08.02.2020

Shiseido Synchro Skin Illuminator оттенок Pure Gold

Всем привет!)

Очень люблю различные сверкалки, больше, конечно, люблю сухие текстуры, но мне настолько понравилось иллюминирующее средство, придающее коже сияние от Shiseido, а также оттенок этой бронзовой красоты, что я не смогла пройти мимо.

Очень радует объем в 40 мл. хватит надолго.

Состав для интересующихся:

В линейке всего два оттенка:

-Rose Gold- розовое золото

-Pure Gold-чистое золото

Проходное отверстие малюсенькое, выдает хайлайтер тонкой струйкой. И даже если переусердствовать с силой надавливания, все равно в ладошке не окажется больше, чем положено.

Сам оттенок светло-бронзовый, напоминает золотой песок. Очень красивый, искрящийся подойдет любому цветотипу кожи лица.

Текстура очень похожа на легкий воздушный мусс, который очень легко и нежно распределяется по коже, а так же красиво сливается с кожей.

Далеко не жидкая текстура, а более плотная — не растекается и форму держит.

Он очень быстро застывает на коже, поэтому распределять нужно максимально быстро и аккуратно. Я же пока ловила нужный ракурс не успела хорошо распределить на руке, поэтому лег не очень ровно, на лице всё совсем иначе.

Вспышка Дневной свет

Иллюминатор содержит огромное количество мельчайших перламутровых частичек, которые обалденно искрят на солнце и на электрическом свету. Шиммер мелкий, не вульгарный, выглядит он уместно и днем, и вечером, без ощущения праздника и маскарада.

Электрический свет

При желании можно смешать небольшое количество хайлайтера с основой, либо тональным средством и нанести на все лицо. Получится легкое сенсорное свечение. Но как по мне — лучше выделить отдельные части.

Изначально гель я нанесла на голое лицо и эффект как видите получился инородным, я подумала что нанесла неровно, но нанести красиво мне так и не удалось. Исходя из этого я не советую наносить гель на голое лицо.

Электрический свет

Не могла и предположить, что нанесение на голое лицо будет таким, потому что наносила исключительно только на тональный крем и продолжу использовать именно так.

Электрический свет

Эффект здоровой и ухоженной кожи, который длится от момента нанесения и до вечернего демакияжа. При этом сияние остается на строго отведенных местах, не кружа хороводы по всему лицу, телу и одежде. Вероятно, это заслуга именно жидкой текстуры, потому что в случае с сухим хайлайтером других марок эффект был с точностью до наоборот.

Оценку снизила за то как лежит без тонального.

Оценка: 7 из 10

Цена: 3 000 р.

cocorrector 08 февраля 2020, 18:36
Спасибо за пост! Красиво, но очень видна граница нанесения средства. Наверное, для отдельных зон оно меньше подходит.
Yulia20121988 08 февраля 2020, 18:39
Да я тоже вижу границу, но склоняюсь к тому что не аккуратно нанесла.
В реале ни каких границ поверьте нету)
Спасибо за комментарий)
reya 08 февраля 2020, 19:34
Легло не аккуратно,
интересно, это из-за текстуры?
может быть попробовать бьютиблендером, спонжик или дуофиброй наносить
Yulia20121988 09 февраля 2020, 08:07
Всё дело в том что на голой коже он совсем не лежит, а вот на тональном вполне не плох. Исправила оценку, добавила фото_))
Спасибо вам за комментарий.
reya 09 февраля 2020, 10:35
Очень красиво лёг, спасибо за добавленные фото
Vasilisk 08 февраля 2020, 19:57
Никакого эффекта здоровой и ухоженной кожи я здесь не вижу, извините. Выглядит грубовато на коже, четко видна граница. За что Вы поставили продукту 10 из 10 не понимаю.
Yulia20121988 09 февраля 2020, 08:05
Согласна с вами, исправила оценку, добавила фото. Наносила всегда на тональный крем, мне нравилось, а вот на голой коже он совсем не лежит.
Спасибо за комментарий.
Isterika 08 февраля 2020, 19:57
Мне кажется это средство для ключиц и зоны декольте, на лице смотрится тяжело и инородно