Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.05.2011
272

Блеск для губ Mariam Cosmetics Boluptuous Lip Gloss # H07

Привет косметисточки!
Сегодня речь пойдет о моей недавней покупочке. Блеске для губ Mariam Cosmetics Boluptuous Lip Gloss # H07.
Вот так он выглядит
Кому интересно прошу под кат!

вот блеск поближе для рассмотрения )
аппликатор для нанесения выглядит так (как лепесточек и как у лореалевского блеска)
От производителя: для создания текстуры было выбрано сырьё высокого качества с витаминами Е и С, маслом жожоба и экстрактом алоэ. Блеск благодаря насыщенному цвету, отражающим частицам и кристаллическому перламутру держится на губах длительное время, придавая им выразительность.
От меня: из минусов нашла только один — туго вытягивается аппикатор из тюбика.
Из плюсов точно могу отметить: не липнет, не течет в жару (с учетом того что, у меня нет контурного карандаша — это вообще на мой взгляд плюс большой, что не течет без него), не подчеркивает шелушения и не забивается в складочки. Немного увляжняет. Долго держится — это также меня радует, запах сладкого чего-то, но не приторный. Очень хороший блеск и есть из чего выбрать, думаю приобрету еще парочку таких.
мои губки «голые»
а теперь свотчи (знаю что необходим контурный карандаш, в скором будущем приобрету, но пока руки не доходят)
дневное освещение
электрическое освещение
на солнышке
общий вид (пожалуйста не обращайте внимания на прическу, макияж и одежду — это так скажем домашний вид. Я обычно с такого рода блесками или помадами делаю толстенькие и коротенькие стрелочки, ну и одежда соответствующая)

Ориентировочная цена: 3 $
Срок использования: 3 недели
Всем спасибо за внимание! Яркого, солнечного Вам лета и оставайтесь всегда прекрасными!
Настя.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   32 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей

Комментарии

Tsarina27 мая 2011, 18:05
На мой взгляд слишком ярко… просто безумно ярко  
LadyGaga27 мая 2011, 18:07
ну так лето ведь почти!
jelaysa_rose27 мая 2011, 18:35
странный коментарий ((-
никогда подобных не читала к красным помадам, например (-
у девочки подхлдящий цветотип для такого сочного ягодного блеска, да и лежит он хорошо.
Tsarina27 мая 2011, 18:38
Фото полного образа были выложины позже.
Свотчи «На солнышке» меня поразили. На мой взгляд, слишком ярко. ИМХО
LadyGaga27 мая 2011, 18:42
вот и выложила фотки с общим видом, чтобы не казалось что слишком ярко
LadyGaga27 мая 2011, 18:39
спасибо!
Tsarina27 мая 2011, 18:44
На общих фотках мне нравится   
ViolaTricolor27 мая 2011, 18:47
Вы такая смелая! яб не стала красить таким, ибо не мое.
Ну ооочень ярко
LadyGaga27 мая 2011, 18:54
Спасибо, мне изначально самой как-то не по себе было, а теперь привыкла и нравиться  
Tigrysia27 мая 2011, 18:09
очень красиво, консистенция понравилась. А где покупалось? Я такую марку впервые вижу )
LadyGaga27 мая 2011, 18:16
спасибо, покупала у себя в Молдове )
aliya200727 мая 2011, 18:42
красиво!!!  
LadyGaga27 мая 2011, 18:43
спасибо  
Njusha27 мая 2011, 18:57
вау! красивый
LadyGaga27 мая 2011, 18:59
спасибо большое
Tanyushka27 мая 2011, 19:21
Ух ты! Такой яркий — и не течет. Я его вижу с прозрачным контуром ARTDECO Invisible Lip Contour. Для бюдетной марки — очень неплохо. С покупочкой.
LadyGaga27 мая 2011, 19:51
спасибки
Arnica27 мая 2011, 19:34
Красивый цвет, яркий, сочный! И очень правильный: такой красный делает зубы белее.
LadyGaga27 мая 2011, 19:51
ага ))) спасибо
sisterkat27 мая 2011, 20:10
Мне очень нравится!!! Обожаю красные губы(наверное, из-за того, что сама такого не имею) и всегда восхищаюсь их обладательницами!!! Вам очень идет.
LadyGaga27 мая 2011, 20:35
спасибо
Rysichka27 мая 2011, 20:30
а мне почему то кажется, что блеск готовится потечь в складочки… наверно все же нужен карандашик… но вам очень идет.
LadyGaga27 мая 2011, 20:35
спасибо!
makffa27 мая 2011, 21:21
Цвет ошеломляющей красоты, такой сочный и вид глянцевый, просто прелесть!
LadyGaga27 мая 2011, 21:45
спасибо, я тоже как увидела и всёёёёёёёёё думаю беру незамедлительно!
Yanka27 мая 2011, 22:39
Очень красиво и Вам идет! ++!
LadyGaga27 мая 2011, 22:46
спасибо
era27 мая 2011, 22:50
Очень интересный и красивый блеск! И Вам он очень идет!
LadyGaga27 мая 2011, 22:59
спасибо  
lyubaxa2128 мая 2011, 19:57
Цвет просто шикарнейший, глаз не отвести!  
LadyGaga28 мая 2011, 21:12
спасибо )
Litota29 мая 2011, 13:27
Сочно и ярко! И то, что ярко это очень хорошо, Вы ведь молодая девушка (в старости яркое не поносишь   ) и лето рядом, все вместе, по-моему, супер!
LadyGaga29 мая 2011, 23:46
спасибо
princesshelena02 июня 2011, 14:53
Мне нравится!)
А с таким блеском можно и не только коротенькие стрелочки...)
LadyGaga02 июня 2011, 22:25
ну да  
Свежие обсуждения в Чилауте
Скидки на Герлен в ЗЯ32Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!1Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий75Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат75Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз28Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн...