Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
17 февраля 2020, 18:28

Revolution Pro - революционная палетка, спасатель матового тона и мультикарандаш

17 февраля 2020, 18:28

Всем привет!

Хочу рассказать вам об очень интересных продуктах от Revolution Pro. Супер-палетка из 18 оттенков, универсальный стик необычного оттенка и аджастер, превращающий любой матовый тон во влажный финиш.

Будет интересно!

Производитель:

Revolution — молодой английский бренд, основанный в 2014 году. Однако нашумел он за эти годы будь здоров. Revolution Pro одна из его линеек.

Revolution PRO Foundation Mixer Illuminating

Начнем, пожалуй, с сияния. Это у нас сияющий аджастер, превращающий скучные матовые тона в сочные влажные финиши.

Дизайн:

Бутылка из толстого стекла. Пришла ко мне в защитной мембране.

Если хотите читать надписи по русски, пользуйтесь моментом, пока не сорвали пленку. С одной стороны иногда не хватает наклейки на косметике, с другой, ну, блин, она же уродская. Так что лайк за это.

В крышечку плотно вмонтирована стеклянная пипетка, достающая. на первый взгляд до самого дна. А там посмотрим.

Объем: 18 мл

Жемчужная густая водица.

Лампа дневного света

На коже распределяется сначала в плотную сияшку, потом в легкое деликатное сияние.

Применение:

Я вмешиваю каплю аджастера в каплю тона. 1\3-4 может. Как получится. Мешаю на руке, либо сразу все лью в кисть. Кисть, кстати, дуофибра, от Limony вроде.

Дневной свет

Использовала с двумя тонами:

• BB Babyface It's skin
  • Urban Decay STAY NAKED

Ну и в качестве хайлайтера, разумеется. В том числе на голую кожу.

Эффект:

Мне понравился. То есть матовый плотный BB Babyface It's skin он реабилитировал полностью. Пользоваться им было невозможно. Он у меня и используется на фото.

Urban Decay Stay Naked тоже ничего. Но он и так не глухой. Плюс стойкость пострадала. Превратился из железобетона в обычный тон.

Дневной свет у окна

В качестве хайлайтера тоже очень деликатная штучка. Но надо быть аккуратной, чтобы не повредить тон.

Дневной свет у окна

На голой коже тоже ничего. Придает здоровый вид в небольших количествах. На лето будет супер.

Придает влажный финиш
Реабилитирует сухие матовые текстуры
Очень деликатное сияние
Стеклянная бутылка
Легкий хайлайтер
Красиво лежит на голой коже
Убирает супер стойкость у тона

655₽цена
10/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование

Revolution Pro The Illustrator

Стик не самой ходовой расцветки Prefigure. Почему я выбрала его, хотя не претендую на мэйкапера? В надежде на не плешивые губы такого оттенка.

Классическая черная коробка

Сам стик из себя представляет толстый карандаш.

Объем: 20 гр.

Текстура:

Как я уже написала, оттенок у нас Prefigure. Это темный коричневый с красным оттенком цвет.

Оказался довольно плотным. Наносится легко, но не тает, как та же помада.

Применение:

Применяю его в качестве контуринга, помады и теней.

Эффект:

Ну, на губах он меня все таки разочаровал. Плешивит. Как и 95% помад такого оттенка. Нет, есть вариант добавить немного глянца. Но тогда все увидят, на сколько см моя верхняя губа нарисована выше. Так что нет, не мой вариант.

Дневной свет у окна

В качестве теней выглядит прекрасно. Балдежный оттенок, который надо зафиксировать прозрачной пудрой, которой у меня сейчас нет. Поэтому используется как база. Отличная, надо заметить! Рыжий макияж чуть позже наложен как раз на этот стик.

Дневной свет у окна

Как контурный стик он мне не шибко зашел. Качество то отличное. Все стушевывается как хош. Но оттенок… Не для меня. Вот мейкам той же Porcelainette подошел бы просто отлично.

Лампа дневного света

Конечно, не вина этого стика, что оттенки мне не зашли. Но за плешивость в качестве помады сниму немного баллов.

Отличная база под тени
Красивый оттенок на веках
Легко наносится
Шикарно тушуется
Хватит на века
Для губ плешивит
Не мой оттенок для контура

370₽цена
8/10оценка
3 недели, 4р/в неделюиспользование

Revolution Pro Regeneration Palette Mirage

И вот она, моя красавица! Моя рыжуля! У нас с ней случилась любовь с первого взгляда. Оттенки прям как будто для меня созданы.

Дизайн:

Вышел простеньким. Без коробки, без украшательств.

Даже без зеркала. Но в целом все равно приятный. Не стыдно держать на полочке. Пока, во всяком случае, рефилы не протерты.

Объем: 18x0.8гр

Текстура:

18 оттенков. Все тепленькие и сочные. Мягкие, податливые рефилы.

База справа.

База сверху.

Лампа дневного света.

Эффект:

Мне понравились ВСЕ оттенки. Большинство ложатся что на базу, что без базы одинаково. Металлики ложатся без базы даже круче. Пигменты очень плотные, не надо бесконечно наслаивать. Стушевываются в ноль спокойно.

Палитра, опять таки, шикарна. Позволяет сделать просто яркий макияж.

Что абсолютный нюд.

Что горящий вечерний.

Лампа дневного света

Но не без недостатков. Пылит, есть грешок. Неопытные ручки могут испортить себе тон. Так что рекомендую, если не уверены в своих силах, рисовать сначала глаза, потом кожу. Я же их быстро оседлала.

Ну и без базы, как и любые тени, грозят уплыть, несмотря на то, что ложатся без нее спокойно.

Плотные

800₽цена
9/10оценка
3 недели, 5р/в неделюиспользование

Итог:

Была приятно удивлена продуктами. Ну, про то, что сияшки у них великолепные я и так знала. А вот тени меня поразили в самое сердце.

Стик я бы прикупила, но уже другого, более нюдового оттенка. На лето люблю таких универсалов. Продукцию Revolution Pro рекомендую, оказались весьма недурны!

Alexana 17.02.2020
Да у Революшн много классных продуктов. Палетки на столько разнообразны, что каждый найдет для себя что то интересненькое.)
Kartoon-LK 17.02.2020
Согласна, сама, думаю, пробегусь еще по многим продуктам)
Elenina87 17.02.2020
Хороший пост, красивый. Хотелось бы более подробно о палетке, об оттенках. Так представление сложилось достаточно поверхностное.
Kartoon-LK 17.02.2020
Спасибо большое, учту на будущее). Я не палеточник ни разу
Kotiska 17.02.2020
Замечательный пост, было приятно читать. Revolution Pro The Illustrator заинтересовал, поищу, только в другом оттенке
Спасибо). Надеюсь понравится).
Tanserb 18.02.2020
Люблю продукцию марки! Палеточка классная!
Solli 18.02.2020
Спасибо за рассказ, надо присмотреться к палетке) вы на мой субъективный взгляд похожи на актрису Нуми Рапас)
lina_rem 18.02.2020
Зашла чтобы написать, что автор похожа на актрису из фильма «Девушка с татуировкой дракона»))
Kartoon-LK 21.02.2020
Постоянно это говорят))). Надо хоть посмотреть фильм, я ее только как цыганку из Шерлока помню))
Kartoon-LK 21.02.2020
Спасибо за внимание). Очень часто это слышу))
RAGE 18.02.2020
У Революшен Про хорошие тени, особенно это касается матовых. Приятно работать.)) Но особенно меня заинтересовала жидкая сияшка, закажу, пожалуй)
Kartoon-LK 21.02.2020
Да, сияшка классная) Сейчас еще с бибиками от Лизаветки ее открываю)