11.04.2020

Сладкая конфетка Too faced Shake Your Palm Palms Eye Shadow Palette. One Love

Приветствую всех кто меня читает!

Около месяца назад я решила, что хочу себе палетку от американского бренда Too Faced. Остановила свое внимание на маленькой и миленькой Too faced shake your palm Palms. Меня очаровал и дизайн и наполнение оттенков. А учитывая тот факт, что я не избалована тенями, так как начала красить веки почти в 28 лет, мне очень хотелось приобрести что-то качественное, нежное и в тоже время яркое.

Данная палетка совсем крошка, в сравнении с своими сёстрами по бренду. По-моему, отличный вариант для начала знакомства!

Когда я получила палетку, моей радости не было предела! Очень красивая, качественная и довольная тяжелая по оформлению!

Палетка изначально была в картонной коробочке. На задней поверхности самой палетки указано название всех оттенков. Я честно их даже не читала, ведь вся красота внутри!

Когда открываешь палетку, буквально сразу ощущается ее невероятный конфетный аромат! Я не знала, что средства too faced имеют такую фишку и была очень приятно удивлена. Да что там была, я каждый раз как пользуюсь ею наслаждаюсь ароматом!

В свете утреннего солнца!

Прежде чем нарушить красоту каждого оттенка, я спустя неделю просто открывала палеточку и любовалась. Оттенки на первый взгляд не самые универсальные, но оказались достаточно носибельными.

Вес

Вес каждого из 6 квадратных теней по 0,8 гр

Вес 2 теней прямоугольной формы по 0,95 гр. Общий вес составляет 6.7 гр

Фишка палетки – это однозначно открытое большое зеркало! Зеркальце настолько удобное, что я стала его использовать во время нанесения макияжа. Хотя раньше никогда ничего подобного не делала. Поэтому формат упаковки заслуживает отдельной любви и похвалы. Я в восторге, и моя эйфория длится уже больше месяца.

Давайте ещё полюбуемся. Надеюсь, вам также, как и мне, импонирует оформление too faced

Свотчи

По первым ощущениям тени мягкие и легко набираются. На данном фото был произведён первый свотч.

Все оттенки палетки Too faced shake your palm palms.

Каждый оттенков теней был нанесён одним легким движением пальца. Я не наслаивала тени и не применяла каких-либо усилий для более яркого эффекта, так как тени от одного прикосновения отдают цвет.

Палетка имеет 5 сверкающих и три матовых оттенка. Все матовые тени имеют карамельно-шоколадный подтон. Я сразу понимала, что без них не обойдётся ни один макияж.

Свотчи нанесены в один слой, одним движением!
Свотчи нанесены в один слой, одним движением!

Самый светлый сверкающий оттенок R&P имеет довольно крупные сверкающие частички, поэтому на свотче видны небольшие комки. Но хочу вас уверить, это свойство никак не помешало ему наносится так же просто как и все остальные в этой палетке.

Теперь готова показать вам палетку в применении и поделиться своими впечатлениями.

1.Макияж глаз за 2 минутки!

Использовала сверкающий оттенок Suns out и матовый tough coconuts. Во время нанесения теней я не обронила ни одной пылинки! Тени великолепно набираться всеми моими синтетическими кисточками и абсолютно не пылят. Горячий оттенок suns out ( напоминает мне кирпич) сначала Казался совсем неинтересным и не моим. Но на глазах он выглядит намного нежнее и свежее, чем я ожидала.

2.Макияж за 2 минуты с сверкающим оттенком Vitamin Sea и матовым tough coconuts.

Vitamin Sea стал одним из любимых оттенков палетки. Его солнечное сверкание видно издали. Оттенок так же ложится мягко, не пылит и не сыпется.

3.Насыщенный макияж с оттенком I'm outta here.

Еще один шиммерный оттенок, но уже с более интересным подтоном. Напоминает мне эпоху Клеопатры. Такой же мягкий, нежный и простой в применении как и вышеперечисленные тени палетки.

4.Тот же макияж глаз, только я украсила его стрелкой. Кстати с палеткой Too faced я забыла про базу. Можно конечно же усилить цвет базой, но и без базы макияж получается сочным и стойким.

5.В данном макияже За основу использовала изумрудный карандаш. Я хотела попытаться усилить насыщенность оттенка I'm outta here, но как мне кажется, цвет просто стал темнее и менее золотой. А вот зелёного больше не стало.

6.Матовые оттенки латте Get laid over и розовый do not disturb. На внутреннем веке – нежный R&P.

Матовые оттенки имеют мягкую сатиновую формулу, так же ароматно пахнут конфетками как и все. Единственное как мне показалось, розовый не такой насыщенный как я хотела. Он отдаёт сразу цвет и наслаиваться совсем не хочет. Вообщем если хочется больше розового, тогда с ним стоит использовать базу.

Слабую растушёвку между оттенки заметила  только на фото
Слабую растушёвку между оттенки заметила только на фото

7.Темный шоколад Let's bounce и золото Vitamin Sea

Еще один вариант макияжа за 2-3 минутки. Затемнила глаза по контуру тёмным матовым оттенком, в область складки добавила немного розового, а на все подвижное веко сверкающий золотой! Даже в моих неопытных руках управлять палеткой очень легко и просто.

Итог

Я безумно довольна покупкой и знакомством с брендом. Однозначно у нас с ней теперь любовь-морковь. Тени имеют безупречное качество, не осыпаются, не пылят и очень легко наносятся любой моей кистью. Учитывая ее цветовую гамму, думала буду использовать летом, но сделала вывод, что можно использовать в любое время года. Оттенки сочные, насыщенные, но не кричащие.

Благодаря тому, что палетка имеет магнитную крышку и очень большое красивое зеркало, уже на этапе ее открытия я получаю невероятное эстетическое наслаждение! Аромат теней напоминает мне яблочно-грушевые леденцы из детства. Возможно, кто-то не оценит яркий запах конфет, а мне вот нравится. Сразу воспоминания уносят в лето моего счастливого детства. Самый большой плюс теней Too faced — это абсолютная простота в использования. Я не знаю как ведут себя другие тени бренда, но Shake your palm palms с экономит ваше время! С ней можно сделать макияж глаз за пару минут и при этом не обронить ни капельки сухой текстуры! Думаю, такое качество теней понравится как и новичкам в макияже, так же и опытным мейкаперам!

Спустя почти 1,5 месяца использования, когда эйфория ушла, могу с уверенностью сказать, что в моих руках одно из лучших декоративных средств за все время бьютиголизма! По мере возможности планирую дальше знакомься с брендом, палетки too faced уже под прицелом!

Цена: 1980 руб, мне с учётом скидки обошлась в 1590 руб

Время использования: более 1 мес

ONE LOVE оценка: 10 +++++!

А вы любите средства марки too faced? Как вам Моя покупка?

Exquisite 11 апреля 2020, 18:58
Ксюша, в названии поста должна быть коНфетка?😉
P.S. Макияжи супер!😍
Ksu_is 11 апреля 2020, 19:04
Спасибо большое и за первое и второе ;)))
Ksu_is 11 апреля 2020, 19:13
Я как всегда;₽) тем не менее спасибо 😉
fur_hat 11 апреля 2020, 19:12
Ксения, у Вас получился просто потрясающе красивый пост!
Я прямо почувствовала, как Вам понравилась эта палетка
Фото продукта, свотчи, макияжи — наслаждение для глаз. Сочно, вкусно, солнечно! Пишу и будто ощущаю запах гортензии, которая украшает заглавные фото
У меня есть палетка от too faced sweet peach и описывать ее бесполезно, потому все характеристики Вы описали в своем посте! Вообще, многие сходятся во мнении, что тени от этого бренда одни из лучших на рынке. Формула и правда хорошая и для новичков супер удачна.
Кстати, по цветам Ваша красивая палетка мне напомнила именно персиковую. Я думаю, это отмечу не одна я:)
Поздравляю Вас с такой замечательной покупкой. Теплая гамма Ваша 100 %.
А что за книга?
Ksu_is 11 апреля 2020, 20:40
Спасибо вам большое за высокую оценку моего поста! Я правда хотела передать всю ее красоту и свои эмоции от использования.
У меня теперь в планах и дальше знакомится с продукцией too faced. Хотя раньше я не очень приветствовала теплую и розовую гамму на глазах, после знакомства с too faced полностью поменяла свое мнение!

На фото не книга, журнал flacon. Он продается эксклюзивно в Золотом Яблоке.
vseloginyzanyaty 11 апреля 2020, 19:44
Спасибо за пост. Очень понравилась палетка. Думаю, подойдут ли оттенки светлокожке с веснушками и сине-зелеными глазами и светлыми волосами?
Ksu_is 11 апреля 2020, 21:16
Спасибо большое, я конечно не мастер подбора по типажам. Но думаю, что вероятно да. Все зависит от общего образа, одежды, румянца;) главное что бы в целом образ гармонировал. Я вообще до 28 лет тенями не пользовалась потому что в 15 лет тетя и мама сказали у меня веснушки, а конопатым тени не идут и я поверила им.
vseloginyzanyaty 11 апреля 2020, 21:46
Мне 38 и я только начинаю открывать для себя мир теней:)))
Ksu_is 11 апреля 2020, 22:02
Никогда не поздно:)) я сама только недавно открыла, нагоняю упущенное ;))
emfors 11 апреля 2020, 19:46
Какой красивый пост!) И макияжи очень красивые, яркие) Обожаю ту фейсед) почему то меня, взрослую тётю, сводит с ума этот милый девичий дизайн) есть две палетки перск и natural eyes и довольна ими вполне) готова лететь за этой)
Ksu_is 11 апреля 2020, 21:19
Спасибо вам большое!
И я вас очень понимаю, мне 31 и я последнее время люблю классику, стиль. Но ту фейсд нечто волшебное, тоже меня покорили своим оформлением и качеством. Мне кажется подходит не только юным барышням, но и леди за 30+
No_pasaran 11 апреля 2020, 20:30
Очень универсальная палетка. Хорошие, коммерческие (в смысле — хорошо продаваемые) оттенки.
Как уже выше написали, прямо чувствуется ваша радость и счастье от обладания палеткой))
Ksu_is 11 апреля 2020, 21:35
Спасибо большое:) не смотря на то что оттенки довольно ходовые, найти было на неё отзывы очень трудно. Я пока ждала заказ нашла лишь англоязычные видео на ютуб.
YesPlease 11 апреля 2020, 20:35
Какая красота   И очень красивые макияжи. Вот такую палетку я бы взяла и с удовольствием использовала, в ней прекрасно все
Ksu_is 11 апреля 2020, 23:40
Спасибо большое! Рада быть полезной, а палетка это точно тот случай когда говорят « маленькая да удаленькая »:)).
Natalya Ivashuta 11 апреля 2020, 21:20
Хорошая палетка и Вы прекрасно ее показали. Ps. Внутренний перфекционист не может понять почему они не сделали длинные рефилы по высоте такими же как и остальные?:)
Ksu_is 11 апреля 2020, 23:41
Вы знаете я не знаю в чем секрет, был ли в этом заложен какой-то смысл или так вышло? Из любопытства попробую поискать инфу, если найду непременно поделюсь.
manuka_honey 11 апреля 2020, 22:48
Что Too Faced удается, так это милый дизайн. Меня всегда подкупают металлические кейсы палеток
Цвета отличные, повседневные   Здорово, что тени приносят столько радости!
Ksu_is 12 апреля 2020, 00:16
Даша спасибо! Согласна с тобой про оформление! Я сразу переживала вообще стоит ли знакомится с брендом, мол стиль не по возрасту. Но по факту оформление выполнено настолько качественно и продумано, что держа в руках даже эту мелкую крошку нет ощущения безделушки. Чувствуется ее значимость и роскошь даже при всем ее мимишном виде.
Olga Kharlamova 12 апреля 2020, 05:13
Какая она милашечка! Просто пост-признание в любви! Ваши макияжи бесподобны! К теням равнодушна, но после такого показа и рассказа ловлю на мысли себя, что хочу -эту малышку!
Ksu_is 12 апреля 2020, 17:22
Спасибо больше, очень приятно слышать подобные слова!
Natali81 12 апреля 2020, 05:47
А на губах что на верхних фото? Такой цвет губ красивый.
Ksu_is 12 апреля 2020, 09:21
Спасибо большое, на верхних бальзам для губ Yves Saint Laurent с губками в центре. Оттенок 12
Natali81 12 апреля 2020, 11:27
Ksu_is 12 апреля 2020, 17:22
Не за что :)) она великолепно и не смотря на влажную формулу очень стойкая!
Мила Милованова 12 апреля 2020, 05:47
Очень красивые, сочные, летние оттенки. С загаром будет вообще бомба))
Ksu_is 12 апреля 2020, 17:22
Спасибо большое, не могу не согласится!
Alena_P 12 апреля 2020, 05:48
Очень красивые макияжи получились!
Ksu_is 13 апреля 2020, 00:05
Спасибо большое ☺️!
Puma84 12 апреля 2020, 05:48
присоединяюсь к восторгам, я купила такую же около месяца назад, пользовалась ещё совсем мало, но качество теней супер!
макияжи очч красивые!
Ksu_is 13 апреля 2020, 00:06
Спасибо большое! Думаю популярность этой малышки еще впереди;)
Blondinka_Liuda 12 апреля 2020, 07:15
Здравствуйте. Отличный пост   красивые макияжи   спасибо!
Я видела данную палетку, свотчила ее, но пока не могу решиться на покупку, так как в моем арсенале :) есть две шоколадки Ту Фейст — Бар и Голд. Эта палетка мне напомнила их обоих, мне она очень нравится, но пока взять не решилась. Очень порадовал тот момент, что можно использовать без базы, видимо, Ту Фейст наконец-то разработали новую формулу, этот очень радует!
Ksu_is 13 апреля 2020, 00:17
Конечно если у вас есть подобные наверно нет смысла брать похожее. У меня совсем с тенями все скудно. Но сейчас я уже мечтаю о палетке Too faced diamond 💎.
Blondinka_Liuda 13 апреля 2020, 06:59
Видела такую в магазине, свотчила ее. Очень привлекают внимание блестящие оттенки. Почему-то они самые сыпучие и с очень крупными блестками. Для меня она темновата, не стала брать и еще потому что зеленых теней в ней нет Эх, душа лежит к еще одной палетке, цвета прямо огонь, все мои судя по картинке называется Спарклинг пайнэппл, но в магазинах ее нет. Может, придет после карантина в Россию.
Basilio 12 апреля 2020, 07:25
Спасибо вам за информативный пост и прекрасные макияжи! Про такую палетку Too Faced я ещё не читала. У меня самой Chocolate Bar, это была моя первая палетка, купила ее по совету подруги и нарадоваться на неё не могу) настолько универсальная и приятная в работе. Присмотритесь к ней тоже, это однозначно бестселлер бренда)
Ksu_is 13 апреля 2020, 10:29
Спасибо и вам!
Да я их все теперь хочу, но финансы поют романсы еще и в этот период и когда намечается ремонт в новой квартире. . Тем не менее в хотелки занесла, по мере возможности буду воплощать ;)
Stasyamoon 12 апреля 2020, 09:48
Все очень красивое, и пост и фото и тени и конечно же макияжи!
Ksu_is 13 апреля 2020, 10:30
Спасибо Насть! Да я старалась показать разные оттенки в макияже, пока вышло только так;)
BeautyAudit 12 апреля 2020, 11:47
Ксения, спасибо, что поделились своими впечатлениями, как всегда получилось очень искренне! Я уже даже безошибочно определяю ваш стиль письма, он своеобразный))))
Ksu_is 13 апреля 2020, 21:17
Спасибо большое. Про стиль понимаю, сама знаю что пишу как-то странно, но ничего с этим поделать не могу. И даже мой красный диплом в медицинском не помагает.
Victoria_K 12 апреля 2020, 11:59
Приятная палетка. Даж как то летом запахло.
Спасибо.
Ksu_is 13 апреля 2020, 21:32
И вам спасибо;))
ElenaLegenda 12 апреля 2020, 15:53
Все, я хочу эту палетку 😍такая нежность, оттенки прям вкусно выглядят ❤️Макияж с этими тенями волшебный 👍
Ksu_is 13 апреля 2020, 22:31
Спасибо Ленусь;)
Mursilka 12 апреля 2020, 18:41
Очень симпатичная малютка
Ksu_is 14 апреля 2020, 20:38
Спасибо большое;)
Cassie 12 апреля 2020, 19:33
Вам очень идёт эта палетка!
У меня от марки ничего нет, но засматриваюсь на палетку Gold (вроде бы).

А что за зелёный карандаш у вас в 5 макияже?
Ksu_is 13 апреля 2020, 00:07
Спасибо большое, зеленый карандаш- это гелевый карандаш от лэтуаль selection.
Cassie 13 апреля 2020, 19:02
Мерси!
Пойду смотреть, есть ли в продаже ещё.
Ksu_is 15 апреля 2020, 08:55
Не за что:))
P.s. К тому же он очень мягкий:) не зря вы его подметили
Elady 12 апреля 2020, 21:20
Какая приятная палетка. Надо поискать её… Забираю пост в избранное!
Спасибо, что показали 🌹
Ksu_is 13 апреля 2020, 15:04
И вам спасибо;)
mallow_grey 13 апреля 2020, 00:10
Палетка очень понравилась в каталоге, но посвотчила ее в Сефоре… Наверное, Too Faced — не мое) не зашла совершено
Ksu_is 13 апреля 2020, 10:30
А что вас смутило по свотчам?
mallow_grey 13 апреля 2020, 19:05
Для меня суховаты и не очень пигментированы
Ksu_is 15 апреля 2020, 08:56
Может тестер был старой давности. Думаю стоит дать ей ещё один шанс;))
redishhh 13 апреля 2020, 15:52
Какая чудесная малышка! Не замечала раньше таких у бренда. Утащила ваш пост в избранное, чтобы при случае прикупить и себе — она ведь идеальна
Ksu_is 14 апреля 2020, 15:29
Спасибо, очень рада что она растопила не только мое сердечко :)))
koshka25free 13 апреля 2020, 16:01
Тоже приобрела эту палетку пару недель назад, подарила себе ее и Джефри Стар на день рождения. Не нарадуюсь, все цвета пойдут в работу. У вас получились красивые мэйки
Ksu_is 14 апреля 2020, 17:57
Спасибо большое;)) да согласна палетка очень носибельная, хотя на первый вгляд выглядит довольно насыщенно и ярко.
cocorrector 13 апреля 2020, 19:47
Ксения, очень красивые макияжи! Больше всего понравился третий, особенно со стрелкой
По-моему, палеточка прямо ваша!
Ksu_is 14 апреля 2020, 18:33
Спасибо огромное! Да я сама очень довольна покупка, редко такое отличное попадание без предварительного затеста!
Маргарита Маргарита 20 июля 2020, 19:27
Потрясающие фото, отличные макияжи!
Я как раз ее заказала и жду с Америки, тени этого бренда пусть и не имеют супер блеска как Денона, но они одни из самых лучших по качеству для меня!