Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
19 марта 2020, 16:27
2066

19 марта 2020, 16:27
2066

Всем привет! Сегодня я расскажу об очень интересном продукте – это жидкие помады-тинты Chupa Chups Lip Locker. Давно хотела попробовать, и мне повезло —  их прислали на тестирование в трёх новых оттенках, и все три не оставили меня равнодушной.

Это мне по вкусу. Новые оттенки Chupa Chups Lip Locker Cola, Mango и Cherry

Начнём с оформления. Сам тинт приходит в красивой яркой коробочке.

Это мне по вкусу. Новые оттенки Chupa Chups Lip Locker Cola, Mango и Cherry

Сделанный из качественного пластика флакон максимально напоминает чупа-чупс, даже по размеру. Безусловно выглядит оригинально. Сделано в Корее. Объём большой – 7 гр.

Его естественное положение лёжа на боку, т.е. стоять вертикально он не будет, но продукт при этом не вытекает и в эксплуатации это не мешает.

Это мне по вкусу. Новые оттенки Chupa Chups Lip Locker Cola, Mango и Cherry

У флакона отличный ограничитель. На аппликатор набирается оптимальное количество продукта.

Это мне по вкусу. Новые оттенки Chupa Chups Lip Locker Cola, Mango и Cherry

Спонжиком очень удобно наносить продукт на губы, также им можно аккуратно оформить контур.

Это мне по вкусу. Новые оттенки Chupa Chups Lip Locker Cola, Mango и Cherry

Все тинты абсолютно идентичны по своим характеристикам. При их использовании создаётся ощущение, что наносишь лёгкий водянистый крем, который гладко и равномерно распределяется по губам. Раньше таких продуктов в моей коллекции не было.

После нанесения тинт оставляет лёгкое, невесомое глянцевое покрытие, которое совершенно не ощущается на губах. Примерно через 50 минут оно пропадает и остаётся только цвет продукта, который, к слову, не отпечатывается.

Тинт совершенно не чувствуется на губах, как будто на них ничего не наносили. Ощущения стянутости и сухости от него нет, равно как и увлажнения. Так так губы у меня сухие от природы, мне понравилось наносить на тинт простую гигиеничку. Они выглядят увлажнёнными и напитанными, а оттенок всё равно совершенно не отпечатывается. Благодаря своей стойкости цвет остаётся долгие часы.

Теперь давайте пройдёмся по каждому оттенку отдельно.

Cola. Припылённый розово-ягодный оттенок. Ненавязчиво пахнет кока-колой.

Все оттенки можно наносить двумя способами: подушечкой пальца или с помощью аппликатора. Мне очень понравился первый вариант нанесения. Получаются свои губы, только лучше. Визуально совершенно не видно, что на губах есть какой-либо продукт, словно они сами по себе такие. При нанесении с помощью спонжа цвет становится гораздо ярче и плотнее.

Губы до:

Нанесла подушечкой пальца:

С помощью аппликатора:

Mango. Лёгкий персиково-розовый оттенок. Очень освежает образ. Пахнет сладковатым натуральным манго, но отдушка не яркая и после нанесения не чувствуется.

Лёгкое нанесение:

Вот так натурально он смотрится:

Нанесла спонжем:

Cherry. Розовый оттенок с фиолетовым уклоном. Пахнет как вишнёвый чупа-чупс, немного сильнее, чем предыдущие оттенки. Мне этот запах нравится.

Подушечкой пальца:

Нанесла аппликатором:

На мой взгляд новые оттенки жидких помад-тинтов Chupa Chups получились максимально удачными. Все цвета интересные и носибельные в повседневной жизни. Сначала я думала, что моим фаворитом станет Cola, но в итоге им стал освежающий Mango.

Оценка:10/10

Не нашла

Mavra5 19.03.2020
Манго очень понравился
Kadaleya 19.03.2020
Он, безусловно, мой фаворит!)
Vassi_lissa 20.03.2020
Вот это глазаааа   Ой, пост же про губы! Так правда можно бальзам на тинт и он не отпечатывается? Даже если тинт плотно нанесен спонжем? У меня несколько тинтов других производителей, все начинают смазываться, если бальзам нанести. А губы тоже сухие, без бальзама никак
Kadaleya 21.03.2020
Спасибо, очень приятно   Я наношу гигиеничку, потом слегка промакиваю салфеткой жирный слой (на ней остаётся совсем немного пигмента), и после этого тинт уже не отпечатывается.
Все тинты вам очень идут. Но честно, я больше смотрела на ваши глаза, очень красивые
Большое спасибо
Devinette 20.03.2020
Удачные оттенки тинтов, такие подойдут на повседневку)
Согласна!) Спасибо, что заглянули
LadyVale 21.03.2020
У самой баночки дно круглое? Поставить нельзя?
Манго на Вас хорош)
Kadaleya 21.03.2020
Спасибо!) Дно круглое, поставить нельзя. Только на боку.
Mursilka 22.03.2020
Удивительно, все три оттенка Вам очень идут. И финиш очень приятный  .
Kadaleya 24.03.2020
Большое спасибо