4,5
27 февраля 2020, 08:02

Стойкий карандаш от Fenty Beauty Flypencil Longwear Pencil Eyeliner оттенок she a problem

27 февраля 2020, 08:02

Добрый день, хочу вам рассказать о новинке от Fenty Beauty. Не так давно коллекция бренда пополнилась стойкими карандашами. Всего в линейке 20 оттенков, матовые и с шиммером.

Решила начать знакомство с сияющего оттенка she a problem. Он немного дуохромит, но видно это только при вооруженном взгляде. Цвет мне очень понравился, персиково-золотой. Стойкость действительно высокая, после того как я протестировала его в магазине, смогла смыть с руки только двухфазной жидкостью.

Упаковка пластиковая, лавандового цвета с сиянием, выглядит дорого. Имеет выкручивающийся механизм, главное много не крутить, так как обратно стержень не уйдет. Текстура гелевая, наносится легко, одним слоем перекрывает слизистую, купила я его именно для нее.

при разном освещении

Стойкость на глазах также хороша, держится отлично. Целый день до демакияжа на мне, хотя глаза слезились из-за аллергии, но продукту было все равно. Очень быстро фиксируется, для растушевки времени почти нет. Внутри 0,3 грамма продукта. Если приобрести несколько оттенков, то никто не спутается, так как задник упаковки напоминает нам цвет карандаша.

при разном освещении

Когда начнутся продажи карандашей в России, докуплю еще пару оттенков, которых к сожалению не было в наличии при покупке she a problem. В целом карандаш вышел отменным, оттенки потрясающие, есть необычные экземпляры. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

22$цена
9/10оценка
3 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: TRISILOXANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, POLYETHYLENE, DIMETHICONE, MICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, OCTYLDODECANOL, PHENYLISOPROPYL DIMETHICONE, OZOKERITE, SILICA, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLENE CARBONATE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77499), YELLOW 5 LAKE (CI 19140).

AnyaMalina 27.02.2020
Необычный оттенок для карандаша для глаз   отлично вписался в итоговый образ
Этим бренд и привлек
Lesya34 27.02.2020
Всегда любуюсь Вашими макияжами, красота!
Благодарю за приятные слова
Подскажите чёрный карандаш какой марки ?) стойкий? + помада? 😍
Guzel4iq 27.02.2020
Это подводка от Nyx и стрелку чуточку растушевала чёрными тенями ) подводка очень стойкая ))
Andante 27.02.2020
Гузель, спасибо за пост! Карандаш понравился, а что у вас на верхнем веке, тоже он? Я всегда от ваших мейков в восторге, и сразу хочется все купить) вы красавица, и вкус отменный
Guzel4iq 27.02.2020
Спасибо большое 😊 на верхнем веке кремовые тени от Tom Ford, о них будет подробный пост на следующей неделе ))

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм