03.04.2020

Dior Addict Lip Glow Oil в оттенке 015 Cherry

Безусловно, новинка от марки Dior меня заинтересовала с первых промо. Но когда я попробовала масло на руке и увидела цену — ушла без покупки. Мне показалось, что 2860 рублей за прозрачное масло это не вполне адекватно. В то время, как у множества других марок есть аналогичные продукты значительно дешевле.

Но я дождалась скидку 35% и всё-таки купила себе масло в оттенке Cherry.

Упаковка.

Прямоугольный пузырёк в стиле серии Addict. Мне этот дизайн очень нравится. И фотографировать упаковки с чёткими гранями намного удобнее, чем круглые.

Объём продукта 6 мл, срок годности до 11.2022, сделано во Франции.

Отдельного внимания заслуживает спонж. Он очень большой, плотный и по ощущениям, как будто резиновый. Наносить им тягучее прозрачное масло удобно, но если бы у продукта было больше цвета, вывести чёткий контур стало бы проблематично.

Текстура.

Масло Dior определённо отличается от продуктов других марок. Оно густое, пластичное, обволакивает губы и придаёт им выраженный блеск. Финиш больше напоминает эффект от блеска для губ, чем от масла.

Меня здорово удивил тот момент, что у масла есть эффект плампинга. Он не такой выраженный, как в Dior Lip Maximizer, но лёгкое покалывание-пощипывание чётко ощущается первые несколько минут.

Также недолго чувствуется ванильная отдушка.

Уходовые свойства на высоте! Масло постепенно впитывается в губы и оставляет их увлажнёнными и разглаженными.

Масло не растекается и держит контур.

Оттенок.

Именно прозрачный свотч оставил меня без покупки в день старта продаж. Я сразу стёрла масло салфеткой, поэтому не успела заметить, как кожа постепенно начинает розоветь.

Солнце
Солнце

Дневной свет
Дневной свет

На губах это выглядит, как усиление собственного пигмента губ. Оттенок не яркий, но заметный.

Для меня это качественный высокотехнологичный продукт. И недостаток у него всего один — огромный расход при неприличной цене за 6 мл. Думаю, за месяц прикончить баночку вполне реально, с учётом того, что масло это не жидкая матовая помада и оно требует обновления после каждого перекуса или приёма пищи.

30 дней, 3р/в неделюиспользование

Масла каких марок вы можете посоветовать?

Я долгое время использовала Clarins, оно очень хорошее, но с Dior Addict Lip Glow нельзя сравнивать — слишком разные текстуры.

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Dior Addict Lip Glow Oil

Dior Addict Lip Glow Oil

AnelaSv 03 апреля 2020, 15:34
а красивое маслице! губы напитанные)
aquagirl 03 апреля 2020, 17:20
Спасибо, Светлана! Уход на высоте )
Shmallow 03 апреля 2020, 15:55
Я купила и теперь это моё любимое средство для губ.
Согласна — расход даже больше, чем у максимайзеров.
aquagirl 03 апреля 2020, 17:19
Масло классное! Но совсем не экономичное.
Shmallow 06 апреля 2020, 09:34
Да, если его накладывать плотным слоем — закончится очень быстро.
aquagirl 06 апреля 2020, 09:51
У меня уже 1/3 нет, хотя пользуюсь маслом не каждый день ))
Shmallow 06 апреля 2020, 13:21
У меня тоже масло тает на глазах.
SoftShimmer 03 апреля 2020, 15:58
Я смотрю, это средство прямо бестселлер у марки))
Но как же хорошо, что я спокойна к таким штукам. Нет, у меня есть масло для губ, но оно в разы дешевле, а тут бы я удавилась
Света, а что ты ещё присмотрела из весенней коллекции? Или масло не из неё, а само по себе?
aquagirl 03 апреля 2020, 17:19
Ты знаешь, из весенней коллекции мне ничего не понравилось. Странно, но факт ))
Масло вошло в постоянку, но часть оттенков лимитированные.
ElenaLegenda 03 апреля 2020, 16:12
Люблю масло Clarins ❤️Мне очень понравилось Dior👍Так здорово смотрится!
aquagirl 03 апреля 2020, 17:18
Спасибо, Лена!
Кларанс у меня давно в ходу 👍
manuka_honey 03 апреля 2020, 16:13
Ох, красиво-то как! Вот чем мне нравится масло Диор, так это отменным глянцем
aquagirl 03 апреля 2020, 17:17
Спасибо, Даша!
Глянец потрясающий
khajiit 03 апреля 2020, 16:42
Очень красиво, но на мой взгляд, не стоит 2800 рублей… Какие-то пигментированные помады, блески в долгоиграющей перспективе — да. А это нет.
Просто наверное достаток не позволяет, поэтому так рассуждаю)
А поведение на губах правда хорошее) спасибо за пост и качественные свотчи)
aquagirl 03 апреля 2020, 17:17
Спасибо, Аня!
Согласна — дорого. Я купила примерно за 1700, а в некоторых магазинах были даже 50% скидки на масло. Вот эта цена ближе к правде ))
Andante 03 апреля 2020, 18:12
Света, спасибо за пост! Обожаю такой эффект на губах, но Диор брать не буду наверное. Мне масло с первого взгляда напомнило блеск Kevyn aucoin в оттенке Janelline. Насчет спецэффектов сравнить с Диор не могу, но глянец шикарный, не липкий, прозрачный красноватый освежает даже с полным отсутствием мейка. На него часто бывают скидки на ягодном сайте, можно взять меньше, чем за 1000 р. Мониторить нужно, конечно. Вот, если жизнь наладится, планирую выловить и взять не в одном экземпляре, а это бооольшая редкость, чтоб настолько зацепило)
aquagirl 03 апреля 2020, 19:23
Спасибо за сравнение, буду иметь ввиду блеск Kevyn Aucoin. Вдруг попадётся под руку )
Именно такого плана средства для губ постоянно в активном использовании 😊
Andante 04 апреля 2020, 10:18
Я все время охочусь за желешками такими, но их немного на самом деле( по мне еще похоже масло ИСЛ, но полноценно не могу сравнить, ибо у меня 2 нюдовых оттенка, есть там и красное, но не попадается мне. Еще был блеск Мэйбеллин и Живанши желейный 25, но это уже история  . Света, а вы можете подсказать что-то похожее?
aquagirl 04 апреля 2020, 13:53
Чтобы именно желейная текстура — наверное нет. Люблю блески с глянцевым финишем )
cocorrector 03 апреля 2020, 18:30
Ну вот, только я его перехотела, а тут такая красота! Как устоять? Тем более что я вообще не пробовала никакое масло для губ.
Спасибо, Светлана!
aquagirl 03 апреля 2020, 19:22
Спасибо, что зашли ❤
С хорошей скидкой можно взять, я думаю ) Я сама долго не решалась, но ощущения от масла превосходят его внешний вид в разы!
Cat_Borealis 03 апреля 2020, 21:24
Я его тоже люблю, хоть и дорогой он
aquagirl 04 апреля 2020, 07:39
Будем мониторить скидки )
Cat_Borealis 04 апреля 2020, 14:39
  и тихо делиться местами, где они есть))
Jacks 03 апреля 2020, 22:16
Света, на губах смотрится волшебно!
Как полупрозрачная карамелька-барбариска). Освежает!
Спасибо, что продолжаешь знакомить с новинками косметического рынка)! 👍🏻
Согласна с девочками, с ценой они перегнули палку, хотя Диор же, платим нюха имя, а том числе))
Jacks 03 апреля 2020, 22:16
Же за имя, в том числе))) что-то телефон сегодня меня не любит🤣
aquagirl 04 апреля 2020, 07:44
Не туда ответила )
Ниже комментарий ❤
Irene_blago 03 апреля 2020, 22:18
Эх, а я проворонила все скидки и акции, а так хотела оттенок Розовое дерево
aquagirl 04 апреля 2020, 07:44
Ира, надеюсь, скидки ещё будут
aquagirl 04 апреля 2020, 07:43
Спасибо, Ксюша )
За имя приходится доплачивать. Но в данном случае есть ещё и интересная гибридная формула, но не за 2800, конечно )
LoveforLips 05 апреля 2020, 00:36
Ммм, хочу такое!
aquagirl 05 апреля 2020, 08:43
Настя, на твоих губах будет смотреться потрясающе!
LoveforLips 05 апреля 2020, 13:49
Надеюсь найду по скидке!
aquagirl 06 апреля 2020, 06:50
Думаю, скидки на него будут. Зимой доходили до 50%
LoveforLips 06 апреля 2020, 09:57
Попробую его поискать, в лету вообще никакого цвета нет в наличии
aquagirl 06 апреля 2020, 13:07
А вот это удивительно! Не лимитка же, постоянная коллекция…
Blake 05 апреля 2020, 15:39
Хороший продукт, но про цену — абсолютно согласна с тобой. Но всё же, думаю его попробовать как закончится одно из кларансовских у меня
aquagirl 06 апреля 2020, 06:51
Аня, попробовать стоит — достоинств у масла много )
Frankie_Stein 05 апреля 2020, 21:59
Света, у меня были точно такие же мысли после свотчинга масел Диор, глянец и мало/почти нет цвета. У меня несколько масел Кларанс, но купила Черри и Берри. Рада, что купила, но пока больше не хочу.
aquagirl 06 апреля 2020, 06:50
Я тоже не имею желания скупить все оттенки )
Хотя продукт интересный.
Вспоминала ещё недавно масло от Ланком — вот оно мне совсем не понравилось. А Кларанс хорошее.
Tanserb 05 апреля 2020, 22:57
Красиво масло лежит на губах!
aquagirl 06 апреля 2020, 06:48
Спасибо ❤