04.03.2020

Моя новая итальянская любовь — красная помада Collistar Rossetto Unico 20 с эффектом металлик

Hola, дорогие девушки! На связи Алла🌹

Сегодня мне захотелось поделиться с вами своей находкой в виде роскошной помады Collistar Rossetto Unico. И эта россетто действительно унико — итальянцы не дадут соврать!:)

Покупка была совершенно случайной (как это часто бывает у нас, девочек). Я увидела оттенок и сразу влюбилась. Бабочки в животе не позволили сомневаться. Красивая и одинокая на витрине помада ждала меня… и дождалась.

Не знаю, как так сошлись на небе звезды, что мне удалось купить эту красотку из лимитированной серии. Впрочем, об этом я узнала уже после покупки, прошерстив интернет в поисках инфо от производителя.

Итак, лирическое отступление окончено, перейдем к сути.

Упаковка

Здесь, конечно, итальянская роскошь в каждой детали. Стильная белая коробочка с золотистыми надписями, местами рифленая и приятная на ощупь. Жаль выбрасывать, но я люблю не захламлять свое пространство, особенно косметическое:)

Футляр помады достоин лучших комплиментов. Идеально золотистый с ребристой поверхностью и магнитной крышкой. Ничего лишнего, только роскошь.

Оттенок

Коллистаровцы (простите за слэнг:) присвоили ему номер 20 и назвали его Rosso Metallico, а гугл точно подметил, что это красный металлик.

Я редко пользуюсь алыми помадами, но это вовсе не повод отказаться от обновки. Правда, девочки?

К тому же такого оттенка, честно говоря, я еще не встречала.

В стике он выглядит темнее и плотнее, а вот на губах становится легким и тонко намекающим на ягодный. В нем нет явных блесток, только деликатный металлический финиш. При разном освещении смотрится умопомрачительно! Вот, полюбуйтесь сами.

искуственное освещение

искуственное освещение

Текстура

Помада очень мягко ложится на губы за счет масел в составе, не забивается в складки и почти не подчеркивает шелушения. Кстати, а вот и состав для самых любопытных👇

Первые несколько минут после нанесения ощущается сливочная текстура, но когда немного впитается, становится более комфортной. Отпечатывается на чашке, зато не сушит губы. Я наносила помаду без карандаша, но рекомендую делать контур для большей уверенности.

искусственное освещение

попытка стереть помаду влажной салфеткой

Стойкость

Как бы ни затуманились мои глаза столь шикарным оттенком, небольшую погрешность помады я все же отмечу. Легкий перекус и чашка чая/кофе не страшны, а вот после плотного обеда цвет беспощадно съедается и остается такой себе эффект омбре. Выглядит он весьма непрезентабельно, поэтому важно иметь помаду под рукой, чтобы вовремя обновить макияж.

Финальный аккорд

В целом я более чем довольна этой помадой. А за королевский оттенок готова простить неидеальную стойкость и присвоить ей титул «Лучшая красная помада в моей коллекции».

Моя оценка: 5

Цена: 660 грн/ок.1750 руб. по скидке

Время использования: 1 месяц

Благодарю, что разделили со мной восторг от покупки и дочитали до конца. Всегда рада быть для вас полезной.

Adiós, до новых встреч!✌️

Collistar Unico Lipstick

Collistar Unico Lipstick

3 отзыва

Blondinka_Liuda 02 марта 2020, 17:12
Здравствуйте. Спасибо за пост, знакомство с помадой. Видела ее, вживую хороша, да, очень эффектная, пробовала свотчить несколько красных, интересно легли. Оттенки не запомнила, но была удивлена, что у двух был цвет один (пока смотришь на нее), а по свотчу — абсолютно другой. Из трех красных у двух такое было. Этот момент мне не понравился. Приобретать пока не стала, по причине того, что пока не закончатся запасы, новые делать не буду. Еще мне не очень нравится, как на фото помада лежит на губах — такое чувство, что ее очень много и очень толстым слоем (по границам смотрю), это так и есть или просто фото так показало? У вас есть фото общего вида, как она смотрится в общем макияже, интересно глянуть.
Ally14 03 марта 2020, 04:51
Здравствуйте! Благодарю за обратную связь. Цвета у них и правда очень красивые, хоть и не такие, как в стике.
Я нанесла помаду в несколько слоев без карандаша. При макросъемке, конечно, видны погрешности. Но в общем образе она смотрится хорошо :) Фото добавлю позже.
Hoksa 04 марта 2020, 13:49
На Ваших губах помада выглядит просто шикарно!
Ally14 11 марта 2020, 20:32
Благодарю!
Зинаида Павлова 04 марта 2020, 14:34
Упасть и не встать! Шикарно👍
Ally14 11 марта 2020, 20:33
Благодарю!
Vasilisk 04 марта 2020, 19:38
Какой пост классный)))   задорный такой))) Цвет конечно красивый, и губы у Вас красивые, но мне тоже показалось на макро, что как-будто песочек какой-то на губах, ну или шеверюшечки какие-то (надеюсь, слово не обидное)))
Ally14 11 марта 2020, 21:51
Благодарю:) Я рада, что Вам понравился! А насчет шеверюшечек не показалось, сейчас у моих губ период засухи, помада здесь не при чем))
Victoria_K 04 марта 2020, 20:19
Красивый цвет. На мою давнюю Ланком похожа
Ally14 11 марта 2020, 20:33
Благодарю! А какой у вас оттенок?
Victoria_K 11 марта 2020, 21:19
Ой, я уж не припомню навскидку… эт старая постоянка.
Jacks 04 марта 2020, 23:22
Цвет отличный, необычный красный, действительно!
А мне показалось, что пытается убежать за контур по микроскладочкам) Особенно на первом фото заметно. К ней карандаш коллистаровцы не предложили, случайно, в этой линейке?
Поздравляю вас с дебютом!
Ally14 11 марта 2020, 22:01
Благодарю! Помада и правда норовит сбежать из-за своей кремовости)) В этой линейке карандашики еще не встречала, но, думаю, все впереди!