Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.04.2020
8054

Сладкая конфетка Too faced Shake Your Palm Palms Eye Shadow Palette. One Love


Приветствую всех кто меня читает!

Около месяца назад я решила, что хочу себе палетку от американского бренда Too Faced. Остановила свое внимание на маленькой и миленькой Too faced shake your palm Palms. Меня очаровал и дизайн и наполнение оттенков. А учитывая тот факт, что я не избалована тенями, так как начала красить веки почти в 28 лет, мне очень хотелось приобрести что-то качественное, нежное и в тоже время яркое.




Данная палетка совсем крошка, в сравнении с своими сёстрами по бренду. По-моему, отличный вариант для начала знакомства!





Когда я получила палетку, моей радости не было предела! Очень красивая, качественная и довольная тяжелая по оформлению!



Палетка изначально была в картонной коробочке. На задней поверхности самой палетки указано название всех оттенков. Я честно их даже не читала, ведь вся красота внутри!

Когда открываешь палетку, буквально сразу ощущается ее невероятный конфетный аромат! Я не знала, что средства too faced имеют такую фишку и была очень приятно удивлена. Да что там была, я каждый раз как пользуюсь ею наслаждаюсь ароматом!

В свете утреннего солнца!

Прежде чем нарушить красоту каждого оттенка, я спустя неделю просто открывала палеточку и любовалась. Оттенки на первый взгляд не самые универсальные, но оказались достаточно носибельными.


Вес

Вес каждого из 6 квадратных теней по 0,8 гр

Вес 2 теней прямоугольной формы по 0,95 гр. Общий вес составляет 6.7 гр


Фишка палетки – это однозначно открытое большое зеркало! Зеркальце настолько удобное, что я стала его использовать во время нанесения макияжа. Хотя раньше никогда ничего подобного не делала. Поэтому формат упаковки заслуживает отдельной любви и похвалы. Я в восторге, и моя эйфория длится уже больше месяца.

Давайте ещё полюбуемся. Надеюсь, вам также, как и мне, импонирует оформление too faced



Свотчи

По первым ощущениям тени мягкие и легко набираются. На данном фото был произведён первый свотч.



Все оттенки палетки Too faced shake your palm palms.

Каждый оттенков теней был нанесён одним легким движением пальца. Я не наслаивала тени и не применяла каких-либо усилий для более яркого эффекта, так как тени от одного прикосновения отдают цвет.


Палетка имеет 5 сверкающих и три матовых оттенка. Все матовые тени имеют карамельно-шоколадный подтон. Я сразу понимала, что без них не обойдётся ни один макияж.

Свотчи нанесены в один слой, одним движением!
Свотчи нанесены в один слой, одним движением!

Самый светлый сверкающий оттенок R&P имеет довольно крупные сверкающие частички, поэтому на свотче видны небольшие комки. Но хочу вас уверить, это свойство никак не помешало ему наносится так же просто как и все остальные в этой палетке.


Теперь готова показать вам палетку в применении и поделиться своими впечатлениями.



1.Макияж глаз за 2 минутки!

Использовала сверкающий оттенок Suns out и матовый tough coconuts. Во время нанесения теней я не обронила ни одной пылинки! Тени великолепно набираться всеми моими синтетическими кисточками и абсолютно не пылят. Горячий оттенок suns out ( напоминает мне кирпич) сначала Казался совсем неинтересным и не моим. Но на глазах он выглядит намного нежнее и свежее, чем я ожидала.



2.Макияж за 2 минуты с сверкающим оттенком Vitamin Sea и матовым tough coconuts.

Vitamin Sea стал одним из любимых оттенков палетки. Его солнечное сверкание видно издали. Оттенок так же ложится мягко, не пылит и не сыпется.




3.Насыщенный макияж с оттенком I'm outta here.

Еще один шиммерный оттенок, но уже с более интересным подтоном. Напоминает мне эпоху Клеопатры. Такой же мягкий, нежный и простой в применении как и вышеперечисленные тени палетки.





4.Тот же макияж глаз, только я украсила его стрелкой. Кстати с палеткой Too faced я забыла про базу. Можно конечно же усилить цвет базой, но и без базы макияж получается сочным и стойким.





5.В данном макияже За основу использовала изумрудный карандаш. Я хотела попытаться усилить насыщенность оттенка I'm outta here, но как мне кажется, цвет просто стал темнее и менее золотой. А вот зелёного больше не стало.




6.Матовые оттенки латте Get laid over и розовый do not disturb. На внутреннем веке – нежный R&P.

Матовые оттенки имеют мягкую сатиновую формулу, так же ароматно пахнут конфетками как и все. Единственное как мне показалось, розовый не такой насыщенный как я хотела. Он отдаёт сразу цвет и наслаиваться совсем не хочет. Вообщем если хочется больше розового, тогда с ним стоит использовать базу.

Слабую растушёвку между оттенки заметила  только на фото
Слабую растушёвку между оттенки заметила только на фото




7.Темный шоколад Let's bounce и золото Vitamin Sea

Еще один вариант макияжа за 2-3 минутки. Затемнила глаза по контуру тёмным матовым оттенком, в область складки добавила немного розового, а на все подвижное веко сверкающий золотой! Даже в моих неопытных руках управлять палеткой очень легко и просто.



Итог

Я безумно довольна покупкой и знакомством с брендом. Однозначно у нас с ней теперь любовь-морковь. Тени имеют безупречное качество, не осыпаются, не пылят и очень легко наносятся любой моей кистью. Учитывая ее цветовую гамму, думала буду использовать летом, но сделала вывод, что можно использовать в любое время года. Оттенки сочные, насыщенные, но не кричащие.

Благодаря тому, что палетка имеет магнитную крышку и очень большое красивое зеркало, уже на этапе ее открытия я получаю невероятное эстетическое наслаждение! Аромат теней напоминает мне яблочно-грушевые леденцы из детства. Возможно, кто-то не оценит яркий запах конфет, а мне вот нравится. Сразу воспоминания уносят в лето моего счастливого детства. Самый большой плюс теней Too faced — это абсолютная простота в использования. Я не знаю как ведут себя другие тени бренда, но Shake your palm palms с экономит ваше время! С ней можно сделать макияж глаз за пару минут и при этом не обронить ни капельки сухой текстуры! Думаю, такое качество теней понравится как и новичкам в макияже, так же и опытным мейкаперам!


Спустя почти 1,5 месяца использования, когда эйфория ушла, могу с уверенностью сказать, что в моих руках одно из лучших декоративных средств за все время бьютиголизма! По мере возможности планирую дальше знакомься с брендом, палетки too faced уже под прицелом!


Цена: 1980 руб, мне с учётом скидки обошлась в 1590 руб

Время использования: более 1 мес

ONE LOVE оценка: 10 +++++!



А вы любите средства марки too faced? Как вам Моя покупка?



Лучшее за месяц

Комментарии

Exquisite 11 апреля 2020, 18:58
Ксюша, в названии поста должна быть коНфетка?😉
P.S. Макияжи супер!😍
Ksu_is 11 апреля 2020, 19:04
Спасибо большое и за первое и второе ;)))
Ksu_is 11 апреля 2020, 19:13
Я как всегда;₽) тем не менее спасибо 😉
fur_hat 11 апреля 2020, 19:12
Ксения, у Вас получился просто потрясающе красивый пост!
Я прямо почувствовала, как Вам понравилась эта палетка  
Фото продукта, свотчи, макияжи — наслаждение для глаз. Сочно, вкусно, солнечно! Пишу и будто ощущаю запах гортензии, которая украшает заглавные фото  
У меня есть палетка от too faced sweet peach и описывать ее бесполезно, потому все характеристики Вы описали в своем посте! Вообще, многие сходятся во мнении, что тени от этого бренда одни из лучших на рынке. Формула и правда хорошая и для новичков супер удачна.
Кстати, по цветам Ваша красивая палетка мне напомнила именно персиковую. Я думаю, это отмечу не одна я:)
Поздравляю Вас с такой замечательной покупкой. Теплая гамма Ваша 100 %.
А что за книга?
Ksu_is 11 апреля 2020, 20:40
Спасибо вам большое за высокую оценку моего поста! Я правда хотела передать всю ее красоту и свои эмоции от использования.
У меня теперь в планах и дальше знакомится с продукцией too faced. Хотя раньше я не очень приветствовала теплую и розовую гамму на глазах, после знакомства с too faced полностью поменяла свое мнение!

На фото не книга, журнал flacon. Он продается эксклюзивно в Золотом Яблоке.
vseloginyzanyaty 11 апреля 2020, 19:44
Спасибо за пост. Очень понравилась палетка. Думаю, подойдут ли оттенки светлокожке с веснушками и сине-зелеными глазами и светлыми волосами?
Ksu_is 11 апреля 2020, 21:16
Спасибо большое, я конечно не мастер подбора по типажам. Но думаю, что вероятно да. Все зависит от общего образа, одежды, румянца;) главное что бы в целом образ гармонировал. Я вообще до 28 лет тенями не пользовалась потому что в 15 лет тетя и мама сказали у меня веснушки, а конопатым тени не идут и я поверила им.
vseloginyzanyaty 11 апреля 2020, 21:46
Мне 38 и я только начинаю открывать для себя мир теней:)))
Ksu_is 11 апреля 2020, 22:02
Никогда не поздно:)) я сама только недавно открыла, нагоняю упущенное ;))
emfors 11 апреля 2020, 19:46
Какой красивый пост!) И макияжи очень красивые, яркие) Обожаю ту фейсед) почему то меня, взрослую тётю, сводит с ума этот милый девичий дизайн) есть две палетки перск и natural eyes и довольна ими вполне) готова лететь за этой)
Ksu_is 11 апреля 2020, 21:19
Спасибо вам большое!
И я вас очень понимаю, мне 31 и я последнее время люблю классику, стиль. Но ту фейсд нечто волшебное, тоже меня покорили своим оформлением и качеством. Мне кажется подходит не только юным барышням, но и леди за 30+
No_pasaran 11 апреля 2020, 20:30
Очень универсальная палетка. Хорошие, коммерческие (в смысле — хорошо продаваемые) оттенки.
Как уже выше написали, прямо чувствуется ваша радость и счастье от обладания палеткой))
Ksu_is 11 апреля 2020, 21:35
Спасибо большое:) не смотря на то что оттенки довольно ходовые, найти было на неё отзывы очень трудно. Я пока ждала заказ нашла лишь англоязычные видео на ютуб.
YesPlease 11 апреля 2020, 20:35
Какая красота   И очень красивые макияжи. Вот такую палетку я бы взяла и с удовольствием использовала, в ней прекрасно все
Ksu_is 11 апреля 2020, 23:40
Спасибо большое! Рада быть полезной, а палетка это точно тот случай когда говорят « маленькая да удаленькая »:)).
Natalya Ivashuta 11 апреля 2020, 21:20
Хорошая палетка и Вы прекрасно ее показали. Ps. Внутренний перфекционист не может понять почему они не сделали длинные рефилы по высоте такими же как и остальные?:)
Ksu_is 11 апреля 2020, 23:41
Спасибо!
Вы знаете я не знаю в чем секрет, был ли в этом заложен какой-то смысл или так вышло? Из любопытства попробую поискать инфу, если найду непременно поделюсь.
manuka_honey 11 апреля 2020, 22:48
Что Too Faced удается, так это милый дизайн. Меня всегда подкупают металлические кейсы палеток  
Цвета отличные, повседневные   Здорово, что тени приносят столько радости!
Ksu_is 12 апреля 2020, 00:16
Даша спасибо! Согласна с тобой про оформление! Я сразу переживала вообще стоит ли знакомится с брендом, мол стиль не по возрасту. Но по факту оформление выполнено настолько качественно и продумано, что держа в руках даже эту мелкую крошку нет ощущения безделушки. Чувствуется ее значимость и роскошь даже при всем ее мимишном виде.
Olga Kharlamova 12 апреля 2020, 05:13
Какая она милашечка! Просто пост-признание в любви! Ваши макияжи бесподобны! К теням равнодушна, но после такого показа и рассказа ловлю на мысли себя, что хочу -эту малышку!
Ksu_is 12 апреля 2020, 17:22
Спасибо больше, очень приятно слышать подобные слова!
Natali81 12 апреля 2020, 05:47
А на губах что на верхних фото? Такой цвет губ красивый.
Ksu_is 12 апреля 2020, 09:21
Спасибо большое, на верхних бальзам для губ Yves Saint Laurent с губками в центре. Оттенок 12
Natali81 12 апреля 2020, 11:27
Спасибо
Ksu_is 12 апреля 2020, 17:22
Не за что :)) она великолепно и не смотря на влажную формулу очень стойкая!
Мила Милованова 12 апреля 2020, 05:47
Очень красивые, сочные, летние оттенки. С загаром будет вообще бомба))
Ksu_is 12 апреля 2020, 17:22
Спасибо большое, не могу не согласится!
Alena_P 12 апреля 2020, 05:48
Очень красивые макияжи получились!
Ksu_is 13 апреля 2020, 00:05
Спасибо большое ☺️!
Puma84 12 апреля 2020, 05:48
присоединяюсь к восторгам, я купила такую же около месяца назад, пользовалась ещё совсем мало, но качество теней супер!  
макияжи очч красивые!
Ksu_is 13 апреля 2020, 00:06
Спасибо большое! Думаю популярность этой малышки еще впереди;)
Blondinka_Liuda 12 апреля 2020, 07:15
Здравствуйте. Отличный пост   красивые макияжи   спасибо!  
Я видела данную палетку, свотчила ее, но пока не могу решиться на покупку, так как в моем арсенале :) есть две шоколадки Ту Фейст — Бар и Голд. Эта палетка мне напомнила их обоих, мне она очень нравится, но пока взять не решилась. Очень порадовал тот момент, что можно использовать без базы, видимо, Ту Фейст наконец-то разработали новую формулу, этот очень радует!
Ksu_is 13 апреля 2020, 00:17
Конечно если у вас есть подобные наверно нет смысла брать похожее. У меня совсем с тенями все скудно. Но сейчас я уже мечтаю о палетке Too faced diamond 💎.
Blondinka_Liuda 13 апреля 2020, 06:59
Видела такую в магазине, свотчила ее. Очень привлекают внимание блестящие оттенки. Почему-то они самые сыпучие и с очень крупными блестками. Для меня она темновата, не стала брать и еще потому что зеленых теней в ней нет Эх, душа лежит к еще одной палетке, цвета прямо огонь, все мои судя по картинке называется Спарклинг пайнэппл, но в магазинах ее нет. Может, придет после карантина в Россию.
Basilio 12 апреля 2020, 07:25
Спасибо вам за информативный пост и прекрасные макияжи! Про такую палетку Too Faced я ещё не читала. У меня самой Chocolate Bar, это была моя первая палетка, купила ее по совету подруги и нарадоваться на неё не могу) настолько универсальная и приятная в работе. Присмотритесь к ней тоже, это однозначно бестселлер бренда)
Ksu_is 13 апреля 2020, 10:29
Спасибо и вам!
Да я их все теперь хочу, но финансы поют романсы еще и в этот период и когда намечается ремонт в новой квартире. . Тем не менее в хотелки занесла, по мере возможности буду воплощать ;)
Stasyamoon 12 апреля 2020, 09:48
Все очень красивое, и пост и фото и тени и конечно же макияжи!
Ksu_is 13 апреля 2020, 10:30
Спасибо Насть! Да я старалась показать разные оттенки в макияже, пока вышло только так;)
BeautyAudit 12 апреля 2020, 11:47
Ксения, спасибо, что поделились своими впечатлениями, как всегда получилось очень искренне! Я уже даже безошибочно определяю ваш стиль письма, он своеобразный))))
Ksu_is 13 апреля 2020, 21:17
Спасибо большое. Про стиль понимаю, сама знаю что пишу как-то странно, но ничего с этим поделать не могу. И даже мой красный диплом в медицинском не помагает.
Victoria_K 12 апреля 2020, 11:59
Приятная палетка. Даж как то летом запахло.
Спасибо.
Ksu_is 13 апреля 2020, 21:32
И вам спасибо;))
ElenaLegenda 12 апреля 2020, 15:53
Все, я хочу эту палетку 😍такая нежность, оттенки прям вкусно выглядят ❤️Макияж с этими тенями волшебный 👍
Ksu_is 13 апреля 2020, 22:31
Спасибо Ленусь;)
Mursilka 12 апреля 2020, 18:41
Очень симпатичная малютка  
Ksu_is 14 апреля 2020, 20:38
Спасибо большое;)
Cassie 12 апреля 2020, 19:33
Вам очень идёт эта палетка!
У меня от марки ничего нет, но засматриваюсь на палетку Gold (вроде бы).

А что за зелёный карандаш у вас в 5 макияже?
Ksu_is 13 апреля 2020, 00:07
Спасибо большое, зеленый карандаш- это гелевый карандаш от лэтуаль selection.
Cassie 13 апреля 2020, 19:02
Мерси!
Пойду смотреть, есть ли в продаже ещё.
Ksu_is 15 апреля 2020, 08:55
Не за что:))
P.s. К тому же он очень мягкий:) не зря вы его подметили
Elady 12 апреля 2020, 21:20
Какая приятная палетка. Надо поискать её… Забираю пост в избранное!
Спасибо, что показали 🌹
Ksu_is 13 апреля 2020, 15:04
И вам спасибо;)
mallow_grey 13 апреля 2020, 00:10
Палетка очень понравилась в каталоге, но посвотчила ее в Сефоре… Наверное, Too Faced — не мое) не зашла совершено
Ksu_is 13 апреля 2020, 10:30
А что вас смутило по свотчам?
mallow_grey 13 апреля 2020, 19:05
Для меня суховаты и не очень пигментированы
Ksu_is 15 апреля 2020, 08:56
Может тестер был старой давности. Думаю стоит дать ей ещё один шанс;))
redishhh 13 апреля 2020, 15:52
Какая чудесная малышка! Не замечала раньше таких у бренда. Утащила ваш пост в избранное, чтобы при случае прикупить и себе — она ведь идеальна  
Ksu_is 14 апреля 2020, 15:29
Спасибо, очень рада что она растопила не только мое сердечко :)))
koshka25free 13 апреля 2020, 16:01
Тоже приобрела эту палетку пару недель назад, подарила себе ее и Джефри Стар на день рождения. Не нарадуюсь, все цвета пойдут в работу. У вас получились красивые мэйки  
Ksu_is 14 апреля 2020, 17:57
Спасибо большое;)) да согласна палетка очень носибельная, хотя на первый вгляд выглядит довольно насыщенно и ярко.
cocorrector 13 апреля 2020, 19:47
Ксения, очень красивые макияжи! Больше всего понравился третий, особенно со стрелкой  
По-моему, палеточка прямо ваша!
Ksu_is 14 апреля 2020, 18:33
Спасибо огромное! Да я сама очень довольна покупка, редко такое отличное попадание без предварительного затеста!
Маргарита Маргарита 20 июля 2020, 19:27
Потрясающие фото, отличные макияжи!
Я как раз ее заказала и жду с Америки, тени этого бренда пусть и не имеют супер блеска как Денона, но они одни из самых лучших по качеству для меня!