01.01.2020

Ещё три продукта от Dose of colors. Primer& pigment в оттенках Envy и Maroon, Classic lipstick в оттенке Blush

Всех с Новым годом! Всех благ, улыбок и волшебных моментов!

В этом посте я расскажу ещё о продуктах американского бренда Dose of colors.

Так мне понравилась бешеная праздничная пигментация данных продуктов для глаз, что несмотря о минусах, о которых я рассказала в прошлом посте, с которым можно ознакомиться тут, мне захотелось обзавестись ещё двумя, ну и помаду ещё одну прихватила.

Начну с самого интересного и реально красивого! Тени-пигменты.

Кремовые баночки-шайбы, разделены на 2 этажа-сверху кремовый праймер, ниже, раскрутив баночку, обнаруживаем рассыпчатый пигмент. Есть минизеркальце.

Эти 2 оттенка схожи с Stellar из предыдущего поста по качеству. Единственное отмечу, что у Maroon все таки более твёрдый праймер и лучше застывает на веке. Но я все равно наношу оба оттенка, точнее особенно часть, та, что праймер ДО складки века, дабы он не скатывался.

С пигментацией все замечательно в обоих оттенках, блеску имеют цветную базу и углубляют цвет праймер. Макияж получается очень выразительным.

видно, что я стараюсь, чтобы праймер на зону складок века не попадал

Цена 299 руб. за каждый на скидках, обычная цена 25 $ на оф.сайте. Оценка 5-.

Классическая помада в оттенке Blush.

Приятная упаковка, ничего лишнего, все идентично помадеDitto из того же поста.

Но если там у меня были нарекания по стик, здесь вроде бы все в порядке.

Дно футляра повторяет цвет помады.

Цвет на свотче очень приятный, но у меня яркий пигмент губ, поэтому подобные сильно его выбеливают.

Ложится он хуже Ditto. Но по правде сказать, большинство таких разбеленных помад лежат у слизистой на суховатых участках не очень. Что поделать, такие оттенки. Но и губы у меня чрезмерно сухие в этом декабре… В общем лежит не очень, но для любителей подобных можно позаморачиваться со скарбами и так далее. Мне просто такое лень практиковать. Все равно он мне не идёт. На такие жертвы я в принципе, готова только ради любимых винных.

Отдушки нет, держится неплохо, но все-таки это кремовая помада, не растекается, не сушит, но и не увлажняет.

Почему-то удалилась фотография полного образа. Видно, что помада слишком светлая для меня

Цена 299 руб., на скидках, оценка 3.

aquagirl 01 января 2020, 15:23
Настя, с Новым Годом! Всё очень красиво
LoveforLips 01 января 2020, 16:29
Спасибо! Взаимно! С помадой пролетела, но есть кому отдать
Victoria_K 01 января 2020, 15:37
Чет как то ничего не понравилось. Точнее, продукты неплохи каждый по себе, но на авторе мне не особо приглянулись. Даж как то с тоном кожи диссонируют — тени как то грубят, а помада тож просит другого подтона, чуть глубже
Хотя возможно, эт цветопередача на фото, а в жизни все иначе.
В общем, не знаю. Оттенки, конечно, не для всех (пигменты), красивые. Помада лежит хорошо.
Ну вот как то… нинаю…
LoveforLips 01 января 2020, 16:28
Помада не «моя» абсолютно) о чем я писала)))спасибо за комментарий
Victoria_K 01 января 2020, 18:22
Да помаду, если уж «за поизвраЩАться», можно теплым мягким карандашом немного уплотнить… тут как бы мне даж больше на вас понравилось
LoveforLips 01 января 2020, 19:17
Ну да, я миксую с помадой ditto этой же серии, получается неплохо
Ирина Макарова 01 января 2020, 16:09
Пигменты понравились — красивые, глубокие цвета.
А вот помада, наоборот, кошмар-кошмар. Провалилась в складки и подчеркнула шелушения.
LoveforLips 01 января 2020, 16:28
Спасибо за комментарий, да, помада меня тоже разачаровала
manuka_honey 01 января 2020, 20:01
С Новым годом!
Бордовые тени — восторг   Очень круто оттеняют глаза!
LoveforLips 01 января 2020, 22:51
Спасибо! Да, зелёные и синие оттенки я взяла больше для экспериментов, а бордо-это самое то для карих глаз
Jennie_Gerhardt 01 января 2020, 21:04
могу ошибаться, но вроде донышко у таких помад открывается и там лежит сама помада, как образец цвета.
LoveforLips 01 января 2020, 22:50
Возможно, только зачем?
marishka06 01 января 2020, 21:14
Какая красота притаилась в баночках с пигментами! В самый раз для новогодних праздников!
LoveforLips 01 января 2020, 22:50
Спасибо, они и правда такие
ViKulyk 02 января 2020, 02:41
Пигменты прям зеркальные, загляденье!
Вот помада… для омбре может подойти, с карандашом сливового оттенка должно быть интересно
Анастасия Кирьянова 02 января 2020, 17:42
Я сегодня себе купила жидкую матовую помаду от этой фирмы. Я в восторге от нее :)
LoveforLips 02 января 2020, 19:34
Да, я тоже думаю, что они классные. Пока думала, нужна ли мне эта продукция-интересные цвета разобрали жидких
Анастасия Кирьянова 03 января 2020, 10:43
Да, это печально. :( сама долго думала про один цвет, а его и не стало… жалко. И непонятно, выводят их из ассортимента Летуаль или нет
slastenka 05 января 2020, 15:10
Мне кажется все успели купить эти продукты по 300 р кроме меня😭 я бы скупила жидкие помады матовые, обожаю их использовать в макияже глаз, но увы… теперь придётся по полной цене с иностранных сайтов покупать.
LoveforLips 05 января 2020, 15:22
Я жидкие не успела, долго думала) хотя они были и разных серий и цветов
SoftShimmer 14 января 2020, 14:13
Настя, тени очень красивые, но какое же счастье, что я пропустила этот аттракцион неслыханной щедрости «всё по 299» от марки   я ведь точно накупила бы этих теней ведро, а потом расстраивалась, что они на мне скатываются.