10.12.2019

Макияж глаз с стойкими продуктами Urban Decay sharp liner & Urban Decay eyeshadow

Марка Urban Decay все больше завоевывает мое сердце. Поэтому сегодня хочу поделиться впечатлением о шайбе Urban Decay eyeshadow, которую использую уже год. И лайнером Urban Decay sharp liner который недавно перевернул мои взгляды на классический макияж обычного дня.

Тени Urban decay eyeshadow у меня в шоколадном матовом оттенке Punk. Для меня они изначально предназначались для затемнения глаз, смоки и легкой дымки на глазах. Хотя в данной палитре есть такие оттенки, что можно голову потерять, о них я пока только мечтаю.

Лайнер Urban Decay Sharp liner также покорил большой палитрой, но впервые я решила отойти от стандартов и попробовать цветной макияж. Так сказать, внести красок в свои серые будни.

Лайнер в оттенке fireball.

И немного посмотрим на часть палитры теней и лайнеров марки.

Оформление

Оформление у бренда очень красивое. Использовать данные продукты неизгладимое удовольствие. Особенно меня покорил внешний вид теней, редко какие однушки могут похвастаться таким замечательным внешним видом. К тому же открываются они очень удобно и легко. Лайнер выполнен по такому же принципу, выглядит стильно и лаконично. Для открытия его нужно откручивать. Сам стержень длинный и удобный в руке.

Тени Urban Decay eyeshadow оттенок punk

Несмотря на то что цвет насыщенный и высоко пигментированный, данный цвет можно наносить с любой степенью интенсивности. И за это я люблю их особенно! Когда спешу, могу наносить их для легкой тени на глазах. Когда хочу придать взгляду глубины, добавлю их больше и регулирую интенсивность.

Оттенок очень стойкий, мягкий и Приятный в применении.

Стойкий Лайнер Urban Decay sharp limer покорил большой палитрой. Я остановила свой выбор на коралловом оттенке. Дело в том что он играет и меняет подтон, как хамелеон. Под одним углом я вижу легкие розовые переливы, под другим углом более тёплые, персиковые.

К тому же кисть очень тонкая и удобная, что 100% обеспечивает ровное нанесения.

Объем не очень большой, пока не могу судить насколько его хватит.

Оттенок Fireball. В оттенке присутствует металлик и Легкий шиммер.

В макияже

1.Первый вариант. В данном макияже я нанесла Легкий слой теней, тонкую линию и немного хайлайтера в уголок глаза.

2.Второй вариант макияжа глаз.

В данном случае нанесла тени более интенсивно, но не максимально. Лайнером провела двойную линию, для более выразительного эффекта.

Впечатление

1. Тени у меня уже год, и я однозначно заявляю — что это лучшие по стойкости и комфорту однушки! Они мягкие, не сыпятся и без базы держаться весь день!
  2. К тому же у меня чувствительные глаза, и не разу никакого дискомфорта у меня с ними не возникло.
  3. Тени наносятся мягко, не пылят и не осыпаются. Даже в самых неумелых руках, с ними все равно будет легко подружиться.
  4. Стойкость с утра и до самого позднего вечера. Учитывая мое нависшее веко и нелюбовь к базам, оттенок punk делает невероятное.
  5. Лайнер также сильно впечатлил стойкостью. Наносится легко, не оставляет разводы и быстро ровно просыхает.
  6. Цвет у лайнера такой же яркий и интенсивный как и на сайте бренда.
  7. Стойкость весь день и абсолютная неощутимость средства на глазах!
  8. Оба средства удаляю любой своей мицеллярной водой. Глаза не раздражают, лайнер сходит цельной плёночной, буквально за 3-5 секунд.

Цена: каждое средство без скидки около 1700- 1800 руб, мне достались с 50% скидкой

Оценка: 10/10 каждому средству!

extremely_interested 10 декабря 2019, 10:40
Как гармоничен к Вашей внешности цвет стрелок!
Мне такой цвет не подходит, а так иногда хочется…
Ksu_is 10 декабря 2019, 17:43
Да мне тоже кажется нн мое, но под настроение иногда можно:)
extremely_interested 11 декабря 2019, 08:07
Зря Вы так, Вам очень даже подходит! Мне очень понравился на Вас макияж.
Mursilka 10 декабря 2019, 11:06
Ого, какой насыщенный оттенок теней! Надо подойти к стенду посмотреть. Спасибо за наводку!
А подводка у меня такая есть, в синем оттенке. Очень нравится стойкость и аккуратность линии, которую можно ею нарисовать. Но не нравится, что подводка пачкает ресницы. Так что забросила её.
Ksu_is 10 декабря 2019, 23:32
Стойкость и простота в использовании на высоте.
Alexana 10 декабря 2019, 11:07
Ох какой цвет теней, и текстура, я бы такую не смогла хорошо растушевать. Всегда побаиваюсь таких теней.)
Ksu_is 11 декабря 2019, 12:07
Честно сказать я их не использую соло, обычно лишь для затемнения уголков.
Но здесь не использовала другие продукты, поэтому вышло не очень оригинально
tootsie_roll 10 декабря 2019, 12:09
Вот это пигментация у теней! В сочетании со стрелкой выглядят очень красиво!
Mavra5 10 декабря 2019, 12:53
Кажется это именно тот оттенок теней, который я искала
По поводу подводки. У меня была коричневая. При покупке, в корнере этого бренда, мне сказали: " не роняйте ее". Я удивилась. Пришла домой и тут же грохнула ее на кафель в ванной. Она разбилась! Как стеклянный флакон. Представляете?!
Ирина Макарова 10 декабря 2019, 21:16
Подводка понравилась, но не с эти вариантом цвета теней…
А вот тени, напротив, не впечатлили — лежат грязным пятном.
Winter_cherry 11 декабря 2019, 05:10
Я нежной любовью люблю однушки UD. Самые лучшие, особенно на родной базе.
Мне так нравятся подводки необычных цветов! Классный мейк!