Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
27 февраля 2010, 02:38
2080

27 февраля 2010, 02:38
2080
Девчонки, привет!

Расскажу вам сегодня о своих блесках для губ и помадах:)
1. Dior Addict Lip Glow Бальзам для губ
Мои помады и блески для губ

Описание: Нежный бальзам продлевает и подчеркивает красоту Ваших губ, усиливая их натуральный цвет <...> подстраивается под индивидуальную степень увлажненности губ, позволяя цветовому пигменту максимально проявиться.

Покупая, я думала, что это такой бледно-розовый блеск для nude-макияжа, я вообще поклонница неярких тонов в макияже. К тому же, видела в мастер-классе, как ведущий визажист Dior использовал этот продукт, и у модели получились нежно-розовые губки, как раз такой эффект, который был мне нужен! но не тут-то было! и в описании ведь об этом говорится — что он проявляет свой естественный оттенок губ. у меня после этого бальзама губы ягодного цвета, малиновые!))) никогда они такого цвета не были, не знаю, что уж это за естественный такой пигмент. в общем, эффект мне совершенно не понравился, такой ягодный цвет это не моё, возможно летом будет хорошо смотреться, ну или если его чуть-чуть нанести на губы. а в остальном бальзам приятный — увлажняет хорошо и надолго. правда, мне кажется, он не очень экономичный. больше не куплю! (кстати, покупала где-то за 1000 р. по золотой карте Рив гоша)
Оценку даже не знаю, какую ставить. ведь, по идее, на разных губах, он будет разного цвета, кому-то безусловно этот продукт понравится. но для меня — 3.

2.Guerlain блеск для губ KissKiss Gloss, оттенок 860
Мои помады и блески для губ
(справа на фотографии мой оттенок блеска)

Этот блеск без блёсток, с лёгким эффектом мокрых губ. Единственное, что мне в нём не нравится, это то, что он тоже для меня ярковат. Но при этом цвет не кричащий, а очень благородный. Стойкость средняя. В общем и целом, блеск приятный. Кисточка удобная, запах вкусный, на губы ложится хорошо. Поставлю ему 5-

3. Помада Guerlain KissKiss, оттенок 140
Мои помады и блески для губ
(справа на фотографии мой оттенок помады)

Помада замечательная! Матовая, губы не сушит, держится долго, цвет очень благородный. Само исполнение помады невероятно красивое. И живёт она у меня уже очень долго, т.е. очень экономичная. Оценка — твёрдая 5.

4. Блеск для губ Lavera, оттенок 5 (светло-оранжевый)
Мои помады и блески для губ

Lavera — это натуральная немецкая косметика, и блеск этот тоже натуральный, с био-маслом жожоба.он совсем не стойкий, но очень приятный — блестит очень деликатно, губы увлажняет. цвет его в тюбике сначала показался мне провальным — уж больно оранжевый! но на губах он гораздо более спокойный. а у подружки моей такой же, но бежевый — смотрится просто чудесно! Минус в том, чтосрок годности у этих блесков из-за натуральности небольшой, но и стоят они не очень дорого — можно найти в интернет-магазине за 700 руб. Зато как полезно!
Оценка 5.

5. Помада с био-маслами жожоба и миндаля Lavera
Обойдусь без фотографии, вот ссылка www.organic-beauty.ru/product_info.php?manufacturers_id=19&products_id=376
там есть табличка с цветами оттенков. Они все такие неяркие и манящие))) вот я и повелась и заказала №23. оно оказалась ярко-морковной!!! причём её оттенок в других интернет-магазинах называется персиковый, в этом — оранжевый, на фотографии помада неяркая, но на деле — морковь. было обидно, потому что отдала за неё 1000 р. Да и на губах по ощущениям она мне не понравилась.
Оценка 2.

6. Блеск для губ YLLOZURE
Мои помады и блески для губ
У меня оттенок примерно как на фотке. Когда-то давно открыла для себя эти блески, и они мне очень понравились. Цвета приятные, на губах сладкие!!! и вот не так давно решила снова обзавестись таким блеском. и обнаружилась странная вещь — в одной и той же линейке у некоторых блесков были нормальные кисточки, а у других пластиковые лопаточками с дырками — типа так удобнее наносить, гыыы. мне достался блеск с лопаткой(((( это ужасно неудобно, просто ужасно!!! сам блеск прекрасен — и цвет, и текстура, и стоит копейки. но эта лопата всё портит. пыталась от какого-нибудь старого блеска прикрутить к нему нормальную кисточку, ни одна не подошла. вывод — в следующий раз буду следить, чтоб кисточка была нормальной.
Оценки: кисточке — 1, блеску — 5.

В заключение хочу сказать, что я не люблю блески для губ с крупными яркими блёстками, с сильным зеркальным эффектом или эффектом пухлых губ, поэтому все блески, перечисленные мной выше, таковыми не являются:)

Надеюсь, кому-то мой обзор окажется полезным:)

sunset 27.02.2010
А мне казалось Иллюзор стоит среди стендов с люксовой космтикой %) Я никогда на блески специально внимание не обращала, не знала, что они недорогие…
nezabudkina 27.02.2010
я их видела рублей по 350. но в них тоже нужно разобраться. там есть разные линейки блесков, кажется 3. а на стенде они всегда все в куче, и консультанты говорят, что это одно и тоже. они разные по текстуре, мне нравятся те, которые спокойных цветов, с не сильно плотным покрытием. в общем, надо тестить!
Christina_Guettler 27.02.2010
+1! спасибо за отличный обзор! номер 3 меня окончательно покорил, осталось купить)) давно присматривалась к матовым оттенкам, а Вы еще так хорошо его представили, что теперь точно выберу себе!))
Lelya 27.02.2010
Да, меня тоже заинтересовал номер 3! Давно на него смотрю, пора уже купить! :) А цвета очень насыщенные? Плотные?
Nastenka 27.02.2010
У меня есть помада №3, если автор имела ввиду Экстрим.
Действительно плотная, матовая, наношу без карандаша. Но мне немного сушит губы, поэтому сверху по центру губ дополняю капелькой прозрачного блеска. У меня №140.

Christina_Guettler 27.02.2010
с фото!!! супер))) с блеском смотрится интересней
Lelya 27.02.2010
Спасибо!!! А цвет то какой красивый!!! Теперь точно возьму, и этот тон тоже. Он такой натуральный :)
nezabudkina 27.02.2010
цвета у них в палитре просто замечательные. а тут я узнала, что у них новинка вышла KissKIss Baby Delicate Nudes www.guerlain.com/int/en/base.html#/en/home-makeup/catalog-makeup/makeup-lips/makeup-lips-kisskiss/kisskiss-baby-delicate-nudes-6.html посмотрите, какие цвета!!! надо бежать в магазин и тестить
Nastenka 27.02.2010
Посмотрела цвета!!! Дааааа, все мои — пастельные и бежевато-розовые.
nezabudkina 27.02.2010
да-да, у меня такая помада! спасибо за ваши фото. а мне ничего не сушит, хотя сами губы у меня сухие
Sostenza 27.02.2010
Обожаю эту помаду!!! И она мне не сушит губы совсем, наоборот, она очень приятная на губах, очень нежная, но не липкая, очень приятный запах. Не очень экономичная, Но все равно оценка 5! Дизайн у герлен вообще мой любимый))) с пудрой парюр просто как ювелирку в сумке ношу)))
У меня номер 669, идеальна для макияжа с акцентом на глазах)
mojo 27.02.2010
спасибо за отзыв про lip glow, я его хотела! теперь точно не куплю.
Lubov 27.02.2010
а многие жалуются, что кисс кисс липкий
vim 27.02.2010
иллюзор мне когда-то нравилась пудра…
diana 27.02.2010
#1 — это не лимитка?
nezabudkina 27.02.2010
по-моему, его выпустили прошлым летом, и до сих пор свободно продаётся, так что наверно не лимитка
kiwi 27.02.2010
я где-то прочитала, что YLLOZURE — российская косметика, стремалась покупать…
KuKuRuKa 27.02.2010
У моей подруги губы от лип глоу становятся прям малиновыми! Я как увидела поняла, что мене такой не надо… )))
irika 27.02.2010
Dior Addict Lip Glow Бальзам для губ всегда когда его вижу, сердце замирает… такой цвет красивый…
stewardess 12.09.2010
замечательный пост, некоторые вещи захотелось приобрести!
nezabudkina 13.09.2010
спасибо большое:) а что захотелось?
Alexandrina 13.09.2010
Девочки, а у меня от Lip Glow губки приятного розового цвета. Обажаю этот бальзам. Среди всех помад Диор-эта лучшая. Спасибо за пост.ОЧень хороший.
nezabudkina 13.09.2010
это здорово, рада за вас! по ощущениям он мне тоже очень нравился, такой нежный. потом отдала его маме, на ней не так ярко смотрелся и она его полюбила, вот недавно подошёл к концу, получается, полгода продержался:)
NIMF 14.09.2010
Мне тоже очень нравится блеск Guerlain KissKiss Gloss № 860, такие естественные губки получаются и мне кажется он их хорошо смягчает и увлажняет. А наткнулась я на него совершенно случайно, похожий цвет был у недорогих блесков Люмине Энитайм, но их сняли с производства, пришлось искать новенькое, нашелся Guerlain № 860, но в процессе поиска наткнулась на похожий цвет у Колор ми, но сэкономить не удалось Колор ми оказался очень текучим, ощущения увлажнения нет и цвет немного ярче, смотрелся вульгарнее…
Плохо, что не все блески Guerlain вызывают такие впечатления у губок, второй выбрала KissKiss Gloss № 864 к цвету претензий нет, очень нежный розовый перломутровый цвет, но структура менее приятная чем у № 860, видно дело в перламутре… блесточки тяжеловаты для губ и не очень комфортно ощущаются… нет такого увлажнения и мягкости как от № 860… но цвет супер!
попробую показать на губках № 860