Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Хочу рассказать о своем совершенно внезапно и случайно найденном маст-хэве, о помаде Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture в оттенке 070 Le Nu.
Получила я ее в подарок к покупке парфюма Yves Saint Laurent, и в итоге уже третий месяц не расстаюсь с этой миниатюркой, использую ее не менее 5 раз в неделю!
Оттенок 070 Le Nu консультант описала как самый универсальный, подходящий большинству женщин. И наверное, я с этим соглашусь. Это нейтральный, приглушенный, пыльный розовый. Он идеален на каждый день, хотя и праздничный макияж отлично дополняет, если нужно сделать акцент на глаза.
Текстура помады очень нежная, кремовая, финиш сатиновый. Губы ничуть не сушит, не морщит, помада очень комфортная в носке.
Стойкость для кремовой помады очень хорошая — если не пить и не есть, то на моих губах она держится не менее 6-8 часов. На чашке немного отпечатывается, но вид губ при этом не ухудшается. А вот прием пищи, конечно же, она не переживет — начинает деликатно стираться с центра губ, это легко подправить дополнительным слоем.
В результате я пользуюсь Rouge Pur Couture ежедневно и планирую в клиентский день прикупить полноформатную версию. Конечно, моя оценка помаде 10 из 10!
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Комментарии
ekra08 февраля 2020, 23:21
читаю мантру: " мне не надо! не надо!"
Какая прелесть!
DaryaPO09 февраля 2020, 10:20
Держитесь
Спасибо)
Анастасия Кирьянова10 февраля 2020, 18:54
А потом не замечаешь как стоишь у кассы с купюрой наперевес ?
DaryaPO13 марта 2020, 19:44
Обычная история
Ginny08 февраля 2020, 23:57
У вас очень выразительная внешность, а эта помада будто стирает губы с лица. Поярче, наверное, было бы интереснее.
DaryaPO09 февраля 2020, 10:21
Спасибо)
Оттенок еще очень зависит от освещения) В зеркале я почему-то вижу ее ярче, чем на фото)
InGa1709 февраля 2020, 01:01
Очень понравился оттенок в стике и свотч на руке Но тоже показалось, что Вы эту помаду «переигрываете», затмеваете… как-то она бледнеет на Вашем фоне. Но то, что цвет очень красив и нежен, бесспорно.
На общем фото залипла на оттенки теней и цвет Ваших глаз. Очень красиво.
DaryaPO09 февраля 2020, 10:21
Спасибо
cocorrector09 февраля 2020, 02:33
Обожаю светлые губы! Оттенок прекрасный, но по фото кажется, что лежит суховато.
Но глаза
DaryaPO09 февраля 2020, 10:22
Спасибо)
У меня в принципе сухие губы, и через пару часов после нанесения помада уже немного теряет свою «кремовость», и да, начинает выглядеть более сухой. Я обычно поправляю это новым слоем))
Masha8709 февраля 2020, 05:33
Какой потрясающий макияж глаз! А помада, на мой взгляд, могла бы лежать лучше, цвет у неё нежный, но немного «не Ваше» что ли…
DaryaPO09 февраля 2020, 10:23
Спасибо) Возможно, но мне пока нравится
Мария Федорова09 февраля 2020, 09:21
Я тоже считаю, что оттенок нужен намызенне или сделать два цвета, типа граде
DaryaPO09 февраля 2020, 10:23
Спасибо за отклик)
Genie2309 февраля 2020, 13:37
Оттенок похож На их знаменитый матовый тинт татуаж кутюр N 7)) может тоже пробовали. Тот правда менее насыщенный, более полупрозрачный.
Вам очень идет, на каждый день-идеальный вариант??
DaryaPO09 февраля 2020, 17:12
Спасибо)
Нет, тинт еще не пробовала. У меня в ходу полупрозрачные Plushies Lime Crime, там наиболее похожий оттенок turkish delight, но эта помада более жирненькая и поэтому приятнее на зиму)
blacklace09 февраля 2020, 13:44
вам очень идет этот оттенок!
DaryaPO09 февраля 2020, 17:12
Спасибо
Nelly198109 февраля 2020, 14:53
Очень красивый оттенок. Действительно, маст хэв
DaryaPO11 февраля 2020, 08:51
Да, особенно для тех, кто пока не видит себя днем в красной помаде, как я)))
Комментарии
Какая прелесть!
Спасибо)
Оттенок еще очень зависит от освещения) В зеркале я почему-то вижу ее ярче, чем на фото)
На общем фото залипла на оттенки теней и цвет Ваших глаз. Очень красиво.
Но глаза
У меня в принципе сухие губы, и через пару часов после нанесения помада уже немного теряет свою «кремовость», и да, начинает выглядеть более сухой. Я обычно поправляю это новым слоем))
Вам очень идет, на каждый день-идеальный вариант??
Нет, тинт еще не пробовала. У меня в ходу полупрозрачные Plushies Lime Crime, там наиболее похожий оттенок turkish delight, но эта помада более жирненькая и поэтому приятнее на зиму)