09 декабря 2019, 08:00

Christmas Mood: ON! Волшебная помада Kiko Magical Holiday Wow Lipstick 01 Hot red

Фантастическая помада из Рождественской коллекции Kiko или Сорока-Юля наконец-то обзавелась сияющей помадой! Вы должны ее увидеть!

Привет! Наступил декабрь и везде уже играют новогодне-рождественские мелодии, а значит время обзоров новогодних коллекций, всего праздничного и блестящего.

Несколько брендов выпустили сияющие помады, я хотела приобрести бежевую Диор, но она оказалась слишком рыжей. На ЧП в Kiko я уже не смогла устоять перед этой красной красавицей из рождественской коллекции Magical Holiday.

Kiko Magical Holiday Wow Lipstick 01 Hot red

Вся коллекция оформлена в золоте. Футляр у помады достаточно массивный, золотой, крышка примагничивается, что удобно, но не знаю насколько хорошо это будет происходить со временем.

Аромат у помады сладкий и немного пудровый, яркий, но на при нанесении на губы быстро улетучивается.

Стик помады фантастический и сияющий. На нем выгравирован рисунок напоминающий фейерверк. Помада переливается на свету миллионом микро-блесток. На эти переливы можно смотреть вечно, как на огонь и воду. Мне очень не хотелось ей красить губы — было жалко повредить всю эту красоту. Но пришлось!

Оттенок

Помада алая, с холодным подтоном, оттенок 01 Hot Red. В составе присутствуют золотые блестки, которые создают эффект металлик и делают оттенок более теплым. На губах она смотрится «просто красной».

Но при стирании помады проступает холодный розово-красный оттенок ( cм. фото далее).

В пасмурную погоду у окна

В пасмурную погоду у окна, на свету

В пасмурную погоду у окна: тут видны мелкие блестки и эффект металлик

Золотые блестки сияют на солнце

Растушевала помаду, чтобы был виден холодный подтон и золотые блестки, чем больше блесток — тем теплее оттенок

Потерла салфеткой очень интенсивно, помада въедается и не смывается мылом

Стойкость и ощущения

Несмотря на то, что помаду легко можно смазать волосами или рукой, она стойкая, пигмент быстро и сильно въедается в губы. Если же помада смажется, то оттереть ее получится только смывающим средством, с этим нужно быть внимательной. Один раз мне пришлось маскировать ее плотным консилером, так как простой салфеткой след было не стереть и на щеке красовалось алое пятно.

Без перекусов помада выживает на губах очень долго, мой максимум был 4 часа, за которые она никак не поменяла цвет и не растеклась по краям, а потом пришлось поесть. Кофе выдержит точно. Не растекается по краю даже от напитков, не сбивается в полоску, не стирается в центре губ сама по себе.

После перекуса помада съедается частично, но остается тинт как на фото выше, а золотые блестки останутся с вами почти на весь день.

Смываю двухфазным средством или мицеллярной водой.

Так как помада не матовая, она отлично увлажняет, смягчает шелушения и не вызывает новые. Очень комфортна в носке, ощущается как хороший увлажняющий бальзам. Металлик (а именно микро-блестки) в составе ощущается на губах, но не мешает и никак не влияет на уходовые свойства.

Оттенок на губах в разном освещении

На свету у окна

В глубине комнаты, в тени

На солнце

Теплый свет

Более холодный свет (да в Питере за полчаса можно поймать любой свет)

Фото на телефон без обработки для сравнения

Подведу итоги

Моя очередная любовь от Kiko! Идеальная помада по всем параметрам:

• Сложный яркий красный цвет с ненавязчивыми блёстками — праздник-праздник!
  • Отличная стойкость без растеканий, затеканий, сбиваний в полосочку
  • Красивый и удобный футляр
  • Суперское сияющее оформление стика
  • Приятный аромат
  • Легкое нанесение и увлажнение
  • Исчезает красиво с блёстками, ешь пей и оставайся красивой

Минусов не обнаружила! Как упомянула выше, смазывания сложно оттереть, зато помада сходит плавно, тинтуя губы.

Ну и еще парочка фото!

910₽цена
10/10оценка
2 недели, 5р/в неделюиспользование
Состав: POLYBUTENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, POLYETHYLENE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE), MICA, DICALCIUM PHOSPHATE, SILICA, DIPENTAERYTHRITYL HEXAHYDROXYSTEARATE, OCTYLDODECANOL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ETHYL VANILLIN, ALCOHOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, AQUA/WATER/EAU, ALUMINUM CALCIUM SODIUM SILICATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TIN OXIDE, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 — CI 77499 (IRON OXIDES), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE).

А у вас уже есть праздничное настроение? Есть ли любимые продукты для его создания/поддержания?

я Юля, ко мне на ты!

Другие отзывы на этот продукт

ladyNSK09.12.2019
Красивая помада! Отличная конкурентка Диор
И ты, Юля, красавица
Согласна!
А за комплимент — спасибо!
Hoksa09.12.2019
Да! Да! Да! Наконец-то нашелся человек, который показал эту помадку! Я ходила кругами возле рождественских помад Диор, но одна была для меня слишком рыжей, другая — слишком ягодной. Случайно наткнулась в магазине Kiko в Германии на эту красотку и… купила ее! Я терплю, пока не пользовалась ею, жду праздника))))
Рада была увидеть ее на Вас, спасибо!
julpuh09.12.2019
И я все подплывала к стенду Диор, но успехом это не увенчалось.
А тут все звезды сошлись: любый бренд выпустил такую красивую помаду)
Вы молодец, стойкая! Меня аж трясло пока ее фотографировала, так хотелось мазнуть ей на руке хотя бы
Elady09.12.2019
Помада очень красивая. И стике и на губах.
Вам очень идёт ❄️❄️❄️
Blake09.12.2019
Какая крутая помада!   надо, пожалуй, заглянуть в Кико)))
И правда — отличная конкуренция у Диор появилась
Моя сорока ликует от такой красоты!
А цвет соответствует оформлению — такой же шикарный!
Поздравляю с приобретением!
julpuh09.12.2019
И моя сорока в восторге)
aquagirl09.12.2019
Юля, помада-праздник! Очень тебе идет!
M-Olly09.12.2019
До чего хороша!
Kiko делает отличные помады. Да и тени тоже у них отличные. Вообще прекрасный доступный бренд.
Но мне точно не нужна новая красная помада. Не удивлюсь, если она у меня ближе к вечеру появится
julpuh09.12.2019
Кико молодцы, всегда меня радуют.
Не поверите, но мне тоже была не нужна красная, но что-то пошло не так)
Tartuga09.12.2019
У вас очень необычный и красивый цвет глаз.
Ну, и помадка хороша!
Спасибо, очень приятно!
xelbeauty09.12.2019
Очень красивая, не добавить, не убавить! А в коллекции только этот оттенок?
julpuh09.12.2019
Еще темная, фиолетово-бордовая, очень красивая!
LediX09.12.2019
Это только взгляд со стороны, но мне кажется она более элегантно будет смотреться если вы помаду немного не доходя до контура губ накрасите, попробуйте
julpuh09.12.2019
А ваш совет как раз кстати) Я пробовала делать омбре от центра губ — здорово получается, но на фото кажется неопрятно, в пост не добавляла.
Dasha1973209.12.2019
Очень красивая помада, Вам, несомненно, идёт! 🥰🌸🌸🌸
Natalika_09.12.2019
Ой какая красота! И Вы красотка ))))
цитируя классиков, очень сильно красиво
fa_yulan09.12.2019
Какая красота! Сама помада очень празднично смотрится, и вам идёт!
julpuh09.12.2019
Дааа, добавляю новогоднего настроения в массы)
Soffione09.12.2019
Красивый праздничный пост. Вам очень идёт. А мне красный совсем не идёт, очень плохо выглядит.:( Темный винный туда же.
julpuh09.12.2019
А почему не идет? Может пока не встретили «свой»?)
Soffione09.12.2019
Вот казалось бы говорят, что красный идёт всем. Мне катастрофически плохо с ним на губах. У меня даже ни одной помады в таком оттенке нет. Мне идут только оранжевый и коралловый, цвет розового дерева, нюд.
tootsie_roll09.12.2019
Вот это красота! Оформление нереальное. Спасибо, что показали
Elenina8709.12.2019
Шикарный атмосферный пост! Очень красиво и очень Вам идёт!👍
Большое спасибо!
Помада огонь, пост огонь🔥🔥🔥🔥
А при виде фото с растушеваной помадой сразу перед глазами макияж а-ля марфушенька-душенька. Красный платок, красная помада, и щеки. Самое оно на нг или масленицу.
julpuh09.12.2019
Какие у вас интересные ассоциации)
Jennie_Gerhardt09.12.2019
стиком можно любоваться вечно   такая блестяшка)) но на губах все очень прилично, вам идет такой красный с золотинкой.
YesPlease09.12.2019
Какой же красивый пост, хочу сто лайков поставить   Помада тоже невозможно красивая, люблю красные оттенки с металликом или шиммером. На Вашем теплом (да?) цветотипе вообще класс))
Огромное спасибо!
Я так поняла, что у меня нейтральный цветотип, так как одинаково идут и теплые и холодные оттенки)
Inesita09.12.2019
Насколько же у неё красивое оформление! Ваш пост создал идеальную праздничную атмосферу
Как хорошо, что и качество самой помады на высоте
Даа, она прекрасна!
Olga Kharlamova09.12.2019
«Жига, жига, жига, жига-зажигалка...»! Огнище, зовите пожарных)))
Праздник совсем скоро и такая красота поднимает настроение! Молодцы Кико-всё то у них  ! Спасибо за праздничный пост-хочунимагуеётеперь:)))
julpuh09.12.2019
Ура, я рада, что поднимает настроение!
Stamina09.12.2019
Крутая помада!
Создать праздничное настроение мне помогает парфюмерия.
julpuh09.12.2019
Есть какой-то определенный парфюм?
Stamina10.12.2019
В коллекции более 125 флаконов. Вычленить один сложно.
redopium09.12.2019
Какая нарядная и праздничная помада)) Очень в тему перед НГ) Мне кажется, что тебе все цвета к лицу)
Праздник к нам приходит)
Спасибо большое
MissLadygaga09.12.2019
Мне срочно нужна эта помада! Она потрясающая!
beautyboo09.12.2019
Красивый оттенок, который вам необыкновенно идет
Мой помощник в создании новогоднего настроения — мерцающая пудра-хайлайтер Clarins Illuminating Sculpting Powder. Вещь абсолютно бесполезная, но очень красивая внешне, еще и сияет, как новогодняя гирлянда и я вместе с ней))
Ваша пудра — супер, создана для новогоднего настроения! Обожаю сияшки
RAGE09.12.2019
В стике эта помада выглядит завораживающе, но и на губах не менее круто )) Люблю я лимитки у Кико, некоторые прямо вау какие классные!
Вам очень идет этот шикарный оттенок
julpuh09.12.2019
Да, я боялась, что на губах будет черезчур) Но нет!
nevish09.12.2019
Вам очень идет этот цвет.Но, красная помада всегда правит балом, и ей нужен в пару карандаш.
julpuh09.12.2019
Не соглашусь, правил тут быть не может) четкие края не люблю — выглядит вырезанно и неестественно. Да и к этой помаде нереально найти карандаш, она исчезает блестками и прекрасно тинтует.
Milisent09.12.2019
Очень красивый цвет, Вам очень идёт
redishhh09.12.2019
Юля, твой пост просто волшебный! Как все красиво в нем от и до!
У меня есть традиция: каждый Новый год я крашу губу красной помадой. Кажется, теперь я знаю, какая нужна мне в этом году ;)) Спасибо за вдохновение!
Спасииибо!
А я никогда не крашу на Новый Год губы, так как люблю покушать и помада неровно съедается еще до боя курантов
lescactus09.12.2019
такие милые теплые фото у вас вышли!
julpuh09.12.2019
Спасибо! Пытаюсь вогнать себя и всех в праздничное настроение!
Irene_blago09.12.2019
а только такой оттенок в линейке? Мне так понравилось офоррмление, но с холодным красным мы полярны 😢
второй бордово-фиолетвый, темный
julia84by09.12.2019
Ух какой!   Оттенок просто огонь!
lovebuzz10.12.2019
Блин, и всего два оттенка(. Ваш — классный!
julpuh10.12.2019
Тоже расстроилась, хотела беж!
JustAsh10.12.2019
Красота какая
miamiolga10.12.2019
Ну чем не Лиза Элдридж со своими помадками
Пожалуй, это самая праздничная (именно рождественская) помада из всех, что я видела. Хочется иметь в своей коллекции))

Спасибо за огромное эстетическое удовольствие
Согласна!
best_i_ya10.12.2019
Пост, который дарит настроение! Спасибо)
Люблю помады Kiko, а эта красотка просто
julpuh10.12.2019
Спасибо, рада, что получилось подарить настроение)
Mursilka10.12.2019
Какие фотографии! Вы потрясающе показали помаду.
forcakatie11.12.2019
Какое качество фото, это просто нечто   Помада и так сама по себе шикарная, но Вы ее показали очень по-праздничному, очень качественно показали с разных сторон! И Вас, несомненно, такой насыщенный цвет еще больше украшает
julpuh12.12.2019
Большое спасибо за комплименты!
Какая она крутая! АААА! Почему у нас нет корнера Кико?!?(((
julpuh19.12.2019
У нас тоже нет. Только ИМ — только хардкор)
SoftShimmer19.12.2019
Красотищщща какая, Юля!   и цвет, и оформление стика, и футляр!.. блин, я теперь хочу её, а всё уже распродано, наверное…
Короче, я рада, что тебе такое чудо досталось, смотрится просто роскошно!
julpuh19.12.2019
Распродано( Но может появится еще! Они выкатила рождественскую коллекцию одновременно с черной пятницей и я ухватила сразу же!