18.12.2019

Maybelline Color Sensational. Бежевая серия и серия Made for all, оттенки 376 и 745

Здравствуйте!

Помады Color Sensational Maybelline выпускают давно, периодически подкидывая новые оттенки и текстуры. У меня пока 2 оттенка из разных серий — 376 и 745.

Maybelline New York Color Sensational Made for all lipstick

Свежая серия состоит из шести оттенков и по словам производителя — они подходят всем! Все оттенки для меня темные, долго выбирала в ИМ и выбрала из всех самый светлый (думала я) 376 — Pink for all.

Форма и футляра практически у всех помад одинаковая, дизайн похожий, меняется в основном цвет колпачка. У серии Made for all они не прозрачные и соответствуют оттенку помады.

Информация от производителя, в т.ч. состав спрятаны в наклейках.

Оттенок 375 — холодный, темно-лилово-розовый. Финиш — что-то среднее между глянцем и матовой текстурой, без блесток в составе.

Текстура плотная, наносится не как по маслу, кожу за собой стик немного тянет, но зато ложится цвет с первого раза плотным слоем.

Если бы я покупала помаду офлайн, то сомневаюсь, что её бы я взяла из-за тёмного оттенка, но сейчас привыкла и он уже не кажется таким темным.

Стойкость хорошая, пигмента много, помада губы не сушит, лежит комфортно. Единственное сначала меня смущал запах (сильный, сладкий и химозно-конфетный), но, то ли запах выветрился, то ли я к нему привыкла, так что теперь вполне терпимо.

Помада из серии Made for all мне понравилась и если бы оттенков было больше и менее яркие, то точно купила еще.

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Состав: LANOLIN OIL, OLEYL ERUCATE, HYDROGENATED CASTOR OIL DIMER DILINOLEATE, ACETYLATED, LANOLIN, SESAMUM INDICUM SEED OIL / SESAME SEED OIL, PETROLATUM, CERA MICROCRISTALLINA / MICROCRYSTALLINE WAX, CERA ALBA / BEESWAX, PARAFFIN, SYNTHETIC WAX, ALUMINA, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, TOCOPHERYL ACETATE, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER, SILICA, ACRYLIC ACID/ISOBUTYL ACRYLATE/ISOBORNYL ACRYLATE COPOLYMER, OCTYLDODECYL NEOPENTANOATE, ALUMINUM HYDROXIDE, HEXYL CINNAMAL, MEL / HONEY, METHYL-2-OCTYNOATE, COUMARIN, TIN OXIDE, BHT, LIMONENE, ANISE ALCOHOL, TOCOPHEROL, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE, LINALOOL, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, ACRYLATES COPOLYMER, DIMETHICONE, CITRIC ACID, PARFUM / FRAGRANCE, [± MAY CONTAIN, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, MICA, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 15850 / RED 7, CI 45410 / RED 28 LAKE, CI 45380 / RED 22 LAKE, CI 15985 / YELLOW 6 LAKE, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 75470 / CARMINE, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, CI 15850 / RED 7 LAKE

Maybelline New York Made Color Sensational lipstick

Второй оттенок из серии бежевых. В ней около 5-ти оттенков. У меня 745 — Кофейный ликер.

В отличие от предыдущей помады, эта по текстуре более мягкая, скользящая и масляная. Но ложится уже не так укрывисто, для плотного слоя нужно провести стиком пару раз, зато увлажняет губы хорошо.

Оттенок теплый, светлый, но губы не выбеливает.

Может ложиться немного неравномерно ближе к слизистой и затекать в складки. Хотя через некоторое время помада усаживается и смотрится уже куда лучше и ровнее.

5 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Состав: lanolin liquida, sesamum indicum oil, oleyl erucate, cera microcristallina, ppg-5 lanolin wax, acetylated lanolin, cera alba, alumina, disteardimonium hectorite, tocopheryl acetate, acrylic acid/isobutyl acrylate/isobornyl acrylate copolymer, octyldodecyl neopentanoate, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, synthetic fluorphlogopite, silica, calcium sodium borosilicate, calcium aluminum borosilicate, polyethylene terephthalate, benzyl alcohol, aluminum hydroxide, mel, acrylates copolymer, methicone, dimethicone, parfum, [± mica, ci 77891, ci 45410, ci 45380, ci 15985, ci 15850, ci 19140, ci 42090, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 75470

В принципе, мне нравятся обе помады, они разные, но в тоже время похожи.

Чаще я их миксую. Сначала наношу бежевую, затем тонким слоем вторую. Получается пыльная роза, и не такой темный оттенок, как один и не светлый, как другой.

Два оттенка вместе:

Спасибо за внимание!

До скорых встеч!🤗

tootsie_roll 18 декабря 2019, 09:00
Первый оттенок очень понравился! Сочный и в то же время нежный. Спасибо за знакомство!
NatalyZ 18 декабря 2019, 09:13
И Вам спасибо за внимание!
ArqEnCiel 18 декабря 2019, 09:09
Есть оттенок Pink for me, очень люблю эту помаду. Мягкая, приятная, стойкая. Запах да, убой. Но мне пахнет имбирными печеньками, напоминает мне рождество в Страсбурге))) прямо ностальжи))) оттенок на мне становится почти коричневым. Но я все равно люблю эту помаду и с удовольствием ею пользуюсь
NatalyZ 18 декабря 2019, 09:20
Это хорошо, что запах вызывает приятные ассоциации! А на мне оттенок совсем холодный, но на фото он смотрится теплее, хамелеон какой-то.
Elena Garaeva 18 декабря 2019, 09:34
Вам очень идут обе помады, а с наслоением вообще — идеально!
NatalyZ 18 декабря 2019, 11:46
julpuh 18 декабря 2019, 11:31
Отличные помады! Вам обе идут!
NatalyZ 18 декабря 2019, 11:47
Estoy 18 декабря 2019, 11:42
Второй оттенок очень вам идёт     Предпоследнее фото вашего образа —
NatalyZ 18 декабря 2019, 11:47
Спасибо, очень приятно
Soffione 18 декабря 2019, 11:48
Понравились оба оттенка, красивые помады за доступную стоимость. Не хуже более дорогих, я считаю.
NatalyZ 18 декабря 2019, 19:18
Согласна, отличный вариант, если по скидкам брать, то еще дешевле можно купить))
Westerly 18 декабря 2019, 15:09
Спасибо! Макияж глаз отлично гармонирует с оттенками помад
NatalyZ 18 декабря 2019, 19:18
И Вам спасибо!
mares 18 декабря 2019, 15:15
Красивые оттенки и вам очень подходят!
Мне первый очень понравился, надо будет потестировать самой :)
NatalyZ 18 декабря 2019, 19:19
Спасибо! Лучше, конечно, потестировать в магазине, потому что по фото все равно не передать точно оттенок.
inna_beautyholic 18 декабря 2019, 18:24
Микс больше всего понравился)
NatalyZ 18 декабря 2019, 19:21
Да, мне тоже очень нравится)) Пыльно-розовый для ежедневного макияжа в самый раз.
cocorrector 18 декабря 2019, 20:15
Классный оттенок получился в миксе! Вот у меня тоже так частенько — «если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича»
Спасибо за красивый пост!
NatalyZ 19 декабря 2019, 11:55
Да, да
И Вам спасибо за внимание!
Maddie_Hatter 18 декабря 2019, 20:54
#376 — очень хороша. Не очень темная и вам к лицу.
NatalyZ 19 декабря 2019, 11:55
Lapassa 19 декабря 2019, 00:40
Pink for All весьма заинтересовал. Давно кругами хожу вокруг этой серии, пожалуй, теперь знаю с какой начать)
NatalyZ 19 декабря 2019, 12:01
Если бы в линейке было больше оттенков, я бы с удовольствием купила и другие, но остальные слишком красные или темные для меня, а единственный нюдовый, кажется тоже темным. В общем, лучше тестировать в магазине по возможности.
Svetsveta 19 декабря 2019, 04:23
Очень понравились обе помады. Даже не знаю, какой лучше, мне кажется Вам оба оттенка отлично подошли. Спасибо за приятный пост.
NatalyZ 19 декабря 2019, 12:01
Спасибо и Вам за внимание!
Эльвира Кит 19 декабря 2019, 12:38
Обе помады очень к вам к лицу, но первая просто вах вах)))
NatalyZ 19 декабря 2019, 19:01
khajiit 19 декабря 2019, 20:31
Микс вышел замечательный) но и по отдельности вам обы оттенка прекрасно подходят)
SoftShimmer 25 декабря 2019, 10:08
Очень понравился на Вас 376 оттенок, прямо загляденье
Katerika83 18 января 2020, 20:48
Да вместе оттенки делают красивый нюд!)