Top.Mail.Ru

Тональный флюид-кушон
4,5

Косметика предоставлена на тестирование

Приветствую))

Вообще о Limoni могу говорить много и долго — одна из моих любимых марок. Нравится их концепция «доступного совершенства», и да, действительно, косметика отличного качества по разумной цене. В моей косметичке можно найти немало средств от этого бренда.

Новинку пролетевшего лета — Limoni Тональный флюид кушон All Stay Cover Cushion SPF 35 / PA++ Animal Princess, думаю, оценили многие. Его, с огромным удовольствием попробовала и я, отмечу сразу, что очень довольна))

Оформление выше всяких похвал — красивая коробочка + кушон с изображением Принцессы животных — рыжеволосой девушки с милой кошкой (в линейке есть еще Jungle Princess, Sea Princess и Classic).

Содержимое коробки соответствует всем канонам: фольгированный пакет с рефилом + каркас для кушона. Собирается довольно легко — одним нажатием. В использовании очень комфортный, ничего не вытекает. Да и эстетика оформления делает свое дело — очень приятно держать в руке такую милаху))

В комплекте идет удобная пуховка (приношу свои извинения за ее внешний вид, пользуюсь уже приличное время). На мой взгляд, она отлично распределяет флюид по лицу, не «съедая» средство. По сути я наношу тон либо кистью, либо руками (в зависимости от состояния кожи — если сухая, то помогут только мои пальчики;)))

Состав

Заявлено присутствие в составе аминокислоты Лаурил лизина, которая регулирует работу сальных желез и предупреждает появление жирного блеска. Благодаря высокому индексу SPF, я в надежде, что флюид надежно защищает мою кожу от солнца. Кушон произведен в Южной Корее, а я безумно люблю корейский уход (все же умеют они делать качественную косметику), и как следствие — мое доверие к ним на должном уровне. Для любителей веган-косметики этот кушон заявлен как органический, т.е. он не на 100% натуральный, лично у меня претензий нет)

Состав

Мой кушон в оттенке 01 — Light, есть и тон темнее, но у меня светлая кожа, и мне 01 подошел идеально. Спонж хорошо пропитан флюидом, но все же, по мне объема маловато — всего 15 граммулек… хотелось бы чуть побольше. Радует, что рефил можно заменить, оставив при этом милейший каркас))

Расход средний, я использую кушон по утрам ежедневно в течение полутора месяца, ну, думаю, что месяц еще продержусь на нем. Эх, все же, хотелось бы побольше флюида, ведь цена не совсем бюджетная.

Дневной свет

Текстура у флюида легкая, напоминает Биби-крем. В распределении дискомфорта не доставляет, очень легко наносится.

Аромат цветочный, приятный)) на коже остаётся легким шлейфом ещё пару часов.

Дневной свет

У меня сухая кожа, без дополнительного увлажнения просто беда, и любое средство выглядит на моей коже просто ужасно. Поры не сильно расширены, но все же глазу заметны.

Дневной свет (кожа без флюида)

Так флюид смотрится на коже, как по мне поры он не забивает. С моим уходом он не конфликтует, но несмотря на дополнительное увлажнение (тонер, сыворотка, эмульсия, крем) все равно на отдельных участках (пазухи носа) смотрится сухо. Вот не знаю как с этим бороться...

Дневной свет (кожа с флюидом)

В общем, впечатления от флюида хорошие. Он неплохо выравнивает тон кожи, матирует, скрывает мелкие несовершенства кожи. Для дневного макияжа замечательное решение. Финиш матовый, но все же остаётся небольшое свечение в зоне скул, что смотрится очень естественно.

Флюид подходит для любого типа кожи, но если вы обладательница сверх-сухой кожи как у меня, то под флюид обязательно сверх-увлажнение, иначе тон будет немного неряшливый местами.

Дневной свет

Кушон-для меня находка, так как благодаря ему я получаю ровный тон без тяжелой артиллерии в виде тонального+пудры. Удобно, и не загружаю лицо. Есть небольшой эффект маски, но я это наблюдаю абсолютно со всеми средствами, видимо особенности моей кожи).

На вопрос — куплю ли я купон Limoni? Я отвечу: Скорее да, чем нет.

А как думаете вы?)

2490 рублей₽цена
9/10оценка
45 дней, 1 р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: На фото

Какая же милая упаковка, думаю, она найдет своих почитателей!
  • 18 ноября 2019, 11:47
Согласна   милаха!)))
Упаковка потрясающая
Больше всего понравилось оформление 🙈
  • 18 ноября 2019, 12:23
Ох, да… классное!)))
Всё время хожу вокруг да около этого кушона и никак не решаюсь купить)) Оформление, действительно, очень красивое. Не могу выбрать, какая из девочек мне нравится больше. Может поэтому я так и не решилась на покупку
  • 18 ноября 2019, 12:24
  соглашусь с вами!)))) джунгли классная тоже))))))))) идея превосходная, дизайн покорит ещё немало женских глаз)) да и сам флюид очень достойный!)
  • mares
  • 18 ноября 2019, 13:16
Спасибо за информативный обзор, хорошо показали средство на коже!
Конечно, упаковка здесь — это самый главный бонус. Интересно, в неё подойдут «картриджи» от других кушонов? 🤔
  • 18 ноября 2019, 15:18
Вам спасибо))
Вот это вопрос, который меня тоже интересует… рефилы от старых кушонов я выбросила давненько… если этот универсал, то находка просто
Упаковка-милота  . На этом, пожалуй, все о плюсах. Тон провалился в поры и лежит маской на лице.
  • 18 ноября 2019, 15:21
А мне в общем понравился тон, эффект маски присутствует, но не сильно выраженный (для меня)
  • julpuh
  • 18 ноября 2019, 14:30
Ооочень классная упаковка, но совсем не люблю кушоны! Была бы еще такая пудра)
  • 18 ноября 2019, 15:23
А я вот прилипла к кушонам в последнее время)) а упаковочка что надо
  • julpuh
  • 18 ноября 2019, 17:07
Красиво! Хорошо, что наполнение можно менять.
  • 18 ноября 2019, 18:57
Точно
Какое оформление милое
  • 18 ноября 2019, 15:23
Согласна
  • LumanuL
  • 18 ноября 2019, 15:02
Какое же оформление красивое, даже жаль, что я кушоны не люблю. Если бы Limoni магнитную палетку в таком стиле сделали, бежала бы тряся купюрами.
  • 18 ноября 2019, 15:24
  да, да! Согласна! Или пудру… я бы не отказалась…
Больше бы продуктов с таким оформлением!
  • 18 ноября 2019, 18:58
Да, особенно пудры
К кушонам я равнодушна, но упаковка   Восторг!
  • 18 ноября 2019, 18:58

Мне кажется лицо без тона выглядит куда лучше. Упаковка миленькая.
  • 18 ноября 2019, 18:59
Чёрные точки… не знаю как с ними бороться… приходится пользоваться тоном…
Оформление кушона просто выше всех похвал, такая красота!   Стоит он правда практически как Missha, не ожидала. От марки пробовала только бб-крем с улиткой, который сильно хвалят, но не поняла его, честно говоря. Даже для действительно бледной меня он оказался светловат, как лежал тоже не слишком понравилось, финиш слишком матовый оказался. В итоге так его и не поняла и отдала другой владелице.
У этого кушона судя по всему самый светлый оттенок все-таки не мертвенно бледный, надо будет потестить)
  • 19 ноября 2019, 07:10
Да, у меня оливковый подтон, светлая кожа, мне 01 отлично подошёл.., но в Корее светлейшая кожа-аристократично)) и они прям выбеливают кожу,,, так что, обладательницам более смуглой кожи вообще тяжело подобрать корейский тон..( а умывалки их я очень люблю, была нежнейшая пенка от лимони-шикардос   для сухой кожи
Какой дизайн, только ради него стоит взять 😍🙏продукт тоже приглянулся. Спасибо большое за полезный отзыв 🌸
  • Nattela
  • 19 ноября 2019, 23:41
оформление милое, запала на него еще с промо фоток.
но как лежит на коже не нравится. спасибо, что показали. мне брать точно не стоит.