Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.12.2019
5163

The Balm Mary-Lou Manizer highlighter and The Balm Girls Lipstick Foxxy Pout

Приветствую вас, красавицы!


Уж сколько сказано об этом хайлайтере, о его необыкновенном свечении и слиянии с кожей! И не сосчитать. Но про помаду отзывов не так много, а ведь она так хороша в качестве дополнения к праздничному макияжу… Решила объединить два продукта одного бренда в данном посте. Но обо всём по порядку.


The Balm Mary-Lou Manizer highlighter


Хотелось бы начать с того, что хайлайтер этот у меня давно, пользуюсь я им часто и мнение свое сформировала практически с первого применения.


Упаковка: круглая пластиковая с зеркалом, украшена рисунком в стиле Pin Up. Продавался в коробке, которую я выбросила со временем. Вес 8,5 г. Открывается на 180 градусов. Носить с собой удобно, места в косметичке много не занимает. Запаха не имеет.



Оттенок при естественном дневном освещении




Оттенок: в линейке этот оттенок самый светлый, шикарный медовый шиммер, подходящий самым светлокожим девушкам. Прост в применении.

Моя кожа: тип кожи комбинированный со склонностью к чувствительности, от несовершенств не страдаю, расширенных пор не имею.

Эффект: тут всё весьма предсказуемо. Я от него в восторге, как и большинство тех, кто хоть однажды его попробовал! Наношу на скулы кистью с натуральным ворсом после усадки тонального крема, растушевываю лёгкими движениями руки и вуаля… сливочное свечение кожи обеспечено. Лицо с хайлайтером приобретает лощеность и здоровое сияние. Супер вещь, это правда!


Лицо без использования хайлайтера


С хайлайтером


1200₽цена
10/10оценка
12 месяцев, 4 р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

The Balm Girls Lipstick Foxxy Pout


Губную помаду я покупала намеренно к праздникам. Хочется выглядеть ярко в новогоднюю ночь, но не хочется использовать красную помаду. Благо, что в моде сейчас различные металлики, блёстки и всё это в разных вариациях.




Упаковка: металлический футляр пуля в серебристом матовом оттенке. Продается в коробке в характерном для бренда стиле, который уже упоминался выше. Название у каждого оттенка помад этой линейки соответствует именам девушек. Мой Foxxy Pout. Запах сладкий, но не сильный.

Оттенок: бронзовый с золотыми блёстками. Яркий и немного бархатный финиш.


Эффект: наношу помаду из стика. По консистенции она суховата, видимо за счёт большого количества блёсток, но распределяется хорошо. В один слой выглядит прекрасно, не полосит, не чувствуется на губах. Сходит равномерно, не пачкая ничего вокруг. Очень комфортна и универсальна в своем оттенке. В общем качество на уровне. Разнашиваю в повседневной жизни и наслаждаюсь ее красотой.



Губы ню (дневной свет)


Foxxy Pout в действии (дневной свет)



900₽цена
10/10оценка
2 месяца, 3 р/в неделюиспользование


Резюмируя вышесказанное, я осталась довольна качеством обоих продуктов и обязательно буду пробовать ещё косметику The Balm, чего и вам советую.


Благодарю за внимание. Ксения.




Лучшее за месяц

Комментарии

Estoy 07 декабря 2019, 21:42
Обожаю оформление the balm   Mary Lou была, но пользовалась им не часто, слишком «жёлтой» она была для меня(
Помада прям металическая )
Ksenia_Smol 08 декабря 2019, 06:16
Да, помада с металлическим блеском, верно. Спасибо, что заглянули
Elenina87 07 декабря 2019, 23:37
Очень Вам идут оба продукта. У меня тоже есть эта помада, даже писала на неё пост. Очень интересная!👍
Ksenia_Smol 08 декабря 2019, 06:17
Благодарю  
Хайлайтер себе приобрела, теперь помаду хочу на вас очень красиво смотрится.
Ksenia_Smol 08 декабря 2019, 17:59
Спасибо, качество продукции прекрасное, вам должно понравиться
ezhi 08 декабря 2019, 22:08
Хайлайтер и правда классный
Ksenia_Smol 09 декабря 2019, 05:57
Спасибо  
JohnWhoLovesBowie 06 января 2020, 19:53
Мне Мэри Лу показалась сильно яркой и сильно выделяющей поры, причем на вашем фото это хорошо видно. Мне больше хайлайтер «Nickel Buy Your Dinner» из палетки Alternative Rock vol 2 понравился. Оттенок чуть светлее Мэри Лу, эффект дает как влажный и меньше поры подчеркивает.
Ksenia_Smol 07 января 2020, 08:02
Возможно вы правы, я другие не пробовала, но ещё имеет значение, какой кистью наносить. Можно его круто заполировать.
Tanserb 07 января 2020, 09:45
Оба продукта невероятно красивые! Помада на губах — роскошно смотрится! И хайлайтер — сказка!
Ksenia_Smol 07 января 2020, 13:01
Спасибо за теплые слова