09.04.2020

Однушки теней Sydney Grace Danny’s Dream - моё зеленое сокровище

Сегодня я немного расскажу о продукции американского инди-бренда Sydney Grace. Sydney Grace — инди-бренд из Калифорнии, который приобрел популярность благодаря американским блоггерам, которые в основном обозревают тени таких брендов как Natasha Denona и Pat Mcgrath, но при этом считают, что качество теней Sydney Grace одно из  лучших на рынке. Вот как раз после  обзоров этих блоггеров у меня и зачесались руки прикупить себе теней от Sydney Grace. Главным составляющим  всех теней от Sydney Grace(SG) является silk mica, при этом тени этого бренда вообще не содержат талька. На сайте SG написано, что silk mica дороже в два раза чем обычная (sericite mica), при этом она более шелковистая, обладает мягкой гладкой текстурой. Стоит заметить, что всем небезызвестная компания Makeup Geek тоже использует такую же мику в своих тенях. Может поэтому описание блоггеров качества теней этих двух брендов так сильно совпадают.

В этом году я для себя решила, что не буду покупать тени банальных оттенков (розовые, рыжие, коричневые, красные), поэтому мое знакомство с брендом началось с зеленой палитры. Основной ассортимент бренда составляют однушки теней, которые можно добавлять в свою магнитную палетку. Но также у бренда есть однушки теней, которые объединены в бандлы. Стоит отметить, что однушки теней которые объединены в бандлы, нельзя купить по отдельности.

Я заказала бандл Danny’s Dream. Sydney Grace Danny’s Dream Bundle состоит из 9 оттенков, 6 из которых матовые, 3 шиммера. Бренд по ошибке прислал мне вместо оттенка Key Lime оттенок Kiwifruit. У меня образовался дубль, поэтому в обзоре я расскажу только про 8 оттенков (мне уже выслали оттенок Key Lime, но из-за ситуации в мире однушка уже месяц лежит на границе США).

Слева направо: Granny Smith, Green Anjou, Kiwifruit, Calmeria, Honeydew

Свое описание начну с матовые оттенков бандла. Я в полном восторге от качества матовые теней Sydney Grace. Эти матовые тени мечта тенеманьяка! Все матовые тени очень-очень пигментированные, на веко они ложатся прям  плотным слоем, а не пылью. Помимо своей замечательной пигментации они великолепно наслаиваются. При всем этом они адекватно тушуются. Тенями можно тушевать как от светлого к темному, так от темного к светлому, ни в том ни в другом случае у вас не будет проблем. Матовые на ощупь и по ощущениям очень шелковистые и  кремовые, поэтому если вы делаете матовый макияж, то тени будут лояльны к текстуре кожи (это вы можете увидеть на макияжах). И самое главное, если ты видишь в рефиле яркий насыщенный цвет, такой же ты получишь на глазах с двух наслоении. Поэтому в этом обзоре вы не увидите ни одного макияжа с подложками, клеем для глиттера, остервенелым наслаиванием и блюром.

Слева направо: Granny Smith, Green Anjou, Kiwifruit, Calmeria, Honeydew

Все мои матовые оттенки одинаково хороши по качеству, у меня нет нареканий ни к одному оттенку. Поэтому все рефилы по отдельности описывать нет смысла, опишу только их цветовые характеристики.

Green Anjou — это светло-зеленый оттенок ярко выраженным желтым подтоном. Я обожаю его использовать при закладывании формы макияжа. Из-за того что у этого оттенка желтый подтон, им легко уводить края растушевки в кожу. При наслоении этого оттенка на Kiwifruit, вы получити оттенок больше похожий на оливковый.

Calmeria — светло-зеленый оттенок с тепло-зеленым подтоном. Я бы назвала этот оттенок пастельно-зеленым, я его использую для построения формы глаза, либо наношу на все подвижное веко.

Honeydew – это мятно-зеленый оттенок с нейтральным подтоном. Такие оттенки мне нравится использовать в минималистичных макияжах.

Granny Smith – это насыщенный оттенок ярко-зеленой травы. Я его использую либо в макияж halo-eyes, либо наслаиваю его на Kiwifruit, и таким образом получаю затемнение внешнего уголка глаза.

Kiwifruit — это оливково-темно-зеленый оттенок с нейтральным подтоном. Теперь я использую этот оттенок для затемнения любого своего зеленого макияжа, также я обожаю наслаивать под него другие оттенки, чтобы сделать их темнее.

Слева направо: Tangy Citrus, Green Mango, Sweetsop
Слева направо: Tangy Citrus, Green Mango, Sweetsop

Перейду к описанию шиммеров. И тут и качество, и финиши у всех 3 оттенков очень разные, потому буду их описывать по отдельности.

Sweetsop –  металлизированный дуохромный  зеленый оттенок с изумрудно-зелено-золотым отливом. Этот оттенок сияет “как в не себя”. Этот оттенок — король всего бандла, если бы качество всего бандла было плохое, но у меня был бы этот оттенок, я бы не пожалела о покупке. Этот оттенок входит в мою тройку лучших шиммеров-металликов среди всей моей коллекции теней. По текстуре он маслянистый и ложится на кожу с одного слоя даже кистью.

Green Mango —  металлизированный дуохромный мятно-зеленый оттенок с бледно-золотым отливом. Оттенок хорошо ложится на кожу, набирать его можно как кистью, так и пальцем, но сияет он не так сильно как Sweetsop.

Tangy Citrus — бледно-желтый оттенок с холодным подтоном. Этот оттенок прессован плотнее по сравнению с другими шиммерами бандла, поэтому на ощупь достаточно твердый. Его я бы советовала использовать его для высветления внутреннего уголка глаза. Но из-за того что он сильно металлизирован, он сильно выбеливает место нанесения и имеет тенденцию замыливаться. Кистью оттенок наносится беспроблемно, но этот оттенок самый мой нелюбимый из всего бандла.

Ну и теперь самое интересное, макияжи!

Макияж №1

Первый макияж имеет кодовое название “все лучшее сразу”, самый эффектный и самый быстрый (макияж глаз занял 8 минут) среди всех нижепредставленных. Форму глаза выстроила оттенком Green Anjou, затемнила Kiwifruit, на все подвижное веко нанесла Sweetsop, высветлила внутренний уголок глаза оттенком Tangy Citrus. Повторила все тоже самое на нижнем веке.

Макияж №2

Второй макияж под кодовым названием “минимализм наше все”. Форму глаза выстроила оттенком Honeydew, на подвижное веко нанесла оттенок Green Mango.

Макияж №3

Третий макияж вдохновлен киви. Форму закладывала оттенком Calmeria, затемнила внешний уголок глаза оттенком Kiwifruit и на это затемнение наслоила оттенок Granny Smith, и стушевала его пустой кистью к виску. На нижнее веко нанесла Kiwifruit, а поверх него нанесла оттенок Calmeria.

Макияж №4

Четвертый макияж вдохновлен травой.  Заложила складку тинтом от klepach.pro, затемнила внешний уголок оттенком Kiwifruit, на подвижное веко нанесла месиво из оттенков Granny Smith, Calmeria. Высветлила внутренний уголок глаза оттенком Tangy Citrus. Продублировала все действия на нижнем веке.

Макияж №5.

Это мой самый любимый макияж, когда я покупала это бандл, я очень хотела делать из своих глаз весенние листочки на деревьях, и кажется у меня это получилось?! Форму глаза выстроила оттенком Green Anjou, затемнила Kiwifruit, и на это затемнение наслоила оттенок Granny Smith. На внутренний уголок глаза нанесла оттенок из Venus XLll IVY. Стушевала оттенок на внутреннем уголке глаз с внешним затемнённым уголком при помощи оттенка Sweetsop. Повторила все тоже самое на нижнем веке.

И если после пяти макияжей вам хочется сказать, что это все хорошо, но все эти макияжи не для вас, то я вас попробую переубедить.

Макияж №6.

Для этого макияжа нужно взять свою любимую базовую палетку ( у меня Nabla Secret pallete). И заменить банальный шиммер на подвижном веке любым оттенок из бандла Danny’s Dream (  я заменила на Green Mango). И получаем не банальный, но в тоже время спокойный дневной макияж.

Макияж №7.

Для этого нужно взять свою любимую рыжую палетку ( у меня Naked Honey). Заложить форму карамельно-рыжим оттенком. На центр века нанести золотишко, либо бронзу. А по краям добавить любые матовые из этого бандла (затемнила оттенком Kiwifruit, а поверх наслоила Green Anjou). И вас на глазах получится пожухлый дубовый листочек.

Я очень довольна своим приобретением и полностью поддерживаю дифирамбы американских блоггеров теням SG. А если вспомнить, что мои тени не простые розово-коричневые, которые просты в производстве, а зеленые, то после этого очень хочется попробовать синие и фиолетовые оттенки от SG.

Всем спасибо за внимание. И извините, я наверно переборщила с количеством макияжей, но их было отснято гораздо больше для этого обзора. И пост хочется закончить вопросом, а вы пробовали тени от Sydney Grace, может у вас есть свои любимчики? Я была бы рада вашим советам, пока в полнейшем приятном шоке от продукции бренда. И сухие тени, и румяна, и кремовые тени у меня вызывают дикий восторг!

Меня зовут Ксюша и ко мне можно и нужно обращаться на ты))

33$цена
6 недель, 2р/в неделюиспользование

polly27 09 апреля 2020, 18:47
Отношусь спокойно к зелёным теням. Но я и представить не могла, что такие цвета кого-то могут ТАК украсить! Вам очень идёт! Глаза становятся ярче!
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 18:58
Спасибо большое) Мне кажется секрет успеха этих теней в том, что оттенки ясные и сочные, поэтому и грязи в растушевки нет и с цветом глаз контрастируют))
polly27 09 апреля 2020, 21:06
Думаю да, дело в контрасте с глазами.Ваши глаза на контрасте еще ярче, а у меня глаза зеленые, и с зелеными тенями я себе не нравлюсь совсем🙄
Rhona 09 апреля 2020, 18:48
Большущее Вам спасибо. В посте прекрасно все!
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 19:02
Это Вам спасибо)) Именно обещание, сделанное в Вашем обсуждении сделать пост про эти тени, вдохновлял меня даже во время карантина делать макияжи) А что как ни косметика может поднять настроение даже в монотонные будни))
Irina1988 09 апреля 2020, 18:49
Просто вау)) хочу эти тени)
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 23:25
Спасибо) Я как истинный тенеманьяк в самом рассвете сил, увидела эти тени у американских блогеров и не смогла удержать свою хочу в узде
Masha87 09 апреля 2020, 18:53
Как ОФИГЕННО! Простите, другого слова не нашла) класс! У меня glaminatrix однушки инди бренд, сказать что я в шоке от качества, ничего не сказать, у меня и денона и пэт есть, но даже близко не стоят по качеству.
У меня палетка другого инди — бренда месяц вылететь из США не может (
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 19:07
Спасибо) Я тоже в этом году подсела на инди-бренды, и пока качество всего моего богатства меня поражает)) Мне кажется, в погоне за прибылью большие бренды забывают про качество и внимание к деталям. И пока я убеждаюсь, что продукция инди-брендов на порядок лучше продукции распиаренных брендов.
Mac_Cecht 09 апреля 2020, 18:56
Очень красивые тени! Жаль, бандлов у них мало, цена в бандле очень вкусная.
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 19:09
Помимо того что бандла на сайте у них всего три, они еще со временем могут пропасть(( А по отдельности однушки из бандла не продаются((
Анна Сирогос 09 апреля 2020, 19:04
Какая красота! Ваши макияжи просто сногсшибательные! Интересные тени, но в Ваших умелых руках они заиграли чудным образом!
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 19:10
Спасибо за комплимент)
Vasilisk 09 апреля 2020, 19:20
Очень красивые тени и макияжи   Правда с трудом представляю, куда в них можно пойти. Я сейчас не критикую! Мне правда интересно — куда выгуливаете такую красоту? Просто по состоянию теней понятно, что Вы их используете часто, вот и возник вопрос)))
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 19:28
Спасибо) Моя профессия более-менее не требует дресс-кода, поэтому я этим нагло пользуюсь и делаю яркие макияжи всегда и по любому поводу) Ну и тут дело личного комфорта. Мне например комфортно с ярко-накрашенными глазами, но мне не комфортно красить губы яркой помадой)
Мои коллеги и друзья сейчас обычно удивляются, если у меня на глазах нежнятина-нюд) А во время карантина моими ценителями являются муж и студенты, которым я читаю лекции по скайпу))
Vasilisk 09 апреля 2020, 21:36
Какая Вы умничка, я Вам завидую, белой завистью   Мой вид деятельности не позволяет мне ничего яркого, а так хочется иногда   Вам очень идёт, цвет глаз у Вас и так очень красивый, но такие тени как-то по другому их выделяет. Красиво, и несмотря на яркость, нежно. Весна в чистом виде
cocorrector 09 апреля 2020, 21:46
И я вот так же! Глаза — хоть до бровей, а губы — ну нееет 🤩
fur_hat 09 апреля 2020, 19:26
Боже, какие макияжи!
Обалденно красиво. Особенно первый. Так мастерски оттенил голубые глаза
Просто супер.
Спасибо за пост и за доставленное удовольствие!
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 19:32
Спасибо) Первый макияж один из самых красивых благодаря Sweetsop) Я заметила, что куда бы я его не нанесла, он перетягивает внимание на себя и ярко контрастируют с моим цветом глаз)
annvermilion 09 апреля 2020, 19:38
Я умер и воскрес
Это шикарно
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 22:22
Спасибо большое)))
Solli 09 апреля 2020, 19:46
Все макияжи замечательные, но первый прям — вах! Напоминает спинку весеннего радужного жучка, великолепно))
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 22:24
Спасибо) вы повторили слова моего мужа, когда он впервые увидел первый макияж) Sweetsop — звезда этого бандла, с ним любой макияж будет хорош)
Traceofmyface 09 апреля 2020, 19:49
Давнооо лелею мечту заполучить тени этой марки, но за доставку категорически не хочу отваливать большие деньги, поэтому удаленно полюбуюсь вашими)) Класснейшие цвета, красота бесподобная )
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 20:24
Спасибо) Я тоже долго жмотилась на доставку, а она дорогая в районе 20 долларов( Но я нашла выход, под видео блогеров, обозревающих SG есть коды на 15 процентную скидку. Если набрать на 100 долларов, то доставка и скидка по коду сравняются) Я знаю, что это самообман, но мне так психологически было проще сделать заказ)
caramelo_con_sriracha 09 апреля 2020, 19:53
Фантастически красивые мейки и глаза, залюбовалась просто.
Спасибо за пост, даже не знала про такой бренд, видимо, буду знакомиться -)
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 21:13
Спасибо) SG замечательный бренд, у них продукты для лица тоже очень великолепные, плюс к этому они все без талька )
Ksu_is 09 апреля 2020, 20:00
Красиво и сочно! Последнее время тоже люблю зелёный в макияже.
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 21:15
Спасибо) Весна всегда подвигает на яркие и сочные цветовые сочетания в макияже))
Mursilka 09 апреля 2020, 20:16
Вот это любовь к зелёному!   Очент интересные и оригинальные макияжи
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 21:12
Спасибо большое за комментарий) Да, последнее время рука так и тянется сделать яркие зеленые макияжи))
Safiro 09 апреля 2020, 20:27
Просто потрясающий пост.Люблю зеленый цвет, лежит палетка Шисейдо зеленая, не знала, что с ней делать)))Теперь знаю.Спасибо за мастер класс.Хочу еще))))))))Макияж №4 очень понравился.Супер.
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 21:08
Спасибо) Я очень рада, что мой пост был полезен))
Beautiful_dragonfly 09 апреля 2020, 20:36
Очень чарующие макияжи. Красота невероятная. Очень люблю зеленые и болотные тени! Спасибо за вдохновение!
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 21:03
Спасибо большое) Я в последнее время делаю либо фиолетовые, либо зеленые макияжи))
Safiro 10 апреля 2020, 09:40
А может быть вы сделаете пост о своих макияжах в фиолетовых оттенках? Этот пост у меня уже в избранном))))Спасибо.
Ксенька Ануфриева 10 апреля 2020, 10:17
Конечно, обязательно сделаю, но немного попозже. У меня неприлично долго пылятся 2 палетки в пастельной гамме, с ними очень хочется подружить в ближайшем будущем, но там тоже есть около фиолетовые оттенки)
Safiro 10 апреля 2020, 12:26
Natalya Ivashuta 09 апреля 2020, 21:15
Невероятная красота! В избранное и сидеть ждать когда же закончится этот карантин.
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 23:05
Спасибо) Я уже жду не дождусь окончания карантина. Помимо неудобств с работой и просто ведением нормальной активной жизни, у меня одна посылка из США застопорилась из-за карантина, и посылка с уходовой косметикой из Кореи тоже ждет отправки до окончания карантина( Поэтому покупки из заграничных интернет магазинов явно стоит отложить на время.
Tahataha 09 апреля 2020, 21:34
Мне кажется, у вас на редкость прямые руки)) Я после вашего поста про Бернович заказала парочку спарклов, но на мне не получается так красиво, как у вас, ну блёстки и блёстки. Подозреваю, что вы даже с самыми плохими тенями сотворите чудо)
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 22:59
Спасибо большое) Очень печально, что Вам не понравились спарклы от Берновича. Я долгое время не понимала, как можно любить другие сверкалки/шиммеры для подвижного века, они слишком высоко задрали планку моих ожиданий)
Tahataha 09 апреля 2020, 23:12
Нет, я ими вполне довольна и регулярно пользуюсь, просто не получается так потрясающе, как у вас)
kitsunari 09 апреля 2020, 21:34
Все ваши макияжи нереально эстетично и профессионально выполнены, но макияж №2 поразил меня в саое сердце! Какое прекрасное сочетание цветов!
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 23:09
Спасибо) Золотая стрелочка во втором макияже сделана золотыми кремовыми тенями от этого же бренда) Кремовые тени от SG самые пигментированные в моей коллекции)
Maddie_Hatter 09 апреля 2020, 21:39
Действительно мечта тенеманьяка — прекрасные оттенки!
mares 09 апреля 2020, 21:39
Как раз сегодня сидела и медитировала на свои зелёные тени))
Спасибо за пост, нет, ПОСТИЩЕ! С трудом удержала себя, чтобы сразу не перелистнуть к макияжам. Мне очень понравилось, как выглядят оттенки на коже, действительно, чистые натуральные цвета. Макияж #3 просто чудесный, захотелось что-то такое повторить
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 22:14
Спасибо большое) Я всегда радуюсь, когда посты мои вдохновляют на создание макияжей)
cocorrector 09 апреля 2020, 21:40
Ух ты ж, ё-моё! Красота-то какая   Ксюша, мейки невероятные! Давно облизываюсь на тени Sydney Grace (Темпталия все время их показывает). Не знала, что они доставляют в Россию   Напрямую, да?
Спасибо за прекрасный пост!
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 22:12
Спасибо))Я очень люблю обзоры Темпталии, и обычно наши мнения на тени совпадают на 100%) Именно она разожгла мой интерес к этому бренду) Доставка прямая, но дорогая в районе 20 долларов( Но под видео блогеров на ЮТ, обозревающих SG есть коды на 15 процентную скидку. Поэтому если понабрать побольше то можно сравнять скидку и доставку.
cocorrector 09 апреля 2020, 22:58
Спасибо! Наверное, дождусь окончания мора (надеюсь) и оторвусь по полной
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 23:07
Хорошо бы, чтобы к окончанию карантина еще курс рубля стабилизировался)
cocorrector 10 апреля 2020, 00:28
🥺 🙏🏻 🙄
almarakhovskaya 09 апреля 2020, 21:41
Очень очень красивые макияжи! Спасибо за пост!
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 23:22
Вам спасибо за комплимент
Tanserb 09 апреля 2020, 21:44
Суперская коллекция! Макияжи просто восторг!
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 23:11
Спасибо большое за комментарий)
julia84by 09 апреля 2020, 22:05
Вау! Невероятно красивые оттенки!
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 23:06
Да, оттенки зелени, травы, для меня они все ассоциируются с весной)
asuhinina 09 апреля 2020, 22:07
Благодарю за ваш пост! вы сделали потрясающий обзор!
И еще у вас изумительная техника нанесения и сочетания цветов, глаз не оторвать!
С такой подачей любой продукт захочется попробовать на себе!
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 22:54
Спасибо большое за комплименты)
vikun_06 09 апреля 2020, 22:24
Боже мой, боже мой, какая красотища! Зелёные тени обожаю! Если Вы ещё и фиолетовые макияжи покажете, ну всё тогда, я пропаду. Выше девушка спрашивала, куда такое можно носить? Да куда угодно! Мы же не только на работу ходим. В выходные выгуливать! А я и на работу могу ещё не то забацать по сверкалистости и раскрасу боевому. Как вспомню буйные 80-ые, какие мейки мы делали с переходом от розового в цикламен и фиолет до бровей, эх…
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 22:52
Спасибо большое) С фиолетовыми макияжами обязательно сделаю пост, но чуть-чуть попозже) У меня на ближайшее время в планах наделать кучу макияжей с 2 палетками с пастельными оттенками, а то они пылятся, а с ними очень хочется подружиться))
vikun_06 09 апреля 2020, 22:27
Мне больше всех понравились №4 и №7. Глядя на №4, впервые пожалела, что у меня нет матовых теней.
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 22:54
У меня долгое время не срасталось с матовыми макияжами, у меня кожа на веках очень сухая и текстурированная. Поэтому матовые для подвижного века я стараюсь выбирать только те, что не подчеркнут лишний раз текстуру.
Alcie 09 апреля 2020, 23:23
Обозе! Я редко когда сама ношу тени зеленых тонов, но после Вашего поста аж руки зачесались! Очень красивые мейки у Вас получились. Особенно тот, что с золотым бликом на подвижнов веке!   Sweetsop теперь в хотелках.
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 23:40
Спасибо) Я буду очень рада, если мой пост вдохновит Вас добавить в свои стандартные макияжи зеленые оттенки, они очень здорово подчеркивают глаза светлых оттенков)
BeautyAudit 09 апреля 2020, 23:24
За последнее время собрала несколько палеток с зелёными оттенками, а до однушек не добралась)
Спасибо за такую весеннюю зелень и вдохновение!
Ксенька Ануфриева 09 апреля 2020, 23:36
Спасибо) у меня тоже есть 2 палетки с зелеными оттенками, причем если с блестящими оттенками ситуация в этих палетках нормальная, то матовые мне не нравились. Поэтому я и решилась пополнить целенаправленно свою коллекцию зеленовыми матовыми однушками)
karamelka7 10 апреля 2020, 00:00
Как же красиво! Оттенки безумно Вам идут! Когда заходила в пост, думаю: «ну это прям совсем яркие тени, да ещё такой цвет». Но увидев макияжи я просто влюбилась!
Ксенька Ануфриева 10 апреля 2020, 01:00
Спасибо) Я так и думала, что многих могут оттолкнуть яркие оттенки зеленого  . Но мне кажется, что если оттенки качественные, то и яркие оттенки способны украсить любую внешность)
Katerika83 10 апреля 2020, 00:38
Спасибо за пост! Наконец-то кто-то написал о тенях этой марки!)) Давно наслышана об их хорошем качестве, но увы доставка в Россию 25$-душит жаба(
Ксенька Ануфриева 10 апреля 2020, 00:56
Стоимость доставки всех инди-брендов это печаль-беда((
sari-chichek 10 апреля 2020, 00:47
Волшебный пост!
Ксенька Ануфриева 10 апреля 2020, 01:03
Спасибо большое))
LumanuL 10 апреля 2020, 00:58
Тоже долго на эти тени смотрела и жлобилась платить за доставку, а потом хлобысь и два заказа в один месяц. Тени оказались настолько классными, что сразу как пришла первая посылка, я понеслась выбирать оттенки для второй)
Ксенька Ануфриева 10 апреля 2020, 01:02
Спасибо еще раз Вам за развернутый комментарий в обсуждении) Я по этому комментарию составила список для ближайшей закупки от SG))
GoodGoodbye 10 апреля 2020, 05:35
Обожаю зелёные тени! Макияжи прекрасные)) Получила массу удовольствия от вашего поста, спасибо)
Ксенька Ануфриева 10 апреля 2020, 09:46
Спасибо) Мне очень приятно слышать такие слова))
Mart_Ventrue 10 апреля 2020, 05:35
Какая красота! Даже не знала об этой марке, а теперь мне прямо срочно надо. Спасибо за обзор и качественные макияжы
Ксенька Ануфриева 10 апреля 2020, 09:48
Спасибо) Только подождите спада карантина, а бренд посылки то отправляет, но посылки все равно на границе лежат(
ssiveta 10 апреля 2020, 05:35
Спасибо огромное!
ольга нику 10 апреля 2020, 05:35
Потрясающе красивые макияжи
Ксенька Ануфриева 10 апреля 2020, 10:14
Спасибо большое) Я старалась)
Мила Милованова 10 апреля 2020, 05:36
Я аж дар речи потеряла от восторга! Особенно впечатлил макияж весенних листочков) Это очень красиво, глаза как драгоценные камни!)
Ксенька Ануфриева 10 апреля 2020, 09:53
Спасибо большое) Я в свое время Lime Crime Venus XLII покупала, чтобы рисовать на глазах весенние листочки, но у нас с ней отношения не сложились( И только в комплекте с тенями от SG я смогла осуществить замысел)
Nelly1981 10 апреля 2020, 07:07
Помады! Что за помады на последних фото?)))
Ксенька Ануфриева 10 апреля 2020, 10:07
В макияже №6 моя боль и утрата — Colourpop Ultra Glossy Lip FINDER'S KEEPERS, я только нашла свой идеальный блеск, а Colourpop снял оттенок с производства, я больше не могу найти такого блеска, чтобы он был и розовый и серый одновременно(
В макияже №7 я использовала MAYBELLINE Superstay Ink Crayon в 25 оттенке
ElenaLegenda 10 апреля 2020, 08:37
Очень люблю зелёные и бирюзовые оттенки на глазах 😍сначала подумала какие яркие насыщенные цвета, будет чересчур. А как Вы умело обыграли оттенки и фантастически смотрятся на глазах тени 😍❤️👍
Ксенька Ануфриева 10 апреля 2020, 10:09
Спасибо большое) Наверно, многие в начале поста также подумали, но хорошая растяжка матовых не оставила шансов сильно испортить макияжи)
ElenaLegenda 10 апреля 2020, 15:59
Получилось бесподобно 😍
ellirael 10 апреля 2020, 09:15
Пост прекрасен! У вас огромные красивые яркие глаза, и такие необычные тени их очень украшают. Я тоже люблю зелёные на глазах, но так красиво не получается у меня. Буду тренироваться
Ксенька Ануфриева 10 апреля 2020, 10:12
Спасибо Вам огромное ♥️
Очень приятно)
julpuh 10 апреля 2020, 09:44
Какая красотища, все эти оттенки вам бесконечно идут!
Ксенька Ануфриева 10 апреля 2020, 14:00
Спасибо большое, мне очень приятно слышать такие слова)
CrazySusy 10 апреля 2020, 10:59
Обалдеть какие зеленые!   ооооо, хочется их все! Спасибо, что показали!
Ксенька Ануфриева 10 апреля 2020, 13:48
Спасибо, я рада, что была полезной)
JustAsh 10 апреля 2020, 12:06
Вау! Думала, что с голубыми глазами сложно сочетать травяные и ярко-зелёные оттенки так, чтобы не заглушить цвет глаз, а у Вас так классно вышло, прям мотивация попробовать. Спасибо!))
Ксенька Ануфриева 10 апреля 2020, 13:47
Спасибо) Мне вот на моих глазах не очень нравиться зеленые с грязнинкой, а вот оттенки более чистые и яркие вполне органично смотрятся)
Ольга Солдатко 10 апреля 2020, 12:50
Никогда не слышала о таком бренде, спасибо за знакомство и красивые макияжи. Это зеленая палетка моей мечты, шат ап енд тейк май мани! Пошла гуглить где купить)))
Ксенька Ануфриева 10 апреля 2020, 14:06
Спасибо большое) Я рада, что мой пост помог заинтересовать Вас продукцией такого замечательного бренда)
Ольга Солдатко 10 апреля 2020, 14:11
после ваших макияжей хочется скупить все   Спасибо за чудесный пост)
Ксенька Ануфриева 10 апреля 2020, 15:08
Я поcле того, как распробовала тени SG, и после обсуждения в чилауте теней однушек по рекомендации LumanuL, составила длинный список хотелок от SG, жду окончания карантина)
TolstoKiska 10 апреля 2020, 13:02
Вы открыли мне дивный новый мир. Задолбала рулетка в Колорпоп — окажется ли оттенок таким, как на фото, а тут хоть на сравнительных свотчах можно понять реальный цвет.
Ксенька Ануфриева 10 апреля 2020, 13:34
Я рада, что была полезной. У Колорпоп печаль-беда с темными оттенками в ярких палетках, они обычно очень сухие, а поэтому их и тушевать сложно и приходится заниматься бесконечным наслаиванием, чего я очень не люблю. Но грех на Колорпоп зажаловаться при их ценах на палетки)
Soffione 10 апреля 2020, 13:42
Красивые тени и макияжи, действительно напоминают киви по оттенку 🥝. Тоже нравится зелёный по настроению, но в основном только желто-зелёный шартрез или салатовый, например, как Thrash в палетке UD Electric. Темно-зелёный мне не идёт. Изумрудным любуюсь со стороны.
Ксенька Ануфриева 10 апреля 2020, 13:54
Спасибо большое) Хорошо, что среди косметического разнообразию смогли подобрать те зеленые, которые Вам идут) Я тоже только любуюсь со стороны на темно-зеленые и изумрудные смоки в исполнении зеленоглазых красавиц, на мне инородно смотрятся такие макияжи)
viviana 10 апреля 2020, 14:28
Какая красота, какие макияжа. Слышала про эти тени, слышала про невероятное качество.
Если не составит труда, скиньте в личку где берете. Спасибо
Ксенька Ануфриева 10 апреля 2020, 20:19
Спасибо) заказывала с официального сайта
beautyboo 10 апреля 2020, 15:11
Какая приятная глазу «зеленая коллекция». Очень понравились оттенки, нестандартные, интересные
manuka_honey 10 апреля 2020, 16:54
Какая сочная гамма! Вам очень идут зеленые оттенки
Ксенька Ануфриева 10 апреля 2020, 20:26
Да, я когда я увидела в первые тени, у меня сразу возникла ассоциация, связанная с зеленым сочным яблоком))
Alexandra007 10 апреля 2020, 19:09
давно хочу приобщиться к их теням.
и макияжи, и сами оттенки — прям огонь!
Ксенька Ануфриева 10 апреля 2020, 20:24
Спасибо большое за комплимент) я около года раздумывала перед заказом, потому что доставка не из дешевых(
best_i_ya 14 апреля 2020, 10:59
Оттенки специфические и очень на любителя, но *выражается вне рамок приличия* то, что вы с ними создали — это очень сильно красиво
Ксенька Ануфриева 15 апреля 2020, 17:19
Спасибо) На самом деле секрет успеха в данном случае заключается в качестве теней. Моя самая частая проблема с другими цветными тенями — это отсутствие пигментации и необходимость дикого наслаивания.
Anna Rakitina 19 апреля 2020, 21:02
Тоже покупала их бандл на Черную пятницу (зимний). Теперь жду их дуохром и новую палетку. Первая посылка к ним вернулась, они по новой отправили, и сейчас вообще неясно, когда придет…
Ксенька Ануфриева 19 апреля 2020, 21:15
Я надеюсь, что Ваша посылка к Вам придет как можно скорее. Благо, у SG служба поддержи достаточно милая, и отвечает оперативно)
Сейчас вообще в Россию сложно что-либо из косметики из заграницы получить, мне посылку никак не могут выслать из Кореи((
Anna Rakitina 19 апреля 2020, 21:23
Спасибо за поддержку))Да, они мне быстро ответили, я была удивлена. Они вообще молодцы в плане качества, они про каждый компонент теней пишут!