14.01.2020

Кремовая помада Catrice Generation Matt в оттенке 060 Blushed Pink

Матовая. Стойкая. Красивая.

Вообще я довольно таки опасливо отношусь к кремовым продуктам для губ. Блески часто бывают чересчур липкими, а помады то наносятся сложно, то сильно стягивают губы, то заметно скатываются.

Именно эта помада привлекла меня своим оттенком, хорошими обещаниями и в основном положительными отзывами в интернете. Всего в серии 10 оттенков, два из которых с шиммером.

Кремовая помада Catrice Generation Matt в оттенке 060 Blushed Pink

Упаковка помады стандартная — прозрачный пластик, хорошо защелкивается. Внутри скошенный спонж. Объем 5 мл.

Из-за очень мягкой и тающей текстуры, количества, которое набирает спонж за один раз хватит сразу на обе губы. Наносится просто шикарно! Первый слой полностью перекрывает губы, спонж будто сам плывет по губам. Соответственно и расход будет небыстрый. Спонж, ввиду скошенной формы, очень хорошо прорисовывает контур, дополнительные средства не понадобятся.

Есть легкий сладкий аромат.

Оттенок невероятно красивый и в то же время нежный. Пыльная роза, при различном освещении проглядывает и коричневый, и фиолетовый оттенки. Чтобы помада полностью подсохла на губах, уходит примерно 5-7 минут.

Несмотря на то что помада объявлена матовой, полностью на губах она не высыхает (а соответственно не стягивает), губы выглядят будто бархатистыми.

Из небольших минусов отмечу что помада может отпечатываться, так как полностью не высыхает. Удаляется бесследно только с помощью мицеллярной или двухфазной жидкости, простой салфеткой не стереть

350-400₽цена
2 недели, 5р/в неделюиспользование

Знакомы с этой серией? Есть понравившиеся оттенки?

Solnechnoe_Utro 14 января 2020, 10:47
Красивая какая помадка…
May_Rain 14 января 2020, 16:21
И по качеству очень достойная
Solnechnoe_Utro 14 января 2020, 16:28
Это видно :)
RitaMix 14 января 2020, 11:19
Я не большой любитель матовых помад, но эта понравилась, захотелось срочно бежать на затест  . Видно, что лежит хорошо и цвет очень приятный, люблю такой))
May_Rain 14 января 2020, 16:22
Да, я тоже немного удивилась такой матовой помаде, лежит беспроблемно
LoveforLips 14 января 2020, 11:41
Очень красивый оттенок! Люблю помады бренда
May_Rain 14 января 2020, 16:23
Там в линейке есть и ещё красивые оттенки
Masha87 14 января 2020, 12:20
У катрис много хороших продуктов для губ, мне нравятся матовые последние в стике и блески, ваш экземпляр очень красиво лежит на губах и цвет 😍
May_Rain 14 января 2020, 16:24
Согласна с вами, хороших продуктов много, есть где разбежаться
SoftShimmer 21 января 2020, 15:58
Красивый цвет, и текстура удачная — хорошо лежит на губах.
На прошлой неделе смотрела эти помады. В принципе, все оттенки линейки довольно интересные, словно припылённые. По-моему, оттенок из поста я и присмотрела себе как самый подходящий.
ekra 26 января 2020, 15:07
Нежно люблю! Очень достойная жидкая помада!
Evgenia Shalkova 27 января 2020, 17:14
Обожаю эти помады😍😍 как тебе этот оттенок хорошо😌