17.04.2020

Помада Rouge Volupte Rock’n Shine 11 Berry Mic от Yves Saint Laurent

Всем привет! Сегодня речь пойдет о новой увлажняющей помаде с эко-глиттером от Yves Saint Laurent Rouge Volupte Rock’N Shine в оттенке 11 Berry Mic.

Начнем с упаковки и футляра.

Стандартная для бренда золотистая картонная коробочка
Стандартная для бренда золотистая картонная коробочка

Футляр достаточно увесистый, приятно держать в руке, он такой же как у знаменитой помады Rouge Volupte Shine, отличается лишь сверкающим колпачком. Цветная вставка в центре повторяет тон самой помады.

Стильный серебристый флакон с помадой
Стильный серебристый флакон с помадой

Теперь перейдем к самой помаде. Оттенок я выбрала 11 Berry Mic — это насыщенный ягодный оттенок с розовинкой, которая проявляется в виде тинта, когда помада сходит с губ. В центре стика находится звезда с глиттером, который практически не ощущается на губах ни во время нанесения ни в процессе нОски, но оставляет в цвете круглые серебряные блестки, которые заметны при близком рассмотрении. С расстояния вытянутой руки блесток не видно. Аромат у помады очень приятный, сладковатый, немного напоминает жвачку, но совсем легкий и быстро улетучивается. Вкуса и липкости помада не имеет. Для меня по ощущениям будто на губах нанесен бальзам. Текстура тающая, наносится легко и без проблем. Плотность нанесения можно варьировать. Расход у помады достаточно большой, как и у всех помад с такой текстурой.

Перейдем к свотчам

Губы "ню"
Губы «ню»
Так помада выглядит на запястье
Так помада выглядит на запястье

Помада ложится плотным, достаточно ярким слоем без проплешин. Имеет глянцевый финиш, который держится около 2 часов, затем цвет начинает сходить, оставляя розоватый тинт на губах.

Дневной свет

Помада отлично увлажняет губы, сглаживая шелушения, если они имеются. Я использую ее без контурного карандаша. За контур не убегает.

Дневной свет

Здесь лучше видно отдельные серебряные искорки от глиттера из центральной части стика. Их немного и видно только при близком расстоянии, при смыкании губ практически не ощущаются.

В целом помада мне очень понравилась. Изначально я хотела взять оттенок 10, но его не оказалось в наличии и я взяла оттенок 11. Теперь думаю взять ли 10 оттенок или же дождаться новинку от Dior с такой же звездой на стике😀

Объем: 3.5 г.

karmelita-05 17 апреля 2020, 15:19
Очень красиво показали)
welnessina 17 апреля 2020, 15:20
Elenina87 17 апреля 2020, 15:33
Какая красота! Я думала, что это будет очередная полупрозрачная помада, а тут такой цвет!
Очень украсила ваши губы!👍
welnessina 17 апреля 2020, 15:41
Да! Я тоже думала, что будет цветной бальзам, а оказалось насыщенно и ярко! Спасибо, что заглянули.
KateS 17 апреля 2020, 16:14
Как красиво вы ее показали ❤️
welnessina 17 апреля 2020, 16:38
Cypre 17 апреля 2020, 16:27
В избранное — буду пробовать. Но ещё и исходник классный, мне кажется, любая помада будет хороша на вас
welnessina 17 апреля 2020, 16:39
Спасибо! Попробовать стоит, я теперь хочу светлый оттенок)
89050231331 17 апреля 2020, 17:06
Очень красиво оказалось, тоже ожидала чего-то не очень внятного. Спасибо!
welnessina 17 апреля 2020, 18:11
Спасибо и вам, что читаете.
Soffione 17 апреля 2020, 18:22
Красивый вишневый оттенок. Интересная звёздочка по центру, раньше такого не встречала.
welnessina 17 апреля 2020, 18:59
Новинка. Диор выпустил с такой же сердцевиной помаду. Хочется вживую потестировать, но пока нет возможности. У YSL ещё хочу 10 тон, жду когда откроют офлайн магазины.
Olso 17 апреля 2020, 19:28
Очень красиво!
welnessina 17 апреля 2020, 19:36
Мила Милованова 17 апреля 2020, 22:00
Ну все, мне теперь тоже срочно надо эту помаду! Очень красиво вы ее показали)
welnessina 18 апреля 2020, 06:37
Maddie_Hatter 17 апреля 2020, 22:06
Какой красивый оттенок.
welnessina 18 апреля 2020, 06:36
Irene_blago 17 апреля 2020, 22:12
Прекрасный оттенок и еще больше прекрасное покрытие   спасибо за обзор
welnessina 18 апреля 2020, 06:37
И вам спасибо, что читаете!
GoodGoodbye 18 апреля 2020, 09:04
Вау, какая помада-красотка! На ваших губах смотрится шикарно)))
welnessina 18 апреля 2020, 09:29
Devinette 18 апреля 2020, 12:37
Какая красота, оттенок прямо в сердце 💔
Интересно, когда я сорвусь и таки накуплю помад, столько новинок выходит😂
welnessina 18 апреля 2020, 15:37

Mursilka 18 апреля 2020, 15:01
Как и многие, думала, что помада более бальзамная, а тут и сочно, и ярко
welnessina 18 апреля 2020, 15:38
OSen 18 апреля 2020, 15:39
Понравилась на вас! Еще одна хотелка в списке теперь))
welnessina 18 апреля 2020, 19:33
Спасибо, что читаете! Я жду отзывы на другие оттенки, заинтересовал 10 тон!
OSen 18 апреля 2020, 20:20
А я пошла покупать вашу помаду, но в итоге заказала 2блеска)))
welnessina 19 апреля 2020, 08:44
Буду ждать пост про блески!
Lakshmy 18 апреля 2020, 18:43
Какая шикарная помада!   Я вообще очень люблю их помады. Есть несколько и однозначно буду покупать еще. Мне нравятся, как они носятся, очень не весомые и хорошо лежат, не сушат. Обожаю глиттер и помады с блестком. Обязательно куплю такую!
welnessina 18 апреля 2020, 19:31
Тоже люблю косметику и парфюмерию марки. Нравится и упаковка и содержание. Относительно помад согласна с вами! Спасибо, что читаете!
EtisAtis 19 апреля 2020, 14:44
Только увидела рекламу этой помады в инсте, а уже есть полноценный отзыв! Выглядит просто отлично на губах, я думала, блестки будут более плотными.
Благодарю за отзыв! Я правильно понимаю, что от помады нет покалывающих ощущений? А то них в одних линейках есть (с сердечком в середине), в других нет (с губками посередине). И когда есть, колет просто адски.
welnessina 20 апреля 2020, 07:04
Абсолютно никаких покалываний, холодка и тд. Заказывала онлайн, тоже думала будет сюрприз, а сюрпризом стало такое плотное покрытие, обычно помады такого плана менее насыщены на губах. На губах ощущение бальзама, даже блестки не ощущаются.
EtisAtis 20 апреля 2020, 12:14
Класс! Спасибо.
BeautyAudit 20 апреля 2020, 00:11
Какой сочный оттенок!
А на упаковке нет подробностей, что имеется в виду под «эко-глиттер»?
welnessina 20 апреля 2020, 07:01
Нашла только это на оф. сайте: Эко-глиттер содержит сверкающие частицы растительного происхождения. Дополнительно в состав входит кокосовое масло и экстракт граната, что делает текстуру ещё более тающей. Тонкое сверкающее покрытие абсолютно не ощущается на губах и дарит чувство увлажнения.
extremely_interested 20 апреля 2020, 10:21
Какое милое оформление и цвет очень удачный!
welnessina 20 апреля 2020, 12:49
Согласна
ElenaLegenda 20 апреля 2020, 16:25
Очень сочно😍помада праздник! На губах смотрится великолепно! Ох и не зря я ее хочу 😍
welnessina 21 апреля 2020, 06:55
Senay 16 февраля 2021, 19:03
на Вас этот цвет лучше, чем на промо-картинках. У Вас он более красный и более красивый:)