Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.01.2020
5738

Кремовая помада Catrice Generation Matt в оттенке 060 Blushed Pink

Матовая. Стойкая. Красивая.

Вообще я довольно таки опасливо отношусь к кремовым продуктам для губ. Блески часто бывают чересчур липкими, а помады то наносятся сложно, то сильно стягивают губы, то заметно скатываются.


Именно эта помада привлекла меня своим оттенком, хорошими обещаниями и в основном положительными отзывами в интернете. Всего в серии 10 оттенков, два из которых с шиммером.

Кремовая помада Catrice Generation Matt в оттенке 060 Blushed Pink


Упаковка помады стандартная — прозрачный пластик, хорошо защелкивается. Внутри скошенный спонж. Объем 5 мл.


Из-за очень мягкой и тающей текстуры, количества, которое набирает спонж за один раз хватит сразу на обе губы. Наносится просто шикарно! Первый слой полностью перекрывает губы, спонж будто сам плывет по губам. Соответственно и расход будет небыстрый. Спонж, ввиду скошенной формы, очень хорошо прорисовывает контур, дополнительные средства не понадобятся.


Есть легкий сладкий аромат.

Оттенок невероятно красивый и в то же время нежный. Пыльная роза, при различном освещении проглядывает и коричневый, и фиолетовый оттенки. Чтобы помада полностью подсохла на губах, уходит примерно 5-7 минут.

Несмотря на то что помада объявлена матовой, полностью на губах она не высыхает (а соответственно не стягивает), губы выглядят будто бархатистыми.






Из небольших минусов отмечу что помада может отпечатываться, так как полностью не высыхает. Удаляется бесследно только с помощью мицеллярной или двухфазной жидкости, простой салфеткой не стереть

350-400₽цена
9/10оценка
2 недели, 5р/в неделюиспользование


Знакомы с этой серией? Есть понравившиеся оттенки?

Лучшее за месяц

Комментарии

Solnechnoe_Utro 14 января 2020, 10:47
Красивая какая помадка…
May_Rain 14 января 2020, 16:21
И по качеству очень достойная  
Solnechnoe_Utro 14 января 2020, 16:28
Это видно :)
RitaMix 14 января 2020, 11:19
Я не большой любитель матовых помад, но эта понравилась, захотелось срочно бежать на затест  . Видно, что лежит хорошо и цвет очень приятный, люблю такой))
May_Rain 14 января 2020, 16:22
Да, я тоже немного удивилась такой матовой помаде, лежит беспроблемно  
LoveforLips 14 января 2020, 11:41
Очень красивый оттенок! Люблю помады бренда
May_Rain 14 января 2020, 16:23
Там в линейке есть и ещё красивые оттенки  
Masha87 14 января 2020, 12:20
У катрис много хороших продуктов для губ, мне нравятся матовые последние в стике и блески, ваш экземпляр очень красиво лежит на губах и цвет ?
May_Rain 14 января 2020, 16:24
Согласна с вами, хороших продуктов много, есть где разбежаться  
SoftShimmer 21 января 2020, 15:58
Красивый цвет, и текстура удачная — хорошо лежит на губах.
На прошлой неделе смотрела эти помады. В принципе, все оттенки линейки довольно интересные, словно припылённые. По-моему, оттенок из поста я и присмотрела себе как самый подходящий.
ekra 26 января 2020, 15:07
Нежно люблю! Очень достойная жидкая помада!
Evgenia Shalkova 27 января 2020, 17:14
Обожаю эти помады?? как тебе этот оттенок хорошо?
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом2Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?30Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня64Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...