27.12.2019

Catrice Art Couleurs Eyeshadow 090 Life Oh High Heels

Тени, о которых я почему-то забыла.

Catrice Art Couleurs Eyeshadow 090 Life Oh High Heels

Купила, сфотографировала, воспользовалась пару раз и отложила в укромное место. Такова судьба многих теней-однушек, потому что я постоянно о них забываю. И это надо исправлять.

Прозрачная упаковка сделана из толстого пластика и внешне напоминает кубик льда. Открывается просто, без усилий, а закрывается со звонким щелчком.

На обороте обозначены номер и название оттенка, вес, срок годности и прочие сведения.

090 Life Oh High Heels — один из самых интересных и запоминающихся оттенков представленной линейки.

Это металлик на красно-коричневой базе с примесью серебряного и малинового шиммера.

Оттенок играет и переливается, открывая всё новые и новые грани.

Тени хорошо спрессованы, поэтому при нанесении почти не осыпаются. Я наношу плоской кистью, но, мне кажется, что в их случае можно обойтись даже пальцем.

На глазах может уходить в красный или малиново-фиолетовый. Эти тени самодостаточные, но их можно обыгрывать другими оттенками и за счёт этого делать упор либо на красную базу, либо на фиолетово-розовую.

На глазах:

Полный образ забрала из другого поста:

На базе тени держатся до демакияжа (это около 12 часов), не осыпаются, не тускнеют и не теряют привлекательности.

Цена: около 250 рублей

С уважением,

Мария

best_i_ya 27 декабря 2019, 13:39
Хорошие тени, вам подходят))
У меня однушки тоже лежат на дне косметички, и я всё время забываю ими пользоваться, эх…
wonderwall 30 декабря 2019, 21:22
Спасибо вам!
Надо это исправлять. А то столько красоты остаётся неиспользованной
man_i_ya 27 декабря 2019, 13:50
Оттенок очень Ваш, идеально к цвету глаз. У меня пара однушек этой серии дуохромы 120 Like and Subscribe и розовое золото 190 Diving At Coral Bay.
Лидия Федюкова 28 декабря 2019, 10:22
190 Diving At Coral Bay — это моя такаааая любовь, что словами не описать. Обожаю этот оттенок. Я решила вопрос однушек Катрис просто: собрала из них палетку на 4 рефила, палетка тоже Катрис, все хорошо держится и зеркало есть.
wonderwall 30 декабря 2019, 21:23
Ой, как интересно! Хорошая идея, спасибо))
wonderwall 30 декабря 2019, 21:23
Большое спасибо! Люблю розовое золото, надо посмотреть на эти тени в магазине!
Tami Geydarova 27 декабря 2019, 16:43
Ого, как по-разному смотрится в коробочке и на веке. Очень красивый оттенок!
Тени-хамелеоны))
LoveforLips 27 декабря 2019, 18:34
Очень симпатично!
Спасибо вам!
redishhh 27 декабря 2019, 18:45
Вот я поэтому и не покупаю тени-однушки, знаю точно, что буду забывать ими краситься))
wonderwall 30 декабря 2019, 21:24
Но иногда попадаются такие красивые, что никак не устоять
Frankie_Stein 27 декабря 2019, 20:36
Красивый и сложный оттенок!
Я очень люблю однушки, чаще, чем палетки их покупаю.
wonderwall 30 декабря 2019, 21:25
Большое спасибо вам!
В палетке могут быть тени разного качества, а вот с однушками, обычно, всё сразу понятно))
49_luna 27 декабря 2019, 23:03
Какой красивый оттенок!
wonderwall 30 декабря 2019, 21:25
Спасибо вам! Он волшебный))
Smoky 28 декабря 2019, 01:08
Вам очень идут! Я как-то хотела взять этот оттенок, но, к сожалению, тестер был, а самих теней не было. Надо будет поохотиться за ними)
wonderwall 30 декабря 2019, 21:26
Потому что оттенок популярный. Надеюсь, попадётся вам))
Софья Ивайловна 28 декабря 2019, 05:03
Спасибо за пост! У меня тоже есть эти тени — очень довольна и стойкостью, и цветом. Но у вас на фото оттенок почему-то более коричневый :) у меня он более фиолетовым выглядит на глазах, как вы и описали
wonderwall 30 декабря 2019, 21:27
Пыталась вытянуть из него фиолетовые нотки за счёт помады, но не получилось.
Можно попробовать оформить фиолетовыми оттенками))
manuka_honey 28 декабря 2019, 10:33
Красивый какой оттенок! С карими глазами чудесно сочетается
wonderwall 30 декабря 2019, 21:28
Большое спасибо вам!
Tylwith 28 декабря 2019, 16:37
Интересный оттенок! Давно уже смотрю на эти тени, парочка уже есть, а хочется еще чего-нибудь около-красного…
Я свои однушки регулярно перетряхиваю и выкладываю по парочке на туалетный столик, чтобы никто не оставался обиженным))
wonderwall 30 декабря 2019, 21:29
Попробуйте эти! Здесь точно не будет банального красного!
Возьму ваш способ на заметку, спасибо
TsiAna 30 декабря 2019, 11:23
тоже есть эти тенюшки, очень их люблю за текстуру и легкость нанесения (тот самый вариант, когда тык-тык пальцем, намазюкала и пошла), цвет немного краснее на мне, чем у автора, цена копеечная (брала в совместных закупках), качество фантастика… мечтаю все купить 190 оттенок, но нигде его в моих источниках нееет ((((
да, как однушка это не самый удобный вариант, у меня она лежит в кейсе с другими, но до этого кейса руки доходят невероятно редко…
p.s. а вот в палетках самих catrice тени другого качества… жаль
wonderwall 30 декабря 2019, 21:30
Я уже настроилась на 190 оттенок, а он, оказывается, редкость.
На ком-то более красный, на ком-то коричневый, а на ком-то вообще фиолетовый. Очень интересные и разнообразные тени!
Safiro 02 января 2020, 21:11
Спасибо за пост.Красивые тени, но они в коробочке другие, я даже внимания на них не обращала))))Теперь нужно пойти потрогать)))
wonderwall 03 января 2020, 20:47
Вам спасибо, что читаете! Они могут по-другому на вас раскрыться: уйти в фиолетовый, например))
Safiro 04 января 2020, 00:08
А это даже очень хорошо будет))))
SoftShimmer 13 января 2020, 16:42
Так по-разному смотрится оттенок в рефилле и на глазах, ну никогда бы не поверила, что это один и тот же оттенок, а вообще, выглядит интересно на Вас. Давно не смотрела однушки у Катрис, надо глянуть, может там уже что-то новое появилось.
wonderwall 14 января 2020, 11:07
Согласна! Хотя я бы хотела видеть более фиолетовую гамму