29.05.2011

Мой любимый красный: "Christian Dior Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss № 856 Little Red Dress"

Здравствуйте, дорогие красоточки !!!!!

Сегодня, я бы хотела вам рассказать об одном из своих блесков: CHRISTIAN DIOR Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss № 856 Little Red Dress, Маленькое красное платье.

Будет ОЧЕНЬ много фото!!!!

Я очень сильно люблю блески Диор. Этот цвет один из самых красивых, но в то же время сложных(( Поэтому будет очень много фото.… Но, обо всем по порядку.

Вот, что говорит об этом блеске производитель:
— Новая «ухаживающая» текстура, воздушная, нелипкая и скользящая.
— Неосязаемая вуаль образует трехмерную сеточку, в которую вправлены пигменты и активные вещества, высоко эластичная, она с точностью следует всем движениям губ.
— Ультра-Объем достигается за счет инновации — Комплекса Spotlight Shine. Он представляет собой стеклянные микро-жемчужины с оболочкой из кристаллического эликсира, обладающей высокими преломляющими свойствами.
— Ультра-Сияние обеспечивается также этим Комплексом, который подобно нано-прожекторам, многократно увеличивает глубинное отражение света и озаряет губы сиянием.
— Ультра-Привлекательность дизайна блесков: стройный флакончик, и серебристый колпачок, в футляре с двойными стенками. Форма кисточки специально разработана для более точного и чувственного нанесения.
И, конкретно о линии FLASH: Кутюрные, яркие, смелые, ультра-мерцающие оттенки. Их надо носить с самыми изысканными нарядами, от коктейльного платья до смокинга, чтобы подчеркнуть их стиль и фасон. Верх смелой женственности, воплощение элегантности и утонченности.

В пару к блеску я выбрала карандаш для губ: CHRISTIAN DIOR Карандаш для губ с точилкой Rouge Brillant
№ 463 Candy Rose 1.2 г
Вот они при дневном свете вмести:

Мое мнение: Блески Диор полюбились мне с первого раза. До покупки этого оттенка у меня уже были розовый и коралловый блески. С их нанесением у меня проблем не было… Этот же оттенок заставил меня помучиться((   Главная его проблема в том, что он слишком насыщенного и яркого цвета, но консистенция блеска не позволяет ему выполнять обещанное на 10 баллов… И через полчаса максимум блеск очень сильно тускнеет и смотрится на губах очень неоднородно((
При использовании карандаша и базы проблемы ушли. Блеск держится несколько часов, не течет и не тускнеет.
Блестит он необыкновенно красиво!!! Даже при комнатном освещении можно видеть светоотражающие блесточки!   Блеск в реальности очень и очень яркий!!! На мой взгляд, к нему даже не нужен макияж глаз.
Хотелось бы также сказать, что все фото сделаны в режиме макросъемки, и в действительности блеск лежит намного очень даже ровно, а складочки незаметны даже при широкой улыбки.

Для начала свотчи:

На солнышке:
А теперь фото при разном освещении:

Дневное:
Искусственное:
И фото на солнышке: Здесь видны блестки:
А теперь посмотрим на то, что я говорила о не выполнении обещанного при обычном нанесении:(Здесь видно, как блеск потускнел и смотрится неоднородно!!)

Итак, в чем же мой секрет??? Я наношу на губы базу, припудриваю, затем обвожу и ЗАШТРИХОВЫВАЮ всю поверхность губ красным карандашом. Тогда блеск ведет себя очень достойно долгое время. Конечно, можно сделать проще И просто наносить блеск поверх помады, но в этом случаи блеск получается другого цвета…

Вот, что получилось:
В темном углу комнаты, при плохом освещении:
И, наконец общее фото: Моя оценка: 5 — (За сложность нанесения.)

Стоимость: 1339р, без скидки в Л'Этуаль.

Спасибо всем за внимание. Надеюсь было интересно и полезно!

Также надеюсь, что я вас не утомила количеством фотографий.

Меня зовут Настя, и ко мне на ТЫ.

Ellka 29 мая 2011, 18:42
Потрясающе красивые губы!
Nastushapin 29 мая 2011, 19:01
Спасибо))))) Но в большей степени, это заслуга карандаша…
Totorik 29 мая 2011, 19:10
С такой надеждой открывала пост, я в вечном поиске красных блесков и помад, жаалко, что, сам по себе, блеск не смотрится… Спасибо, что предупредили!
Nastushapin 29 мая 2011, 19:21
Я не в коем случаи не говорила, что блеск плохой. В любом случаи все индивидуально, и может быть Вам он подойдет. Я считаю, что у кожу губ так же есть свои типы. В принципе его можно накрасить совсем слегка, таким образом добиваясь полупрозрачного эффекта. Но, лично я, искала именно блеск насыщенного красного цвета, такого как дает помада. И на моих губак, такого эффекта без лишних хитростей не удалось достичь желаемого эффекта. Но надеюсь, что кому-то он подошел на 5+… В принципе, ради желаемого результата, я готова проделать дополнительную работу, т.к. сам по себе цвет очень красивый и блеск хороший.
Christina_Guettler 29 мая 2011, 19:29
красиииивый)))!!! мой Dior Addict Ultra Gloss Reflect 757 уже почти закончился, тоже красный. Ищу ему замену, потому что подаренный блеск Chanel очень разочаровал, к сожалению(.
посмотрю Ваш при случае, все же идея красного блеска меня не покидает)).
Nastushapin 29 мая 2011, 19:30
Цвет, на самом деле, просто потрясающий. Безумно красный!!!
LokoGirl 29 мая 2011, 20:04
Фото женщины-вамп. Роскошно и элегантно.
Nastushapin 29 мая 2011, 20:06
Спасибо))) Краснею…
Tessia 29 мая 2011, 22:22
какие аппетитные губы)) не подумайте ничего плохого
а какой базой для губ вы пользуетесь?
Nastushapin 30 мая 2011, 17:19
)) Спасибо!!! Я пользуюсь базой для глаз и губ от люмене.
Bosya 29 мая 2011, 22:22
Отлично смотрится! ярко=) вообще люблю яркие блески использовать с карандашом, так красивее)
Nastushapin 30 мая 2011, 17:20
Спасибки))) Я самая обожаю яркие губки!!!
Mormariska 30 мая 2011, 21:04
Цвет такой вкусный, но ты такая дама с ним…
Очень удивилась, когда увидела сколько тебе лет
Nastushapin 31 мая 2011, 18:20
))) Мне кажется любой красный дает такой эффект.....))
Katrinka 01 июня 2011, 17:10
Какой красный!!!   Мечта, а не цвет: не яркий, не криащий, а такой элегантный красный.