03.04.2020

Зеркальный блеск и восстановление губ с маслом для губ Dior Addict Lip Glow Oil в оттенке 015 Cherry

Привет всем поклонникам косметики и ценителям красоты!

Давно я не писала о косметике, но сейчас захотелось поделиться с вами фотографиями и впечатлениями о декоративно-уходовом средстве, которое без преувеличения стало моим маст-хэвом — масле для губ Dior Addict Lip Glow Oil.

Почему это мой маст-хэв?

Чтобы им стать, любому средству для губ нужно отвечать трем условиям:

1) визуально приятное и удобное в использовании оформление;

2) отсутствие вреда коже губ, комфортность ношения;

3) украшение моей внешности.

Так вот, масло для губ Dior Addict Lip Glow Oil в оттенке 015 Cherry им соответствует полностью. Оно действительно хорошо подходит мне в качестве уходового средства и вполне может заменить мой любимый Dior Addict Lip Maximizer, от которого оно отличается более густой и гелевой текстурой и отсутствием покалывания, типичного для плампера. Запах у них одинаковый: сладковато-мятный, очень приятный и долго держащийся. Привкуса у него также нет.

Масло увлажняет губы, питает их, после него они очень мягкие и нежные. Восстанавливающий эффект есть — на фотографиях я не стала скрывать красные пятнышки от ранок на губах, и они проходят бесследно буквально на следующий день. Кто не понаслышке знает о том, как неприятно, когда у тебя треснута губа, будет рад, узнав, что от этого масла нет никакого раздражения, пощипывания, так что его смело можно наносить даже на сильно обветренные губы. Шелушения оно также хорошо скрывает и устраняет. Губы не высушивает.

Носить масло очень комфортно: оно не склеивает губы, но волосы к нему, конечно же, липнут — иного и не ожидаешь от средства, заявленного как «масло». Текстуру губ не подчеркивает, на стыке губ не собирается, держится долго, до полного впитывания (с водой/кофе, но без еды!) проходит часа 4-5. После этого остаётся розовый тинт, но не кислотный, а очень даже нежный.

Для нанесения на все губы достаточно одного погружения спонжика в масло, одну его сторону я использую для нижней губы, другую — для верхней. Можно наносить больше, перебора не будет — спонж все равно заберет излишки. Кстати, сам спонж очень удобный: он не вытягивает лишнее количество масла, его всегда будет ровно столько, сколько надо.

Отдельным плюсом выделю визуальную составляющую: я очень люблю зеркальный эффект на губах в сочетании с легким полупрозрачным оттенком. Понятно, что перекрывать цвет губ масло не будет, но придать им нежный вишнево-розовый оттенок оно в состоянии. Ну и само оформление мне очень понравилось: стеклянные грани, фирменная крышечка Dior Addict, эффект леденцовости в стекле — эстетически приятное средство!

Еще его предлагают использовать в качестве верхнего покрытия, нанося его поверх помады для эффекта зеркального блеска, но я этот способ не оценила: спонж пачкается, помада от масла растворяется. Вот поверх Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm оно смотрится и носится хорошо, но смысла использовать сразу два уходовых полупрозрачных средства я для себя не вижу. Разве что добить их быстрее? 😅

Свотч при дневном свете, в тени
Свотч при дневном свете, в тени

Свотч при дневном свете, у окна
Свотч при дневном свете, у окна

Кстати, о расходе масла: он быстрый! Объем флакончика всего 6 мл, и расход даже визуально заметен с каждым использованием. При этом цена на него высока… Но это единственный минус, и для меня с моим количеством косметики он не критичен.

Оценим покрытие: масло нанесено только на нижнюю губу
Оценим покрытие: масло нанесено только на нижнюю губу

Масло нанесено на обе губы
Масло нанесено на обе губы

В целом, это очень приятное и комфортное средство, которое выполняет все заявленные функции и доставляет мне удовольствие от использования. Уход, красота, эстетика — все прекрасно.

Моя оценка — 5.

Стоимость — 2800 руб. без скидок, мне достался в подарок.

Dior Addict Lip Glow Oil

Dior Addict Lip Glow Oil

Hoksa 03 апреля 2020, 19:12
Как красиво! Губы выглядят очень ухоженными!
Cat_Borealis 03 апреля 2020, 19:14
Спасибо! Да, мне очень нравится эффект на губах с ним
Maria Badaeva 03 апреля 2020, 19:19
Ох, какое эстетическое наслаждение от ваших фото и прекрасных губ!
Cat_Borealis 03 апреля 2020, 19:45
Мне очень приятно, спасибо!
dfgbhnj 03 апреля 2020, 19:41
Очень красивый пост   я к маслам равнодушна, но теперь стало любопытно))
Cat_Borealis 03 апреля 2020, 19:46
Благодарю! Я влюбилась в его оформление и попросила мужа подарить мне на 8 марта масло именно в этом оттенке: мне кажется, моя любовь к «ягодным» оттенкам сильнее меня ))
cocorrector 03 апреля 2020, 20:15
Безупречный пост и очень красивые фото! Спасибо!
Cat_Borealis 03 апреля 2020, 20:42
Очень приятно, спасибо за оценку!)
OSen 03 апреля 2020, 20:22
Лучшие фото за последнее время!
Cat_Borealis 03 апреля 2020, 20:41
Оксана, спасибо тебе!
А я только разместила его и заметила, что передо мной был пост на точно такое же масло 🤦🏻‍♀️ Переживала, что читатели озвереют от передоза с этим оттенком :)
OSen 03 апреля 2020, 21:00
не, ну твои это просто шедевр! очень круто показала!
Cat_Borealis 03 апреля 2020, 21:05
Ну все, засмущала   Мне вообще нравится снимать геометрию и стекляшки, Диор в этом плане для меня всегда работает нехилым источником вдохновения.
Anestezia 03 апреля 2020, 20:56
Как вы красиво его показали   Спасибо за пост, потрясающий   Сомнения в этом оттенке отпали, надо брать!
Cat_Borealis 03 апреля 2020, 21:06
Спасииииибо! Он нежный, будто бы неуловимый, но при этом губы с ними красивые, и сам образ завершён. Думаю, все дело в сочетании финиша и естественного, женственного такого оттенка.
Jacks 03 апреля 2020, 21:55
Присоединяюсь! Чистой эстетики пост! Получила удовольствие от просмотра!
Большое спасибо👍🏻
Cat_Borealis 03 апреля 2020, 22:20
Большое спасибо   Я очень рада, что понравилось!
Irene_blago 03 апреля 2020, 22:11
По несколько раз пересматривала фото и возвращалась то к маслу, то к вам   очень понравилась ваша стилистика и подача, Спасибо за обзор
Cat_Borealis 03 апреля 2020, 22:21
Спасииииибо 🥰Просто я очень люблю косметику и фотографировать, а тут комбо
Irene_blago 03 апреля 2020, 22:27
Хотела глянуть еще ваши обзоры, а что — то такой функции уже и нет 🙈
Cat_Borealis 03 апреля 2020, 22:29
Я тоже не поняла этот момент, на кого бы не переходила из авторов. Но я с 2016 г. не публиковалась, наверняка, это какие-то изменения 🙈
Frankie_Stein 03 апреля 2020, 22:14
Фото у вас — очень красивые! Как из журнала.
У меня такое же масло, оттенка практически не дает.
Cat_Borealis 03 апреля 2020, 22:22
Благодарю! Да, оттенок полупрозрачный, но все же есть: например, мои холодно-розовые губы становятся тепло-розового оттенка. Я люблю такие метаморфозы
best_i_ya 03 апреля 2020, 22:21
Великолепные фото.
Наслаждение для глаз
Cat_Borealis 03 апреля 2020, 22:22
Ооооооох   Мне очень приятны ваши слова!
anuka 03 апреля 2020, 23:30
Карантин идёт на пользу косметисте, какие авторы вернулись 😍 фото очень красивые, видела ещё их в вашем инста. Спасибо
Cat_Borealis 04 апреля 2020, 00:03
Спасибо   Да, в инста буду дальше анонсировать )
Vasilisk 04 апреля 2020, 10:40
Если бы вернулись ещё и другие… Наташа Давинчи, Мадлен, где они?
Cat_Borealis 04 апреля 2020, 14:40
не знаю, тоже задавалась этим вопросом. Я благодаря их постам совершила несколько хороших покупок…
anuka 05 апреля 2020, 18:01
Кто же знает?))) может спросить у них..,
Onya 03 апреля 2020, 23:52
Ура, с возвращением!
Скучала по вашим помадным постам.)
Cat_Borealis 04 апреля 2020, 00:05
Спасиииибо! У меня еще несколько нетронутых помад лежит, ждут своей очереди на съемку
khajiit 04 апреля 2020, 00:10
Вау вау вау, вам ооочень идет)
Цена дороговата, конечно, но может иногда и стоит баловать себя такими волшебными штуками)
Cat_Borealis 04 апреля 2020, 00:48
спасибо за отзыв и комплимент!
Цена для масла — да, высоковата, но для масла Диор в таком оформлении и с такими уходовыми средствами — это уже повод намекнуть на внеплановый подарок мне любимой
Ну и к тому же я фанат косметики бренда, для меня это правда волшебные штуки, которыми очень хочется себя баловать. Но с таким расходом, конечно, печально все — баловать захочется чаще…
Olga Kharlamova 04 апреля 2020, 05:51
Шикарнейшие фото! Красивущий пост! Вот смотрю-читаю и думаю, что именно сейчас оно и надо! Вчера перед выходом на работу(да, на мою работу режим самоизоляции не распрастраняется)и накрасила губы обычной, кремовой помадой… под маской  .А этим маслицем намазала и губам счастье и маска «не размажет губы»по лицу! Реалии нынешнего времени  .
Cat_Borealis 04 апреля 2020, 14:43
Думаю, нам сейчас всем нужна эстетика и отвлечение на прекрасное. Встречала в сети мнение, что это только раздражает, надо же депрессовать в такой период. Но я верю и не понаслышке знаю о воздействии красоты и гармонии на психику человека в стрессовой ситуации, так что я очень рада, что могу вносить свой вклад. Тем более что мне и самой очень нравится снимать косметику красиво и грамотно.
vredina_i_pridira 04 апреля 2020, 05:57
Не могу определиться, что доставило мне большее эстетическое удовольствие — фотографии, само масло для губ или Ваши губы. Все прекрасно!
Cat_Borealis 04 апреля 2020, 14:43
Благодарно улыбаюсь вам   спасибо!
Vasilisk 04 апреля 2020, 09:55
Красивейший пост, эстетика в чистом виде, восхищение! Я иногда пишу критические комментарии, за которые на меня обижаются, суть которых в том, что я убеждена — на таких ресурсах, как этот, эстетика должна быть одной из важнейших составляющих. Когда открываешь пост, а там неровно накрашенная помада, наляпанные (именно так) и нерастушеванные тени, пятнами лежащий тон, прыщи, грязные головы, неубранная квартира фоном… вобщем, Вы поняли (((( Что это может вызывать, кроме неприятия? Ваш пост эталонный. Забываешь, о чём он. Хочется разгядеть каждый пиксель)))) Очень, очень красиво. Губы у Вас — нет слов, как природа такое создаёт?   Пишите ещё   Спасибо Вам за такую красоту!
Cat_Borealis 04 апреля 2020, 14:50
А я с Вами соглашусь. Я за эстетику, проработку работы до конца и отсутствие лишнего там, где оно не требуется. Тем более я фотографирую то, что так люблю, и очень люблю сам процесс съемок. Мне кажется, бережное отношение к любимому делу и лежит в основе аккуратных снимков.

Вам спасибо за отзыв
Manticora 06 апреля 2020, 00:48
Как я рада новому посту от вас, Екатерина! Безупречный визуальный ряд😍
Cat_Borealis 06 апреля 2020, 01:15
мне так приятно! На подходе еще парочка постов
Nafimochka 07 апреля 2020, 04:43
получила от Вашего поста полный эстетический экстаз, благодарю! Диор нежно люблю :)
Cat_Borealis 07 апреля 2020, 15:30
Очень люблю такую благодарность, спасибо Вам!
Yolka Yolka 09 апреля 2020, 16:53
Люблю я Диор)))Упаковки шикарные)))
n-t-li 01 мая 2020, 14:15
И я в восторге, какие фотографии
Море наслаждения