19.01.2020

Матовые прессованные румяна для лица NYX Sweet Cheeks Creamy Powder Blush Totally Chill

Тёплые-претёплые.

Матовые прессованные румянадля лица NYX Sweet Cheeks Creamy Powder Blush Totally Chill

Я не являюсь поклонницей румян и не умею их носить. Но осенью я поняла, что мне срочно нужны румяна определённого оттенка, которыми я точно буду пользоваться. И так начались поиски тёплых, рыжевато-коричневых, румян.

В первую очередь, я рассматривала подходящие варианты в ИМ, чтобы потом посмотреть их вживую. И как же я рада, что ничего спонтанно не заказала! Практически все румяна оказались не такими. От нечего делать я стала подходить ко всем стендам и, наконец, нашла желанные румяна у NYX.

Эти румяна относятся к матовой линейке. Кроме того, оттенок Totally Chill представлен в сияющем варианте.

Оформление слегка поменялось: сам «квадратик» стал больше, а к общей концепции добавился игривый шрифт. В старой версии было 4,5 граммов румян, в новой — ровно 5.

Пластик крайне некачественный: даже защитная слюда не спасла его от царапин, которые появились ещё при производстве.

Внутри — насыщенное полотно румян. Оттенок — тёпло-терракотовый, довольно нежный и не вульгарный. Даже на моей бледной коже он смотрится гармонично и опрятно.

Текстура шелковистая, может быть, чутка масляная. Но я бы скорее отнесла её к пудровой. Румяна хорошо набираются на кисть, хватает буквально одного лёгкого касания. Охотно переносятся на кожу и быстро растушёвываются. Даже мои неумелые руки создают мягкие границы и не оставляют пятен.

На коже румяна выглядят не так насыщенно и ярко, как в рефиле. Конечно, их можно наслаивать, но с моей бледной кожей это не самый лучший вариант. На мой взгляд, они украшают лицо, подходят практически под любой оттенок помады и макияж.

Как я и говорила, всё довольно безобидно: умеренная пигментация, нежный оттенок, шёлковистое покрытие.

В сравнении с оттенком теней Summer Yum из палетки Too Faced Sweet Peach, которые я использовала в качестве румян до покупки NYX.

Стойкость средняя — около 5-6 часов. Не знаю, много это или мало для румян. Зона скул у меня нормальная.

Без румян:

С румянами:

За 1,5 месяца я очень сильно к ним привязалась и пользуюсь практически каждый день. Считаю, что для не особого любителя румян — это отличный показатель. Если вы находитесь в поисках коричневато-рыжих румян, то вам определенно стоит обратить внимание на NYX Totally Chill.

Цена: около 650 рублей

С уважением,

Мария

May_Rain 19 января 2020, 09:48
Такой оттенок прям ваш! Очень органично смотрится
wonderwall 19 января 2020, 16:49
Спасибо огромное! Поэтому я так долго его и искала
littlesandmouse 19 января 2020, 11:57
Оттенок вам очень идёт! У меня есть такие румяна в оттенке day dream теплые персиково-оранжевые, купила после поста здесь и не пожалела, оттенок чудесный, качество тоже.
wonderwall 19 января 2020, 16:50
Видела пост, оттенок и правда красивый!
forcakatie 19 января 2020, 14:31
Спасибо за очередной пост! Очень нравится, как пишете)) Мне кажется, к Вашей внешности и не только такие румяна универсального оттенка подойдут   Оттенок очень аккуратный и ненавязчивый, с него может начаться любовь к румянам) Я вот тоже раньше не придавала особого значения им, но как только добавляю в макияж, сразу проявляется более свежий вид — теперь представить каждодневный макияж без румян не могу)
wonderwall 19 января 2020, 16:51
Такие комментарии очень вдохновляют! Спасибо вам большое!
А какие у вас любимые румяна?))
forcakatie 19 января 2020, 18:40
Раньше были любимые в стике от Clinique, чаббики) Очень удобный вариант, наслаивались легко и стойкие были) Но их сняли с производства, поэтому взяла компактные в виде цветочка, тоже от Clinique, хорошие))
Ольга Солдатко 19 января 2020, 16:57
Мне эти румяна тоже очень понравились, у меня такой же оттенок)) выбирала в интернет-магазине, но не прогадала с оттенком, любимец на каждый день, можно нанести нежнее а можно и наслаивать для более явного эффекта. За полную цену наверное не взяла бы, но скидка почти в 50% все решила
wonderwall 20 января 2020, 12:46
Скидки — всегда приятно! Я была готова выложить любую сумму за подобный оттенок и рассматривала как масс, так и люкс. Но ничего похожего не было. Вот только у Lime Crime оказалось много рыжих оттенков, потому что они ориентированы на американский рынок. Но в том магазине, куда я приехала, не было их корнера, а заказывать в ИМ не хотелось. Если бы не увидела NYX, то поехала бы в центр за LC.
Frankie_Stein 19 января 2020, 21:12
С румянами образ сразу свежее и легче стал.
Красивый и нежный оттенок!
wonderwall 20 января 2020, 12:44
Абсолютно согласна с вами! Спасибо
redishhh 20 января 2020, 22:48
А я люблю румяна)) Да так чтоб повиднее, но мне кажется, я даже с ними все равно бледновата   Тебе очень идет такой оттенок, на фото я еле-еле уловила цвет ;) Очень нежный образ получился, Маш!
wonderwall 22 января 2020, 22:20
Ты сама по себе очень яркая
Спасибо, на самом деле здесь очень приличный слой, но камера, как обычно, немного съела цвет.
best_i_ya 21 января 2020, 16:05
Как круто!
Такой маленький нюанс, а сколько свежести на лице
wonderwall 22 января 2020, 22:20
Вот да! Теперь я потихоньку стала понимать смысл румян