04.02.2020

Тени Kiko magnetic impact в оттенке 06

Сегодня хочу рассказать о моём первом знакомстве с фирмой Kiko. Начать знакомство я решила со своих любимых продуктов — теней.

KIKO MAGNETIC IMPACT в оттенке 06 Ethereal Green.

Тени упакованы стандартно — пластик с прозрачным верхом, внутри нет зеркала и спонжей/кистей. Классно и очень продуманно, что тени магнитные и их очень легко и удобно можно переместить в бОльшую магнитную палетку, для удобства. На оборотной стороне есть небольшое отверстие, через которое можно подтолкнуть рефил и он влёгкую вытащится. Я оставила их в первоначальной упаковке, так мне удобнее брать с собой. Объем 2 грамма, произведены в Италии.

Текстура у теней очень приятная — мягкие и рыхлые, на кисть набираются легко. Несмотря на сатиновую текстуру растушевывается в кожу легко, практически не требует лишних оттенков в складку века.

Сам оттенок очень необычный. В рефиле он выглядит зелено-серым, но на моей коже зелень куда-то уходит и оттенок становится серо-стальным. Такой вариант мне очень импонирует, мне кажется, это максимально схожий с тем серым, который я давно ищу и просила вашей помощи.

Слева — дневной свет, справа — искусственный свет, в глубине комнаты
  • Лёгкий дневной макияж. Тени на базу ArtDeco, в складке матовый серый оттенок.

• Более насыщенный вариант, с затемнением складки и внешней части глаза.

На глазах без изменений держится весь день, удаляется мицеллярной водой. Ну и вы сами можете заметить, что с другими оттенками сочетается и контактирует очень хорошо.

Своим знакомством с KIKO я довольна, буду приглядываться и к другим продуктам ;)

Может быть у вас есть на примете продукты, которые точно стоит попробовать?

400-700₽цена
1 месяц, 15р/в месяциспользование

Kiko Magnetic Impact

Kiko Magnetic Impact

1 отзыв

Ксенька Ануфриева 04 февраля 2020, 14:43
Оттенок очень органично смотрится на ваших глазах, а его оттенок навевает настроение lime crime vinus XL 2. Мне у kiko нравятся цветные карандаши для глаз стойкие и кремовые тени в стике.
May_Rain 04 февраля 2020, 17:49
Спасибо за ответ, присмотрюсь 💐
lolakarikola 04 февраля 2020, 17:50
Тоже сразу подумала о Венере. Даже задумалась о том, что она мне не нужна, а вот этих теней для 'зелененького' настроения хватит)
Vera0305 04 февраля 2020, 14:56
Очень красиво, жаль зелень исчезла. Смотрела на этот оттенок, ибо фанат зелёных, ищу себе сложные зелёные оттенки. Ну вот теперь ясно, что не мое. А качество теней у Кико отличное.
May_Rain 04 февраля 2020, 17:50
зелень в этом оттенке почему-то исчезла именно на мне… на многих отзывах и свотчах оттенок прям зелёный…
RAGE 04 февраля 2020, 15:09
Оттенок потрясающий) холодный шиммер, для смоки просто идеально. Присмотрюсь к этой линейке, пока у меня две однушки Kiko smart colour eyeshadow — нравятся!
May_Rain 04 февраля 2020, 17:51
А в каких оттенках?
RAGE 04 февраля 2020, 17:53
Pearly Taupe и Metallic Rose Sand) это для дневного, легкого макияжа. Но красивые
SoftShimmer 04 февраля 2020, 15:24
Вот это метаморфозы оттенка! В макияже с затемнением он, на мой взгляд, интереснее и «зеленее» смотрится за счёт контраста.
Vasilisk 04 февраля 2020, 21:57
Вон как   Такой роскошный зелёный… и куда пропал? Жаль. Но к вашим глазам, конечно, и серый очень идёт, красиво! У меня несколько теней Кико. Мне нравится цветовая гамма теней этого бренда, их качество. Но есть одно большое «Но» — все их тени, разные оттенки, вызывают у меня аллергию, жуткую какую-то, лечить приходится подолгу. Не сразу поняла, что дело в них, но теперь уверена. Жаль.
Mac_Cecht 04 февраля 2020, 22:07
Очень красивый зелёный! Здорово, что Вам нравится итоговый цвет, но меня бы расстроило, если бы он так изменился(
Solokid 04 февраля 2020, 22:19
Красивые макияжи. Идеально на Вашей коже этот красивый оттенок, подчеркнул цвет глаз. Серебристая полынь. Присмотрюсь к марке. Спасибо)
Lafy 04 февраля 2020, 23:25
Ой, как жаль, что зелень уходит… Я просто обожаю хаки, и кстати у Kiko есть красивый Olive Green в линейке Water Eyeshadow)
Но на вас этот неожиданный стальной очень органично выглядит😍
cocorrector 05 февраля 2020, 03:02
А я на фото лёгенькую зеленцу вижу! Очень гармонично с вашим цветом глаз
Evgenia Shalkova 13 февраля 2020, 17:53
Ох эти тени запали мне в самое сердце 😍😍 ооочень красивые. Теперь я их хотеть😄