04.05.2010

Nude lipsticks

Не так давно у бьюти-маньяков всего мира появился новый фетиш — nude lipsticks — бежевые помады практически совпадающие с цветом кожи (так называемый эффект тонального крема на губах). Такие помады придают образу нежности, не смотрятся вульгарно (что для меня очень важно, т.к. большинство помад именно так на мне и выглядят), кроме того они прекрасно сочетаются с макияжем smokey eyes.

Итак я хочу вам рассказать о моих поисках идеальной nude lipstick
Главные требования, которые я предъявляла помадам данного цвета: помада не должна сушить губы, забиваться в складочки, должна хорошо закрашивать «свой» цвет губ, должна быть не слишком светлой и не слишком темной без блесток и перламутра.
Мое знакомство с помадами данного цвета началось с Estee Lauder Pure Color Lipstick оттенка Vanilla Truffle и Gosh Velvet Touch Lipstick оттенка Darling
Estee Lauder Pure Color Lipstick (Vanilla Truffle)

Описание: Помада Pure Color дарит Вашим губам яркий, насыщенный цвет и восхитительный атласный блеск. Она увлажняет и смягчает губы, делая их гладкими и чувственными. Богатая палитра оттенков позволит Вам выбрать оптимальный вариант для любой ситуации.
Мое мнение: отвратительная помада, забивается в складочки и очень сушит. Перепробовала массу вариантов ее нанесения, также пробовала наносить под нее различные бальзамы, результат один — ужасное покрытие. Единственный более-менее приемлимый вариант — нанести бальзам, подождать какое-то время пока он хорошонеко впитается (около часа), и тогда наносить помаду. Кроме всего прочего мне не нравится ее запах.
Цена около: 1300 рублей
Gosh Velvet Touch Lipstick (134 Darling)

Описание к сожалению найти не удалось
Мое мнение: неплохая помада, прекрасно увлажняет губки, обладает мягкой и немного маслянистой текстурой, не сильно подчеркивает складочки. Единственный минус — помада не закрашивает полностью естественный цвет губ. В общем, вполне достоиный продукт
Моя оценка: 4++
Цена: смешных 300 рублей
О других помадах цвета нюд, которые мне довелось попробовать:
MAC Lipstick (Myth и Creme d'nude)

Описание: Изумительный цвет и текстура для губ! Лишь они выделяется среди толпы! Помада — победитель журнала InStyle 2008 года в категории Best Red Lipstick (самая лучшая помада красного оттенка) оттенка Russian Red.
Мое мнение: Засчет того, что MAC проф косметика, в ней достаточно большой выбор оттенков, вот и я не удержалась и по глупости (или от жадности) взяла сразу два оттенка. Это, пожалуй, самая сухая помада из всех что я пробовала, дико подчеркивает все неровности и шелушения, забивается в складочки. Чтобы пользоваться данными помадами губы должны быть в идеальном состоянии.
Моя оценка: 2++ (плюсы только за симпатичный цвет)
Цена: около 700 рублей
YSL Rouge Volupte SPF 15 (№1, 2)

Описание: Созданная на основе инновационной формулы губная помада помада Rouge Volupte содержит в своем составе активное увлажняющее средство – гиалуроновую кислоту. Благодаря ей Ваши губы сохранят свою красоту и здоровье. Солнцезащитный фильтр защитит их от негативного действия окружающей среды и преждевременного старения. Богатая палитра оттенков позволит выбрать идеальный вариант для дневного и вечернего макияжа.
Мое мнение: это моя самая любимая помада, не сушит губы (хотя знаю по отзывам что многим все таки сушит), дает потрясающее натуральное покрытие, ровное ровное, полностью перебивает естественный цвет губ. Многие не любят ее за то что она выглядит «замазкой», но если не перебарщивать и наносить ее тонким слоем, выглядит замечательно. Когда она у меня на губах мне часто говорят: " У тебя такой красивый естественный цвет губ", не многие на самом деле знают что на самом деле мои губы ярко малинового цвета. И еще мне очень нравится запах этой помады
Моя оценка: 5+++
Цена: 1300 рублей
YSL Rouge Pure Shine Sheer Lipstick SPF 15 (№26)

Описание: Стойкая увлажняющая губная помада создана на основе уникальной целебной формулы. Она не только эффективно смягчает и питает губы, но и способствует заживлению микротрещин, устранению ощущения дискомфорта, обеспечивает Вашим губам надежную защиту, предотвращает преждевременное старение. Помада держится на губах не менее 8 часов, не смазываясь и не стираясь. Помада дарит губам яркий, насыщенный цвет и соблазнительный влажный блеск, секрет которого заключается в эксклюзивном комплексе Bright Pearl.
Мое мнение: очень приятная помада. Она конечно же значительно отличается от Rouge Volupte, дает более легкое покрытие, более сияющее. Неплохо увлажняет, не забивается в складочки.
Цена: 1300 рублей
Dolce & Gabbana Classic Cream Lipstick (Nude)

Описание: Безупречные чувственные губы создаются с помощью роскошной формулы Classic Cream Lipstick, дающей яркий цвет, который одновременно возбуждает и обезоруживает, придавая губам чувственную нежность. Тридцать два оттенка полны страсти и женственности.
Мое мнение: пожалуй это самая комфортная для губ помада, она дает настолько нежное и приятное покрытие, что хочется наносить ее снова и снова и хоть она не дает такого насыщенного оттенка, мне все равно она очень нравится.
Моя оценка: 5
Цена: около 1300 рублей вроде (точно не могу вспомнить)
Shiseido Perfect Rouge Lipstick (BE109)

Описание: Щедро насыщает кожу губ влагой. Сохраняет оптимальный уровень увлажнения на протяжении всего дня, устраняет сухость и шелушение. Со временем восстанавливает потрескавшуюся кожу губ. Обеспечивает изысканный, насыщенный «глянцевый» цвет и сияние. 20 разнообразных оттенков увлажняющей помады позволят Вам создавать уникальные образы: в палитру включены как «повседневные», – простые, естественные, но элегантные цвета, – так и совершенно незаурядные, для более смелого самовыражения.
Мое мнение: эта помада схожа по текстуре с Руж Волюпте ИСЛ, очень приятная, не скатывается, дает хорошее «уверенное» покрытие, имеет очень приятный оттенок.
Цена: 1000 рублей
Кроме всех вышеперечисленных также примечательными мне показались оттенки помад:
Clinique Long Last Lipstick jnntyrf Perfect Beige

Maybelline Hydra Extreme Гармония бежевого оттенка 742 Luminous Beige

Nars оттенка Honolulu Honey

Christina_Guettler 04 мая 2010, 19:11
классный пост!!! только начала читать! А Вы пока быстренько его в косметичку перенести, а то тут же правило «один продукт-один пост», чтобы не ругались наши администраторы.
La_leche_blanca 04 мая 2010, 19:15
Мпасибо за замечание и за «классный пост»
Christina_Guettler 04 мая 2010, 19:19
DG просто роскошного цвета… у нас такие не видела в продаже. Так хочется тоже нюд что-то выбрать! А не знаете, у Герлен есть что-то из КиссКисс? а то я там одну потеряла, 540 номер, надо купить восполнить. Было бы хорошо, если у них есть такие тона…
La_leche_blanca 04 мая 2010, 19:25
Да DG очень красивого цвета (эх так хочетчся свотчи выложить, но к сожалению фотоаппарат разбит вдребезги  , пыталась на телефон сделать, но цвет совсем не передается)
Лично мне Герлен показались все темноватыми, поэтому больше не присматриваюсь особо к ним
Christina_Guettler 04 мая 2010, 19:27
когда я в последний раз разбила вдребезги, получила зеркалку))) попробуйте и Вы)))
мне тоже кажется, что у них нюд нет((… жалко! Ну зато с Вашей подсказки можно поискать у других фирм.
А ИСЛ Волюпт на лето подойдет (все ж пишут, что жирная)… не потечет под крымским солнцем?))
La_leche_blanca 04 мая 2010, 19:29
Если тоненьким слоем я думаю пойдет, но на лето я все таки думаю лучше Пюр Шайн, она полегче
Christina_Guettler 04 мая 2010, 19:31
thanks!)
Christina_Guettler 04 мая 2010, 22:04
кстати, а у Эсти ЛАудер не пробовали серию Майкл Корс? там тоже красивые нюд оттенки
Sostenza 05 мая 2010, 03:15
У кисс кисс, очень легкое влажное покрытие, они не будут закрашивать тон губ) хотя кому я рассказываю, у тебя то их точно больше чем у меня))))
Christina_Guettler 05 мая 2010, 10:14
))) точно))
Lindcy 04 мая 2010, 19:17
Какой пост замечательный!!! Хотя мне помады nude не подходят, слишком я блеклая с ними
La_leche_blanca 04 мая 2010, 19:42
У меня наоборот, это практически единственный цвет который мне подходит, исключение: ярко красный (подходящий мне оттенок я искала оочень долго) и светло персиковый, который открыла для себя совсем недавно
nezabudkina 05 мая 2010, 11:00
спасибо вам огромное за пост, я обожаю нюд-помады!) и меня очень интересует светло-персиковый оттенок, который вы нашли, сама ищу и не могу найти, не подскажете что за помада и оттенок?

кстати, в герлене есть хорошая кисс кисс №140, я про неё писала вот тут kosmetista.ru/blog/kosmetichka/518.html там в комментариях и свотчи есть. она немного темнее, чем ваши, но оттенок замечательный, и сама помада тоже :)
La_leche_blanca 05 мая 2010, 15:23
Я взяла YSL Rouge Volupte оттенок Peach Passion
La_leche_blanca 05 мая 2010, 15:24
Вот свотч с темпталии, но на мне по другому смотрится, я не наношу так густо
nezabudkina 05 мая 2010, 18:12
спасибо большое. я совсем по-другому представляла этот цвет. на картинке просто розовый. но я посмотрю ещё вживую, ещё раз спасибо
La_leche_blanca 06 мая 2010, 06:41
нет он все таки более персиковый
INGAinga 22 мая 2010, 18:04
какой цвет сочный!
KaroLina 27 мая 2010, 18:06
Обалденный цвет, пойду его теперь искать)
babyjane 11 июня 2010, 20:03
мне при затесте он показался слишком оранжевым, совсем не таким как на фото
Margosha 04 мая 2010, 19:48
Я себе последнюю помаду как раз нюд купила, в фаберлике, очень цветом довольна. Ещё красивый оттенок нюд у Мак видела, понравился очень. :)
La_leche_blanca 04 мая 2010, 19:53
Вот с маком у меня отношения совсем не сложились, две целые помады стоят почти не тронутые. А так, там очень много nude оттенков в постоянке и бежевые лимитки выходят с завидной регулярностью
Tigra 04 мая 2010, 21:29
В фаберлик разве есть такие помады? Скажите какая у Вас, пожалуйста)
Margosha 04 мая 2010, 21:35
У меня из серии Голд, вообще считается что это блеск, но я бы назвала скорей жидкой помадой, тк он не липкий абсолютно, без блёсток, как кремовая жидкая помада. Цвет — чайная роза, в инете цвет отличается от реального, если надо могу чуть позже сфоткать.
Tigra 04 мая 2010, 22:14
Это было бы очень здорово! спасибо
Margosha 04 мая 2010, 22:34
Sostenza 05 мая 2010, 03:16
ой а свотч на руке можно? не сочтите за наглость
Margosha 05 мая 2010, 11:05
Ок, выставлю сегодня. Вчера фоткала, что то не получилось, фоткала уже поздно вечером, при искуственном освещении. ;)
Sostenza 05 мая 2010, 11:15
  с нетерпением жду)
Margosha 05 мая 2010, 14:35

Вот что получилось. :)
Tigra 05 мая 2010, 14:44
спасибо большое за фото! Присмотрюсь к нему)
Sostenza 05 мая 2010, 17:08
Спасибо большое)
KaroLina 04 мая 2010, 20:26
А вот мне как-то с помадами Нюд не везет, каждый раз как пытаюсь выбрать, ничего не подходит, то ярко, то темные слишком(
DinKa 04 мая 2010, 21:54
мне тоже помады нюд- ну вообще никак. Раньше все пыталась подобрать, теперь бросила эту попытку
holodok 04 мая 2010, 21:14
Это моя тема. Очень люблю такие оттенки помад! Если светлее-лицо тускнеет, а если немного темнее-сразу же старит. Моя любимка- Dior Addict High Shine 214. Цвет Nude (он так и называется). Так вот, она еще и дает блеск! Потрясающая, больше всех у меня в обиходе.
Tigra 04 мая 2010, 21:28
Estee Lauder Pure Color Lipstick (Vanilla Truffle), Gosh Velvet Touch Lipstick (134 Darling), MAC Lipstick (Myth и Creme d'nude). Какая преесть, у меня есть эти помады) Больше всего понравилась Gosh (уже 7 по счету).
La_leche_blanca 04 мая 2010, 21:40
я на каждый день ее использую, хорошоа:))
А как вам трюфель?
Tigra 04 мая 2010, 22:13
Не понравился! Ужасно сушит губы и скатывается(
marzipan 04 мая 2010, 22:32
Подскажите, а где в Москве можно найти продукцию Gosh? Все говорят, а я даже ни разу нигде не видела!
AlexandraS 04 мая 2010, 22:33
сама не знаю, но здесь же на сайте видела что вроде как в рив гоше продается.
marzipan 04 мая 2010, 22:47
спасиб! поищу)
La_leche_blanca 05 мая 2010, 04:50
Еще в сети гипермаркетов ОК, если у вас такие есть. Я сама думала что в нашем городе вообще Гош нет, а потом совершенно случайно наткнулась
Christina_Guettler 05 мая 2010, 10:15
в Киев пару лет назад пришла сеть Арбат. Мне кажется, они там разорились. Но Гош там был))
MissChris 05 мая 2010, 00:09
А мне она не нравится, ложится не плотно, слишком жирная, и оттенок на губах совсем не такой как кажется на картинке(она не матовая! и с розовинкой).В общем как-то неаккуратно смотрится
holodok 22 мая 2010, 13:49
А можно ЕЛ (Vanilla Truffle) на руке, если не затруднит, конечно.
beautiful 04 мая 2010, 21:30
как вовремя ваш пост! я обожаю губы под цвет кожи и сейчас как раз в поиске помады :)
AlexandraS 04 мая 2010, 22:50
вот и я тоже хочу приобрести себе что нибуть с эффектом тональника на губах (конечно, если так можно выразиться), но самое главное чтоб помада матовая была! вот мож кто-нить посоветует) ща пока пользуюсь герленовской кис-кис № 550 beige nude (но мне она немного темновата, поэтому я сначала бальзамчиком от бутсс, а потом уж ее наношу и то совсем немного). мож кто посоветует что нить посветлее) оч уж хочется чтоб прям как на первой фотке как у моделей губки такого же отттенка были)))
gossip_girl 04 мая 2010, 23:48
у ysl есть классный оттенок. светлый-светлый. возможно, как раз из той серии, что на одной из картинок, Rouge Pure Shine
AlexandraS 04 мая 2010, 23:50
спс) присмотрюсь! а кто нить пользуется этим средством от герлен для губ и как эффект, а самое главное оттенок какой дает на губах?? вот ссылка kosmetista.ru/catalog/product/898
Christina_Guettler 05 мая 2010, 10:17
да, уже писали об этом средстве;
Отзыв про Герлен
Sostenza 05 мая 2010, 03:29
+1! вы мой герой! я тоже давно мечтаю о помаде с эффектом тональника. Короче, пост в избранное, и вам + в привлекательность
Заинтересовали Gosh, ноя у ся в городе нигде не видела. Там такой черный дизайн, а не ровно дышу к черному.
А еще ИСл Волюпт,, я правильно поняла вы брали оттенки 1 и 2? скажите какая из всех помад лучше всех приближенна к эффекту тональника? и не подчеркивает шелушение… у меня как у вас яркие губы, все гвоорят классная помада) когда я ненакрашенная, а как раз мечтаю о бледности))))
La_leche_blanca 05 мая 2010, 04:54
У ИСЛ №1 с розовинкой, №2 более бежевый, приближенный к тональнику, еще есть №7, но он уже конкретно розовый.
Насчет шелушений, вроде бы не особо подчеркивает, хотя у меня сами по себе губы не особо шелушатся, разве что только зимой
Sostenza 05 мая 2010, 04:56
из всего что вы пробовали ИСЛ 2 ближе всего к тональнику?
La_leche_blanca 05 мая 2010, 15:08
Из всего что я пробовала ближе всего к тональнику МАКовские помады, на второе место я бы поставила ИСЛ Волюпте №2 и Шисейдо
Sostenza 05 мая 2010, 17:10
Спасибо, понятно что мак самые плотные, как и сушат и скатываются больше всего, что не оч устраивает
La_leche_blanca 05 мая 2010, 18:44
Мне кажется вам просто нужно потестить разные варианты и подобрать подходящий.
Вообще главная сложность при выборе помады цвета нюд — это подобрать текстуру, я бы условно разделила помады на две категории:
-с более плотной насыщенной текстурой, такие помады прекрасно перекрывают собственный цвет губ, но они более сухие, и зачастую выглядят как «замазка» (к этой категории я бы отнесла ИСЛ и Шисейдо, какраз таки на ИСЛ много жалоб, но я в принципе приноровилась накладывать ее тоненьким слоем, выглядит очень красиво и естественно).
-с более легкой, сияющей текстурой, но такие увы полностью не перекрывают цвет губ (к таким я бы отнесла DG).
Другая сложность — подобрать необходимый оттенок, здесь все зависит от оттенка кожи, цвета губ. Для меня это в принципе не такая уж проблема, у той же моей горячо любимой ИСЛ широкая палитра бежевых оттенков (все бы купила) и практически все смотрятся как нюд засчет того что у меня достаточно темный оттенок кожи. Для девушек с более светлой кожей думаю сложнее подобрать необходимый оттенок. По оттенку можно условно выделить 2 категории: бежевые и бежево-розовые. Лично я предпочитаю те, что с розовинкой, на мой взгляд они выглядят намного естественнее.
Кроме того я бы хотела отметить еще одну распространенную ошибку — слишком светлый тон помады который сейчас очень распространен в среде «гламурных» красоток, выглядит просто ужасающе, особенно в сочетании с гриль-загаром. В моем понимании Nude Lipstick должна все таки выглядеть естественно и не быть светлее оттенка кожи, чтобы не вышло эффекта а-ля «я поцеловала оштукатуренную стену»
Sostenza 06 мая 2010, 03:07
конечно, надо тестить, но в моем броккарде. как назло всегда нет ничего, самое нюд что мне смогли предложить, это кисс кисс, она красивая, но легкая, мои губки просвечивают. я хочу более плотную. я думала в нэте заказать… а терь сомневаюсь, я ведь бледная(пока) но спасибо
а вы не пробовали использовать с этой целью корректоры? мне такую идею предложир консультант мери кей. у них такой корректор на конце с кисточкой… заманчиво…
La_leche_blanca 06 мая 2010, 06:43
Нет корректоры обычно скатываются и очень сушат губы, да и выглядят они неестественно белыми.
Да с нюдами всегда такая проблема, помню каогда трюфель искала мне во всех магазинах сказали что такого в нашем городе вообще нет
Christina_Guettler 06 мая 2010, 10:01
поддерживаю насчет выбора под цвет кожи! тут вот выше девушка писала, что нюд оттеняет зубы в желтизну. Бред чистой воды, потому что надо выбирать нюд под цвет кожи. Правильно подобранный оттенок (с учетом загара/белизны кому беж, кому с розовинкой) наоборот подчеркивает белые зубки (специально вчера красила перед зеркалом посмотреть!!).
Корректор или тональный действительно очень будут сушить кожу губ, да и держатся очень кратковременно… Так что от помады никуда не деться))
Sostenza 06 мая 2010, 11:55
верно нюд никак не будет отдавать в желтизну, этого не замечала, да и не логично это, она с красным попутала… я так и знала что от помады не деться… и хоть люблю эксперименты, корректор еще не пробовала наносить на губы… просто хотелось поверить что счастье бывает…
знаете какая еще проблема с плотной помадой цвета нюд? это еще и внутренная сторона нижней губы, она влажная, ее не прокрасить, и иногда при разговоре бросается в глаза… это ужасно(
Christina_Guettler 06 мая 2010, 11:57
губошлёпы)))

Tanyushka 06 мая 2010, 23:30
Fatima 05 мая 2010, 09:24
У Нюд помад есть один минус: они придают зубам желтый оттенок, так некрасиво! :(
Lubchik 05 мая 2010, 09:45
Можете на меня ругаться, но большинство мужчин вообще не понимают такой мейк! Они просто считают, что девушка забыла губы накрасить))) Я своему мужу уже 10 лет обьясняю, что это специально так делается, а он смотрит каждый раз на меня круглыми глазами 00, и всёравно остаётся при своём мнении…
Olcha 05 мая 2010, 10:22
Поддерживаю ваш комментарий! У моего мужа тоже подобная реакция была, но теперь ничего не говорит или привык или просто предпочитает не комментировать. Правда, я не слишком часто пользуюсь данными оттенками, только под смоки или летом.
Lubchik 05 мая 2010, 10:35
Я такими даже не пытаюсь, мне не идёт, лучше чуть бледно розовую, но его реакция такая обычно на других… Так, что девушкам «в активном поиске» такой мейк лучше не использовать. Ну не понимают мужики, не понимают!
Inna-Marka 05 мая 2010, 21:30
Большинство моих (бывших)))мужчин вообще не понимали — ну, зачем, зачем мы красимся??? глупенькие, мы красимся для удовольствия   а еще мы красимся для того, чтобы рядом были мужчины, которые могли задать свой сакраментальный вопрос — НУ ЗАЧЕМ ТЕБЕ КРАСИТЬСЯ?
Tanyushka 06 мая 2010, 23:32
Мой тоже говорит: Я понял, почему ты красишься. Потому, что тебе нравится сам процесс :)
KaroLina 05 мая 2010, 11:32
Ха)))а мой муж наоборот любит когда на мне цвета поспокойнее, типа светло-розового, и очень не любит на мне красную помаду, точнее любит, но только когда сам рядом)))) Говорит — Намазала свой свисток и куда без меня с такими губищами))
Lubchik 05 мая 2010, 11:36
)))) Я ж не красную имела в виду))). С красной они вообще никуда не выпустят))). Я вообще про цвет под тональник…
KaroLina 05 мая 2010, 11:50
Я поняла о чем тыне переживай, я сегодня трезвая как стекло
Olcha 05 мая 2010, 11:24
Спасибо за пост! Очень люблю помады и люблю обсуждать их. Время от времени тоже пользуюсь оттенками nude. Первая у меня была прозрачная Guerlain KissKiss Maxi Shine Lipstick № 644 (Nude Shine), а потом случайно попала к визажисту и она мне порекомендовала более плотно закрашивать губы. Накладывать помаду на корректор или использовать помаду с плотным покрытием, я купила Shiseido Perfect Rouge Lipstick, которая вами тут представлена, но у меня оттенок RS701(Безмятежность), название подходит к цвету, но цвет на сайте совсем не тот, на самом деле она бледнее и холодного припыленного бежево-розово-сереневого цвета. Относительно качества помады я с вами полностью согласна, это одна из любимых моих помад, а на зиму я взяла тон поярче RS711. А в начале этого года купила Dior Sérum de Rouge тон 510 (Nude Serum), она не совсем плотная, но наносится хорошо и цвет есть, и при этом она ухаживает за губами, конечно! Не зря называется сывороткой, очень приятная. Губы действительно разглаживает, т.к помимо всего прочего полезного содержит гиалуроновую кислоту. А солнцезащитный фильтр SPF20 — как раз на лето!
KaroLina 05 мая 2010, 11:30
Ой, про Серум мне интересно))Давно хотела прикупить, но так и не подобрала оттенок, выбор небольшой, мне все яркими показались, а такой дизайн красивый, как ручечка)
Olcha 05 мая 2010, 11:52
Точно! выбор не слишком большой, я тоже сначала расстроилась и долго присматривалась, а потом так распробовала, что купила сначала 510, а потом и поярче 910. Очень их люблю, но думаю, она все же больше для использования в теплое время года, на зиму хочется чего-то пожирнее и поплотнее. А Sérum требует очень тонкого нанесения, и это мне тоже нравится, из-за этого даже яркий, на первый взгляд оттенок, выглядит очень деликатно и не вульгарно. А про дизайн полностью с вами согласна, очень стильный и функциональный, удобно не только в сумочке носить, но и пользоваться, считаю удачно придумано, т.к помада очень мягкая и в случае, если бы она просто выдвигалась, она быстро бы сломалась и размазалась по флакону, а то и по всему рядом находящемуся. А тут просто поворот, щелчок, и необходимое количество к вашим услугам. Желаю вам удачи!
KaroLina 05 мая 2010, 12:22
Спасибо, присмотрюсь к ним еще разок, глядишь и цвет подберу)
alfaret 05 мая 2010, 23:59
а есть фоточки, как на губах смотрятся? :))хотя бы парочку…
La_leche_blanca 06 мая 2010, 06:45
Писала уже выше, с удовольствием бы вложила, но сфотографировать не на что. Возможно через какое то время выложу
Christina_Guettler 09 мая 2010, 12:19
вчера случайно увидела еще один достойный экземпляр нюд: Clarins Simply Nude 724

она в жизни значительно светлее, чем тут на фото
Christina_Guettler 09 мая 2010, 12:19
La_leche_blanca 09 мая 2010, 13:31
Красивая, надо будет сходить потестить ее
Кстати я вспомнила еще про одну помаду, о которой забыла написать — это Barry M 101
Lelya 09 мая 2010, 13:47
я вчера ходила искала нечто подобное для себя любимой… ни одной Nude помады я не нашла! Все или рыжие… или золотые… или еще какие(((
holodok 22 мая 2010, 14:05
Меня заинтересовала YSL Rouge Volupte SPF 15 №2. Не будет ли она иметь грязный подтон? И еще, слишком ли плотная?
holodok 27 мая 2010, 17:40
Очень долгожданная для меня YSL Губная помада Rouge Volupte SPF 15 оттенок 02. Наносится очень легко, покрывает достаточно плотно, ощущается очень приятно, желание стереть не возникает. На фото нанесена тонким слоем:

Просьба не обращать внимания на кривое фото.
KaroLina 27 мая 2010, 18:04
Очень неплохо смотрится на губах, и ничего не замазкой) С покупкой!
Lita_Llost 27 мая 2010, 18:20
как красиво на Вас смотрится
holodok 27 мая 2010, 18:24
Спасибо. Она в реале во много раз лучше смотрится, я ее когда нанесла в первый раз, очень обрадовалась плюс такой комфорт.
barbie-brunette 17 августа 2010, 17:05
сегодня хотела ее купить но мне показался слишком светлый а смотрится на вас замечательно
holodok 18 августа 2010, 01:30
Нет, он не светлый совсем. На руке мне тогда тоже показался светлым
gaga 27 мая 2010, 17:52
Я на днях купила «герленовскую» kiss kiss strass № 340. Мне кажется она именно для НЮД. И я бы не сказала, что она слишком темная, по мне даже светлая. Кстати у Каролины в одном посте она есть (описание и свотчи).
KaroLina 27 мая 2010, 18:05
Она для нюда темновата многим будет, цвет хороший, но все же он с блестками, а в нюде это табу)
gaga 27 мая 2010, 18:12
Каролина, спасибо за ликбез. Теперь буду знать про блестки и нюд…
babyjane 11 июня 2010, 20:01
Неделю назад наконец купила YSL Rouge Volupte SPF 15 №1 — моему восторгу нет предела! Цвет просто сказочный, полностью закрашивает родной цвет моих губ… только сейчас на колпачке заметила зеркальце…
Впереди покупка умопомрачительного цвета от Герлен))
La_leche_blanca 11 июня 2010, 21:37
Да, волюпте №1 моя любимица
Katrinka 15 октября 2010, 22:01
Отличный пост! Обожаю оттенки Nude.