Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.04.2020
2824

Матовая помада TenX Ultimate Matte Lipstick NL International оттенок 13



Добрый день, покажу вам помаду в нюдовом оттенке от NL International, подходит так и для дневного, так и для вечернего выходов. Немного скептически отношусь к продукции NL, но все же декоративная косметика заинтересовала. Не так давно она попала ко мне в руки, за пару месяцев тщательно ее протестировала.







Помада в формате карандаша, знаю что не многие любят такой вид, так как нужно ее подтачивать, точилки в комплекте нет. Удобно прорисовать контур, четкие линии нарисовать легко. Внутри 2,8 грамма продукта, что очень даже неплохо.




Оттенок очень приятный, нежно розовый в который подмешали немного бежевого. Довольно универсальный, подходит под любой макияж и даже можно наносить без зеркала. Пигментация средняя, есть легкая сладковатая ненавязчивая отдушка. Произведена в Германии.





Текстура кремовая, ложится хорошо, матовый эффект, может подчеркивать шелушения, не сушит. Единственное но, что в помаде есть немного сияющих частиц, не понимаю вообще для чего их добавили, их не видно, но при смыкании можно почувствовать. Оттенок понравился, с ним можно рисовать губы на 1 мм побольше, аналогов у себя не нашла.



В целом продукт неплохой, не самый лучший если сравнивать со всеми помадами из моей коллекции. Попробовать можно, есть интересные оттенки, только на сайте выглядят по другому чем в жизни. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!



490₽цена
6/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Isododecane, diisostearyl malate, synthetic wax, distarch phosphate, dimethicone, caprylyl methicone, polybutene, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, calcium aluminum borosilicate, distarch phosphate, dimethylimidazolidinone rice starch, glyceryl caprylate, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, silica, isoceteth-10, tin oxide [±]CI 19140, CI 15850, CI 15985, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 42090, mica.


Лучшее за месяц

Комментарии

ольга нику 15 апреля 2020, 14:12
Как?)Как Вы рисуете такие макияжи?)))великолепный))))  
Guzel4iq 15 апреля 2020, 14:45
Спасибо   скоро выложу урок  
Olko_Krolko 15 апреля 2020, 22:28
Я тоже глаза увеличивала и рассматривала )))