18.12.2019

Трешка от Hourglass Scattered Light Trio

Доброе утро, новогодние праздники все ближе, и все мы уже задумались как же выделить свой макияж и быть в центре внимания. Зимняя лимитка от Hourglass отлично подходит для этих планов, тройка сияющих теней которые завораживают своей красотой.

Три оттенка находятся в пластиковых баночках, качество высокое, крышка серебряная брендированная. У каждой есть заглушка, которая прижимает глиттер, утрамбовывает, не дает размазаться по всей поверхности. Перед тем как наносить продукт, я затемняю складку века, только потом использую данные тени от Hourglass.

2 оттенка «Foil» и «Ray» из постоянной коллекции, «Molten» эксклюзив лимитки. Тени имеют разную плотность, насыщенность, количество глиттера, но все они восхитительны. Если вы ещё не порадовали себя и не купили подарок, то это отличный вариант. Теперь покажу каждый оттенок отдельно, и поподробнее расскажу.

Foil

Самый светлый, золотистый, плотность насыщенная, текстура кремовая, глиттера много, но сияет не вычурно, очень благородно. Данный оттенок можно носить так и днем, так и вечером, для меня оказался универсальным.

Ray

Бронзовый оттенок, плотность цвета ниже, база более прозрачная, но глиттер ярче, сверкающий и заметней. Больше подходит на вечернее мероприятие, красота неописуемая.

Molten

Уникальный оттенок, розово-фиолетовый, насыщенный, плотность высокая, но ниже чем у Foil. Глиттера как будто меньше чем у соседей по набору, но сияет также красиво и благородно.

Тени влажные, но не совсем, сложно описать эту текстуру, она что-то между сухой и кремовой. Наносить лучше пальчиком, так эффект гораздо ярче. Стойкость высокая, лучше наносить базу, чтобы к вечеру не скаталось. Немного могут осыпаться в конце дня, не критично, но выглядят потрясающе на веках, поэтому им все прощаю.

теплый свет

нейтральный свет

Конечно я рекомендую данный набор к покупке, во-первых это удобно, так как размер небольшой, по 2 грамма в баночке. Вы уже знаете как я отношусь к полным размерам, а здесь услада для души, много места не занимают. Хорошая цена за 3 оттенка, отличный бренд с высоким качеством. Легкие осыпания можно простить, не сильно то и заметные, можно смахнуть при надобности. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

42£цена
1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Molten: Mica, Dimethicone, Calcium Titanium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Diisostearyl Malate, Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone Crosspolymer, Pentylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract/Illicium Verum Fruit Extract, Propanediol, Tin Oxide, Phenoxyethanol, Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891).Foil: Dimethicone, Calcium Aluminum Borosilicate, Mica, Diisostearyl Malate, Calcium Titanium Borosilicate, Isododecane, Synthetic Fluorphlogopite, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone Crosspolymer, Pentylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Caesalpinia Sappan Bark Extract, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hydrogenated Polyisobutene, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract/Illicium Verum Fruit Extract, Palmitic Acid, Propanediol, Tin Oxide, Benzoic Acid, Phenoxyethanol, Titanium Dioxide (Ci 77891), Red 40 (Ci 16035), Iron Oxides (Ci 77491).Ray: Calcium Titanium Borosilicate, Dimethicone, Diisostearyl Malate, Mica, Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone Crosspolymer, Calcium Aluminum Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Pentylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract/Illicium Verum Fruit Extract, Propanediol, Tin Oxide, Phenoxyethanol, Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891).

Tartuga 18 декабря 2019, 11:30
Потрясающие макияжи. Как вам удаётся так равномерно наносить такой сложный продукт?! Неужели только пальчиком?
Guzel4iq 18 декабря 2019, 11:40
На самом деле продукт очень легко наносится и ровно распределяется по веку, сложностей не увидела   а так да, палец наше все
Soffione 18 декабря 2019, 11:39
Красивые оттенки. Мне понравился особенно второй, классно смотрится.
Guzel4iq 18 декабря 2019, 11:41
Я так и не смогла выбрать любимчика, все запали в душу
tootsie_roll 18 декабря 2019, 11:56
Самый красивый — ягодный! Очень понравился!
extremely_interested 18 декабря 2019, 12:03
Я конечно не в тему, но что на Вас за помада в образе с Molten? Такая красота!
Guzel4iq 18 декабря 2019, 12:19
Это обычная нюдовая помада 💄 просто сверху наслоила оттенок ultra violet из палетки Kat von d😊
extremely_interested 18 декабря 2019, 13:30
Очень красиво получилось
Blake 18 декабря 2019, 12:32
Все оттенки классные, но Molten вообще бомба
KateS 18 декабря 2019, 15:45
Невероятной красоты все в этом посте 😍
ZoeZoe 18 декабря 2019, 21:10
Как же Вам идёт! Все оттенки красивые, но Ray… 😍😍😍 А чем вы затемняли складку в макияже с Ray?
Guzel4iq 18 декабря 2019, 22:02
Оттенок Haux Mac
ZoeZoe 19 декабря 2019, 20:35
Спасибо 🙏
sensina 18 декабря 2019, 21:13
Спасибо за то, что поделились таким замечательным продуктом.
Guzel4iq 18 декабря 2019, 22:01
Рада помочь)
LoveforLips 18 декабря 2019, 22:02
Потрясающе красиво!
Guzel4iq 18 декабря 2019, 22:03
Бренд как всегда радует
cocorrector 18 декабря 2019, 22:18
Ну просто красотища   Обожаю свои Hourglass Scattered Light Glitter Eyeshadow в оттенке Reflect, очень хочу еще Smoke   Прекрасный продукт! Наношу тоже пальцем, как и рекомендует производитель. Кстати, они прекрасно держатся поверх сухих теней.
OSen 23 декабря 2019, 14:14
Я думала они будут очень блестящие, но в мейке смотрятся намного деликатнее!