Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,5
27 февраля 2020, 21:26
2026

27 февраля 2020, 21:26
2026

Всем привет!

Тема оформления бровей в моей жизни занимает особое место. Сколько раз я выщипывали брови не так как надо, меняла форму и неудачно окрашивала… этого не сосчитать.

Я оформляла брови и просто цветным гелем, долгое время оформляла тенями, потом пробовала помадку не зашло, перепробовала много карандашей, а также одновременно использовала и карандаш, и тени, и гель для укладки.

Оформление бровей с карандашом Ресничка в оттенке 204

Сейчас же я решила попробовать новый карандаш для бровей от Реснички и я была приятно им удивлена… почти. Но обо всем по порядку!

Начнем с оформления.

Тут пройдусь по нему кратко. Белые надписи на карандаше ( цвет карандаша дублирует цвет грифеля ) не стираются.

Оформление бровей с карандашом Ресничка в оттенке 204

На карандаше указана вся информация о нем. Оттенок, состав, назначение, срок годности и т.д.

Конечно же он не выглядит как люкс, но как по мне стоит обращать внимание на то, что внутри)

Оформление бровей с карандашом Ресничка в оттенке 204

Дерево, кстати, хорошего качества. Не крошится и не ломается при затачивании. Карандаша можно заточить благодаря этому довольно остро.

Имеется щеточка. Мне такие не очень нравятся. Но ей также можно неплохо прочесать брови.

Текстура и оттенок.

Оттенок могу описать как холодный темный коричневый. Насыщенный, пигментированный оттенок. Но для меня оказался темноват, так как заказывала онлайн( Поэтому пользуюсь им с осторожностью.

Тут немного оттенок рыжит, но в жизни такого нет

Можно заметить, что текстура отчасти неоднородная, особенно если сильно давить на карандаш. В этом его главный минус. Когда начинаешь прочесывать брови после нанесения эти комочки создают грязь и получается неопрятно. Но я нашла решение проблемы и крашу брови немного в другом порядке.

А теперь хочу поведать вам о том, как я этим карандашом оформляю брови.

Для этого я также использую гель для бровей от Вивьен Сабо

И просто щеточку из какого-то геля

Итак, вот таким образом выглядят мои брови без всего. Видны пробелы, да и вообще волоски растут неравномерно.

И извиняюсь за «непрезентабельность» бровей, пытаюсь отрастить, поэтому они выглядят немного неопрятно.

Чистый холст

В самом начале я укладываю волоски гелем ( я поменяла щеточку в геле на другую, мне так удобнее).

Я совсем недавно опробовала этот способ и мне понравилось. Снижается расход карандаша и брови выглядят более натуральными.

И начинаю заполнять пустоты и вырисовывать кончик карандашом.

Получается что-то подобное, но тут я немного переборщила.

Поэтому прочесываю бровки где надо и вновь укладываю их гелем я за надёжность!

И вот что у меня получается в итоге:

А так же можно сделать более натуральные брови. Так мне даже больше нравится)

Так же нашла ещё один способ использовать данный карандаш. Я рисую ей стрелки и закрепляю тенями. Я вообще стрелки чаще всего рисую небольшие и чаще всего тенями. И с карандашом результат более стойкий, чем без него логично.

Карандаш довольно бюджетный, и в тоже время довольно качественный.

К единственному минусу могу отнести то, что карандаш может наноситься комками и это затрудняет его использование, так что необходимо приноровиться.

Не могу не отметить стойкость карандаша. Она прекрасна) Хоть спи, хоть купайся)

А так же отмечу большое разнообразие оттенков для бюджетного бренда.

Если ищите хороший карандаш, то именно он может вам подойти)

230₽цена
9/10оценка