02.02.2020

Моя сверкающая любовь от Dior "Diorskin Mineral Nude Luminizer" в оттенке 05 Rose Glow

Здравствуйте девушки!

Сегодня такой яркий, солнечный день, что я решила показать один из своих любимых хайлайтеров из моей скромной коллекции. И солнечное освещение поможет мне показать его во всей его сияющей красоте.

Оформление у хайлайтера это стандартная для пудр Dior серебряная шайба на магните с фирменным тиснением бренда и не маленьким зеркальцем внутри. Шайба совсем не тяжелая, помещается в ладонь.

Хайлайтер был куплен два года назад и по сей день является моим любимчиком. Выглядит как новый, храню я его исключительно в чехле, который кстати совсем потерял вид и для фото совсем не пригоден.

Нашла фотографию которую сделала в день покупки, покажу вам её в новом нетронутом виде.

Тиснение у пудры — очень красивое и необычайно стильное, эти буквы, которые просто рука не поднимается портить.

Мой оттенок 05 Rose Glow — Теплый мерцающий розовый оттенок.

Я долго определялась с цветом и наконец выбрала 05 Rose Glow, он показался мне идеальным для любого времени года. А зря. Оттенок, конечно, прекрасен. Настоящее розовое золото. На мой взгляд совершенно не подойдёт девушкам со светлой кожей, скорей кожи с лёгким загаром. Использую его только тогда, когда немного загорю, либо побалуюсь автозагаром. На светлой коже выглядят очень сверкающими розовыми румянами, а вот на загорелой всё органично.

Текстура у хайлайтер на ощупь похожа на нежнейший кашемир, настолько нежная, что словно тает на коже. Переносится на кожу очень легко и воздушно растушевывается, любой кистью.

Дневной свет
Дневной свет, немного в тени

Свотчи и результаты при разном освещении:

На солнышке

Отлично ложится на кожу, как на тон, так и на неподготовленную кожу, к тому же, очень долго держится.Он словно сливается с кожей, а когда начинает исчезать, то делает это очень постепенно и незаметно, при этом, остаётся немного блесток на лице.

На солнышке

Для меня он именно та золотая середина между «деликатным сиянием» и «видно из космоса»

Дневной свет

Яркость очень легко регулировать и выбрать ту степень сияния, которая понравится вам, не в ущерб красоте оттенка или качества.

Дневной свет

Считаю, что с ним лицо приобретает свежесть и вид хорошо увлажненной кожи. Если посмотреть близко, блестки, возможно, и видны, но лично меня они не смущают, и выглядят они совсем невульгарно.

Девушкам с проблемной кожей, имеющей прыщики или раздражения хайлайтер использовать, думаю, не стоит, поскольку он не замаскирует недостатки, а наоборот привлечет к ним внимание.

Возможно, и прогадала немного с оттенком, но я не пожалела о покупке, ведь он прекрасен.

Общая оценка 10 из 10.

Цена 2 700 по распродаже.

RAGE 02 февраля 2020, 15:31
Это вообще законно — выпускать такую красоту?   Просто в самое сердце))
Потрясающий хайлайтер, на коже смотрится волшебно.
Yulia20121988 02 февраля 2020, 15:39
И не говорите, прямо в сердце сразил   Я пока не купила его, спать спокойно не могла
Спасибо, что заглянули
Elenina87 02 февраля 2020, 16:20
Красиво! Вам очень к лицу👍
Yulia20121988 02 февраля 2020, 16:24
Спасибо!))
Mac_Cecht 02 февраля 2020, 16:49
Красивый! У этой серии, вроде, и много цветов, но хочется больше и больше))
Yulia20121988 02 февраля 2020, 16:52
6 оттенков в палитре)
Спасибо, что заглянули))
Mac_Cecht 02 февраля 2020, 16:54
Мне подходит всего два, а я бы хотела ещё)
Yulia20121988 02 февраля 2020, 16:56
Я бы наверное какой нибудь еще посветлей приобрела и всё, а то муж из дома выгонит
Blondinka_Liuda 02 февраля 2020, 17:23
Здравствуйте. У меня такой же есть, согласна с вами на все 100% — он Прекрасен! У меня он же еще есть в оттенках 01 (Золото) и 02 (Холодный Розовый), но вот этот 05 — он у меня Самый любимый.
Yulia20121988 02 февраля 2020, 17:45
Здравствуйте, у вас замечательная коллекция
05 действительно классный   я вас понимаю
Jacks 02 февраля 2020, 21:42
Красотень! Вам очень идёт и никаких блёсток, действительно, только сияние!
На коже с порами, думаете, провалится в них? Я бы как румяна использовала)
А на фото он так засаливается? Или структура запеченного желе так выглядит при использовании?
Soffione 02 февраля 2020, 23:10
Прекрасный хайлайтер. Очень красиво выглядит на лице. Действительно, не жалко денег для такого эффекта.
Yulia20121988 03 февраля 2020, 07:52
Спасибо, вообще не жалко) Он прекрасен
karamelka7 03 февраля 2020, 03:25
Как же он Вам идет!   тоже побегу пощупаю, «хорошие сапоги-надо брать»
Yulia20121988 03 февраля 2020, 07:52
  Удачных покупок!)))
Спасибо, что прочитали)))
Liona 04 февраля 2020, 11:44
За сколько вы его так израсходовали? При каком режиме использования?
Yulia20121988 04 февраля 2020, 11:52
Ему ровно 1,5 года. Использую в основном часто летом, когда загорю, зимой редко.