Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.03.2020
4677

Это мне по вкусу. Новые оттенки Chupa Chups Lip Locker Cola, Mango и Cherry

Всем привет! Сегодня я расскажу об очень интересном продукте – это жидкие помады-тинты Chupa Chups Lip Locker. Давно хотела попробовать, и мне повезло —  их прислали на тестирование в трёх новых оттенках, и все три не оставили меня равнодушной.


Начнём с оформления. Сам тинт приходит в красивой яркой коробочке.


Сделанный из качественного пластика флакон максимально напоминает чупа-чупс, даже по размеру. Безусловно выглядит оригинально. Сделано в Корее. Объём большой – 7 гр.


Его естественное положение лёжа на боку, т.е. стоять вертикально он не будет, но продукт при этом не вытекает и в эксплуатации это не мешает.


У флакона отличный ограничитель. На аппликатор набирается оптимальное количество продукта.


Спонжиком очень удобно наносить продукт на губы, также им можно аккуратно оформить контур.


Все тинты абсолютно идентичны по своим характеристикам. При их использовании создаётся ощущение, что наносишь лёгкий водянистый крем, который гладко и равномерно распределяется по губам. Раньше таких продуктов в моей коллекции не было.


После нанесения тинт оставляет лёгкое, невесомое глянцевое покрытие, которое совершенно не ощущается на губах. Примерно через 50 минут оно пропадает и остаётся только цвет продукта, который, к слову, не отпечатывается.


 Тинт совершенно не чувствуется на губах, как будто на них ничего не наносили. Ощущения стянутости и сухости от него нет, равно как и увлажнения. Так так губы у меня сухие от природы, мне понравилось наносить на тинт простую гигиеничку. Они выглядят увлажнёнными и напитанными, а оттенок всё равно совершенно не отпечатывается. Благодаря своей стойкости цвет остаётся долгие часы. 


Теперь давайте пройдёмся по каждому оттенку отдельно.


Cola. Припылённый розово-ягодный оттенок. Ненавязчиво пахнет кока-колой.


Все оттенки можно наносить двумя способами: подушечкой пальца или с помощью аппликатора. Мне очень понравился первый вариант нанесения. Получаются свои губы, только лучше. Визуально совершенно не видно, что на губах есть какой-либо продукт, словно они сами по себе такие. При нанесении с помощью спонжа цвет становится гораздо ярче и плотнее.


Губы до:

Нанесла подушечкой пальца:

С помощью аппликатора:



Mango. Лёгкий персиково-розовый оттенок. Очень освежает образ. Пахнет сладковатым натуральным манго, но отдушка не яркая и после нанесения не чувствуется.


Лёгкое нанесение:

Вот так натурально он смотрится:

Нанесла спонжем:



Cherry. Розовый оттенок с фиолетовым уклоном. Пахнет как вишнёвый чупа-чупс, немного сильнее, чем предыдущие оттенки. Мне этот запах нравится.


Подушечкой пальца:

Нанесла аппликатором:




На мой взгляд новые оттенки жидких помад-тинтов Chupa Chups получились максимально удачными. Все цвета интересные и носибельные в повседневной жизни. Сначала я думала, что моим фаворитом станет Cola, но в итоге им стал освежающий Mango.


Оценка:10/10

Стоимость: 650 р.

1. Оригинальная упаковка
2. Хороший ограничитель
3. Не сушит губы
4. Не отпечатывается
5. Отличная стойкость
6. Универсальные, красивые оттенки
7. Можно варьировать плотность нанесения
8. Большой объём продукта
Не нашла





Лучшее за месяц

Комментарии

Mavra5 19 марта 2020, 21:33
Манго очень понравился  
Kadaleya 19 марта 2020, 23:52
Он, безусловно, мой фаворит!)
Vassi_lissa 20 марта 2020, 04:00
Вот это глазаааа   Ой, пост же про губы! Так правда можно бальзам на тинт и он не отпечатывается? Даже если тинт плотно нанесен спонжем? У меня несколько тинтов других производителей, все начинают смазываться, если бальзам нанести. А губы тоже сухие, без бальзама никак  
Kadaleya 21 марта 2020, 21:30
Спасибо, очень приятно   Я наношу гигиеничку, потом слегка промакиваю салфеткой жирный слой (на ней остаётся совсем немного пигмента), и после этого тинт уже не отпечатывается.
Оксана Рибак 20 марта 2020, 04:00
Все тинты вам очень идут. Но честно, я больше смотрела на ваши глаза, очень красивые
Kadaleya 21 марта 2020, 21:25
Большое спасибо  
Devinette 20 марта 2020, 12:02
Удачные оттенки тинтов, такие подойдут на повседневку)
Kadaleya 21 марта 2020, 21:24
Согласна!) Спасибо, что заглянули  
LadyVale 21 марта 2020, 05:24
У самой баночки дно круглое? Поставить нельзя?
Манго на Вас хорош)
Kadaleya 21 марта 2020, 21:24
Спасибо!) Дно круглое, поставить нельзя. Только на боку.
Mursilka 22 марта 2020, 20:16
Удивительно, все три оттенка Вам очень идут. И финиш очень приятный  .
Kadaleya 24 марта 2020, 11:18
Большое спасибо  
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства от пигментации после ран0Собственно, суть в теме поста. У меня кожа очень чувствительная и реагирует зудом и раздражением на недостаточное увлажнение. Зуд чаще всего возникает... Парфюмерия с ароматом сирени или пионов25Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века24Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой...