16.12.2019

Dose of colors. Праймер+рассыпчатый пигмент Eyedeal duo в оттенке Stellar и кремовая помада Classic lipstick в оттенке Ditto

Ошеломительные скидки сподвигли меня на знакомство с брендом, о котором уж очень разнообразные отзывы.

Нежное оформление, пластик кремового цвета, все приятно, как глазу, так и на ощупь. Одно но! Стиле помады немного шатался у основания. Не знаю, как это скажется в дальнейшем.

Сразу размещу свотчи всех продуктов.

Помада, пигмент праймер сверху вниз

Праймер и пигмент в оттенке Stellar представляет собой кремовую основу глубокого синего цвета с перламутром и синие-серебрянные блестки в нижнем отделе.

Баночка, как видно, снабжена зеркалом, верхняя часть откручивается и появляется сегмент с пигментом-блестками.

Изначально сектор защищён пластиковой одноразовой заглушкой.

Вес 4 гр.

Что насчёт качества.

Качество не очень. Начну с кремового цветного праймер. Покупая его, я помнила посты  CatCrab, но синий оттенок покорил мое сердце.

Он действительно прекрасен и также прекрасно повторяет, все, что было описано Cat.

А именно, главный недостаток для меня заключается в том, что несмотря на очень хорошее нанесение, пигмент никак не фиксируется на веке и безбожно скатывается и отпечатывается.

Что касается блёсток-они прекрасны, но как все сыпучее осыпается. Это ничего, но удаляются они с лица очень сложно.

Посмотрим на макияжи.

Только праймер, из-за того что он сохраняет свою кремовость, однородно ложится не очень хочет, перемещается на веке и сразу отпечатывается. Но это и заявлено как праймер, то есть надо сверху все-же что-то нанести.

Мой лайф-хак. Как я смогла укротить этот продукт.

Я наносила праймер строго не доходя до складки подвижного века, оставляя пару миллиметров. Сразу же припечатывала его пигментом. Только так этот продукт можно носить без риска получить полосы на веках.

Уже с пигментом-блестками

Видно, что не удалось блестки удалить с лица полностью, что проявилось на фото

Я купила за 299 руб., на оф. сайте 25 долларов. Если бы я купила за эту цену, то расстроилась бы. Но за красоту оттенка я готова поставить и тот факт, что я его приручила, готова даже поставить 4-.

Перейдем к следующему продукту.

Помада

Помада в оттенке Ditto покорила меня почти всем.

• Цвет — нюд, который я так долго искала. Ибо мне очень надоели нюды с излишней примесью лилового или бежевые нюды. Уже все есть, хотелось какой-то золотой середины и вот она! Купила сразу 2 штуки.

• Текстура — кремовая плотная, но не жирная, не ощущается тяжело на губах. Не течёт за контур, не собирается на стыке. Финиш остаётся кремовым, чуть теряя этот глянец в течении носки, что плюс

• Стойкость — переживет перекус, с полноценным обедом уже вряд ли справится, но сойдёт при этом деликатно. Если не брать во внимание елку, сидит от и до!

• Что касается ухода-не делает ни лучше, ни хуже и на том спасибо.

• Отдушка -вот тут минус. Отдушка -это какая-то недованиль, чем то напоминает ароматы помад Focallure из моих предыдущих постов. Масла там в примеси или что, но она такая, на любителя. В носке не ощущаю.

Цена 299 руб., на оф. сайте по-моему 18 долларов была цена, сейчас на оф. сайте найти не могу. Вес 4 гр. Оценка 5-- или 4+. За шатающийся стик и отдушку. Но цвет и носкость меня покорили.

aquagirl 16 декабря 2019, 11:05
Красивый синий, с такой скидкой можно взять для разнообразия )
А вот помада просто бомба! Обожаю такие оттенки!
LoveforLips 16 декабря 2019, 11:26
Да, синий прям вах! и сидел, нанесённый по такому методу от и до вчера!
Francesca Inverno 16 декабря 2019, 11:21
Вот и я, и я схватила праймер + пигмент по акции (тоже Стеллар и ещё Лимон). Теперь сижу, не дышу хд
И помаду прихватила, правда у меня в магазине не было нюда, который бы меня не выбеливал, взяла фуксию и жидкую красную холодную. Что любопытно — тестеры не пахли. Пришла домой, открыла… А там эта ваниль.
Сижу [2]
LoveforLips 16 декабря 2019, 11:26
Может выветрится )))
Francesca Inverno 16 декабря 2019, 11:28
Было бы здорово, я не люблю отдушки у декоративки(
А ведь мы выбираем парфюм, что-то там выстраиваем, а пахнет все: порошок/кондиционер, дезодорант часто, уход, декоративная х)
Ekaterina_Af 16 декабря 2019, 13:24
Спасибо за пост! Вот я тоже хотела этот оттенок, но взяла Fig. Теперь вижу, что Дитто был бы мне слишком светлым. Но у меня больше претензий к этой помаде, чем запах.
LoveforLips 16 декабря 2019, 13:59
Многое зависит от оттенка в помадах. А что ещё?
Ekaterina_Af 16 декабря 2019, 15:45
Оттенок как раз подошел. Но если нанести привычным движением стика, получается плотный слой, и в таком виде помада течет за контур через полчаса. А если наносить тонким слоем промакивающими движениями, с контуром всё Ок, но теряется интенсивность оттенка   но в целом помада мне понравилась. Но другие цвета не хочу (из-за аромата и угрозы затекания), даже за такую смешную цену, как сейчас.
LoveforLips 16 декабря 2019, 15:49
МДА, печально, у меня сидит как прибитая, наносила из стика
karmelita-05 16 декабря 2019, 14:41
Настя, помада просто отлично на тебе выглядит)) Ахах, в точке продаж около моего дома пусто)) После твоего поста)
LoveforLips 16 декабря 2019, 14:55
Даа, я вчера в крокусе хотела купить ещё тени, но там были только помады.
LoveforLips 16 декабря 2019, 14:56
Я купила без тестера ещё какую-то более светлую, не знаю ещё, что там с ней)))
karmelita-05 16 декабря 2019, 14:57
Ты очень смелая))
ViKulyk 16 декабря 2019, 16:18
Спасибо за пост😊
Помада вас замечательно освежила)
С пигментом и праймером тоже здорово получилось, люблю такой глубокий синий, жаль, что оказались проблемными, у меня похожий еффект на глазах от теней Артдеко, правда они очень здорово носятся.
LoveforLips 16 декабря 2019, 16:28
Спасибо, а что у вас за оттенок теней?
ViKulyk 16 декабря 2019, 16:45
Палетка теней wanted to go
Royal+aqua
LoveforLips 16 декабря 2019, 17:14
Я отстала от жизни)) даже не знала, что у бренда есть палетки)
redishhh 16 декабря 2019, 18:57
И пигмент, и помада очень красивых оттенков! И вам несомненно идут!
LoveforLips 16 декабря 2019, 19:02
Благодарю!
manuka_honey 16 декабря 2019, 20:41
Ditto, конечно, очень крутая! Оттенок невероятный
LoveforLips 16 декабря 2019, 21:26
Спасибо, хапнула сразу 2))
Mac_Cecht 17 декабря 2019, 02:04
А у меня Дитто пахнет касторкой без ванили(( Причём, как ни странно, они все так пахли (я выбирала, потому что в первой был стик в налете).
LoveforLips 17 декабря 2019, 10:09
Да! Я помню ваш пост))
SoftShimmer 18 декабря 2019, 11:17
Цвет теней, конечно, потрясающий, но таких танцев с бубнами они не заслуживают, хорошо, хоть достались за символическую цену. А помада тебе очень идёт, и на губах лежит замечательно!
LoveforLips 18 декабря 2019, 13:50
Спасибо, ну кстати вот нанесение не доходят до складки очень крутой сработало, гуляла с ребёнком потом в своём боевом раскрасе и ходила по магазинам-все ок!
tootsie_roll 18 декабря 2019, 13:10
Оттенки просто потрясающие! Что тени, что помада. За 299 руб я была бы готова укрощать эти тени
LoveforLips 18 декабря 2019, 13:50
Спасибо! да, знакомство не без нюансов, но хорошее. Может мой лайфхак пригодится тем, кто в этих тенях разочаровался
LoveforLips 18 декабря 2019, 13:52
Вижу у вас в постах отзыв на помаду в оттенке blush)я ее потом хватанула без затеста, но ещё не пробовала
mares 18 декабря 2019, 14:00
Оттенок помады замечательно смотрится! Действительно, сбалансированный нежный нюд

Судя по отзывам и комментариям других, неспроста такие распродажи устроили, видимо, поджимают сроки годности
LoveforLips 18 декабря 2019, 16:31
Спасибо. У меня сложилось другое впечатление, на распродаже все, даже кисти. Я думаю сеть, которая представляет бренд, просто выводит его из сетки