Top.Mail.Ru
Isa Dora Perfect Matt Lipstick – Помада для губ матовая

Isa Dora Perfect Matt Lipstick — отзывы

Помада для губ матовая

Помада IsaDora-perfect matt lipstick 01 Bare Bogemian. Неужто для богемы?

Девушки всем привет!

Хочу показать одну из любимых и комфортных матовых помад от бренда IsaDora.

Я очень люблю этот старенький, проверенный временем бренд, хотя у меня только помада от него)

Эта серия матовых помад уже не новая и по-моему в постоянной коллекции.

Но вот только сейчас дошли руки написать обзор))

Упаковка:

Как всегда у IsaDora лаконичный, строгий дизайн. Пластик не выглядит дешево и её приятно держать в руках. Также отлично закрывается-с щелчком!)

Вот мой оттенок.

Цвет помады, я бы описала, как терракота с небольшим, красным подтоном)

Очень осенний и уютный цвет!)

Свойства и нанесение:

Даже не знаю как описать)), но эта помада по своим свойствам и ощущениям при нанесении не похожа ни на одну из всех, что у меня есть! Она очень комфортная губах!

Я не люблю сухость от матовых помад, и эта помада совершенно не сушит-даже наоборот увлажняет их, и есть ощущение, что разглаживает со временем.

Всё это за счёт входящих в её состав масел и восков: «Масло суданской розы, натуральные воски (карнаубский, пчелиный), натуральные природные красители, масло Ши, оливковое масло, экстракт оливы.»

Конечно не скажу, что это глухой матовый финиш, скорее полуматовый-сатиновый.

Ложится она на губы-просто идеально! А главное, мне тактильно очень приятно её наносить, она такая мягкая, бархатная, скользит по губам. По ощущениям-просто физический кайф!))

Наносится с одного слоя-она хорошо пигментирована.

Ещё один из больших плюсов для меня, что у помады нет никакой химической-ароматизированной отдушки или вкуса.

По времени носки, у меня держалась 3 часа, сходит постепенно- очень аккуратно.

Ну и в образе)

Такой цвет действительно смотрится дорогим и стильным, поэтому название Bohemian его полностью оправдывает)

Оценка-только 5!

Комфортное нанесение и носка
Достойный футляр
Хорошо пигментированна
Для мня нет!

В итоге скажу, что это одна из моих любимых помад. Качество, я считаю, не уступает люксу-а может и лучше!) Эта линейка у них явно одна из лучших!

Спасибо за просмотр!

Катя

Хорошо лежит на губах)
Да отлично, в жизни ещё лучше!)
Очень приятный, теплый и живой цвет). Лежит замечательно.
Спасибо!)
Отлично лежит на губах! Присмотрюсь!
Да, эта линейка вся хорошая)
Вам идёт этот оттенок. В меру ярко и при этом не кричаще. Спасибо за пост.
Спасибо! Да запала на терракотовые оттенки, скоро сделаю обзор на целых 7 помад в этом цвете))
Это было бы супер! Ждём!
Спасибо!)
Страна производитель — Швеция, а не Швейцария.
  • yuliazx
  • 10 ноября 2019, 06:53
Isa Dora — это шведский бренд и производится в Швеции.
Спасибо, что уточнили, везде по-разному в инете пишут)
  • khajiit
  • 10 ноября 2019, 13:08
Есть такая помада в другом оттенке. Вот выглядит как люкс, футляр приличный на магните, и цена некусачая. И помада отличного качества, жалко что очень мало обзоров на эту помаду… А вам идет оттенок)
Спасибо! Да отличная формула и вроде, видела в инете- вышла новая увлажняющая линейка)
Красивый оттенок! Действительно, на осень отличный вариант
Спасибо! Ага прям на осенний)
У марки очень хорошие помады, ни одна не разочаровала 👍очень красиво лежит на губах и оттенок такой вкусный 😍👍