06.02.2020

Моя роскошная бюджетная прелесть — тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere тон №01

Всем доброго дня, красотки! Мой обзор посвящен незаменимому продукту декоративной косметики — туши Vivienne Sabo Cabaret Premiere с эффектом сценического объёма, тон №01. Welcome под кат!

Я была удивлена, что в рамках флэшмоба еще никто не упомянул эту тушь (или я плохо искала). Так или иначе, это мой самый любимый продукт для быстрого и яркого макияжа. Сказала бы даже, находка года!

Ранее я уже пользовалась знаменитой тушью от Vivenne Sabo в черной упаковке многократно, раз 10 точно. Поэтому попробовала «золотую» новинку с интересом и не разочаровалась. Данная тушь лучше работает с длиной ресниц, эффект достигается быстрее, с первого слоя.

Пластиковая щеточка с короткими щетинками:

Использую для фона меха, чтобы подчеркнуть эффект «сцены» и «кабаре».

(Мех искусственный).

Золотистая нарядная упаковка 15 г, вес продукта 9 г:

Со временем сохраняет пристойный вид, не теряет надписи и покрытие.

Фото с упаковки от производителя:

Достоинства:

• Текстура туши эластичная, тон яркий, не создает комочков.
  • Эта тушь просто роскошна: она не требует никаких дополнительных манипуляций в виде расчесывания щеточкой, особо осторожной сушки и т.д.
  • Она отлично ложится в один слой, моментально удлиняя даже мои короткие реснички.
  • Разделяет ресницы, склеивать начинает только с третьего слоя.
  • Она не раздражает глаза и не осыпается в течении дня, комфортна в носке при ношении линз, при чувствительных глазах.
  • Не имеет отдушек.
  • Смывается без труда и сильного трения мицеллярной водой.
  • Обязательно куплю еще раз.
  • Соотношение цена/качество оптимальное, я бы даже отдала за нее бОльшую сумму.

Нюансы:

Лучше всего наносится, когда чуть подсохнет, через пару недель после открытия. Иных нюансов не требуется: продукт абсолютно самостоятелен, не капризен, не требует особого нанесения и справляется со всем сам. Для любительниц естественного мейкапа может не подойти: яркая и легко переборщить.

3 месяца, 5р/в неделюиспользование
Состав: AQUA (WATER), SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, POLYBUTENE, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX, MICA, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, ALUMINA, MALTODEXTRIN, TIN OXIDE, (± CI 77499, CI 77492, CI 77491, CI 77007, CI 77891, CI 19140, CI 42090, CI 75470).

И, наконец, пара коллажиков с фото до/после:

Хлопай ресницами, как говорится, и взлетай!

Цена продукта: 250/300 рублей.

Теперь на очереди у меня другие цвета этой туши: Violette, Blue, Marine.

Спасибо всем, кто прочел!

Какая у вас любимая тушь? Пробовали VS Cabaret? Нравится?

Если нет, искренне рекомендую.

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Elenina87 06 февраля 2020, 15:26
Пробовала — не понравилась.
На Вас смотрится здорово!
Banki 06 февраля 2020, 15:57
Благодарю, жаль, что Вам не подошла!
Яна Кацан 06 февраля 2020, 15:41
Я ее обожаю, но только в коричневом и фиолетовом оттенках. Мама же обожает чёрный цвет. Надеюсь ее никогда не снимут с производства и не будут менять формулу
Banki 06 февраля 2020, 15:55
Поддерживаю) Спасибо, что заглянули
Jacks 06 февраля 2020, 16:02
Тушь отличная, подтверждаю!
У меня живёт дольше других подобных в ценовом сегменте )) Например Divage 90-60-90 начинает подсыхать и осыпаться под глаза уже через месяца два, а эта спокойно красит 4, а то и 5 месяцев, если постараться!
Banki 06 февраля 2020, 22:00
Да, тоже заметила, что она долгоиграющая и даже лучше становится со временем, как вино
Smoky 06 февраля 2020, 16:09
У меня эта есть эта тушь в синем цвете, но я не смогла подружиться с её щеточкой. Каждый раз выходит разный результат — то нормальные разделенные реснички, то слипшиеся три палочки. Вроде одинаково наношу и прокрашиваю, а всё равно не выходит идеала. Сама я большая поклонница Maybelline Lash Sensational, с ней никаких проблем.
Banki 06 февраля 2020, 22:02
Не первый раз встречаю противоречивые отзывы. Думаю, может быть, она подходит обладательницам именно коротких прямых ресниц, возможно, для тех, у кого нормальные/длинные, она «не в кассу».
Дарья Прокопьева 06 февраля 2020, 19:18
Не пробовала эту тушь, верна Maybelline Lash Sensational, но благодаря вашему посту задумалась о том, чтобы один тюбик Cabaret Premiere да попробовать. Уж больно фото «после» крутые
Banki 06 февраля 2020, 22:03
Спасибо)) И это только в один слой. Maybelline хорошая, да, но у меня от нее слезились глаза, увы
AnastasiyaL 06 февраля 2020, 19:18
У меня такая в фиолетовом цвете, эффект супер, не сказала бы что объем, скорее длину на мне даёт хорошую с первого слоя, может быть за Счёт цвета, смывается тяжело, даже маслом, зато снег и вода ей не страшны )
Ouzo74 06 февраля 2020, 19:18
У меня реснички посыпались после неё( Пользовалась герленовской — все ок. Купила эту, через 2 недели посыпались. Выкинула, купила Балерину тоже от от V.Sabo — падение продолжилось. Полечила касторовым маслом, вернулась к герленовской — все ок. Мож и не она виновна, но я больше покупать эти туши не рискну) а Вам красиво!)))
Banki 06 февраля 2020, 22:06
Большое спасибо!   Жаль, что у Вас была такая реакция на тушь, вероятно, у Вас привередливые ресницы класса люкс, с аллергией на масс-маркет)
Yulia Chentsova 06 февраля 2020, 22:39
У меня, наверное, тоже «привередливые ресницы класса люкс, с аллергией на масс-маркет»   ( прикольно сказано), но у меня тоже от Cabaret ресницы сыпались, как у автора прошлого комментария. Сменила на Гипноз от Ланком, потом на Шанель. Все ок. Больше купить VS тоже не рискну. За пост спасибо)
Ouzo74 06 февраля 2020, 22:44
Надеюсь, всё не так😁 Я из тех, кто годами покупал тот тюбик Гурмандиз) и ещё балерину от Летуаль. Балерину V.Sabo взяла как раз ностальгируя по последней, название зацепило) У люкса цена кусается, покупаю только со скидками. Больше на уходовую косметику деньги транжирю.
̶С̶м̶о̶т̶р̶е̶л̶а̶ ̶с̶е̶г̶о̶д̶н̶я̶ ̶н̶а̶ ̶т̶у̶ш̶ь̶ ̶M̶e̶r̶c̶i̶ ̶V̶S̶,̶ ̶с̶к̶о̶р̶е̶е̶ ̶в̶с̶е̶г̶о̶ ̶р̶и̶к̶н̶у̶🤣🤣🤣
Banki 08 февраля 2020, 08:39
Ооо, малышку Гурмандиз я тоже любила)
NadyaK28 06 февраля 2020, 19:19
У меня такая, только коричневая. Нравится, куплю и в следующий раз, когда этот тюбик закончится. Она не размазывается вокруг глаз, что со мной хронически случается.
ssmetankina 06 февраля 2020, 20:13
У меня, наверное, пятая тушь пошла в расход и, вот как раз такое чувство, что формулу то и поменяли… Всегда идеально красила и разделяла ресницы, а сейчас слепляет в невнятное нечто. Открыла больше месяца назад и по идее, она уже должна подсохнуть до нужной кондиции, но нет, увы
Koryulia 06 февраля 2020, 21:23
Как я с вами согласна! Пользовалась этой тушью два года, а в последнее время она на моих ресницах выглядит совсем плохо. Пришлось менять
Banki 06 февраля 2020, 22:10
Удивительно и грустно. Вроде и не та ценовая категория, чтобы подделывать… Видимо, производитель расслабился и на радостях от тысяч восторженных отзывов стал частично подсовывать брак.
ssmetankina 07 февраля 2020, 16:23
Конечно, это не подделка, я даже не думаю что такое возможно. Вероятно просто изменили формулу
aquagirl 06 февраля 2020, 20:24
Для меня эта тушь лучшая из всех!
Недавно попробовала новинку в фиолетовом тюбике — Vivienne Sabo Adultere. Тоже очень классная
Ирина Макарова 06 февраля 2020, 21:26
Люблю эту тушь вот уже 6 лет, пробовала новинки у других марок (и бюджет и люкс), и все равно — возвращалась к ней. Пользуюсь черной и коричневой.
Кстати, не такая она уже и бюджетная благодаря популярности. Помнится, изначально ценник был где-то 150 р…
Banki 06 февраля 2020, 22:11
Тоже помню, как за 100 с чем-то покупала первый тюбик)
Irina Matveeva 06 февраля 2020, 21:32
Вам хорошо с этой тушью, а для меня она оказалась полным провалом, как и Femme. Ни длины, ни объема, ни-че-го. Только склеенные до жути ресницы, торчащие вперед. Больше к тушам Вивьен Сабо не подхожу.
Banki 06 февраля 2020, 22:12
Спасибо за Ваше мнение, ага, бывает, все мы разные, отрицательный опыт тоже важен)
RitaMix 06 февраля 2020, 22:10
Хороший у вас эффект от нее! Даже завидую немного, потому что у меня она вообще никакого эффекта не давала.
Banki 06 февраля 2020, 22:14
Сама удивилась! Перепробовала в жизни кучу вариантов, ни один не давал такого эффекта.
Vasilisk 06 февраля 2020, 22:30
С самОй этой тушью не подружилась — сыпались ресницы от неё. Именно от черной, от коричневой нет, люблю коричневую, под настроение использую. Но щёточка у этой туши отличнейшая, отмываю ее, когда заканчивается коричневая, и использую с другими «тушами», вообще предпочитаю силиконовые щеточки)). Кстати очень полюбила у этого бренда тушь Eventailliste, отличная, по мне — лучше Кабаре, только щёточку меняю, там она не очень удобная. А сейчас купила их новинку REGARD COQUETTE, тоже отличная, не для драмы, а на каждый день, удлиняет заметно, разделяет, не склеивает, и щёточка тоже хорошая — силиконовая, но необычной формы, конусом. Попробуйте, советую, вдруг понравится)))
Banki 07 февраля 2020, 09:58
Спасибо за рекомендацию, возьму на заметку!)
OlgaBag 06 февраля 2020, 22:48
мне не повезло с этой тушью — ресницам нужен изгиб, а она его не дает. Хорошо, что не осыпается хоть. Я в бюджете не нашла себе любимца пока, даже всеми любимая Мейбеллин не сравнится для меня с Clarins Wonder Perfect 4D — в ней есть и изгиб, и объем, и разделение. И не осыпается
CrazySusy 06 февраля 2020, 23:02
Тушь шикарная, я ее обожаю в фиолетовом оттенке, люблю в коричневом и черном, синий не пробовала еще, а вот зеленый почему-то не зашел
Mursilka 06 февраля 2020, 23:18
Очень хороший результат! Пробовала коричневую, понравилась. Щёточка для нижних ресниц — просто находка :-)
Сара Уэйн 08 февраля 2020, 09:09
Мне тушь не особо понравилась. В первые пару недель сильно сыпалась под глаза. Потом, как ни странно, это прошло. Ни объема, ни длины особой я не заметила.