21.01.2020

Полная коллекция Stellary Nude: свотчи на все 24 оттенка

Этой осенью у бренда Stellary состоялся громкий запуск самой широкой в мире линейки нюдовых помад. Stellary Nude Lips Long Lasting Lipstick — это 24 натуральных оттенка от сдержанных холодных до роскошных тёплых: бежевые, розовые, сиреневые, ягодные, коричневые, коралловые — и даже несколько вариантов с шиммером.

Активная рекламная кампания в поддержку линейки включала в себя светские мероприятия, рассылку для блоггеров и конкурсы в социальных сетях. Благодаря победе в одном из них я получила в подарок все 24 помады — и теперь хочу поделиться своими впечатлениями с вами!

Хочу оговориться, что в условия участия в конкурсе не входило написание отзыва на полученные помады. Но поскольку интерес к линейке не угасает, а свотчей полной коллекции на губах я ещё нигде не видела, надеюсь, что мой обзор будет актуальным, а отношение к нему доверительным.

То, что несложно оценить по промо-фотографиям: привлекательный лаконичный внешний вид. Помады имеют стильную прямоугольную упаковку пудрового цвета с блестящим названием бренда на одной из граней.

Все помады имеют информационную наклейку, которая по совместительству служит защитой от вскрытия.

Футляры отличаются между собой только расположенным на дне стикером с указанием цвета и номера оттенка.

Стик помады имеет эргономичный скошенный заостренный кончик, которым очень удобно обрисовывать контур губ .

Все помады имеют приятный нежный аромат и мягкую сливочную текстуру. При нанесении помада скользит по губам, даёт плотное равномерное покрытие. Хорошая пигментация позволяет добиться насыщенного цвета с первого слоя. Stellary Nude имеет сатиновый финиш: менее влажный, чем обычно встречается у кремовых помад. Она комфортно ощущается на губах, не утяжеляет и не сушит их. Stellary Nude отличается хорошей стойкостью и позволяет не переживать за контур даже без использования карандаша.

Стоимость новинки — всего 277₽.

Марка эксклюзивно представлена в Магнит Косметик.

• Светло-бежевые оттенки

01 Vanilla: молочно-бежевый оттенок, приближен по цвету к тону кожи. Менее пластичный, чем другие оттенки. Может подчеркнуть рельеф губ и забиться в складочки.

02 Neutral beige: ещё более белесый оттенок для тех, кто любит губы в цвет тонального крема. Пластичный, мягкий. Светлые помады часто бывают проблемными, но эта достойно ведёт себя на губах.

03 Trophy wife: крупный серебристый шиммер на нейтральной базе. Блёстки ощущаются на губах и могут мигрировать за их контур. При смывании цепляются за кожу и остаются на ней.

04 Cool nude: очень приятный приглушённый оттенок цвета пыльной розы. На слизистой может немного капризничать.

05 Sexy beige: бежевый оттенок с лиловым подтоном. Прекрасно ложится на губы и отлично на них смотрится

06 Cappucino: светлый нейтральный оттенок с серовато-сиреневым подтоном. По ощущениям суше, чем остальные помады.

• Розово-сиреневые оттенки

07 Famous: песочный оттенок с тёплой розоватой базой. Хорошо наносится.

08 Super Star: ещё одна пыльная роза. На полтона темнее 04, только лучше ложится и смотрится на губах.

09 Trend Setter: сиреневый цвет, который заслужил место среди нюдовых. Может давать едва различимую неоднородность цвета, в остальном очень хорош.

10 Perfect Nude: спокойный розовый цвет с прохладно-лиловым подтоном. Без нареканий. Но всё же «Perfect» в этой линейке будет у каждого свой.

11 Naked Rose: чуть суховатый спокойный розовый цвет. Подчёркивает, а не сглаживает рельеф губ.

12 Toffe Cream: бежево-песочно-абрикосовый: я обычно настороженно отношусь к таким оттенкам, но этот меня очень порадовал. Правда, может немного гулять на слизистой.

• Песочно-рыжие оттенки

13 Summer Kiss: красивый мягкий бежево-рыжеватый оттенок. К сожалению, не очень хорошо держится на слизистой.

14 Warm nude: нейтрально-бежевый оттенок, который очень плохо держится на слизистой.

15 Bali brown: красивый мягкий пластичный терракотовый, тёплый бежево-розовый цвет.

16 Bourbon: самый коричневый в линейке. Красивый беспроблемный карамельный оттенок.

17 Super natural: ещё один суховатый розовый цвет. По сравнению с 11-м, чуть светлее и имеет более тёплый подтон.

18 Blond Ambition: белесо-абрикосовый оттенок. Капризный в нанесении, подчёркивает рельеф губ.

• Коралловые оттенки

19 Tender pink: красивый абрикосовый оттенок, тоже немного капризный и суховатый.

20 Apricot: розово-коралловый с практически неразличимым золотистым шиммером. Пожалуй, мой любимый оттенок.

21 Mocca freeze: вторая шиммерная помада. Те же серебряные блёстки на более тёмной базе.

22 Tropical nude: ещё один терракотовый, на этот раз более насыщенный, коричневато-розовый. Прекрасно ложится на губы и замечательно носится.

23 Soft coral: красивый насыщенный розово-коралловый (без оранжевости) оттенок. По техническим характеристикам без нареканий.

24 Hot brunette: очень красивый древесно-розовый оттенок. Легко наносится, отлично ведёт себя в течение дня.

А Вы уже успели попробовать Stellary Nude Lips? Какие впечатления остались у Вас?

LoveforLips 21 января 2020, 18:11
Прекрасный и интересный пост, я думаю и плашку о тестировании можно не ставить.
Людмила Никольская 23 января 2020, 17:39
Большое спасибо, рада, что Вам понравилось!
Насчёт плашки уточняла у администрации и получила рекомендацию поставить её.
RAGE 21 января 2020, 18:41
Интересный обзор получился!
У меня два оттенка — 05 и 10. Оба очень нравятся.
Людмила Никольская 23 января 2020, 17:40
Рада, что Вам понравилось!
Вы выбрали очень удачные оттенки!
julpuh 21 января 2020, 18:44
Вааау! Спасибо за ваш труд, теперь вижу, что отличный выбор оттенков. Сохраню в избранное, вдруг захочу приобрести)
Людмила Никольская 23 января 2020, 17:40
Огромное спасибо, мне очень приятно, что Вы оценили мои старания!
Ekaterina_Af 21 января 2020, 19:00
Спасибо большое! Просматривала пост с картинками и думала «ничего мне не нравится… Лежат посредственно… Не надо мне ничего… фух». Но последние три прям понравились:)
Людмила Никольская 23 января 2020, 17:41
Мои фавориты как раз конце линейки, так что я могу понять Ваши чувства.
wonderwall 21 января 2020, 19:44
Спасибо за пост, за ваши старания!
Мне помады не нравятся именно из-за активной рекламы. Вот не хочется приобретать и всё тут((
Людмила Никольская 23 января 2020, 17:42
Большое спасибо, что оценили мою работу!
Понимаю Ваши чувства. Но без такой рекламы Stellary были бы просто «косметикой из Магнита».)
inna_beautyholic 21 января 2020, 19:56
Всегда проблемы с тестерами данных помад, а тут такой полезный пост)
Людмила Никольская 23 января 2020, 17:42
Очень рада, что пост пришёлся кстати!
Alexandra007 21 января 2020, 19:58
6, 9, 10, 16 и 19 — прям любовь   спасибо за подробные свотчи!
Людмила Никольская 23 января 2020, 17:44
Приятно, что смогла заинтересовать! Рада быть полезной!
С 06 и 19 будьте внимательнее, у них суховатая текстура.
Alexandra Kolsanova 21 января 2020, 20:42
Заявка про «самую широкую в мире коллекцию нюдовых помад» — лукавство, как минимум коралловая часть довольно далека от нюда. Да и сиреневый тоже.
После этого к марке сразу минимум доверия(
Mac_Cecht 22 января 2020, 02:20
Да ладно, у всех разные губы. У моей подруги они сильно сиреневые, почти как сиреневая помада в посте. А на холоде вообще становятся темно-фиолетовыми.
Masha87 21 января 2020, 22:19
Это ооочень полезный пост! Спасибо Вам 🌺🌺🌺Я купила 07 и 11, 11 был первый, после него я захотела выкинуть эту помаду и не покупать больше( лежит на слизистой отвратительно!!!), 07 приобрела и да, не плохая, но я все равно не в восторге от линейки
Людмила Никольская 23 января 2020, 17:48
Очень рада, что, информация пригодилась!
Да, к сожалению, не все оттенки безупречно ведут себя на губах.
Lakshmy 21 января 2020, 23:03
У меня 21 Mocca freeze, мне не понравилась. Конкретно запах не очень, губы сушит и блестки потом еле смываются.
Людмила Никольская 23 января 2020, 17:49
Да, блёстки отмыть действительно очень непросто!
Irina Andropova 21 января 2020, 23:04
Спасибо за Ваш труд! Очень информативный пост получился:)!
Людмила Никольская 23 января 2020, 17:49
Большое спасибо, рада, что Вам понравилось!
Smoky 21 января 2020, 23:11
Спасибо за проделанную работу! Много хорошего слышала про эти помады, но магазина близко нет, поэтому всё никак не доберусь потестить вживую. По свотчам приглянулись 05, 10 и 24.
Людмила Никольская 23 января 2020, 17:50
Пожалуйста, рада быть полезной!
Отличный выбор!
SoftShimmer 21 января 2020, 23:28
Когда увидела коллекцию в магазине, пересвотчила все оттенки и выделила для себя 5, 9, 10, 23 и 24. Вот и сейчас вижу, что не ошиблась с выбором. Думаю, последний всё прикуплю на скидках. Спасибо за пост!
Людмила Никольская 23 января 2020, 17:51
Действительно хороший выбор!
Рада, что информация пригодилась!
moxie100 21 января 2020, 23:29
У меня оттенок 17 Super natural и я от него не в восторге -на моей бледной коже он какой-то совсем уж светлый! Буду искать 24 Hot brunette и 20 Apricot — к сожалению в наших магазинах представлена не вся линейка оттенков! За пост просто огромнейшее спасибо!
Людмила Никольская 23 января 2020, 17:52
Очень рада, что пост оказался полезным!
20 и 24 действительно отличные!
Hoksa 22 января 2020, 06:45
Очень красиво!
Людмила Никольская 23 января 2020, 17:53
Спасибо, рада, что Вам понравилось!
Mirabilis 22 января 2020, 11:35
Спасибо за объемный пост) У меня 02 оттенок neutral beige. По вашим свотчам вижу, что стоило брать 06 или 07. Мой оттенок очень светлый для меня (действительно, как тональный на губах, еще и проблемно носится). Но увы, в наших Магнит-косметик этой серии почему-то уже давно нет. Плюс очень плохое отношение и покупателей, и персонала к товару. Первые вскрывают помады, хотя перед ними лежат тестеры. Вторые заклеивают упаковки большим количеством скотча, чтобы первые не вскрывали. Я уже писала об этом в магазин, но не думаю, что как-то было это исправлено, ведь упаковки очень хрупкие и скотч от них очень плохо отмывается. Люблю марку Stellary, но не люблю магазин, где она продается
Людмила Никольская 23 января 2020, 17:56
Грустно это слышать.
Бренд очень живо реагирует на подобные истории в instagram. Могу посоветовать написать им.
Ksu_is 22 января 2020, 16:49
У меня 15 и я в восторге, но на мне он совсем иначе смотрится! Вот насколько помады разные, такие и мы разные и нюды подобного рода дают разный финиш и конечный эффект.
Для меня вот например 04,11 показались бледными очень, на вас смотрятся красиво.
В целом у меня есть желания купить еще пару, думаю о 07 и 10.
Людмила Никольская 23 января 2020, 17:59
Это правда, цвет губ и оттенок кожи могут преобразить помаду до неузнаваемости!
По крайней мере, можно примерно представить, как тона в линейке отличаются друг от друга.
Ksu_is 23 января 2020, 18:37
Да вы правы;)) я миллион раз на эту линейку смотрела, всегда смотрю свотчи и каждый раз один и тот же оттенок раскрывается иначе на другой девушке;)
Irina Matveeva 22 января 2020, 22:14
У меня есть 10 номер. Нравится, но на мне смотрится на тон темнее и уходит в лиловый.
Людмила Никольская 23 января 2020, 18:00
Как я отметила, у помады действительно есть лиловый подтон. А конечный цвет, безусловно, зависит от цвета губ и тона кожи.
JustAsh 23 января 2020, 11:28
Дельный пост, спасибо, что показали все оттенки на губах.

По отзывам сложилось ощущение, что у них может гулять качество от партии к партии — у одних эта помада лежит прям сливочно и гладко, у других — сухарь и во все складки забивается… Но оттенки есть весьма удачные, тут не поспоришь :)

А ещё интересно, названия оттенков Famous, Trophy wife и Trendsetter навеяны Худой или это просто совпадение?
Людмила Никольская 23 января 2020, 18:04
Рада стараться! Спасибо, что оценили мою работу!
Насчёт партии не знаю, но некоторые оттенки в линейке определенно более сухие по сравнению с другими.
А названия — это не единственное, в чем прослеживается сходство с упомянутым брендом.
redishhh 23 января 2020, 22:12
Спасибо за пост, в целом бренд не интересует, но посмотрела с интересом на помады и их свотчи! Больше всего понравился последний оттенок))
Людмила Никольская 24 января 2020, 08:22
Спасибо за внимание!
У меня он в числе фаворитов.
Анна Филиппова 28 июля 2020, 09:08
Интересный пост, спасибо. Вчера приобрела на пробу помаду 12 оттенка. Выбирала без тестера, т.к сейчас, в связи с вирусом, тестеры отменили (так мне сказали). Казался тон не таким уж бледным, но когда нанесла, чтото уж совсем бледно получилось, я даже расстроилась немного. Хотя может просто непривычно после моих темных помад… Не знаю. А на Ваших губах так совсем иной оттенок от моего получается. Хотя тон 12 и у Вас и у меня)))
Людмила Никольская 28 июля 2020, 16:19
Рада, что мой обзор оказался полезным для Вас! Безусловно, оттенок будет зависеть от множества факторов: тона кожи, пигмента губ, освещения. Поэтому я сопроводила иллюстрации описанием цвета: так, как вижу его я.
Анна Филиппова 29 июля 2020, 05:23
сегодня сходила, взяла другой)))