12.04.2020

Blur эффект на Вашей коже с помощью двухцветных румян Lavish

Красотки, всем прекрасного дня! :)

Недавно я поняла, что я жить не могу без такого продукта для лица, как румяна. И не зря, ведь одним взмахом кисточки, и можно придать коже свежий красивый вид, легкий румянец и здоровое сияние.

Про одни классные бюджетные румяна я писала здесь https://kosmetista.ru/blog/otzivi/106828.html

И сегодня расскажу еще о своей недавней находке, которая мне понравилась — этодвухцветные румяна «Лэтуаль Lavish».

Производство: Италия

Стоимость: около 600 руб.

Объем: 9 грамм

Изначально я искала румяна приглушенного розового оттенка, я даже внимание не обратила ни на марку, ни на сам продукт. Уже при выходе из магазина, мой взгляд упал на эту красоту.

Во — первых, мне очень понравился дизайн. Матовая поверхность пудреницы фиолетового оттенка. Просто роскошь для моей косметички.

Во — вторых, я очень люблю двухцветные продукты. Ведь это так удобно — можно смешать сразу два цвета или пользоваться по очереди оттенками.

Дизайн

Фантастически красивый! Не знаю, как Вам, но мне импонирует матовая, я бы даже сказала, вельветовая поверхность пудреницы насыщенного, глубокого фиолетового оттенка. Такую стильную штучку хочется держать в руках и любоваться ее превосходством и изяществом. Внутри находится небольшое зеркало, которое открывается практически на 180 градусов.

Упаковка выполнена очень качественно, она прочная, крышка закрывается до щелчка.

Вообщем не стыдно и подарить кому — то, и себе прикупить.

Оттенок

Я вообще не знаю, много ли оттенков в линейке этих румян, да и вообще есть ли еще они.

Мой цвет 704 — TempTation (Искушение)

Продукт разделен на два сегмента:

• светло — розовый, напоминает оттенок лепестка розы, который содержит мельчайшую пыльцу блесточек
  • бежевый — приближенный к бронзовому оттенку, так же содержит мельчайший шиммер, который придает коже красивое, здоровое свечение

Я люблю смешивать два оттенка и получаю нетривиальный, уникальный оттенок, припыленный, бежево — розовый цвет, слегка уходящий в персиковый подтон. Можно так же пользоваться и отдельно секторами румян — розовым или бежевым, в зависимости от эффекта, который Вы хотите получить на коже.

слева на право: розовый оттенок, бежевый оттенок, оба оттенка смешаны
слева на право: розовый оттенок, бежевый оттенок, оба оттенка смешаны
солнечный свет. слева на право: розовый оттенок, бежевый оттенок, оба оттенка смешаны

Текстура

Буду петь дифирамбы, так как текстура мельчайшего помола, очень шелковистая, набирается на кисть без проблем, при нанесении продукт не пылит, не осыпается, ведет себя идеально.

Финиш румян — сатиновый, за счет мельчайшей пыльцы блесточек, которые придают коже сияние и ухоженный вид. Никакого лишнего блеска, поры не забивает.

Стойкость

Так же румяна могут похвастаться отличной стойкостью. На моей комбинированной коже, продукт держится 6-7 часов! Это очень хороший результат. Затем я просто подправляю румянец и все на месте, красота никуда не исчезла :)

Аромат

Не нравится, для меня это запах пластика и какой — то химии. Но он ненавязчивый, на коже не ощущается, да и в принципе, Вы будете его чувствовать, если уткнетесь носом в продукт :)

Применение

На последок я оставила все самое вкусненькое! Я не знаю как, но это тот продукт, которые сглаживает на коже все неровности, придает ей свечение и вид холеной кожи, без каких либо проблем и недостатков. Румяна обладают интересным эффектом — Blur или эффектом рассеивания света, за счет чего, кожа выглядит более ровной, более гладкой, более сияющей.

Я покорена тем, как выглядит моя кожа после использования этого продукта, мне хочется смотреть и смотреть на себя. Я влюблена в свою кожу, еще 5 минут назад она не была такой прекрасной.

В целом, румяна Lavish очень деликатные по своему оттенку, с ними нельзя переборщить, а вот наслаивать вполне возможно и нужно иногда :)

При нанесении на кожу не пылят, не ложатся пятном, легко растушевываются, ведут себя как истинные собратья из категории люксовой косметики.

нанесла немного поярче. К вечеру вышло солнышко:)
нанесла немного поярче. К вечеру вышло солнышко:)

Итог

Хотите красивый, сияющий, подсвеченный и свежий тон лица? Тогда Вам точно необходимы двухцветные румяна «Лэтуаль Lavish». Очень радует, что за такую стоимость можно приобрести продукт шикарного качества.

Румяна удивили тем, как ловко и классно они сглаживают неровности на коже и «фотошопят» ее за счет интересного эффекта Blur.

Раньше у меня были подобные пудры для лица, а вот румян таких я не встречала.

Советую очень приглядеться к двухцветным румянам Lavish.

Моя оценка: 5

Mandy_Lane 12 апреля 2020, 15:33
Классные! Оттенок очень симпатичный
ElenaLegenda 12 апреля 2020, 18:51
Да, правда очень крутой продукт ❤️👍
Mursilka 12 апреля 2020, 15:54
Прямо так и хочется футляр потрогать — по фотографиям видно, что он приятный на ощупь  . И то, что по факту три оттенка в одном футляре тоже очень удобно.
ElenaLegenda 12 апреля 2020, 18:52
Ага, футляр настоящее удовольствие, хоть щупай и щупай сиди))))румяна прекрасные❤️👍
lanavirgo 12 апреля 2020, 16:28
Тебе всё идет   Ты-великолепна
Спасибо огромное преогромное, красавица 💖
Solnechnoe_Utro 12 апреля 2020, 18:07
Футляр… божечки)
Дааааа😍
Mac_Cecht 12 апреля 2020, 18:24
Мне кажется, румяна в итоге больше не бронзер похожи
ElenaLegenda 12 апреля 2020, 18:53
Мне тоже так кажется) но можно добавить чуть больше розового сегмента и будет посвежее ❤️
Frankie_Stein 12 апреля 2020, 20:58
Красивый эффект свежей кожи!
ElenaLegenda 13 апреля 2020, 10:32
Спасибо огромное! Очень классные румяна 👍
Natasha87 12 апреля 2020, 22:14
Класс! Действительно подсвечивают, для лета и солнечной погоды идеально
ElenaLegenda 13 апреля 2020, 10:33
Спасибо за оценку ❤️Жду лета, если нас выпустят всех из дома)) чтобы оценить по настоящему этот продукт 👍
armagedon-ka 13 апреля 2020, 11:04
С маркой дружу, провальных продуктов мне пока не попадалось, надеюсь скоро все закончится и будет возможность посмотреть на эти румяшки вживую
ElenaLegenda 13 апреля 2020, 11:12
Да, будем надеяться, что скоро все наладится 🙏спасибо, что читаете ❤️Кстати, у марки туши достойные и помады 👍
Ksu_is 21 апреля 2020, 10:33
Красиво выглядит на коже!
ElenaLegenda 09 мая 2020, 11:46
Спасибо, Ксюшенька❤️