04.04.2020

Гелевая подводка от Colourpop -Crème Gel Colour в оттенке Joy Ride

Давно хотела попробовать подводку от Colourpop, но сомневалась т.к было много противоречивых отзывов.

И всё же заказала на пробу в цвете бургунди, в оттенке Joy Ride.

Ну что, заценим что за продукт!)

Как всегда, Colourpop радует красивой упаковкой с голографическими надписями!)

Сама баночка небольшая, где-то 4см в диаметре.

Сзади этикетка со всем описанием.

Так выглядит объем в баночке.

Цвет, такой какой я и ожидала)

Сделав свотч на руке, по консистенции я уже поняла, что она не очень кремовая, суховатая(

Застыла быстро.

Вот так она выглядит, нанесённая в «чистую» скажем так)! На руке было уже ясно, ну и подтверждение на веке)

В принципе, особо расстраиваться я не стала!) Т.к её можно смешать с любым подручным кремовым средством.

Я бы не стала тратить на неё дорогой Дюралайн, она не совсем сухая.

У меня получилось её разбавить жидкой базой для теней.

В результате с разбавлением по консистенции она стала приемлемой!

Вот результат!)

В общем образе.

В заключение скажу, что продукт на троечку по консистенции, но с ним можно работать просто разбавив.

Всё-таки она по цене относительно недорогая, я делала заказ(как чувствовала) в конце февраля, когда доллар ещё не успел взлететь))

Цвет
Цена
Суховатая текстура

Оценка-моя субъективная 4-ка) т.к по цене альтернативы не нашла)

Объём-3г

Цена-7$-450р( по курсу 66р)

Страна-США

А как у вас складывается с подводками-может знаете хорошие бюджетные варианты?

Я знаю только у Бьютибомб. Но выбор цветов не велик(

Спасибо за просмотр!

Катя!)

wonderwall 04 апреля 2020, 20:12
Да уж, качество так себе
Могу посоветовать горячо любимые мной L'Oreal Matte Signature Eyeliner! Есть красноватый оттенок, не такой, как у вас, но похожий. Только это жидкие подводки, а не гелевые.
Katerika83 04 апреля 2020, 20:27
Да жидких много, мне кремовые ближе) хотя может посмотрю-спасибо!
Galina_Osyka 04 апреля 2020, 20:56
Не-не-не, спасибо, что показали. Ужасно, всё ужасно
Mac_Cecht 04 апреля 2020, 21:22
Оттенок красивущий, а поведение печальное, конечно…
Katerika83 04 апреля 2020, 23:22
)) Ну да, только с разбавлением)
Jasperia 04 апреля 2020, 21:39
Я не понимаю подводки таких цветов в качестве монострелок и тп. Они создают окровенно болезненный вид девушкам наших широт, особенно если далеко не 20. Не понравилось ни качество подводки, ни то, как на вас выглядит цвет, извините.
Комментарий удалён
viviana 04 апреля 2020, 23:16
Не знаю, не знаю… инногда встречаю у нас девчат и с красными и с бордовыми стрелками, главное, как красиво обыгрывают образ- в результате, очень привлекают мое внимание.
Jasperia 05 апреля 2020, 01:38
Ключевое слово — «девчат»)) Тот возраст, когда самая откровенная несуразица смотрится супер, но в определенном возрасте, когда уже «не майская роза», такие эксперименты придают просто болезненный вид.
viviana 05 апреля 2020, 12:12
Девчата для меня 20 и 35 и 49. Манера такая говорить, значит вам повезло меньше. То что я видела — было красиво!
EtisAtis 04 апреля 2020, 22:11
А еще она растекается на веках. У меня жирные веки, даже на базе растекается. ((( Выбросила, потому что всё остальное — как Вы описали. Даже дарить никому не стала.
Юлия Чермянина 05 апреля 2020, 08:34
Спасибо за обзор и за идею макияжа)
Katerika83 05 апреля 2020, 13:24
И вам спасибо за просмотр!)
ellirael 05 апреля 2020, 09:12
Ох, нет (( качество ужасное. А я хотела фиолетовую взять, тоже люблю голевые текстуры.
entropia 05 апреля 2020, 13:01
Моя желтая ведет себя так же. Дюралайн у меня уже лет 5 как не хочет заканчиваться, к тому же есть огромный разбавитель от Крыгиной, так что я их не жалею. С ними действительно приемлемо получается.

К цвету Ваших глаз вишня в подводке добавляет зеленцы, очень красиво!
Katerika83 05 апреля 2020, 13:25
Спасибо! Да, только разбавлять, но по цене альтернативы не нашла.
Elenina87 05 апреля 2020, 13:29
Цвет прекрасный! Для зелёных глаз — прекрасно! Вот только нижнюю стрелочку я бы ей делать не стала — сразу вид был бы более аккуратным.
Tanserb 05 апреля 2020, 22:42
Не пользовалась подводками Colourpop. Цвет, конечно, интересный!
Galina Golodner 06 апреля 2020, 06:05
У израильской визажистки Yana Proviz есть шикарные гелевые подводки, которые используют и как тени. Стойкость просто неубиваемая. Качество — одно наслаждение. И цвета интересные.
Katerika83 06 апреля 2020, 23:42
Спасибо! Узнаю)
ezhi 07 апреля 2020, 22:15
Интересный цвет у подводки. Подскажите, а что за тени вы здесь используете?
Katerika83 08 апреля 2020, 23:51
Вроде здесь оттенок из палетки Blush Crush от Colourpop) Надеюсь сделаю на неё обзор-цвета красивые)
asuhinina 08 апреля 2020, 00:04
Спасибо за обзор!
Очень давно хотела заказать такую подводку, но в другом цвете… передумала 😅
Katerika83 08 апреля 2020, 23:49
Ольга Шошина 10 апреля 2020, 12:31
У меня тоже есть парочка подводок от ColourPop. Покупала в наборах с карандашом и тушью, в одном оттенке. С подводкой такие же отношения — не вижу смысла покупать Дюралайн за 1000 руб, чтобы реанимировать хреновастую поводку за 300-400 руб. С цветной тушью у марки дела обстоят ещё плачевнее…
Katerika83 11 апреля 2020, 23:35
Да, тушь поэтому и не взяла)
Ольга Шошина 12 апреля 2020, 10:27
мне вообще кажется, что у них цветные туши, гелевые подводки и матовые помады сделаны как из глины: все сухое, все с комьями. Может эта продукция рассчитана на теплый и влажный американский климат, «чтоб не текло», но теперь если и смотрю в сторону марки, то только на палетки (да и палетками уже «наелась»)
Katerika83 19 апреля 2020, 20:31
Да просто мало в составе масел связующих думаю)-экономят))
Кремовые помады тоже по мне совсем не кремовые) Карандаши-стики ещё норм)