Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
29 марта 2020, 12:06

29 марта 2020, 12:06

Ванильный десерт для губ — почему бы и нет?

L'Oreal Paris Les Macarons Ultra Matte Liquid Lipstick 836 Infinite Vanilla

Не так давно бренд L'oreal Paris выпустил линейку ультрастойких жидких матовых помад «Les Macarons» с ароматом одноимённого десерта.

L'Oreal Paris Les Macarons Ultra Matte Liquid Lipstick 836 Infinite Vanilla

Флакон — гладкий матовый пластик, который приятно держать в руках, нежно-розовая крышечка. Объём помады — 8мл, в линейке 12 оттенков.

Оттенок 836 «Infinite Vanilla» — розовый нюд, который выглядит абсолютно по-разному во флаконе, на свотчах, и на губах.

Внутри нас ждёт аппликатор в форме капли с небольшим углублением в центре.

L'Oreal Paris Les Macarons Ultra Matte Liquid Lipstick 836 Infinite Vanilla

Для удобства нанесения помады аппликатор немного изогнут.

L'Oreal Paris Les Macarons Ultra Matte Liquid Lipstick 836 Infinite Vanilla

Для того, чтобы покрыть помадой обе губы, достаточно одной порции помады на аппликаторе, нет необходимости опускать его внутрь повторно.

Отдушка жидкой помады L'Oreal Paris Les Macarons — сладкая, с яркой нотой ванили. На губах не ощущается.

Свотч на руке:

L'Oreal Paris Les Macarons Ultra Matte Liquid Lipstick 836 Infinite Vanilla

Во флаконе помада кажется более бежевой, на коже раскрывается розовым тёмным нюдом. На губах тон снова изменяется:

Слева - губы без всего, справа - один тонкий слой помады.
Слева — губы без всего, справа — один тонкий слой помады.

Пигментирована помада L'Oreal Paris Les Macarons отлично, нет необходимости наносить её в несколько слоёв. Носится помада без дискомфорта. поначалу присутствует некоторая липкость, которая исчезает по мере высыхания покрытия на губах. Помада не сушит губы, хотя, надо сказать, что большинство матовых и/или жидких помад мне губы не сушат.

Производителем заявлена стойкость покрытия до 16 часов. Я не носила помаду столько, но часов 10 она на мне точно пережила. Полный рабочий день, в течение которого я много говорила и перекусывала, потом ужин, включающий жирную пищу — всё это помада пережила на удивление достойно.

Для меня этот оттенок не является универсальным нюдом, подходящим под любой макияж глаз, но я ношу эту помаду довольно часто, так как для меня ценен комфорт и сохранность покрытия на губах на целый день.

650₽цена
10/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Другие отзывы на этот продукт

Kerpe 29.03.2020
Вы фантастически красивы! Цвет помады очень завлекательный и естественный.
Спасибо за комментарий
Anastasia_Bubovich 29.03.2020
Очень красивая помада! Хороший нежный оттенок и Вам идет! Мне понравилось ее оформление и, в особенности, стойкость. Для бюджетной помады, как по мне, супер!
Darja 29.03.2020
Спасибо! Да, помада превзошла мои ожидания на её счёт, поэтому могу смело её рекомендовать другим)
Traceofmyface 29.03.2020
нежная и роскошная красота
Благодарю!
RAGE 29.03.2020
Какая Вы красавица
И макияж глаз обалденный, и помада. Красивый, нейтральный нюд.
Darja 29.03.2020
Спасибо! Мне нейтральными кажутся более бежевые оттенки, этот не в каждый мой мейк вписывается)
Shinkirou 29.03.2020
Ты прекрасна!   Как всегда. Помада понравилась. И оттенок красивый и лежит хорошо.
Спасибо, Настя!
Какая нежность! Идеально ваш оттенок ❤️
Спасибо за комментарий!)
Natalya Leonova 29.03.2020
У меня есть эта помада и вот как-будто про что-то другое написано. У меня она, во-первых, липкая. Нет, не так. Она ЛИПКАЯ! Губы все время слипаются и это очень неприятно. Кроме того, через очень небольшое время на стыке губ помада просто отваливается кусками. Это если нанесена родным аппликатором. Пробовала я и пальцами наносить очень тонким слоем. Липкость все равно никуда не делась и на линии смыкания губ помада все равно исчезала магическим образом. Для меня это просто какой-то трэш, никогда не сталкивалась с таким, честное слово. Уже почти решила выбросить, но стало жалко свои 600₽ и теперь изредка использую ее в качестве румян.
Darja 29.03.2020
Спасибо за ваш отзыв! Иногда, к сожалению, бывают отличия в поведении косметических средств от партии к партии, возможно, у вас этот случай.   Если бы помада оказалась настолько некомфортной для меня, я бы ее просто не носила без каких-либо угрызений совести, а мой экземпляр реально из серии «накрасил и забыл, что вообще на губах что-то есть».
Natalya Leonova 30.03.2020
Даже и не сомневаюсь, что у вас с этой помадой все сложилось. Вдвойне обидно, что у меня все криво. Цвет и текстура-то очень понравились и на вас и на себе…
Lova 29.03.2020
У Вас потрясающий макияж и самы Вы просто красавица! Помада, действительно не такого цвета, как в тюбике, я бы даже не стала тестить, кажется бежевой. На губах обажаемой мною оттенок в розовинку! Очень Вам к лицу!
Darja 29.03.2020
Спасибо за комплимент!   Цвет неожиданно преобразился, это верно)
Zloy-monstrik 29.03.2020
вообще не разделяю восторгов по поводу этой помады, у меня оттенок 854, афигенно красивый в упаковке и настолько же противный на губах. Уходит в серо-зеленый. Но это мой прогон. У меня претензии к нанесению:

— помада слишком густая (сроки и оригинальность в порядке), она какая-то тягучая и вязкая. Тянет за собой слой и все. Нанести равномерно не получается.

— даже при самом тонком нанесении получается очень жирный слой, создается впечатление, что я как минимум раза три прокрасила губы, хотя излишки помады со спонжа убираю.

Для себя нашла единственный способ нанесения: точечно по контуру губ и растушевка пальцем. Пробовала кистью и спонжем, получается ужас ужасный.

Но если покрытие удастся усадить, то держится долго) к автору претензий нет, просто делюсь своим оптытом)

Всем добра:)
Darja 29.03.2020
854 — это оттенок из серии Les Chocolats, как я понимаю? У моей лучшей подруги есть красная помада 864 из серии Les Chocolats, она с ней даже свадебный день провела, и, в общем, часто использует эту помаду — лежит покрытие хорошо и супер-стойко. Жалко, конечно, если ваш оттенок не такой послушный
Frankie_Stein 29.03.2020
Какая вы красивая!
Вам очень идет оттенок.
Макияж глаз
ElenaLegenda 30.03.2020
Вы красавица 😍оттенок прекрасный!
Elena Garaeva 30.03.2020
Вы невероятно красивы!
Darja 30.03.2020
Спасибо, мне очень приятно!
Ksun133 30.03.2020
Какая же Вы красивая! Макияж прекрасен!
Благодарю!
Tanserb 30.03.2020
Оттенок замечательный! Очень люблю такие оттенки. Засмотрелась на Ваш макияж   Вы очень красивая девушка!
Большое спасибо!
best_i_ya 31.03.2020
Такая неоднозначная эта линейка помад у марки. На столько противоположные мнения на один и тот же продукт давно не встречались.
Даша, может урок по макияжу глаз сделаете? Как раз есть время тренироваться
Darja 31.03.2020
Это точно, мнения очень сильно разнятся от оттенка к оттенку!
Не знаю насчёт урока, мне бы для начала хоть один пост о палетках из своей коллекции осилить
Blake 31.03.2020
Даша, наконец-то пост от тебя!
Оттенок кайфовый
Darja 31.03.2020
Самоизоляция   Оттенок не самый типичный для меня, но своим комфортом помада меня купила, однозначно)
SoftShimmer 10.04.2020
Вы такая красавица! И помада замечательно украшает Вас
Из этой серии я пока не пробовала помады, слишком часто пишут про их липкость, но раз у Вас всё ок, куплю при случае.
n-t-li 28.04.2020
Какой красивый макияж
А у вас есть макияжные уроки? :)