09.04.2020

Giorgio Armani Eye Tint Renovation в оттенке №44 Rose Gold - розовое золото, которое Вы искали

Чем больше тинтов от Armani, тем лучше. Но оттенок 44 — однозначно must have.

Дневной свет, тень

Всем привет! Меня тоже не обошла стороной любовь к тинтам от Армани.

Я любитель розово-золотых теней в принципе, и при «затесте» в магазине мой выбор пал именно на этот оттенок -44 Rose Gold. К сожалению, обзоров на него крайне мало, но я всё же решилась его купить.

О плюсах:

• О текстуре тинтов написано немало, я лишь повторюсь, что это нежнейший флюид, который легко наносится и распределяется по коже.

• Удобная кисточка. Я наношу ей продукт, а затем распределяю пальцем.

• Я часто ношу тени без базы. Тинт ложится и держится таким образом отлично. Но если нанести в 8 утра, то к 8 вечера он всё же немного скатается в складке века, но совсем немного. Поэтому заявляю, что тинт стойкий.

• Очень нравится то, что можно носить по-разному: я в основном делаю штрих кистью и затем распределяю по всему веку пальцем. Получается более мягкий эффект цвета. Но можно нанести больше продукта и цвет будет плотнее и ярче.

Здесь плотно:

Здесь растушевала пальцем:

Блеск

На веках, нанесено методом растушевки:

Затемнила складку века другими тенями
  • Цвет теней играет в зависимости от освещения — в пасмурную погоду или в тени он больше проявляет свою розовую сторону. Для меня этот оттенок оказался очень универсальным, как кашемировый бежевый джемпер. Считаю, что его можно отнести к must have. С ним можно и на завтрак сходить в кафе — нанес, растушевал пальцем, блеск на губы, тушь на ресницы и вперёд! А можно с его помощью сделать полноценный вечерний макияж «на выход». Оттенок позволяет это всё.

Но помните также, что цвет на экране зависит от цветопередачи Вашего монитора. Поэтому если Вас заинтересовал этот оттенок, лучше сходить и затестить вживую.

Думаю шикарно будет смотреться на смуглых девушках. Хотелось бы больше обзоров — самой интересно посмотреть.

• Нравится, что он сочетается с разными оттенками помады — для меня это тоже +.

Из минусов, пожалуй, только цена.

Фото образа в целом:

В пасмурную погоду
В пасмурную погоду

Срок использования: месяц

Цена: 16 690 тенге.

Оценка: 5- (за стоимость)

Спасибо за внимание!

InGa17 09 апреля 2020, 15:55
Очень красиво лежит на веке. И ещё мне нравится, что Вы не стали сильно наслаивать. Вся красота и качество этих теней (по сравнению с более бюджетными аналогами) лучше всего раскрывается в ситуации, когда их нужно растянуть тонко.
Irina Parassochkina 09 апреля 2020, 16:05
Спасибо. Да, он не «плешивит» совершенно при растяжке. Это супер.
Darja 09 апреля 2020, 16:25
Какой нежный оттенок! Давно присматриваюсь к этим теням, но не могла выбрать оттенок себе «по душе». Этот однозначно идёт в избранное)
Irina Parassochkina 09 апреля 2020, 18:46
Рада что была полезной!
Мила Милованова 09 апреля 2020, 16:54
Очень красивый нежный цвет, обожаю его
Irina Parassochkina 09 апреля 2020, 18:47
Да, он нежный.
Blake 09 апреля 2020, 17:52
Очень красивый повседневный оттенок
Irina Parassochkina 09 апреля 2020, 18:48
Согласна! С удовольствием ношу.
aristokrato4ka 09 апреля 2020, 18:55
Вы так красиво показали их на глазах! Благородный оттенок, веко как будто сатиновое, подсвечено и ощущение что не накрашено😍 достойно, благородно, красиво!
Irina Parassochkina 09 апреля 2020, 20:24
Спасибо! Да — благородное розовое золото.
Mursilka 09 апреля 2020, 19:06
Спасибо за пост! Оттенок очень приятный.
Irina Parassochkina 09 апреля 2020, 20:25
Пожалуйста! Рада, что понравился оттенок.
Tanserb 09 апреля 2020, 21:42
Очень красивые, элегантные тени
Irina Parassochkina 10 апреля 2020, 08:48
Согласна, элегантные
Alcie 10 апреля 2020, 01:19
Потрясно)   Словно и нет теней, но они есть, и так красиво светятся! Люблю такой эффект.
Irina Parassochkina 10 апреля 2020, 08:48
Даа! Они ещё очень красиво смотрятся при искусственном освещении.
LolaNabokova 06 мая 2020, 09:04
Спасибо за свотчи — давно их ждала. Цвет очень нежный, и в то же время универсальный, классика!