Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
29 ноября 2019, 06:00

Натюрэль эффект или "я красивая от природы" (и пяти минут макияжа) с Bright touch Concealer от Relouis тон 03

29 ноября 2019, 06:00
Реклама

Я не каждый день крашусь полностью, но если я иду куда-то дальше, чем просто в магазин у дома или тренажерный зал, у меня два мастхэва — карандаш для бровей и консилер под глаза. Пудра уже по желанию, но в любом случае задача иметь просто свежий вид, вроде как «я сама вся такая красивая, это не косметика».

Хорошим помощником стал Bright touch Concealer от Relouis.

Сейчас я ещё не сильно бледная (месяц назад нашла солнце и загорала), так что мне сегодня больше подходит тон 03, самый темный из трех.

Что пишет производитель:

Светоотражающий консилер для придания коже безупречного вида. Скрывает следы усталости и придаёт естественное сияние зоне вокруг глаз. Благодаря эффекту Soft Focus зрительно выравнивает рельеф кожи и делает мелкие несовершенства менее заметными.

• Защита от UVA и UVB лучей
  • Естественный финиш
  • Без парабенов, отдушки и D5

Защита от солнца не так уж часто встречается в консилерах, да и кремах для век так что здесь приятная неожиданность.

Упаковка сделана из пластика. масса продукта 6,2г. Про качество упаковки сказать ничего плохого не могу, но и испытание сильным трением в косметичке консилер не особо проходил.

На упаковке есть общая информация, что я привела выше, также есть наклейка с составом, номером партии, сроком годности. Кстати, после вскрытия он составляет 6 месяцев.

Состав:

Сам продукт

Спонж использую только для нанесения общих мазков, дальше предпочитаю вбивать пальцами.

Свотчи

У меня есть два оттенка. Летом (и до сих пор) использую более темный 03 (внизу), зимой мне подойдет более светлый 02 (вверху). ТХ у оттенков одинаковые.

А теперь до/после

Поскольку сейчас для меня тон 02 слишком светлый — показывать буду на себе тон 03.

До

Нанесла консилер под левый глаз.

На солнышке

Общий образ. добавила немного пудры пушистой кистью

Макро на солнышке. Телефон даже словить не может то, что рассеивается.

В глубине помещения с усевшейся пудрой.

Что ещё нравится — не скажу, что забивается в морщинки, и к концу дня он скорее просто растворится, чем будет выглядеть как-то инородно. Ну и припудривать его не обязательно, чтобы он не провалился, как более плотные консилеры.

Фото спустя 6 часов.

Из консилеров с похожим эффектом пробовала когда-то YSL Touche Eclat Radiant Touch, 3ina… этот по соотношению цена-качество ну ооочень достойный. Artdeco Perfect Teint Illuminator оказался более плотным, чем герой поста. Для него, например, потребуется более плотное покрытие и всему лицу. Иначе у меня, как у любителя раскраснеться при смене температур, будет красное лицо и ну ооочень бело под глазами. Эдакая панда наоборот.

2.69$цена
9/10оценка
4 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Спасибо за внимание. Меня зовут Катя, и я буду рада, если этот пост поможет Вам с выбором)