Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.02.2020
5119

Стойкий карандаш от Fenty Beauty Flypencil Longwear Pencil Eyeliner оттенок she a problem




Добрый день, хочу вам рассказать о новинке от Fenty Beauty. Не так давно коллекция бренда пополнилась стойкими карандашами. Всего в линейке 20 оттенков, матовые и с шиммером.




Решила начать знакомство с сияющего оттенка she a problem. Он немного дуохромит, но видно это только при вооруженном взгляде. Цвет мне очень понравился, персиково-золотой. Стойкость действительно высокая, после того как я протестировала его в магазине, смогла смыть с руки только двухфазной жидкостью.





Упаковка пластиковая, лавандового цвета с сиянием, выглядит дорого. Имеет выкручивающийся механизм, главное много не крутить, так как обратно стержень не уйдет. Текстура гелевая, наносится легко, одним слоем перекрывает слизистую, купила я его именно для нее.


при разном освещении



Стойкость на глазах также хороша, держится отлично. Целый день до демакияжа на мне, хотя глаза слезились из-за аллергии, но продукту было все равно. Очень быстро фиксируется, для растушевки времени почти нет. Внутри 0,3 грамма продукта. Если приобрести несколько оттенков, то никто не спутается, так как задник упаковки напоминает нам цвет карандаша.


при разном освещении



Когда начнутся продажи карандашей в России, докуплю еще пару оттенков, которых к сожалению не было в наличии при покупке she a problem. В целом карандаш вышел отменным, оттенки потрясающие, есть необычные экземпляры. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!





22$цена
9/10оценка
3 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: TRISILOXANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, POLYETHYLENE, DIMETHICONE, MICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, OCTYLDODECANOL, PHENYLISOPROPYL DIMETHICONE, OZOKERITE, SILICA, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLENE CARBONATE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77499), YELLOW 5 LAKE (CI 19140).


Лучшее за месяц

Комментарии

AnyaMalina 27 февраля 2020, 08:51
Необычный оттенок для карандаша для глаз   отлично вписался в итоговый образ  
Guzel4iq 27 февраля 2020, 10:41
Этим бренд и привлек  
Lesya34 27 февраля 2020, 08:55
Всегда любуюсь Вашими макияжами, красота!
Guzel4iq 27 февраля 2020, 10:41
Благодарю за приятные слова  
Екатерина Лисова 27 февраля 2020, 13:12
Подскажите чёрный карандаш какой марки ?) стойкий? + помада? 😍
Guzel4iq 27 февраля 2020, 13:22
Это подводка от Nyx и стрелку чуточку растушевала чёрными тенями ) подводка очень стойкая ))
Andante 27 февраля 2020, 19:26
Гузель, спасибо за пост! Карандаш понравился, а что у вас на верхнем веке, тоже он? Я всегда от ваших мейков в восторге, и сразу хочется все купить) вы красавица, и вкус отменный  
Guzel4iq 27 февраля 2020, 20:21
Спасибо большое 😊 на верхнем веке кремовые тени от Tom Ford, о них будет подробный пост на следующей неделе ))