04.03.2021

Кокосовый рай: набор Marc Jacobs Beauty Coconut Glow On The Go

Кокосовую сахарницу на фото я сделала сама в гончарной мастерской, а трио продуктов от Marc Jacobs я буду рекомендовать всем и каждому, ниже описывая в красках удовольствие от использования. Пожалуй, это все, что вам нужно знать про этот пост.

Увлажняющий кокосовый мини-праймер Marc Jacobs Under (Cover) Perfecting Coconut Face Primer 30 Invisible

Даже малютка праймера 5 мл снабжена отличным вакуумным дозатором, что сразу наталкивает на мысль и качестве товара. Да, на фоне полноразмерных 30 мл мини-формат мизерно мал и хватает его примерно на неделю. Я брала 2 набора, поэтому поделюсь своим опытом использования в течение 2-х недель.

Так праймер выглядит на голой коже: нет ни матирования, ни сияющих частиц, поры тоже не скрывает. Если бы мне не сказали, что здесь есть основа, я бы и не догадалась.

Не знаю, какие уж там 5 видов кокоса входят в состав на самом деле знаю, кокосовое молоко (глубоко увлажняет), кокосовая вода (содержит полезные электролиты), полисахариды кокоса, кокосовые алканы (смягчение и разглаживание), но аромат у всей линейки очень нежный и приятный, ни разу не химический кокос. На вид однородные нежнейшие кокосовые сливки, не липкие и не жирные. Для одного использования хватает полного нажатия, но с полноразмерным продуктом может быть по-другому. Минуту оно впитывается и кожа готова к дальнейшему этапу. Со мной тут было всякое: я наносила только праймер и так ходила, наносила на праймер тон и еще 35 слоев всего и было хорошо, наносила на основу только пудру и тоже все было отлично.

Моя жирная кожа хотя, формула лучше всего подходит для нормальной и сухой себя с ним чувствует отлично, поры не забивает, воспаления не вызывает. Лицо после базы мягкое и гладкое. Про продление стойкости макияжа скажу, что ни один тон не конфликтовал и не уплывал с этой базы, не было ощущения пленки или лишних слоев, кожа дышит.

Оценка: 10/10, чтобы понимать, полноразмер уже едет ко мне

Цена: 3 059 ₽, сейчас на скидках 2 485 ₽

Фиксирующая мини-пудра Marc Jacobs Finish-Line Perfecting Coconut Setting Powder #34 Invisible

Поймать на лице эту кокосовую сложно, ибо она фиксирует и матирует, сглаживает текстуру, цвета не имеет, почти незаметна и на камере совсем теряется. Наношу обычно только на Т-зону, заявленный эффект должен длиться до 8 часов, я обычно подправляю часов через 5. Если полноразмер MJ как миниатюра у некоторых брендов — 8 граммов, то мини-пудра целых 2,86, сделано все в США.

Формулы средств в этом наборе не содержат парабены. сульфаты, фтилаты кто его знает, что это такое.

«Продукты из кокосовой коллекции вдохновлены любовью Марка Джейкобса к кокосовой воде и сияющему цвету лица» — у пудры все тот же кокосовый аромат и мягкий шелковистый помол, все те же 5 форм кокоса и с какао-маслом. Пудру можно легко наслаивать, не окисляется и цвет в течение дня не меняет.

Оценка: 10/10, если когда-нибудь мои запасы пудр хотя бы уменьшатся, возьму полноразмер или так же в наборе

Цена: 2 717 ₽, сейчас на скидках 2 275 ₽

Кокосовый мини-гель-хайлайтер Marc Jacobs Dew DropsDew You?

Самый интересный продукт в наборе. «Легкий гелевый хайлайтер на основе кокоса, который можно наносить непосредственно на кожу или добавлять в тональную основу или праймер, для придания универсального сияния». На первый взгляд показался темноват, на деле прозрачный с мягким сливочным свечением из персика в золото. Очень приятная гелевая застывающая текстура, стойкий после высыхания, можно наслаивать до достаточно яркого результата. Пользоваться — настоящее удовольствие. На себе вижу приятный влажный эффект. Наношу сверху на тон, за собой покрытие не утягивает. Пробовала использовать как базу под тени, вышло отлично. Если летом на загорелую кожу лица и тела — роскошь в чистом виде. Обязательно повторю.

На лице нанесен только тон

Оценка: 10/10, мини-версии хватит надолго, а после пойду за полноразмерной

Цена: 2 513 ₽, сейчас на скидках 2 010 ₽ за 24 мл

Со всем продуктами полный образ
Со всем продуктами полный образ

Набор обошелся мне в 1 658 ₽, и это были выгодно потраченные деньги. Хороший вариант знакомства как с маркой, так и с конкретными продуктами для идеального сияющего тона лица. Кстати, набор хорошо может подойти для поездок или в качестве подарка презентовала такой подруге на новый год. Как минимум после использования таких мини-продуктов проще принять решение о необходимости приобретения целых флаконов с кокосовой красотой. И у меня это решение стало строго положительным, спасибо, MARC JACOBS BEAUTY!

Пробовали эти продукты? Что нравится в марке Марка?

a_re_beauty 04 марта 2021, 19:32
Какие у Вас ручки золотые, такую красотищу реалистичную сделали😍
AnyaMalina 05 марта 2021, 18:10
Спасибо большое, у меня был отличный учитель
SummerKate 04 марта 2021, 19:57
У меня праймер есть, тоже очень нравится. В полном объёме одного нажатия не хватает)
AnyaMalina 05 марта 2021, 18:11
Может быть, из-за того, что кожа у меня жирная совсем немного надо
Nice2meetU 04 марта 2021, 21:25
Аня, мне надо праймер! Пробовала помаду-карандаш, очень приятная. :) Ожидала увидеть кокосовый бальзам-блеск :)
AnyaMalina 05 марта 2021, 18:13
А вот блеск был, вообще не впечатлилась, как-то не люблю о провальных продуктах рассказывать
Я сейчас кругами вокруг их бронзера хожу, скоро сезон
Natalika_ 04 марта 2021, 21:28
Красивая девушка написала красивый пост про красивые продукты. Да ещё и создала красивую сахарницу своими руками.
Супер!
AnyaMalina 05 марта 2021, 18:14
Благодарю за комплименты!
ellirael 05 марта 2021, 00:59
Сахарница впечатляет! 💜
Очень понравился деликатный хайлайтер. Почти незаметен на коже, но цвет лица сразу оживился, кожа засияла и посвежела. Мне такое очень надо, спасибо за пост
AnyaMalina 05 марта 2021, 18:40
Рада быть полезной, спасибо, что читаете
mari_amell 05 марта 2021, 05:30
Очень крутой набор: и средства хороши, и попробовать сразу можно многое! Очень заинтересовалась пудрой, возьму на прицел))
Спасибо за такой интересный обзор!
AnyaMalina 05 марта 2021, 18:41
Пудра крайне приятная   главное, чтобы аромат кокоса нравился
Chocogirl 05 марта 2021, 11:27
Все понравилось, кроме хайлайтера, его очень видно на коже, будто он отдельно живет
inna_beautyholic 05 марта 2021, 13:30
какая прелесть!) все такое милое и миниатюрное)
MockingWitch 17 апреля 2021, 18:51
Когда увидела сахарницу, подумала что это настоящий кокос, красота! Вы мастерица) Выглядит очень аппетитно)))