18.01.2020

Сияющее покрытие с Millennialskin SPF 30 от Dolce&Gabbana. Тон 3 Sand

Привет красотки!

Наверное у каждой девушки есть косметика на особый случай) Я далеко не исключение, в моей косметичке есть много такой косметики на все случаи жизни.

Но особенно я в восторге от тона, который стал для меня идеальным беспроигрышным вариантом на выход в «свет». С которым я уверена, что буду выглядеть безупречно и днем и вечером.

Знакомьтесь это Увлажняющее средство с тономMillennialskin SPF 30 от Dolce&Gabbana.

Упаковка:

Millennialskinвыглядит очень стильно и лаконично. Это черная коробочка с золотыми буквами и мягкий тюбик из пластика, который выполнен в таком же стиле.

В целом дизайн притягивает взгляды и мне очень импонирует.

Объем: 50 мл.

Состав для интересующихся:

Оттенок:

На официальном сайте DG представлено 13 оттенков для любого цветотипа, мне же идеально подошел оттенок 3 Sand.

Скажу честно оттенок я не тестировала не на руке ни на лице, просто почитала отзывы и посоветовалась с продавцом консультантом и попала в яблочко- тон подошел отлично.

Вас ни в коем случае не призываю так делать, лучше потестируйте, чтобы оттенок подошел идеально.

Я могла бы протереть носик и сфотографировать красиво, но подумала, что это будет враньё.

Крем очень жидкий и будьте готовы к тому что носик будет всегда перепачкан.

Наверное это для меня единственный и последний минус этого крема, который пережить вполне можно😃

Оттенок я покажу позже, непосредственно на лице, думаю так будет понятней.

Аромат:

Millennial Skin не имеет какого-либо ярко выраженного запаха, лишь легкую и совсем незаметную косметическую отдушку. При его нанесении и соответственно носке совершенно ничего не ощущается.

Фото ДО:

Пару слов о моей коже:

Она сухая и требует постоянного увлажнения. Знали бы вы сколько кремов я забраковала из за того, что они тяжело наносились на кожу, сушили мою «сахару», а так же отвратительно лежали на коже😥

Также имеется небольшая пигментация, чуть видно поры, но явных проблем нет и поэтому плотные тональные крема я избегаю, предпочитая легкость и удобство во всем)

Оттенок на мне:

Имейте в виду 3 Sand не подойдет для белоснежек и для сильно смуглых. Скорей он для кожи с бежевым подтоном, чуть тронутой загаром.

Результат:

Так как текстура у крема легкая и нежирная, тональный очень легко распределяется по лицу как пальцами, так и кистью. Быстро усаживается, не полосит и выглядит просто максимально естественно!

Без каких-либо блесток, кожа просто становится живой и приобретает здоровое свечение изнутри, так как идет со светоотражающими частицами.

Не могу ничего сказать о 8-часовом увлажнении, которое обещает производитель, но знаю точно, что кожу мне не сушит, не стягивает и никакого дискомфорта я не чувствую в течение всего дня.

Дневной свет

Маскировка низкая, значительные недостатки крем не скроет даже не надейтесь.

Но ложится максимально близко к коже и выравнивает ее. Блюрит поры, не подчеркивает шелушения и другие кожные недостатки. Легко наслаивается.

Кожа становится идеальной и выглядит это очень естественно. Я бы сказала что она светится! Смотрите сами)

Электрический свет

Стойкость:

Крем на моей сухой коже держится прекрасно, не отпечатывается в течении дня, не плывёт. Хочу сказать, что он вряд ли подойдет девушкам с жирной кожей и на носку в жаркую погоду, но для комби кожи и для сухой, подойдет идеально.

Советую присмотреться!)

-Сияющее покрытие
-Не сушит кожу и не стягивает.
-Защита от от УФ-А и УФ-В-излучения (SPF30 PA +++)
--Лёгкая, нежирная текстура
-Свежий и естественный результат макияжа
--Большая палитра оттенков
-Легкая растушевка
-вечно подтекающий носик

10 из 10.

ЦЕНА: 3400 руб.

SummerKate 18 января 2020, 14:23
Спасибо за пост! У меня как раз сухая кожа. Закончится мой СС крем от Шанель и бесконечный) YSL, обязательнно DG приобрету, очень на вас понравился.
Вы такая красивая
Anna Kibalova 18 января 2020, 14:29
Какой естественный и красивый финиш!
Yulia20121988 18 января 2020, 14:39
Спасибо за комментарий ) Я с вами согласна, отличный тон)
Yulia20121988 18 января 2020, 14:30
Спасибо большое
Очень рада, что оказалась полезна
Anastasia_Bubovich 18 января 2020, 14:53
Очень классно выглядит! Слышала, что он хороший, а вот постов не видела до сегодняшнего дня и этого обзора. Кожа с ним действительно, словно сияет! Очень здорово! Тоже себе такой хочу..., но у меня комби кожа (нормальная + жирная «Т»-зона), не будет ли плыть… побаиваюсь даже.
Yulia20121988 18 января 2020, 21:27
Ну да, я бы тоже с опаской к нему отнеслась. Если только попробовать под него, что то с мат. эффектом, базу или крем…
Kotiska 18 января 2020, 16:20
На вас замечательно смотрится! Очень понравился! Жаль, что у меня не такая хорошая кожа, как у вас, мне нужно больше маскировки, а то б взяла такой
Yulia20121988 18 января 2020, 21:28
Спасибо за внимание к отзыву
RAGE 18 января 2020, 16:46
Сухую кожу я всегда вижу издалека, у самой такая   Тоже в постоянном поиске хороших увлажняющих тонирующих средств. Спасибо за пост)
Yulia20121988 18 января 2020, 21:30
На здоровье   Как что нибудь найдете стоящее сразу пишите. Я слежу
Alexana 18 января 2020, 17:16
Был такой у меня в самом светлом оттенке. И да, он не для жирной или комби кожи. На мне тон не давал никакой усадки и все время блестел ну и покрытие конечно очень слабое, зато не сушит))
Yulia20121988 18 января 2020, 21:31
Жаль, что вам не подошел
parity06 18 января 2020, 21:37
Купила в декабре такой тональный, согласна с Вами, для сухой кожи хорошее средство и вроде не плотный, но тон отлично выравнивает, достойно выглядит.
Yulia20121988 19 января 2020, 06:36
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о креме
jbarda4ok 20 января 2020, 14:10
Ищу свотчи на этот тон два дня, отзывов крайне мало и тут — ваш пост. Спасибо, нужно пробовать!
Yulia20121988 20 января 2020, 15:43
Очень рада, что оказалась полезна) Определенно нужно!
mares 20 января 2020, 15:29
Тот удивительный и редкий случай, когда тональный украсил и без того хорошую кожу   Классная находка   Оставлю в избранном, хоть мне и негде протестировать декоративку от D&G.
Yulia20121988 20 января 2020, 15:44
Спасибо за ваш комментарий)))
Kettrin 22 января 2020, 11:19
А у меня этот тон лежит ни раскрытый с Новогодних скидок, чёт захотелось открыть и намазаться))
Yulia20121988 22 января 2020, 15:10
Конечно, пора уже и протестировать