04.01.2020

Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Rebel Length + Lift Mascara 01

Rebel Rebel, you've torn your dress

Rebel Rebel, your face is a mess

Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Rebel Length + Lift Mascara

Тушь-бунтарка бывает разной.

Фирменный синий цвет, золотые буквы и название бренда. Из отличий хочется отметить изображённую на картоне щёточку и данные в виде результатов опроса. Кажется, тушь многим пришлась по вкусу.

01 оттенок — и он же единственный. Настоящий чёрный.

Тушь — сама элегантность. Тонкий, холодный, украшенный объёмными линиями тюбик с едва заметной деталью: цвет колпачка чуть отличается от основного и сияет приятным фиолетовым глянцем.

Ограничитель довольно плохо справляется со своей работой. Густые излишки туши почти всегда украшают тонкую, классической формы, щёточку. Поэтому испачкать верхнее и нижнее веки — элементарное дело. Запах у туши резкий, но быстро выветривающийся.

Поначалу жидкая тушь со временем начинает застывать. На это уходит около 2-ух месяцев, но даже чуть изменившаяся текстура не сильно влияет на конечный результат. С тушью тяжело работать: каждый раз не знаешь, каким будет итог — бесподобным или отвратительным.

Без туши:

С тушью:

Тушь обволакивает каждую ресничку, добавляет ей объём и длину. Однако каждый раз система даёт сбой и 5 ресниц неожиданно превращаются в одну. На помощь приходит обычная чистая щёточка от старой туши или геля для бровей. Если всё быстро и аккуратно расчёсать, то можно получить выразительный и чарующий взгляд.

Такие ресницы мне по душе. Взгляд моментально преображается, становится ярким и запоминающимся. Тушь украшает любой яркий (и не только) макияж.

А вот такие склеенные ресницы не понравятся никому. Разная длина, разный объём — одним словом, ничего хорошего. Поэтому к этой туши в комплекте должна идти чистая щёточка для моментального разделения ресниц и исправления всех ошибок.

Из дополнительных плюсов могу отметить то, что нанесённая в меру тушь не осыпается, не течёт, не отпечатывается на веке. Смывается тёплой водой — быстро и безболезненно.

Интересно услышать ваше мнение. Согласны с оценкой?

Цена: около 2000 рублей с максимальной скидкой

С уважением,

Мария

Hoksa 04 января 2020, 06:48
Ну вот вам правдивый пост! Тут недавно в чилауте тему подняли про косметику, которую фирмы присылают на тестирование. Многие мнения сводились к тому, что «кто платит, тот и заказывает музыку ». А вот сейчас я вижу пост про тестируемую косметику с оценкой 3, а не 5. Доказательство того, что не все и не всех можно купить))).
Спасибо Вам за честный отзыв!
Elenina87 04 января 2020, 09:50
Извините, а за, что купить? За бесплатную тушь? Ну кто-то может и подкупается за 2000 руб (стоимость туши), но лично я, спокойно и без проблем, могу позволить купить себе тушь за эти деньги сама. Возможно, кому-то платят в прямом смысле слова, не знаю. Лично мне не предлагали.
А в целом, Вам не приходило в голову, что у всех нас разные исходные данные? Лично я тоже писала пост на эту тушь и да, мне ее присылали на тестирование. И у меня другая Оценка, но у меня и исходник совершенно иной. И было бы странно если б наши ощущения с автором совпали бы на 100%…
Я не исключаю, что кто-то и пишет заранее восторженные отзывы, но далеко не все. А для того, чтоб понять — каков продукт проще всего доверять своим глазам и свотчам и конечно пробовать на себе.
С удодовой косметикой вообще все гораздо сложнее.
wonderwall 04 января 2020, 12:33
Скорее всего, речь идёт о том, что некоторые блогеры боятся того, что с ними больше не будут сотрудничать, если они напишут негативный отзыв. И такое было замечено на Косметисте не один раз
Я видела ваш пост, даже прокомментировала, но тогда ничего толком сказать не могла. Вот только сейчас уже могу полноценно описать все нюансы и тонкости
Elenina87 04 января 2020, 17:56
Да, скорее всего так и есть…
Hoksa 04 января 2020, 13:37
Ни в коем случае не хотела кого-то обидеть или задеть. Просто прокомментировала под впечатлением обсуждения темы про тестирование продукции в чилауте.
Caika 04 января 2020, 16:21
Hoksa имеет в виду, скорее всего, что сначало тушь прислали, а потом не пришлют уже ничего. Именно поэтому авторы лукавят и на всякий случай ставят хорошие оценки, а то вдруг кормушку прикроют для них. Не к вам лично обращен этот коммент, но вы отреагировали тоже бурно)))
Hoksa 04 января 2020, 16:45
Да, точно!))).
Я просто так отреагировала после бурного обсуждения этой темы в чилауте. Ни в коем случае никого и не собиралась подозревать в продажности, а наоборот, сказала, что на тестируемые продукты люди пишут реальные отзывы.
Elenina87 04 января 2020, 17:57
Бурно отреагировала потому что эта тема поднимается время от времени…
wonderwall 04 января 2020, 12:27
Спасибо! Всегда стараюсь честно оценить любую косметику: и купленную на свои деньги, и присланную на тестирование. Бывают моменты, когда я затрудняюсь поставить объективную оценку, но я обязательно акцентирую внимание на этом в обзоре и объясняю, что именно вызвало у меня затруднения.
Вам спасибо за добрые слова и за то, что читаете!
May_Rain 04 января 2020, 09:45
Моя любимая тушь — кабаре от Вивьен сабо, поначалу тоже так красит, из-за излишков… но буквально за пару дней подсыхает, и куда лучше наносится. Да и стоит она раз в 6 дешевле
wonderwall 04 января 2020, 12:33
Я всё время забываю про неё! Надо наконец попробовать! Спасибо, что напомнили
Victoria_K 04 января 2020, 16:20
Ой, раз вам Кабаре нра, то попробуйте их новинки лета — Регар Кокет (малиновый тюбик) и Адьюльтер (светло-сиреневый тюбик). Оч интересные, кстати
Frankie_Stein 04 января 2020, 11:59
Расчесанные ресницы очень красиво и объемно смотрятся!
wonderwall 04 января 2020, 12:34
Но такого результата надо ещё добиться: иногда даже расчёсанные ресницы смотрятся не очень аккуратно
Victoria_K 04 января 2020, 16:18
Мне нравится щеточка — я такую давно у Шанель любила.
А ресницы я почти всегда разделяю иголкой (от одноразового самого большого шприца и храню ее в упаковке). Мне интересно
По части тестирования. Не правы многие девочки немножко. Не всегда блогеры пишут ФУ, так как больше могут не прислать больше ни эти, ни другие… а сам принцип бесплатного бьютиблогерства многих привлекает именно бесплатным тестированием новых косметическиз средств.
Я много косметики сама покупала и мне тоже много чего присылали и предлагали. Увлекалась, так сказать. Откровенную фигню, которая на восторг у меня не потянет — я не брала. И всегда поясняла, что если продукт вызвал аллергию, я напишу. Если не подошел мне по каким то причинам или характеристикам, но может подойти другим дамам с иным типом кожи, например, я напишу. Если мне пришлют на тест под конец срока или в упОротой рваной упаковке — напишу тоже, так как если на тест такрй треш приходит, что ожидать покупателям рядовым в ИМ, например.
И знаете, одни соглашались, другие — нет, третьи просили про аллергию, например, не писать… Четвертые, накосячив со сроком (3 месяца до конца), упаковкой поврежденной (ну чего там нахаляву типа) и прислав не то, что было оговорено — и вовсе пытались срач закатить серьёзный, но меня так дёшево не развести.
wonderwall 06 января 2020, 16:06
Щёточка хорошая, хотя я мне нравятся более крупные.
Мне совсем не сложно разделить ресницы, но, помнится, взяла эту тушь с собой в поездку и макияж из-за неё вышел очень и очень средним, потому что нечем было разделить ресницы. То есть всегда нужно брать с собой вспомогательный инструмент))
К счастью, таких ужасов не встречала: всегда всё было в хороших упаковках, с нормальным сроком годности. Жаль, что вам так не повезло!
Victoria_K 06 января 2020, 17:19
Ну))) пусть это будет самая большая неприятность)))