Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.12.2019
17292

Christmas Mood: ON! Волшебная помада Kiko Magical Holiday Wow Lipstick 01 Hot red

Фантастическая помада из Рождественской коллекции Kiko или Сорока-Юля наконец-то обзавелась сияющей помадой! Вы должны ее увидеть!

Привет! Наступил декабрь и везде уже играют новогодне-рождественские мелодии, а значит время обзоров новогодних коллекций, всего праздничного и блестящего.

Несколько брендов выпустили сияющие помады, я хотела приобрести бежевую Диор, но она оказалась слишком рыжей. На ЧП в Kiko я уже не смогла устоять перед этой красной красавицей из рождественской коллекции Magical Holiday.


Kiko Magical Holiday Wow Lipstick 01 Hot red

Вся коллекция оформлена в золоте. Футляр у помады достаточно массивный, золотой, крышка примагничивается, что удобно, но не знаю насколько хорошо это будет происходить со временем.


Аромат у помады сладкий и немного пудровый, яркий, но на при нанесении на губы быстро улетучивается.


Стик помады фантастический и сияющий. На нем выгравирован рисунок напоминающий фейерверк. Помада переливается на свету миллионом микро-блесток. На эти переливы можно смотреть вечно, как на огонь и воду. Мне очень не хотелось ей красить губы — было жалко повредить всю эту красоту. Но пришлось!


Оттенок

Помада алая, с холодным подтоном, оттенок 01 Hot Red. В составе присутствуют золотые блестки, которые создают эффект металлик и делают оттенок более теплым. На губах она смотрится «просто красной».

Но при стирании помады проступает холодный розово-красный оттенок ( cм. фото далее).


В пасмурную погоду у окна


В пасмурную погоду у окна, на свету


В пасмурную погоду у окна: тут видны мелкие блестки и эффект металлик


Золотые блестки сияют на солнце


Растушевала помаду, чтобы был виден холодный подтон и золотые блестки, чем больше блесток — тем теплее оттенок



Потерла салфеткой очень интенсивно, помада въедается и не смывается мылом

Стойкость и ощущения

Несмотря на то, что помаду легко можно смазать волосами или рукой, она стойкая, пигмент быстро и сильно въедается в губы. Если же помада смажется, то оттереть ее получится только смывающим средством, с этим нужно быть внимательной. Один раз мне пришлось маскировать ее плотным консилером, так как простой салфеткой след было не стереть и на щеке красовалось алое пятно.

Без перекусов помада выживает на губах очень долго, мой максимум был 4 часа, за которые она никак не поменяла цвет и не растеклась по краям, а потом пришлось поесть. Кофе выдержит точно. Не растекается по краю даже от напитков, не сбивается в полоску, не стирается в центре губ сама по себе.

После перекуса помада съедается частично, но остается тинт как на фото выше, а золотые блестки останутся с вами почти на весь день.

Смываю двухфазным средством или мицеллярной водой.


Так как помада не матовая, она отлично увлажняет, смягчает шелушения и не вызывает новые. Очень комфортна в носке, ощущается как хороший увлажняющий бальзам. Металлик (а именно микро-блестки) в составе ощущается на губах, но не мешает и никак не влияет на уходовые свойства.


Оттенок на губах в разном освещении

На свету у окна


В глубине комнаты, в тени


На солнце


Теплый свет


Более холодный свет (да в Питере за полчаса можно поймать любой свет)


Фото на телефон без обработки для сравнения

Подведу итоги

Моя очередная любовь от Kiko! Идеальная помада по всем параметрам:

  • Сложный яркий красный цвет с ненавязчивыми блёстками — праздник-праздник!
  • Отличная стойкость без растеканий, затеканий, сбиваний в полосочку
  • Красивый и удобный футляр
  • Суперское сияющее оформление стика
  • Приятный аромат
  • Легкое нанесение и увлажнение
  • Исчезает красиво с блёстками, ешь пей и оставайся красивой

Минусов не обнаружила! Как упомянула выше, смазывания сложно оттереть, зато помада сходит плавно, тинтуя губы.


Ну и еще парочка фото!



910₽цена
10/10оценка
2 недели, 5р/в неделюиспользование
Состав: POLYBUTENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, POLYETHYLENE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE), MICA, DICALCIUM PHOSPHATE, SILICA, DIPENTAERYTHRITYL HEXAHYDROXYSTEARATE, OCTYLDODECANOL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ETHYL VANILLIN, ALCOHOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, AQUA/WATER/EAU, ALUMINUM CALCIUM SODIUM SILICATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TIN OXIDE, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 — CI 77499 (IRON OXIDES), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE).

Спасибо за внимание!

А у вас уже есть праздничное настроение? Есть ли любимые продукты для его создания/поддержания?


я Юля, ко мне на ты!

Лучшее за месяц

Комментарии

ladyNSK 09 декабря 2019, 08:07
Красивая помада! Отличная конкурентка Диор  
И ты, Юля, красавица  
julpuh 09 декабря 2019, 11:28
Согласна!
А за комплимент — спасибо!
Hoksa 09 декабря 2019, 08:19
Да! Да! Да! Наконец-то нашелся человек, который показал эту помадку! Я ходила кругами возле рождественских помад Диор, но одна была для меня слишком рыжей, другая — слишком ягодной. Случайно наткнулась в магазине Kiko в Германии на эту красотку и… купила ее! Я терплю, пока не пользовалась ею, жду праздника))))
Рада была увидеть ее на Вас, спасибо!
julpuh 09 декабря 2019, 11:29
И я все подплывала к стенду Диор, но успехом это не увенчалось.
А тут все звезды сошлись: любый бренд выпустил такую красивую помаду)
Вы молодец, стойкая! Меня аж трясло пока ее фотографировала, так хотелось мазнуть ей на руке хотя бы  
Elady 09 декабря 2019, 08:28
Помада очень красивая. И стике и на губах.
Вам очень идёт ❄️❄️❄️
julpuh 09 декабря 2019, 11:29
Спасибо!
Blake 09 декабря 2019, 08:33
Какая крутая помада!   надо, пожалуй, заглянуть в Кико)))
И правда — отличная конкуренция у Диор появилась  
julpuh 09 декабря 2019, 11:30
И бюджетная)
extremely_interested 09 декабря 2019, 09:17
Моя сорока ликует от такой красоты!
А цвет соответствует оформлению — такой же шикарный!
Поздравляю с приобретением!
julpuh 09 декабря 2019, 11:30
И моя сорока в восторге)
Спасибо!
aquagirl 09 декабря 2019, 09:20
Юля, помада-праздник! Очень тебе идет!
julpuh 09 декабря 2019, 11:30
Благодарю  
M-Olly 09 декабря 2019, 09:27
До чего хороша!
Kiko делает отличные помады. Да и тени тоже у них отличные. Вообще прекрасный доступный бренд.
Но мне точно не нужна новая красная помада. Не удивлюсь, если она у меня ближе к вечеру появится  
julpuh 09 декабря 2019, 11:31
Кико молодцы, всегда меня радуют.
Не поверите, но мне тоже была не нужна красная, но что-то пошло не так)
Tartuga 09 декабря 2019, 10:31
У вас очень необычный и красивый цвет глаз.  
Ну, и помадка хороша!  
julpuh 09 декабря 2019, 11:32
Спасибо, очень приятно!
xelbeauty 09 декабря 2019, 10:46
Очень красивая, не добавить, не убавить! А в коллекции только этот оттенок?
julpuh 09 декабря 2019, 11:33
Еще темная, фиолетово-бордовая, очень красивая!
LediX 09 декабря 2019, 11:16
Это только взгляд со стороны, но мне кажется она более элегантно будет смотреться если вы помаду немного не доходя до контура губ накрасите, попробуйте  
julpuh 09 декабря 2019, 11:34
А ваш совет как раз кстати) Я пробовала делать омбре от центра губ — здорово получается, но на фото кажется неопрятно, в пост не добавляла.
Dasha19732 09 декабря 2019, 11:26
Очень красивая помада, Вам, несомненно, идёт! ????
julpuh 09 декабря 2019, 11:34
  Спасибо!
Natalika_ 09 декабря 2019, 12:13
Ой какая красота! И Вы красотка ))))
julpuh 09 декабря 2019, 13:54
Спасибо!  
Vika_by_1 09 декабря 2019, 13:18
цитируя классиков, очень сильно красиво  
julpuh 09 декабря 2019, 13:54
  спасибо!
fa_yulan 09 декабря 2019, 13:28
Какая красота! Сама помада очень празднично смотрится, и вам идёт!
julpuh 09 декабря 2019, 13:54
Дааа, добавляю новогоднего настроения в массы)
Спасибо!
Soffione 09 декабря 2019, 13:34
Красивый праздничный пост. Вам очень идёт. А мне красный совсем не идёт, очень плохо выглядит.:( Темный винный туда же.
julpuh 09 декабря 2019, 13:55
Спасибо!
А почему не идет? Может пока не встретили «свой»?)
Soffione 09 декабря 2019, 14:17
Вот казалось бы говорят, что красный идёт всем. Мне катастрофически плохо с ним на губах. У меня даже ни одной помады в таком оттенке нет. Мне идут только оранжевый и коралловый, цвет розового дерева, нюд.
tootsie_roll 09 декабря 2019, 13:48
Вот это красота! Оформление нереальное. Спасибо, что показали  
julpuh 09 декабря 2019, 13:55
Спасибо, что заглянули!
Elenina87 09 декабря 2019, 13:53
Шикарный атмосферный пост! Очень красиво и очень Вам идёт!?
julpuh 09 декабря 2019, 13:55
Большое спасибо!
Marina Mogoutchaia 09 декабря 2019, 13:56
Помада огонь, пост огонь????
А при виде фото с растушеваной помадой сразу перед глазами макияж а-ля марфушенька-душенька. Красный платок, красная помада, и щеки. Самое оно на нг или масленицу.
julpuh 09 декабря 2019, 22:43
Спасибо!
Какие у вас интересные ассоциации)
Jennie_Gerhardt 09 декабря 2019, 14:03
стиком можно любоваться вечно   такая блестяшка)) но на губах все очень прилично, вам идет такой красный с золотинкой.
julpuh 09 декабря 2019, 22:43
Благодарю!
YesPlease 09 декабря 2019, 14:23
Какой же красивый пост, хочу сто лайков поставить   Помада тоже невозможно красивая, люблю красные оттенки с металликом или шиммером. На Вашем теплом (да?) цветотипе вообще класс))
julpuh 09 декабря 2019, 22:44
Огромное спасибо!
Я так поняла, что у меня нейтральный цветотип, так как одинаково идут и теплые и холодные оттенки)
Inesita 09 декабря 2019, 14:50
Насколько же у неё красивое оформление! Ваш пост создал идеальную праздничную атмосферу  
Как хорошо, что и качество самой помады на высоте  
julpuh 09 декабря 2019, 22:45
Даа, она прекрасна!  
Спасибо, что заглянули!
Olga Kharlamova 09 декабря 2019, 15:08
«Жига, жига, жига, жига-зажигалка...»! Огнище, зовите пожарных)))
Праздник совсем скоро и такая красота поднимает настроение! Молодцы Кико-всё то у них  ! Спасибо за праздничный пост-хочунимагуеётеперь:)))
julpuh 09 декабря 2019, 22:45
Ура, я рада, что поднимает настроение!
Спасибо)
Stamina 09 декабря 2019, 15:16
Крутая помада!
Создать праздничное настроение мне помогает парфюмерия.
julpuh 09 декабря 2019, 22:45
Спасибо!
Есть какой-то определенный парфюм?
Stamina 10 декабря 2019, 21:54
В коллекции более 125 флаконов. Вычленить один сложно.
Behtina 09 декабря 2019, 15:29
Какая нарядная и праздничная помада)) Очень в тему перед НГ) Мне кажется, что тебе все цвета к лицу)
julpuh 09 декабря 2019, 22:46
Праздник к нам приходит)
Спасибо большое  
MissLadygaga 09 декабря 2019, 15:33
Мне срочно нужна эта помада! Она потрясающая!
julpuh 09 декабря 2019, 22:46
 
beautyboo 09 декабря 2019, 15:34
Красивый оттенок, который вам необыкновенно идет  
Мой помощник в создании новогоднего настроения — мерцающая пудра-хайлайтер Clarins Illuminating Sculpting Powder. Вещь абсолютно бесполезная, но очень красивая внешне, еще и сияет, как новогодняя гирлянда и я вместе с ней))
julpuh 09 декабря 2019, 22:47
Спасибо!
Ваша пудра — супер, создана для новогоднего настроения! Обожаю сияшки  
RAGE 09 декабря 2019, 16:14
В стике эта помада выглядит завораживающе, но и на губах не менее круто )) Люблю я лимитки у Кико, некоторые прямо вау какие классные!
Вам очень идет этот шикарный оттенок  
julpuh 09 декабря 2019, 22:48
Да, я боялась, что на губах будет черезчур) Но нет!
Спасибо!
nevish 09 декабря 2019, 17:00
Вам очень идет этот цвет.Но, красная помада всегда правит балом, и ей нужен в пару карандаш.
julpuh 09 декабря 2019, 22:49
Спасибо!
Не соглашусь, правил тут быть не может) четкие края не люблю — выглядит вырезанно и неестественно. Да и к этой помаде нереально найти карандаш, она исчезает блестками и прекрасно тинтует.
Milisent 09 декабря 2019, 17:00
Очень красивый цвет, Вам очень идёт
julpuh 09 декабря 2019, 22:50
Благодарю!
redishhh 09 декабря 2019, 19:42
Юля, твой пост просто волшебный! Как все красиво в нем от и до!
У меня есть традиция: каждый Новый год я крашу губу красной помадой. Кажется, теперь я знаю, какая нужна мне в этом году ;)) Спасибо за вдохновение!
julpuh 09 декабря 2019, 22:50
Спасииибо!  
А я никогда не крашу на Новый Год губы, так как люблю покушать и помада неровно съедается еще до боя курантов  
lescactus 09 декабря 2019, 21:08
такие милые теплые фото у вас вышли!
julpuh 09 декабря 2019, 22:51
Спасибо! Пытаюсь вогнать себя и всех в праздничное настроение!
Irene_blago 09 декабря 2019, 23:09
а только такой оттенок в линейке? Мне так понравилось офоррмление, но с холодным красным мы полярны ?
julpuh 09 декабря 2019, 23:44
второй бордово-фиолетвый, темный  
julia84by 09 декабря 2019, 23:29
Ух какой!   Оттенок просто огонь!
Nattela 10 декабря 2019, 02:04
красивый цвет
lovebuzz 10 декабря 2019, 04:05
Блин, и всего два оттенка(. Ваш — классный!
julpuh 10 декабря 2019, 20:47
Тоже расстроилась, хотела беж!
JustAsh 10 декабря 2019, 10:36
Красота какая  
miamiolga 10 декабря 2019, 11:03
Ну чем не Лиза Элдридж со своими помадками  
Пожалуй, это самая праздничная (именно рождественская) помада из всех, что я видела. Хочется иметь в своей коллекции))

Спасибо за огромное эстетическое удовольствие  
julpuh 10 декабря 2019, 20:48
Согласна!
Спасибо, что заглянули!
best_i_ya 10 декабря 2019, 12:09
Пост, который дарит настроение! Спасибо)
Люблю помады Kiko, а эта красотка просто  
julpuh 10 декабря 2019, 20:48
Спасибо, рада, что получилось подарить настроение)
Mursilka 10 декабря 2019, 12:15
Какие фотографии! Вы потрясающе показали помаду.
julpuh 10 декабря 2019, 20:48
Благодарю!  
forcakatie 11 декабря 2019, 20:35
Какое качество фото, это просто нечто   Помада и так сама по себе шикарная, но Вы ее показали очень по-праздничному, очень качественно показали с разных сторон! И Вас, несомненно, такой насыщенный цвет еще больше украшает  
julpuh 12 декабря 2019, 11:30
Большое спасибо за комплименты!  
Эльвира Кит 12 декабря 2019, 22:45
Какая она крутая! АААА! Почему у нас нет корнера Кико?!?(((
julpuh 19 декабря 2019, 14:58
У нас тоже нет. Только ИМ — только хардкор)
SoftShimmer 19 декабря 2019, 12:10
Красотищщща какая, Юля!   и цвет, и оформление стика, и футляр!.. блин, я теперь хочу её, а всё уже распродано, наверное…
Короче, я рада, что тебе такое чудо досталось, смотрится просто роскошно!  
julpuh 19 декабря 2019, 14:58
Распродано( Но может появится еще! Они выкатила рождественскую коллекцию одновременно с черной пятницей и я ухватила сразу же!
Irina Andropova 24 января 2020, 18:09
Замечательная помада! Купили себе с сестрой такие же? спасибо за чудесный пост:)!
julpuh 24 января 2020, 18:50
Супер! Поздравляю!  
almarakhovskaya 23 марта 2020, 17:56
Очень красивые фото и очень красивый цвет  
julpuh 23 марта 2020, 18:17
Большое спасибо!
Да, цвет прекрасен, обожаю эту помаду  
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела6Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной52Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...