04.02.2020

Estée Lauder Volumizing Brow Tint в оттенке 04 «Dark Brunette» или брови решают всё

Добрый день!

Я каждый раз с интересом читаю все отзывы, в которых рассказывается о средствах для бровей, их корректировки и придания лицу огранки.

Меня природа, к сожалению, обделила этим элементом на лице, но я не отчаиваюсь, а выхожу из положения, как могу и умею при помощи различных декоративных средств.

В моей косметичке присутствуют и карандаши, и гели, и тени, и пудра, и помада, и даже хна для рисования и окрашивания бровей🙈. В общем, полный боевой комплект для борьбы с врагом.

Сегодня мой отзыв о Estee Lauder Volumizing Brow Tint, почему-то здесь нашла о нём всего три отзыва.

Estée Lauder Volumizing Brow Tint 04 «Dark Brunette»

Эту цветную тушь для бровей, а по словам производителя тинт, я хотела купить давно, но мне всё время что-то мешало… То моего цвета не было, то другие покупки вставали на первый план. Но в начале января звёзды сошлись и эта тушь полетела сначала в корзину, а потом и ко мне.

Изначально тинт помещён в картонную фирменную темно-синюю упаковку, на ней можно найти все что нам интересно, в том числе и состав средства.

Estée Lauder Volumizing Brow Tint 04 «Dark Brunette»

Тюбик тинта очень маленький и объём у него просто жлобский-всего 1.7 мл.

При этом цена без учета скидки составляет почти 2000 рублей.

Но не будем о грустном, а лучше поговорим о его непосредственной работе на моих бровях или их месте 😅

Оттенок я выбирала долго и тщательно и остановила свой выбор на самом темном-04 «Dark Brunette», но по факту он оказался таким средним, я бы сказала...

Estée Lauder Volumizing Brow Tint 04 «Dark Brunette»

Первые три для меня откровенно светлые или совсем рыжие, несмотря на то, что я сейчас почти блондинка.

Щёточка у тинта мне очень понравилась-она маленькая и аккуратная и даже если с бровями у вас совсем беда, как у меня, то ей все равно будет легко работать.

Estée Lauder Volumizing Brow Tint 04 «Dark Brunette»

Цвет тинт отдаёт хорошо и его смело можно наслаивать, но я лишь немного прохожусь сверху, мне хватает и того эффекта, что я получаю в итоге.

Как я использую его:

Исходные данные

Сначала рисую себе брови пудрой Guerlain,

потом уже прохожусь сверху неё этим тинтом.

Ракурс немного другой. Бровь стала более темной и объемной

Начинаю красить им сначала середину брови, а потом уже её начало. Так, в моем случае, я избегаю излишней графичности и слишком тёмного её основания.

Добавила макияж глаз

Держится он на моих бровях весь рабочий день и даже больше. Иногда макияж я удаляю в 11 или даже 12 часов ночи, а брови выглядят как будто бы были только что накрашены. Но у меня сухая кожа, может на обладательницах жирной он уже не будет обладать такой стойкостью...

Удаляю макияж я обычно в несколько этапов, первым из которых является гидрофильное масло. Этот тинт легко поддаётся ему.

До его покупки моей любимицей была тушь для бровейMaybelline Brow precise fiber volumizing mascara, но её, к сожалению, сняли с производства😭

Ниже я всё равно решила сравнить оба эти декоративных средства.

Щеточка и Maybelline намного больше, чем у Estée Lauder, но мне также ей удобно укладывать волоски за счёт того, что она достаточно тоненькая в профиль.

Оттенок туши Maybelline более темнее и правильнее в плане универсального коричневого оттенка.

У Maybelline в цвете замешаны ещё маленькие волоски, их очень много, и они придают брови хороший объём, у Estée Lauder их практически нет, но после застывания этой туши мои брови тоже выглядят более выразительнее и объёмнее.

Цена у Maybelline была менее 500 рублей, так что здесь сразу понятно, кто выигрывает).

О покупке этого тинта я не жалею, но если найду что-то аналогичное и более бюджетное, то смело заменю его этим декоративным средством, а пока пользуюсь им с большим удовольствием.

Цена: 2000 без скидки.

Оценка: 5.

Время использования: около месяца.

С уважением, Елена.

RAGE 04 февраля 2020, 16:17
Буквально несколько дней назад купила этот тинт в оттенке 02
Пока мне очень нравится, с цветом так вообще попала в точку.
Напрягает объем… интересно, на сколько хватит 1,7 мл.
Спасибо за пост!)
Morozko_21 04 февраля 2020, 16:33
Вам спасибо за первый комментарий.
Я тоже задаю себе этот вопрос переодически   За эти деньги хотелось чтобы подольше поработал он.
nataly-love 04 февраля 2020, 18:03
А 2ка теплит или холодная? Подскажите пожалуйста!
RAGE 04 февраля 2020, 18:04
Скорее, холодная. Ну или нейтральная.
Но точно не теплая)
Kla 04 февраля 2020, 16:25
А мне интересно про пудру для бровей. Можно по-подробнее?
Morozko_21 04 февраля 2020, 16:31
Спасибо вам, что читали
Я писала о ней подробный отзыв, вот ссылка на него — Пост
Kla 04 февраля 2020, 17:06
Спасибо, я пропустила этот пост.
LekaYa 05 февраля 2020, 05:16
Я тоже пошла читать про пудру, заинтересовали
Зинаида Павлова 04 февраля 2020, 17:27
Брови получились загляденье! Спасибо за сравнение с Мэйбеллин, хочу попробовать.
P.S. цвет глаз просто шикарный, небесный:)
Morozko_21 04 февраля 2020, 21:31
За глаза отдельна благодарность вам от меня
Mary_Wise 04 февраля 2020, 18:20
Вначале посмотрела на свотч оттенка и подумала, что он совсем не для светленьких. Но на Вас смотрится отлично, без эффекта жуткого маркера)
Morozko_21 04 февраля 2020, 21:32
Спасибо вам, что читали. Да, визуально оттенок кажется достаточно темным, но если наносить его в меру, то даже со светлыми волосами он выглядит очень гармонично
Mac_Cecht 04 февраля 2020, 18:27
Давно облизываюсь на этот гель, но мне для бровей жалко покупать дорогие средства((
Классно выглядит и пигментация хорошая!
Morozko_21 04 февраля 2020, 21:33
Илона, спасибо вам, что читали
Если брать его с хорошей скидкой, то можно купить примерно за 1000 рублей
Mac_Cecht 04 февраля 2020, 21:58
В сравнении с Мейбеллин броу драма это тоже дорого
Didi0402 04 февраля 2020, 20:53
Ничего себе, как натурально у вас получилось! Очень красиво👏👏👏
Morozko_21 04 февраля 2020, 21:33
Большое спасибо
Daria Kryvenko 04 февраля 2020, 20:54
Очень красивые брови у Вас получаются! У NYX очень похожая тушь для бровей, кисточка такая же точно и палитра богатая, подобный цвет есть, и волокна тоже, посмотрите, может станет более бюджетной альтернативой. Я уже два года только ею и пользуюсь.
Morozko_21 04 февраля 2020, 21:34
Благодарю вас🙏
Огромное спасибо за наводку🌸обязательно буду смотреть эту тушь!
Yakonfetko 05 февраля 2020, 09:12
Это лучшее средство, из всего многообразия, которое я пробовала. Качество, натуральность, цвет, стойкость, щеточка. Все на высоте. Маленький объем -единственный минус.
manuka_honey 05 февраля 2020, 23:02
Давно засматриваюсь на тинт EL   Очень нравится эффект, и щеточка, судя по всему, удобная
Mursilka 06 февраля 2020, 22:59
Отличный результат! Спасибо, что напомнила про этот продукт, давно читаю про него положительные отзывы, и всё забываю купить :-)
AXELLE 07 февраля 2020, 11:39
Спасибо за отзыв. я давно хочу попробовать косметику от ЭстиЛаудер, а вот эта тушь для бровей очень классно рисует брови, у меня их почти нет   волоски светлые и жидкие, ничего не помогает отрастить. А ещё понравилось как пудра от Герлен линию рисует, очень деликатно смотрится