06.04.2020

Eveline Помада-бальзам для губ Color & Care Lipstick #002, #003

Весна уже в разгаре, а с ней появляются и интересные косметические средства. Представляю последнюю новинку от бренда Eveline Cosmetics - помаду-бальзам для губ Color & Care в двух оттенках.

Классический футляр-стик с милым оформлением и принтом губ содержит 4,1 г помады, которая призвана ухаживать за нежной кожей губ, сохранять стойкий и яркий цвет, придавать естественное сияние.

Нам обещан великолепный блеск без ощущения липкости или жирности, бережный уход за губами и возможность регулирования интенсивности цвета. За счет того, что новинка вдвое мягче традиционных помад, в нанесении она проще. Увы, за счет мягкости, один из стиков я в скором времени сломала(

Помада приятно пахнет традиционной уже для эвелиновских продуктов отдушкой - персиком, имеет заостренный кончик для прорисовки контура. Текстура и правда очень мягкая, так что в нанесении проблем не будет. При этом проблем с контуром или затеканием нет вообще — помада ложится как по маслу, ухаживает за губами и не сушит их, как и не подчеркивает шелушения.

Оттенок 002 Sheer Berry  — сочная розовая фуксия, нежная, и на каждый день отлично подойдет. Носится 4 часа, потом оставляет после себя легкий тинт, и никакой сухости!

Оттенок 003 Coral Glow  — это традиционный розовато-персиковый нюд, который я просто обожаю! Очень послушный, мягкий и приятен в носке. Стойкость — 3-4 часа, сходит равномерно.

Сравнительный свотч

Итог: помады удались на славу. Они мягкие, довольно стойкие, не сушат губы и не затекают за контур. Одним словом, пятерка!

Стоимость 239 рублей.

Оценка: 5- из 5 (минус за излишнюю мягкость стиков — можно легко сломать).

aquagirl 06 апреля 2020, 12:42
Удивительно, как порозовел на губах второй оттенок )
AnelaSv 06 апреля 2020, 14:15
есть такое — но мне все равно нравится)
Tanserb 06 апреля 2020, 20:36
Очень люблю такие мягкие текстуры помад. Возьму на заметку эту серию. На губах оба оттенка классно смотрятся!
оттенки нежные!
Frankie_Stein 06 апреля 2020, 21:13
Красивые и нежные оттенки!
спасибо) это так!
Nafimochka 07 апреля 2020, 04:43
интересные оттенки, спасибо за пост
AnelaSv 07 апреля 2020, 08:55
очень рекомендую к знакомству)
extremely_interested 07 апреля 2020, 10:43
У 003 очень красивый цвет, Вам очень идет!
AnelaSv 07 апреля 2020, 17:35
спасибо!
manuka_honey 07 апреля 2020, 13:53
Красивые такие помады! Обе хороши, но оттенок 003 особенно понравился
AnelaSv 07 апреля 2020, 17:35
нюд многим нравится)
ElenaLegenda 08 апреля 2020, 14:41
Очень нежно на губах смотрятся оттенки ❤️Люблю бальзамные помады
AnelaSv 08 апреля 2020, 15:59
спасибо) я тоже бальзамные предпочитаю — вместо блесков!
Tanserb 11 апреля 2020, 21:32
Светочка, отличные помадки! Оба оттенка понравились
AnelaSv 12 апреля 2020, 11:02
да. они классные!