18.11.2019

Приветствую))

Вообще о Limoni могу говорить много и долго — одна из моих любимых марок. Нравится их концепция «доступного совершенства», и да, действительно, косметика отличного качества по разумной цене. В моей косметичке можно найти немало средств от этого бренда.

Новинку пролетевшего лета — Limoni Тональный флюид кушон All Stay Cover Cushion SPF 35 / PA++ Animal Princess, думаю, оценили многие. Его, с огромным удовольствием попробовала и я, отмечу сразу, что очень довольна))

Оформление выше всяких похвал — красивая коробочка + кушон с изображением Принцессы животных — рыжеволосой девушки с милой кошкой (в линейке есть еще Jungle Princess, Sea Princess и Classic).

Содержимое коробки соответствует всем канонам: фольгированный пакет с рефилом + каркас для кушона. Собирается довольно легко — одним нажатием. В использовании очень комфортный, ничего не вытекает. Да и эстетика оформления делает свое дело — очень приятно держать в руке такую милаху))

В комплекте идет удобная пуховка (приношу свои извинения за ее внешний вид, пользуюсь уже приличное время). На мой взгляд, она отлично распределяет флюид по лицу, не «съедая» средство. По сути я наношу тон либо кистью, либо руками (в зависимости от состояния кожи — если сухая, то помогут только мои пальчики;)))

Состав

Заявлено присутствие в составе аминокислоты Лаурил лизина, которая регулирует работу сальных желез и предупреждает появление жирного блеска. Благодаря высокому индексу SPF, я в надежде, что флюид надежно защищает мою кожу от солнца. Кушон произведен в Южной Корее, а я безумно люблю корейский уход (все же умеют они делать качественную косметику), и как следствие — мое доверие к ним на должном уровне. Для любителей веган-косметики этот кушон заявлен как органический, т.е. он не на 100% натуральный, лично у меня претензий нет)

Состав

Мой кушон в оттенке 01 — Light, есть и тон темнее, но у меня светлая кожа, и мне 01 подошел идеально. Спонж хорошо пропитан флюидом, но все же, по мне объема маловато — всего 15 граммулек… хотелось бы чуть побольше. Радует, что рефил можно заменить, оставив при этом милейший каркас))

Расход средний, я использую кушон по утрам ежедневно в течение полутора месяца, ну, думаю, что месяц еще продержусь на нем. Эх, все же, хотелось бы побольше флюида, ведь цена не совсем бюджетная.

Дневной свет

Текстура у флюида легкая, напоминает Биби-крем. В распределении дискомфорта не доставляет, очень легко наносится.

Аромат цветочный, приятный)) на коже остаётся легким шлейфом ещё пару часов.

Дневной свет

У меня сухая кожа, без дополнительного увлажнения просто беда, и любое средство выглядит на моей коже просто ужасно. Поры не сильно расширены, но все же глазу заметны.

Дневной свет (кожа без флюида)

Так флюид смотрится на коже, как по мне поры он не забивает. С моим уходом он не конфликтует, но несмотря на дополнительное увлажнение (тонер, сыворотка, эмульсия, крем) все равно на отдельных участках (пазухи носа) смотрится сухо. Вот не знаю как с этим бороться...

Дневной свет (кожа с флюидом)

В общем, впечатления от флюида хорошие. Он неплохо выравнивает тон кожи, матирует, скрывает мелкие несовершенства кожи. Для дневного макияжа замечательное решение. Финиш матовый, но все же остаётся небольшое свечение в зоне скул, что смотрится очень естественно.

Флюид подходит для любого типа кожи, но если вы обладательница сверх-сухой кожи как у меня, то под флюид обязательно сверх-увлажнение, иначе тон будет немного неряшливый местами.

Дневной свет

Кушон-для меня находка, так как благодаря ему я получаю ровный тон без тяжелой артиллерии в виде тонального+пудры. Удобно, и не загружаю лицо. Есть небольшой эффект маски, но я это наблюдаю абсолютно со всеми средствами, видимо особенности моей кожи).

На вопрос — куплю ли я купон Limoni? Я отвечу: Скорее да, чем нет.

А как думаете вы?)

2490 рублей₽цена
45 дней, 1 р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: На фото

BeautyAudit 18 ноября 2019, 11:43
Какая же милая упаковка, думаю, она найдет своих почитателей!
Arskaia 18 ноября 2019, 11:47
Больше всего понравилось оформление 🙈
Arskaia 18 ноября 2019, 12:23
Ох, да… классное!)))
Lisenok_Am 18 ноября 2019, 12:10
Всё время хожу вокруг да около этого кушона и никак не решаюсь купить)) Оформление, действительно, очень красивое. Не могу выбрать, какая из девочек мне нравится больше. Может поэтому я так и не решилась на покупку
Arskaia 18 ноября 2019, 12:24
  соглашусь с вами!)))) джунгли классная тоже))))))))) идея превосходная, дизайн покорит ещё немало женских глаз)) да и сам флюид очень достойный!)
mares 18 ноября 2019, 13:16
Спасибо за информативный обзор, хорошо показали средство на коже!
Конечно, упаковка здесь — это самый главный бонус. Интересно, в неё подойдут «картриджи» от других кушонов? 🤔
Arskaia 18 ноября 2019, 15:18
Вам спасибо))
Вот это вопрос, который меня тоже интересует… рефилы от старых кушонов я выбросила давненько… если этот универсал, то находка просто
Ирина Макарова 18 ноября 2019, 14:19
Упаковка-милота  . На этом, пожалуй, все о плюсах. Тон провалился в поры и лежит маской на лице.
Arskaia 18 ноября 2019, 15:21
А мне в общем понравился тон, эффект маски присутствует, но не сильно выраженный (для меня)
julpuh 18 ноября 2019, 14:30
Ооочень классная упаковка, но совсем не люблю кушоны! Была бы еще такая пудра)
Arskaia 18 ноября 2019, 15:23
А я вот прилипла к кушонам в последнее время)) а упаковочка что надо
julpuh 18 ноября 2019, 17:07
Красиво! Хорошо, что наполнение можно менять.
Arskaia 18 ноября 2019, 18:57
Точно
TataBeauty 18 ноября 2019, 14:59
Какое оформление милое
Arskaia 18 ноября 2019, 15:23
Согласна
LumanuL 18 ноября 2019, 15:02
Какое же оформление красивое, даже жаль, что я кушоны не люблю. Если бы Limoni магнитную палетку в таком стиле сделали, бежала бы тряся купюрами.
Arskaia 18 ноября 2019, 15:24
  да, да! Согласна! Или пудру… я бы не отказалась…
Mursilka 18 ноября 2019, 16:16
Больше бы продуктов с таким оформлением!
Arskaia 18 ноября 2019, 18:58
Да, особенно пудры
manuka_honey 18 ноября 2019, 17:49
К кушонам я равнодушна, но упаковка   Восторг!
Arskaia 18 ноября 2019, 18:58

Goldberry 18 ноября 2019, 18:09
Мне кажется лицо без тона выглядит куда лучше. Упаковка миленькая.
Arskaia 18 ноября 2019, 18:59
Чёрные точки… не знаю как с ними бороться… приходится пользоваться тоном…
littlesandmouse 19 ноября 2019, 04:46
Оформление кушона просто выше всех похвал, такая красота!   Стоит он правда практически как Missha, не ожидала. От марки пробовала только бб-крем с улиткой, который сильно хвалят, но не поняла его, честно говоря. Даже для действительно бледной меня он оказался светловат, как лежал тоже не слишком понравилось, финиш слишком матовый оказался. В итоге так его и не поняла и отдала другой владелице.
У этого кушона судя по всему самый светлый оттенок все-таки не мертвенно бледный, надо будет потестить)
Arskaia 19 ноября 2019, 07:10
Да, у меня оливковый подтон, светлая кожа, мне 01 отлично подошёл.., но в Корее светлейшая кожа-аристократично)) и они прям выбеливают кожу,,, так что, обладательницам более смуглой кожи вообще тяжело подобрать корейский тон..( а умывалки их я очень люблю, была нежнейшая пенка от лимони-шикардос   для сухой кожи
ElenaLegenda 19 ноября 2019, 12:34
Какой дизайн, только ради него стоит взять 😍🙏продукт тоже приглянулся. Спасибо большое за полезный отзыв 🌸
Nattela 19 ноября 2019, 23:41
оформление милое, запала на него еще с промо фоток.
но как лежит на коже не нравится. спасибо, что показали. мне брать точно не стоит.