4.5
21 января 2020, 17:56

Полная коллекция Stellary Nude: свотчи на все 24 оттенка

Этой осенью у бренда Stellary состоялся громкий запуск самой широкой в мире линейки нюдовых помад. Stellary Nude Lips Long Lasting Lipstick — это 24 натуральных оттенка от сдержанных холодных до роскошных тёплых: бежевые, розовые, сиреневые, ягодные, коричневые, коралловые — и даже несколько вариантов с шиммером.

Активная рекламная кампания в поддержку линейки включала в себя светские мероприятия, рассылку для блоггеров и конкурсы в социальных сетях. Благодаря победе в одном из них я получила в подарок все 24 помады — и теперь хочу поделиться своими впечатлениями с вами!

Полная коллекция Stellary Nude: свотчи на все 24 оттенка

Хочу оговориться, что в условия участия в конкурсе не входило написание отзыва на полученные помады. Но поскольку интерес к линейке не угасает, а свотчей полной коллекции на губах я ещё нигде не видела, надеюсь, что мой обзор будет актуальным, а отношение к нему доверительным.

То, что несложно оценить по промо-фотографиям: привлекательный лаконичный внешний вид. Помады имеют стильную прямоугольную упаковку пудрового цвета с блестящим названием бренда на одной из граней.

Полная коллекция Stellary Nude: свотчи на все 24 оттенка

Все помады имеют информационную наклейку, которая по совместительству служит защитой от вскрытия.

Полная коллекция Stellary Nude: свотчи на все 24 оттенка

Футляры отличаются между собой только расположенным на дне стикером с указанием цвета и номера оттенка.

Полная коллекция Stellary Nude: свотчи на все 24 оттенка

Стик помады имеет эргономичный скошенный заостренный кончик, которым очень удобно обрисовывать контур губ .

Полная коллекция Stellary Nude: свотчи на все 24 оттенка

Все помады имеют приятный нежный аромат и мягкую сливочную текстуру. При нанесении помада скользит по губам, даёт плотное равномерное покрытие. Хорошая пигментация позволяет добиться насыщенного цвета с первого слоя. Stellary Nude имеет сатиновый финиш: менее влажный, чем обычно встречается у кремовых помад. Она комфортно ощущается на губах, не утяжеляет и не сушит их. Stellary Nude отличается хорошей стойкостью и позволяет не переживать за контур даже без использования карандаша.

Стоимость новинки — всего 277₽.

Марка эксклюзивно представлена в Магнит Косметик.

• Светло-бежевые оттенки

01 Vanilla: молочно-бежевый оттенок, приближен по цвету к тону кожи. Менее пластичный, чем другие оттенки. Может подчеркнуть рельеф губ и забиться в складочки.

02 Neutral beige: ещё более белесый оттенок для тех, кто любит губы в цвет тонального крема. Пластичный, мягкий. Светлые помады часто бывают проблемными, но эта достойно ведёт себя на губах.

03 Trophy wife: крупный серебристый шиммер на нейтральной базе. Блёстки ощущаются на губах и могут мигрировать за их контур. При смывании цепляются за кожу и остаются на ней.

04 Cool nude: очень приятный приглушённый оттенок цвета пыльной розы. На слизистой может немного капризничать.

05 Sexy beige: бежевый оттенок с лиловым подтоном. Прекрасно ложится на губы и отлично на них смотрится

06 Cappucino: светлый нейтральный оттенок с серовато-сиреневым подтоном. По ощущениям суше, чем остальные помады.

• Розово-сиреневые оттенки

07 Famous: песочный оттенок с тёплой розоватой базой. Хорошо наносится.

08 Super Star: ещё одна пыльная роза. На полтона темнее 04, только лучше ложится и смотрится на губах.

09 Trend Setter: сиреневый цвет, который заслужил место среди нюдовых. Может давать едва различимую неоднородность цвета, в остальном очень хорош.

10 Perfect Nude: спокойный розовый цвет с прохладно-лиловым подтоном. Без нареканий. Но всё же «Perfect» в этой линейке будет у каждого свой.

11 Naked Rose: чуть суховатый спокойный розовый цвет. Подчёркивает, а не сглаживает рельеф губ.

12 Toffe Cream: бежево-песочно-абрикосовый: я обычно настороженно отношусь к таким оттенкам, но этот меня очень порадовал. Правда, может немного гулять на слизистой.

• Песочно-рыжие оттенки

13 Summer Kiss: красивый мягкий бежево-рыжеватый оттенок. К сожалению, не очень хорошо держится на слизистой.

14 Warm nude: нейтрально-бежевый оттенок, который очень плохо держится на слизистой.

15 Bali brown: красивый мягкий пластичный терракотовый, тёплый бежево-розовый цвет.

16 Bourbon: самый коричневый в линейке. Красивый беспроблемный карамельный оттенок.

17 Super natural: ещё один суховатый розовый цвет. По сравнению с 11-м, чуть светлее и имеет более тёплый подтон.

18 Blond Ambition: белесо-абрикосовый оттенок. Капризный в нанесении, подчёркивает рельеф губ.

• Коралловые оттенки

19 Tender pink: красивый абрикосовый оттенок, тоже немного капризный и суховатый.

20 Apricot: розово-коралловый с практически неразличимым золотистым шиммером. Пожалуй, мой любимый оттенок.

21 Mocca freeze: вторая шиммерная помада. Те же серебряные блёстки на более тёмной базе.

22 Tropical nude: ещё один терракотовый, на этот раз более насыщенный, коричневато-розовый. Прекрасно ложится на губы и замечательно носится.

23 Soft coral: красивый насыщенный розово-коралловый (без оранжевости) оттенок. По техническим характеристикам без нареканий.

24 Hot brunette: очень красивый древесно-розовый оттенок. Легко наносится, отлично ведёт себя в течение дня.

А Вы уже успели попробовать Stellary Nude Lips? Какие впечатления остались у Вас?

LoveforLips 21.01.2020
Прекрасный и интересный пост, я думаю и плашку о тестировании можно не ставить.
Большое спасибо, рада, что Вам понравилось!
Насчёт плашки уточняла у администрации и получила рекомендацию поставить её.
RAGE 21.01.2020
Интересный обзор получился!
У меня два оттенка — 05 и 10. Оба очень нравятся.
Рада, что Вам понравилось!
Вы выбрали очень удачные оттенки!
julpuh 21.01.2020
Вааау! Спасибо за ваш труд, теперь вижу, что отличный выбор оттенков. Сохраню в избранное, вдруг захочу приобрести)
Огромное спасибо, мне очень приятно, что Вы оценили мои старания!
Ekaterina_Af 21.01.2020
Спасибо большое! Просматривала пост с картинками и думала «ничего мне не нравится… Лежат посредственно… Не надо мне ничего… фух». Но последние три прям понравились:)
Мои фавориты как раз конце линейки, так что я могу понять Ваши чувства.
wonderwall 21.01.2020
Спасибо за пост, за ваши старания!
Мне помады не нравятся именно из-за активной рекламы. Вот не хочется приобретать и всё тут((
Большое спасибо, что оценили мою работу!
Понимаю Ваши чувства. Но без такой рекламы Stellary были бы просто «косметикой из Магнита».)
lina_rem 21.01.2020
Всегда проблемы с тестерами данных помад, а тут такой полезный пост)
Очень рада, что пост пришёлся кстати!
Alexandra007 21.01.2020
6, 9, 10, 16 и 19 — прям любовь   спасибо за подробные свотчи!
Приятно, что смогла заинтересовать! Рада быть полезной!
С 06 и 19 будьте внимательнее, у них суховатая текстура.
Alexandra Kolsanova 21.01.2020
Заявка про «самую широкую в мире коллекцию нюдовых помад» — лукавство, как минимум коралловая часть довольно далека от нюда. Да и сиреневый тоже.
После этого к марке сразу минимум доверия(
Mac_Cecht 22.01.2020
Да ладно, у всех разные губы. У моей подруги они сильно сиреневые, почти как сиреневая помада в посте. А на холоде вообще становятся темно-фиолетовыми.
Masha87 21.01.2020
Это ооочень полезный пост! Спасибо Вам 🌺🌺🌺Я купила 07 и 11, 11 был первый, после него я захотела выкинуть эту помаду и не покупать больше( лежит на слизистой отвратительно!!!), 07 приобрела и да, не плохая, но я все равно не в восторге от линейки
Очень рада, что, информация пригодилась!
Да, к сожалению, не все оттенки безупречно ведут себя на губах.
Lakshmy 21.01.2020
У меня 21 Mocca freeze, мне не понравилась. Конкретно запах не очень, губы сушит и блестки потом еле смываются.
Да, блёстки отмыть действительно очень непросто!
Irina Andropova 21.01.2020
Спасибо за Ваш труд! Очень информативный пост получился:)!
Большое спасибо, рада, что Вам понравилось!
Smoky 21.01.2020
Спасибо за проделанную работу! Много хорошего слышала про эти помады, но магазина близко нет, поэтому всё никак не доберусь потестить вживую. По свотчам приглянулись 05, 10 и 24.
Пожалуйста, рада быть полезной!
Отличный выбор!
SoftShimmer 21.01.2020
Когда увидела коллекцию в магазине, пересвотчила все оттенки и выделила для себя 5, 9, 10, 23 и 24. Вот и сейчас вижу, что не ошиблась с выбором. Думаю, последний всё прикуплю на скидках. Спасибо за пост!
Действительно хороший выбор!
Рада, что информация пригодилась!
moxie100 21.01.2020
У меня оттенок 17 Super natural и я от него не в восторге -на моей бледной коже он какой-то совсем уж светлый! Буду искать 24 Hot brunette и 20 Apricot — к сожалению в наших магазинах представлена не вся линейка оттенков! За пост просто огромнейшее спасибо!
Очень рада, что пост оказался полезным!
20 и 24 действительно отличные!
Hoksa 22.01.2020
Очень красиво!
Спасибо, рада, что Вам понравилось!
Mirabilis 22.01.2020
Спасибо за объемный пост) У меня 02 оттенок neutral beige. По вашим свотчам вижу, что стоило брать 06 или 07. Мой оттенок очень светлый для меня (действительно, как тональный на губах, еще и проблемно носится). Но увы, в наших Магнит-косметик этой серии почему-то уже давно нет. Плюс очень плохое отношение и покупателей, и персонала к товару. Первые вскрывают помады, хотя перед ними лежат тестеры. Вторые заклеивают упаковки большим количеством скотча, чтобы первые не вскрывали. Я уже писала об этом в магазин, но не думаю, что как-то было это исправлено, ведь упаковки очень хрупкие и скотч от них очень плохо отмывается. Люблю марку Stellary, но не люблю магазин, где она продается
Грустно это слышать.
Бренд очень живо реагирует на подобные истории в instagram. Могу посоветовать написать им.
Ksu_is 22.01.2020
У меня 15 и я в восторге, но на мне он совсем иначе смотрится! Вот насколько помады разные, такие и мы разные и нюды подобного рода дают разный финиш и конечный эффект.
Для меня вот например 04,11 показались бледными очень, на вас смотрятся красиво.
В целом у меня есть желания купить еще пару, думаю о 07 и 10.
Это правда, цвет губ и оттенок кожи могут преобразить помаду до неузнаваемости!
По крайней мере, можно примерно представить, как тона в линейке отличаются друг от друга.
Ksu_is 23.01.2020
Да вы правы;)) я миллион раз на эту линейку смотрела, всегда смотрю свотчи и каждый раз один и тот же оттенок раскрывается иначе на другой девушке;)
Irina Matveeva 22.01.2020
У меня есть 10 номер. Нравится, но на мне смотрится на тон темнее и уходит в лиловый.
Как я отметила, у помады действительно есть лиловый подтон. А конечный цвет, безусловно, зависит от цвета губ и тона кожи.
JustAsh 23.01.2020
Дельный пост, спасибо, что показали все оттенки на губах.

По отзывам сложилось ощущение, что у них может гулять качество от партии к партии — у одних эта помада лежит прям сливочно и гладко, у других — сухарь и во все складки забивается… Но оттенки есть весьма удачные, тут не поспоришь :)

А ещё интересно, названия оттенков Famous, Trophy wife и Trendsetter навеяны Худой или это просто совпадение?
Рада стараться! Спасибо, что оценили мою работу!
Насчёт партии не знаю, но некоторые оттенки в линейке определенно более сухие по сравнению с другими.
А названия — это не единственное, в чем прослеживается сходство с упомянутым брендом.
redishhh 23.01.2020
Спасибо за пост, в целом бренд не интересует, но посмотрела с интересом на помады и их свотчи! Больше всего понравился последний оттенок))
У меня он в числе фаворитов.