Top.Mail.Ru
Relouis Pro Picasso Eyeshadow – Тени для век

Relouis Pro Picasso Eyeshadow — отзывы

Тени для век

Тени Relouis Pro Picasso Eyeshadow - 02 Emerald и 05 Dusty Rose

То самое чувство, когда продолжаешь удивляться белорусской косметике.

Примерно год назад я впервые познакомилась с фирмой Relouis Pro и тогда именно с тенями для глаз. Они тогда так же, как и эти, были из лимитированной серии. Качество теней устраивало полностью, а вот оттенки в душу никак не западали. Но этой осенью, когда я впервые увидела лимитированную коллекцию, я сразу поняла, что нам с ней по пути 😄

В этой лимитированной коллекции всего 6 оттенков — 2 матовых и 4 сатиновых. Состав различается, приложу на всякий случай

Тени Relouis Pro Picasso Eyeshadow - 02 Emerald и 05 Dusty Rose

Я покажу два оттенка, оба сатиновые

RELOUIS PRO Picasso LIMITED EDITION — 02 Emerald и 05 Dusty Rose.

Тени Relouis Pro Picasso Eyeshadow - 02 Emerald и 05 Dusty Rose

В отличие от многих фирм, у RELOUIS PRO тени-однушки и лимитированные, и постоянной линейки предлагаются в одинаковой упаковке — пластик с прозрачной верхней крышкой, которая хорошо защелкивается. Нет зеркала, кистей и тд., только сами тени.

Дневной свет — Искусственный свет

Начну со светлого оттенка — 05 Dusty Rose

Красивый бежево-лиловый металлический оттенок. Отличный помощник для каждодневного макияжа «на быструю руку». Границы растушевываются моментально, ладит с другими оттенками (у меня на фото в складке моего века). Сразу наносится без проплешин, слой за слоем делает оттенок более сатиновым, но в итоге цвет практически не меняется от первоначального. Стрелка нарисована подводкой МАС

Второй сегодняшний оттенок — это 02 Emerald.

Я очень редко прохожу мимо оттенков в зеленой гамме. Но именно этот в промо был прямо в сердце 😍

Название оттенка очень хорошо характеризует сам цвет — изумрудно-зеленый. При искусственном свете прямо проглядывает мельчайшее золото.

По качеству тени очень надежные, на базе без изменений до демакияжа. Если ещё учитывать пребюджетную цену, вообще отлично 👍

150₽цена
10/10оценка
14 дней, 4р/в неделюиспользование

Классные! Зеленые так вообще   Очень вам идут! Скажите, пожалуйста, а они мягкие, маслянистые? Какая у них текстура?
  • 03 декабря 2019, 10:26
Спасибо!   они мягкие, оттенок набирается с первого же прикосновения ;)
Разделяю Вашу любовь к зелёным теням.  . На вас понравились оба оттенка. Присмотрюсь к новой коллекции.
  • 03 декабря 2019, 20:10
Там есть и другие очень симпатичные ;)
Любуюсь вашими макияжами! Зеленый и вправду шикарен.
  • 03 декабря 2019, 20:10
Спасибо, мне очень приятно
Такие тени у нас пока не видела, но если увижу сразу возьмут. Выглядят достойно, не хуже более дорогих вариантов.
  • 03 декабря 2019, 20:12
А я по сути на авось купила, только по интернетным свотчам, у меня такое офлайн не встретить ;(
  • Soffione
  • 03 декабря 2019, 10:37
Очень красивые изысканные оттенки. А какой состав у этих теней, интересно?
  • 03 декабря 2019, 10:51
Ага, оттенки очень красивые… я приложила в пост состав, сфотографировала его сразу, просто не подумала что он заинтересует кого-то ;)
  • Soffione
  • 03 декабря 2019, 10:59
Спасибо большое! Белорусские братья радуют.
Спасибо, ждала когда тут появится обзор на них. На нг каникулы прикуплю себе этих кругляшков :)
  • 03 декабря 2019, 20:12
Оттенки как раз такие праздничные ;)
Удивительно, только вечера вечером увидела эти зеленые тени в блоге на YouTube. Они меня очень заинтересовали, надо брать. Спасибо за пост.
  • Westerly
  • 03 декабря 2019, 15:26
Моя мечта это белорусские тени в упаковке Шарлотты Т.
За что так красиво 😍 надо топать ща покупками)
  • aquagirl
  • 03 декабря 2019, 22:33
Какой прекрасный зелёный!
  • Yakutka
  • 04 декабря 2019, 06:31
Меня тоже впечатлил зеленый! Люблю такие оттенки, а если еще и качество прекрасное, тогда точно «надобрать»))
Спасибо за пост)
И всего за 150 р! Как у них это получается!?
Спасибо за пост
  • Minimum
  • 04 декабря 2019, 14:27
Как! Как они на вас так лежат!? Купила месяц назад эти же оттенки, мой любимый зелёный :) На веках лежит блёстками без цвета почти, аж обиделась… База катрис… не понимаю…
Зелёный восхитительный, надо посмотреть, какие ещё есть оттенки в коллекции.
Так, нужно обязательно себе в коллекцию такую красоту 😍спасибо огромное за пост, на Ваших глазах оба оттенка смотрятся шикарно! Зелёный вообще огонь! 😍
У меня зеленые есть. Очень хороши!
Оба оттенка прекрасны, люблю такие, но правильно ли я поняла, что их надо хорошенько наслаивать, чтобы добиться яркой цветопередачи?
Ой сразу захотелось тоже эти тени😍😍😊 красота такая на твоих глазах👌🏻👌🏻
  • Mursilka
  • 10 декабря 2019, 23:51
Очень хорошо выглядят за такую цену