18.01.2020

Мой благородный красный-L'Oreal Rouge Signature Tint из серии Parisian Sunset в оттенке 129 -I lead

Девушки всем привет!

Спешу с обзором на матовую помаду-тинт от Лореаль в красивом, красном

оттенке-129 l lead (Я обезоруживаю).

Эта линейка уже давно не новинка и на неё много отзывов в сети, но я расскажу про оттенок, который появился наверное ближе к осени 2019г.

Это один из 3-х новых оттенков серии Parisian Sunset, есть ещё в номерах 121 и 128.

Упаковка всей серии очень удобная и минималистичная. В футляре, сам оттенок достаточно приглушённый.

Номер оттенка расположен на торце.

Поговорим о спонже)

Он очень тонкий-каплевидной формы. И им действительно крайне удобно прорисовывать контур губ! Но всё же, из-за жидкой формулы карандаш не помешает;)

Средства на него набирается достаточно для одного прокрашивания.

Свотч нанесён в первые минуты, когда помада ещё не застыла и виден глянец.

Текстура у этой помады достаточно жидкая, что придаёт заявленное невесомое покрытие.

По истечению минут 5 зафиксировалась. Но это не сильная фиксация.

Производитель говорит, что это матовый тинт для губ с ультранасыщенным цветом, который абсолютно не ощущается на губах.

Про стойкость и сколько он будет держаться на губах, я информации не увидела.

Стойкость и поведение:

• От себя скажу, что помада в меру стойкая и после нескольких минут приобретает матовое покрытие, но оно всё-же подвижное.
  • Помада оставляет следы, но за счёт того, что она подвижна-она в меру комфортна на губах! Нету стянутости и ощущения сухости. Но опять же, я думаю, это всё индивидуально и зависит от состояния самих губ. Ниже приведу примеры на фото.
  • Если будем говорить про еду, то она переживёт небольшой перекус-нежирный.
  • После снятия мицеллярной водой тинта не оставляет!
  • По стойкости, у меня нормально держится на протяжении 3-часов, дальше цвет может немного блекнуть, но не критично!

Также эта помада заявлена как тинт. Наверное, что-то наподобие тинта в ней есть, если вы долго будете с ней ходить и перекусывать, какой-то тинт от неё останется)

Скажу пару слов об отдушке: она в меру сладкая, ненавязчивая, но одновременно есть запах схожий с акварельными красками. А на губах я чувствую немного горький вкус(

Слава богу, в носке это не особо ощущается.

Ну и теперь покажу её на губах.

Нанесена в 2 слоя.

Как видно, если губы в хорошем состоянии она лежит прекрасно!

Я редко ношу красные, но почему-то этот оттенок хочется носить, он не ярко красный)

Хотя на губах ярче чем во флаконе.

Но признаться-я честная!)) был день, когда губы были подсохшие из-за отопления.

Фото в первые минуты нанесения в несколько слоёв.

Здесь она застыла и подчеркнула мои складочки и неровности)

День на день не приходится, как говорится!))

Да, она подчеркнула сухость губ, но я это отношу сейчас ко времени года.

В носке сухости я не ощущаю) Из многих матовых помад, она наиболее комфортная.

Также, за счёт своей жидкой консистенции-как водичка её можно нанести поверх бальзама и варьировать степень насыщенности.

Вот пример с бальзамом для губ.

Красивый цвет
Лёгкое-невесомое покрытие
Комфортна в нанесении и носке
Нет ощущения сухости
Бюджетная цена
Может подчеркнуть неровности, если они есть!

И фото в общем образе.

Несмотря на то, что может подчеркнуть шелушения на сухих губах

Моя оценка-5!

Объём большой-7мл

Страна-Франция

Цена-500р со скидкой.

Спасибо за просмотр!

Катя.

Mary_Wise 18 января 2020, 20:43
Матовая версия мне очень нравится!
Мне кажется, что оттенок всё же называется Я управляю/Я возглавляю
Katerika83 18 января 2020, 20:56
Да согласна, но этот перевод я взяла с оф. сайта)
Kimiko_Wild 18 января 2020, 22:04
Обожаю эту линейку! Купила три оттенка, но, наверное, и красный попробую, уж очень оттенок впечатляет 😍
Katerika83 18 января 2020, 22:27
Да цвет очень красивый)
Kotiska 18 января 2020, 22:39
Действительно благородный! Красивый оттенок
Katerika83 20 января 2020, 00:09
Niki1984 19 января 2020, 08:04
Есть такая. У меня оттенок 105 холодный розовый. И тинт он оставляет очень сильный, у меня только масло берет
Elena Bukutti 19 января 2020, 13:19
в этой линейке все розовые оттенки тинтуют, а красные нет
Tanserb 19 января 2020, 11:18
Какая пигментация! И оттенок — супер!
Katerika83 19 января 2020, 17:52
Спасибо!)
best_i_ya 21 января 2020, 13:05
Оттенок очень интересный. Не просто красный, а с лёгкой терракотовой ноткой. Вам подходит изумительно   И я не заметила особого подчеркивания сухости. Отличная помада!
Katerika83 21 января 2020, 16:06
Спасибо большое!)