17.03.2020

Подводки для глаз Relouis Paradiso: 01 и 02

Когда я узнала о выходе этих подводок, то сначала хотела взять все пять) Но в итоге выбрала 01 и 02 – они показались мне самыми необычными и интересными.

Упаковка из плотного пластика, крышки и надписи царапаются.

Вес каждой подводки – 7,5 гр. Сделано в Беларуси. Срок годности после вскрытия – 6 месяцев. Израсходовать их за такой срок, конечно, нереально. Если только каждый день рисовать огромные стрелки)

Ограничитель нормальный – он хорошо дозирует продукт, ничего не вытекает. Но в розовой подводке мне пришлось его достать, иначе пользоваться ею было сплошное мучение.

Кисти… Плохие) У них есть плюс – ими легко рисовать тонкую линию по росту ресниц. Это все хорошее, что я могу о них сказать. Они слишком тонкие, длинные, им не хватает упругости и иногда волоски начинают топорщиться.

О стойкости – она тут средняя. То есть просто на веке подводки довольно стойкие – даже без базы они отлично держатся на моих проблемных веках. Но они совсем не водостойкие – свотчи с руки я смыла просто подставив руку под воду, даже не терла. Совсем мелкий дождь/снег подводки на глазах выдержат, но не более. Тереть глаза можно, но очень осторожно, иначе подводка начнет стираться. Влажными руками трогать не стоит вообще.

Демакияж элементарный – как я уже написала, подводки легко удаляются водой и, конечно, любым средством для демакияжа.

На веках ощущаются очень комфортно, точнее, я их вообще не чувствую. Совсем не стягивают кожу, но из-за металлического финиша немного подчеркивают текстуру.

Все свотчи сделаны при дневном освещении.

На солнце зеленый сильнее отливает в золотой

01 My Pleasure

У этого оттенка средненькая пигментация, поэтому он требует наслаивания, особенно если использовать соло. Но наслаивать его очень сложно – во-первых, очень-очень мало подводки набирается на кисть, а во-вторых, мне кажется, что кисть тут еще менее упругая, чем у оттенка 02. Поэтому чтобы нарисовать стрелку нужно постоянно набирать еще и еще продукта. А потом еще пару раз. В общем, я отковыряла ограничитель и набираю подводку на свою кисть. Так пользоваться стало гораздо удобнее.

Оттенок очень классный, обычно такой встречается у жидких теней, а не подводок — светло-розовый с серебряными блестками. Классно смотрится как акцент в макияже, соло (на мой вкус) немного теряется в общем образе.

02 Tapenade

Шикарный зелено-золотой оттенок 😍 По качеству лучше 01 – более пигментирован, легче наслаивается и его вполне можно наносить даже этой убогой кистью. Сделать бы подводку чуть более устойчивой к влаге и она была бы вообще идеальной)

Ну и обе подводки вместе)

Оценка: 3 розовому и 4 зеленому.

Цена: я покупала по 190 за каждый, в среднем видела цены в магазинах в районе 120-250 руб.

Kotiska 17 марта 2020, 15:42
Зелёный красивый! Пойду поищу. Спасибо за пост)
Sorelle 17 марта 2020, 15:43
Он очень красивый) Надеюсь, он вам понравится
RAGE 17 марта 2020, 15:46
Оба оттенка хороши, но зеленый дуохром — это просто мечта   Ради такого я готова потерпеть и кисть, и прочие нюансы. Стрелки у Вас очень красивые!
Sorelle 17 марта 2020, 15:50
Спасибо! Да, ради него можно смириться, согласна)
Inna Bobrova 17 марта 2020, 17:02
У Lilo есть клон зеленой подводки с гораздо более удобной кистью:
Sorelle 17 марта 2020, 17:08
Я такой бренд вроде даже не видела нигде… Спасибо, что рассказали, увижу — присмотрюсь)
Elena Bukutti 17 марта 2020, 17:11
у них еще очень классный консилер, классные сухие румяна, особенно оттенок 501, тени- румяна кремовые, и туши новинки- коричневая, фиолетовая (с такой же кисточкой и черная классная) и водостойкая
Sorelle 17 марта 2020, 17:13
Я посмотрела в интернет-магазине, там еще и цены приятные)) Спасибо за советы
Elena Bukutti 17 марта 2020, 17:09
она не такая сияющая, но сами подводки неплохие, у меня два оттенка- изумруд и фиолетово-бордовый, но они очень нестойкие. Релуи более стойкие, у меня один оттенок- как в посте зеленый, ношу поверх теней как топпер и на смоки
Skadi 17 марта 2020, 21:15
На мне стойкость хорошая у подводок Лило — на базе с тенями весь день до демакияжа (без базы макияж глаз не делаю).
Elena Bukutti 17 марта 2020, 22:40
на мне Лило быстро меркнет, а с руки свотч стирается даже от небольшого трения, а Релуи гораздо более стойкая
Blake 18 марта 2020, 14:05
Зеленая мне понравилась, классный оттенок) И последняя стрелка двойная очень круто выглядит, хотя, казалось бы, оттенки не очень-то сочетаются
Sorelle 18 марта 2020, 16:26
Я вообще люблю сочетание розового и зеленого, они всегда классно выглядят
Tanserb 18 марта 2020, 15:01
В зелено-золотой я влюбилась!
Sorelle 18 марта 2020, 16:26
Он такой
Jacks 18 марта 2020, 22:11
У Relouis всегда то густо то пусто) выпускают шикарные лимитированные коллекции теней — красная и Picasso, но основная линейка при этом на любителя🤷🏻‍♀️; шикарные блески fashion gloss, но сухие как наждачка помады Alta Moda ((
В этой коллекции Paradiso ещё палетка теней, но отзывы немного удручают.
Вам большое спасибо за пост! Стрелки у вас наишикарнейшие! Жаль, что стойкость не на высоте!
Sorelle 18 марта 2020, 22:13
Мне кажется, многие таким страдают) У релуи еще классные матовые помады из нюдовой линейки)