01.06.2011

Моя база под макияж - Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer

Добрый вечер, сегодня я хочу рассказать Вам о Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer — Основа под макияж в виде жемчужных шариков «метеориты»

Начну с того, что эту базу я купила совершенно случайно, во первых, потому, что я являюсь страстным поклонником Guerlain, а во вторых, просто потому, что не смогла перед ней устоять
Довольно увесистый флакончик из прозрачного стекла с металлической крышечкой, скрывающий в себе розовые жемчужные шарики, плавающие в геле
От производителя:
Прозрачный гель Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer, в котором плавают розоватые жемчужные шарики. При соприкосновении с кожей жемчужина тает и высвобождает находящиеся внутри нее разноцветные микроскопические блестки, которые, распределяясь по коже, начинают отражать и перераспределять падающий свет. Сочетание зеленых, голубых, розовых и золотых переливов создает эффект лучистого сияния Вашего лица, одновременно происходит коррекция и выравнивание цвета кожи. В состав тональной основы входят также абсорбирующие пудры для поглощения кожного жира и силиконовый полимер, выравнивающий текстуру и маскирующий мелкие недостатки кожи и неглубокие морщинки. Благодаря этим составляющим кожа остается матовой и однородной достаточно продолжительное время. Кожа, после нанесения тональной основы Meteorites Perles, выглядит гладкой, однородной по цвету и текстуре и сияющей. Любая косметика, положенная на подготовленную таким образом кожу, будет гораздо лучше подчеркивать яркость и выразительность Вашего лица.
От меня:
Оформление базы просто роскошное! Нанесение базы это некий ритуал радующий глаз и придающий эстетическое удовольствие. При выдавливании из флакона шарик лопается, смешивается с гелем и получается нежно-розовая перламутровая капелька, которая сначала выглядит довольно густой. Но при соприкосновении с кожей гель превращается в жидкую сыворотку, благодаря чему, лично мне одной капельки хватает на все лицо. База впитывается очень быстро, буквально за несколько секунд. После нанесения кожа становится очень нежной, просто шелковистой. Перламутровый блеск отражает свет, не добавляя при этом жирного блеска. А как пудра ложится на эту базу     После нанесения пудры, перламутра становится не видно, но лицо светится изнутри. Макияж с базой действительно держится дольше, даже не приходится поправлять его в течении дня.
Голое лицо с увлажняющим кремом
С базой Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer
И с пудрой Guerlain Parure Compact Foundation With Crystal Pearls SPF 20 PA++
Для тех кто ждет от нее таких заявленных функций, как выравнивание текстуры или скрывание недостатков она покажется бесполезной, так как кроме сияния, и продления жизни макияжа никаких функций не выполняет. Мне этого вполне достаточно и я очень довольна этой базой

Цена:
около 2500 в Летуаль

Срок использования: 3 месяца
Масса базы — 30 мл

Всем спасибо за внимание

umnica_bte 01 июня 2011, 23:06
ах, какие ресницы   что у Вас за тушь?
Zaxaraplastiya 01 июня 2011, 23:08
Спасибо за пост — очень красивый) Давно присматриваюсь к этой базе.
ChJulia 01 июня 2011, 23:09
Вам спасибо
Polin04ka 01 июня 2011, 23:17
очень люблю эту базу, не давно произошла с дозатором странность (как показалось на тот период) пришлось ковырнуть иголкой и от туда вышла удлиненная палочка, около 2 см, как я поняла, что это оболочка этих метеоритов… была очень удивлена....надеюсь понятно изъяснила

а так базу очень люблю, хочу золотую попробовать… спасибо за пост)
ChJulia 01 июня 2011, 23:21
  Действительно странность! Золотая говорят больше для тех кто хочет скрыть морщинки!
Polin04ka 01 июня 2011, 23:24
ой тогда мне еще рано ее пробовать… лет через… попробую, спасибо за информацию, не знала)
ChJulia 01 июня 2011, 23:33
Да не за что
leika 02 сентября 2011, 21:52
а эту базу на крем наносите? или на голую кожу?
LokoGirl 01 июня 2011, 23:18
Замечательная база. Она поры не забивает?
Нет
julenka81 01 июня 2011, 23:20
ах какие ресницы! Эту базу не пробывала, надо потестить.
Спасибо! Пробуйте
Masya_Merphy 01 июня 2011, 23:21
Очень нежно смотрится, такое легкое подсвечивание)
У вас очень красивая кожа кстати! На такой многие средства будут смотреться суперски
nati 01 июня 2011, 23:24
спасибо за пост, на мой вкус эта база прелестная безделушка, за высокую цену
ChJulia 01 июня 2011, 23:33
  Этим славятся метеориты
Mors 05 августа 2011, 15:04
Соглашусь полностью, у меня стоит больше для красоты.

Когда я ее наношу, чувствую какую-то пленку на лице, очень не люблю это (
Idema 01 июня 2011, 23:26
Ну это просто волшебное баловство
ChJulia 01 июня 2011, 23:34
А как же без него
Christina_Guettler 01 июня 2011, 23:30
милая игрушка для идеальной кожи!
ChJulia 01 июня 2011, 23:34
Может быть
Malkaviana 01 июня 2011, 23:36
Я очень долго спрашивала себя, нужна мне эта штучка или нет, всегда нахожу для себя что-то более нужное и не покупаю ее. Оформление на высоте как обычно. Спасибо за красочный пост :)
ChJulia 01 июня 2011, 23:39
Пожалуйста
ginger85 01 июня 2011, 23:53
Мне кажется своих денег эта основа не стоит. Пол цены за бренд, столько же за оригинальный дизайн. Это уже для верных фанатов марки Герлен)))
ChJulia 02 июня 2011, 00:44
Каковым я и являюсь
ShumelkaMish 01 июня 2011, 23:58
Давно было интересно, что это за база такая, но так как не являюсь поклонницей Герлен, покупать ее даже не думала, но вот ведь как интересно было — что за она) Спасибо вам, удовлетворили, наконец-то, мое любопытство) Фотографии отличные!
ChJulia 02 июня 2011, 00:45
И Вам спасибо, рада что была полезной
Miss_O 02 июня 2011, 00:41
Признайтесь, реснички наращенные?
ChJulia 02 июня 2011, 00:46
Нет, можете посмотреть на них без туши Guerlain Le 2 De Guerlain Volume
julenka81 02 июня 2011, 00:47
мне кажется свои, т.к нижние тоже длинные и густые.
ChJulia 02 июня 2011, 00:53
Угадали
julenka81 02 июня 2011, 00:50
всё натуральное! Так что девушки завидуем молча
ChJulia 02 июня 2011, 00:53
  Спс
Nora 02 июня 2011, 01:31
Юлечка, ну зачем тебе столько всего на такое прекрасное личико
а вообще, эти шарики набитые в баночку, просто не дают покоя) такие милые
Le_fleurs_de_Lis 02 июня 2011, 08:00
ага, я тоже не знаю, зачем, но хочу их!

Юля, спасибо за пост — очень красочный — кожа у тебя классная!
Вам спасибо
ChJulia 02 июня 2011, 10:42
А сколько там всего? Совсем чуть чуть, база и пудра   Вот и мне покоя не дают
Anait 02 июня 2011, 07:07
Лицо идеально
ChJulia 02 июня 2011, 10:43
Да ладно Вам, это наверное на фото так кажется
Masha_S 02 июня 2011, 07:39
Симпатичная штучка для идеальной кожи… Хорошо на вашем личике смотрится!
Lipochka1981 02 июня 2011, 08:34
Привет! Шикарная база! Герлен умеет превращать повседневность в роскошь! Его стоит купить уже за оформление и плавающие жемчужинки. Спасибо за пост!
ChJulia 02 июня 2011, 10:44
Это точно! Спасибо
Narina_058 02 июня 2011, 08:53
Очень хорошо смотрится на личике!
Так радуют твои посты — все на природе)) Спасибо)
ChJulia 02 июня 2011, 10:44
Спасибо, стараюсь
makffa 02 июня 2011, 09:04
ммм… а я постаралась побыстрее избавиться от этих шариков, не стоят они своих денег, баловство и лишние проблемы на лице. ИМХО, конечно.
ChJulia 02 июня 2011, 10:46
Странно какие еще проблемы   У меня с ними все отлично
Mechtatelnaya 02 июня 2011, 09:24
Хорошая у вас кожа, с таким личикм все идеально ложится)
ChJulia 02 июня 2011, 10:46
labaluzska 02 июня 2011, 09:35
Дааа, кожа мечта! Однако мне больше понравилось фото, где голое лицо с увлажняющим кремом, нежели с базой. Извините, но с базой получился на мой взгяд эффект жирного блеска.
ChJulia 02 июня 2011, 10:48
Это Вам так кажется, потому что я фотографировала лицо с базой на солнце, чтобы уловить этот блекс. А так блеска пректически не видно!
Bosya 02 июня 2011, 09:52
Полностью согласна, у меня она сейчас уже заканчивается, думаю опять возьму, мне и нужно только что бы держал макияж)
ChJulia 02 июня 2011, 10:49
С этим она на Ура
leika 02 сентября 2011, 21:54
а базу на крем наносите или на голую кожу?
MilanaFed 02 июня 2011, 10:27
Наконец-то я увидела эту штучку в действии — так интересно было глянуть. Мне она не нужна, но согласна, что от одного только ее вида настроение поднимется :)))
В шоке от ваших ресниц, тушь ле 2 стоит первой в моем списке на покупки — осталось только получить з/п
Спасибо за пост!!!
ChJulia 02 июня 2011, 10:49
Рада что могла быть полезной, удачной покупки
GOksana 02 июня 2011, 10:54
Я давно присматртиваюсь к этой базе, все никак не решу нужна она мне или нет
Спасибо за пост!
ChJulia 02 июня 2011, 11:12
Если очень сильно хочется, то нужна, в противном случае проходите мимо
irist_aleko 02 июня 2011, 13:02
так и не увидела эффекта от этой базы. Ваши ресницы меня отвлекают
ChJulia 02 июня 2011, 21:08
  Ну извените
Fuego 02 июня 2011, 14:07
мне так нравится ее запах, и личико с ней действительно сияющее и такое ухоженное.
Я когда ее покупала- меня консы отговаривали, типа бесполезная, но хорошо, что я их редко слушаю)
ChJulia 02 июня 2011, 21:09
Это точно
Yanka 02 июня 2011, 18:26
избавилась от двух таких баз, помню, очень их хотела, появились деньги и я купила аж 2 штуки сразу.
Штука эта хороша только для идеальной кожи, с другой стороны зачем идеальной коже приукрашивание? :)
Мой внешний вид база только усугубила.
Нет, сначала, первый час-два, на ней идеально лежал макияж, все было прекрасно, но спустя 2 часа кожа начинала лосниться и блестеть как блин, никогда подобного не было! макияж смотрелся не свежим и скатывался с лица! Хотя кожа у меня не жирная, а только склонная к жирности.
Промучилась я больше месяца, после чего решила с ней расстаться.
Плюсы — обалденный запах и ну очень красивое оформление.
Минусы — иногда засыхает в спрее, Полиочка об этом писала выше.
Не подходит для склонной к жирности или жирной коже.
Если нанесете на базу тональный крем или плоьную пудру — сияние базы полностью исчезнет, носить её желательно с легкими пудрами-вуалями.
Canti 03 июля 2011, 19:32
Скажите пожалуйста, а она матирует кожу?