10.01.2020

Beauty Bomb Lipstick в оттенке 02

Бренд Beauty Bomb нынче популярен на Косметисте, но пока все пишут про лимитки, я приглашаю вас почитать про помаду из постоянной коллекции.

Начнем, как всегда, с предыстории. Мое знакомство с брендом началась довольно прозаично: однажды, когда я стояла в очереди за стиральным порошком, мне стало настолько скучно, что я решила посвотчить помады Beauty Bomb. Я, конечно, слышала раньше про их косметику, но она не вызывала доверия, тем не менее, на моей памяти девочки на Косметисте писали неплохие отзывы на какие-то их средства, поэтому я кинула в корзину самый базовый нюдовый оттенок помады. Удачным ли получилось мое знакомство с брендом? Давайте узнаем ниже!

Помада Beauty Bomb упакована стандартно: в обычный черный пластик с прозрачной крышкой. От вскрытия помаду защищала наклейка с базовой информацией. К слову, эта наклейка потом оставила некрасивый и липкий след на основании корпуса.

Итак, я выбрала помаду в 02 оттенке. Пыльная роза, базовый нюдовый цвет — вариантов названия этого оттенка могло бы быть множество, но производитель, видимо, решил не заморачиваться. Не скажу, что для меня это минус, но согласитесь, могло быть и поинтересней? 😉

Вот так выглядит срез помады после первого использования.

А вот так выглядит стик помады после первого вскрытия.

Как только я открыла и выкрутила помаду до основания, стик превратился в это или он уже был в таком состоянии. Уж не знаю, то ли это я такая «везучая», то ли механизм действительно хлипкий и стик шатается, но, честно говоря, меня это очень расстроило. Какое-то время я даже не пользовалась помадой, но потом-таки решила дать ей шанс.

Давайте посмотрим свотч оттенка.

Красивый розовый, теплый оттенок. К сожалению, на губах вся эта история выглядит совсем иначе, и я получаю какой-то разбавленный бело-розовый цвет. Очень кукольный и, на мой взгляд, мало мне подходящий. Эта помада от Beauty Bomb кремовая, но поначалу она наносилась довольно туго и даже тянула за собой предыдущий слой. Сейчас после 4 месяцев использования она конечно раскрасилась, но если ваши губы не будут заранее подготовлены, она зацепится и подчеркнет каждую шелушку и трещинку, хотя казалось бы: кремовые помады должны сглаживать все эти «проблемки».

Смотрим помаду на губах. У меня рельефные губы, часто трескаются и поэтому я всегда увлажняю их, тем не менее, помада Beauty Bomb выявила «несовершенства».

Еще поближе. Здесь можно заметить, как помада неоднородно лежит на слизистой. Конечно, человеческим глазом эти мелкие огрехи не видны, но макро все видит 😉

Стойкость у данной помады средняя. Часа 4-5, но это без еды и перекусов, к тому же, если вы любите активно и подолгу болтать, как я, то помада очень некрасиво собирается в белые комочки на слизистой. В таком случае ее лучше совсем удалить и нанести заново. Благо сделать это можно обычной салфеткой.

И фото в общем образе с героиней поста. Мне кажется, она смотрится слишком розовой для моего типа внешности.

Подводя итоги, хочу сказать, что помада не стала моей любимой, более того, ее с трудом можно зачислить в «хорошисты». Возможно, за свою смешную цену я многого от нее хочу. Возможно, в другом оттенке она лежит и выглядит лучше, но проверять это у меня нет желания, ведь мир косметики так огромен! 🙃

Цена: 175 рублей

Срок тестирования: 4 месяца

Девушки, спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли вы с помадами Beauty Bomb?

Beauty Bomb Lipstick

Beauty Bomb Lipstick

1 отзыв

Irene_blago 10 января 2020, 22:33
Beauty Bomb прям хайповой стала, а я никак не могу ее попробовать — а то тоже захотелось   Кристина, неплохо смотрится помада в макияже, за свою стоимость вполне носибельный вариант
julpuh 11 января 2020, 00:42
У меня тоже до сих пор ничего нет от ББ🌚
redishhh 11 января 2020, 18:27
Не плохо, да...) Но когда есть в коллекции помады намного лучше оттенками и ТХ, думаю выбор очевиден ;))
Chinamoon 10 января 2020, 22:44
На мой взгляд самые удачные оттенки в этой серии это 03 и 10, ну мне они понравились, ложатся очень хорошо и выглядят в целом красиво
redishhh 11 января 2020, 18:28
Рада, что все таки они есть!))
julpuh 11 января 2020, 00:45
Мне кажется, что для такого непростого оттенка лежит неплохо. И тебе идет, по крайней мере судя по фото!
Вообще ничего не пробовала у бренда, не знаю почему. Еще SODA ни разу не покупала. Хотя вроде люблю всякую бюджетную разноцветщину)
redishhh 11 января 2020, 18:30
А я вот Soda тестила в магазине и мне прям совсем ничего не понравилось, все показалось каким-то мее… А тут помада то изначально на свотче была хороша, но у меня видимо большие запросы
wonderwall 11 января 2020, 01:40
Мне качество тоже не понравилось — много аналогов (к слову, тоже бюджетных) с лучшим покрытием))
redishhh 11 января 2020, 18:31
Вот да!))
Mac_Cecht 11 января 2020, 08:36
Мне кажется, для такого немного разбеленного нюда помада лежит хорошо. И цвет Вам подходит.
redishhh 11 января 2020, 18:32
Спасибо)) Выгуливаю ее на небольшие расстояния, когда есть настроение))
Ninell77 11 января 2020, 09:04
На мой взгляд помада лежит очень даже не плохо! То, что видно при очень близком расстоянии, не видно вдали. На последнем фото вообще супер!
redishhh 11 января 2020, 18:32
Спасибо большое! Видимо, я излишне критична к ней ;))
armagedon-ka 11 января 2020, 13:51
Такие оттенки даже люксу не всегда удается сделать качественными, беру иногда что-нибудь у бюджетных марок, когда захожу в магазин у дома за бытовой химией, от бб есть сияющий блеск (кожа с губ от него сходит кусками), хайлайтер двойной (красив для фотосессий, для жизни -перебор, на веках собирается через час в складке), единственное чем довольна-карандаш для губ (был бы автоматический-цены бы ему не было)
redishhh 11 января 2020, 18:33
Есть такой бюджет, что и люкс может переплюнуть по качеству, но это капля в море!
Olso 11 января 2020, 16:43
А мне понравилось
redishhh 11 января 2020, 18:34
Frankie_Stein 12 января 2020, 10:12
Оттенок на руке интереснее выглядит, но в общем образе тоже неплохо.
Я с брендом не знакома, но хочется как минимум их блески прозрачные попробовать.
redishhh 12 января 2020, 20:34
Мне тоже на свотчах он интереснее казался, поэтому и взяла)
А я вот не люблю блески))
manuka_honey 12 января 2020, 19:09
Оттенок красивый, конечно! Лежал бы красиво на губах, цены бы не было
redishhh 12 января 2020, 20:34
Вот да, хотелось бы ТХ получше))
SoftShimmer 21 января 2020, 21:29
А мне в общем образе оттенок понравился, а то, что вблизи не очень, так никто тебя так близко разглядывать не будет, не переживай. Если цвет нравится — носи
Мне из последней коллекции ББ понравился двойной хайлайтер, уххх, прямо космический блеск!
redishhh 25 января 2020, 15:02
Спасибо, Наташа) Периодически ношу да, а вот хайлайтер так и не потестила их...)