09.11.2019

Помада IsaDora-perfect matt lipstick 01 Bare Bogemian. Неужто для богемы?

Девушки всем привет!

Хочу показать одну из любимых и комфортных матовых помад от бренда IsaDora.

Я очень люблю этот старенький, проверенный временем бренд, хотя у меня только помада от него)

Эта серия матовых помад уже не новая и по-моему в постоянной коллекции.

Но вот только сейчас дошли руки написать обзор))

Упаковка:

Как всегда у IsaDora лаконичный, строгий дизайн. Пластик не выглядит дешево и её приятно держать в руках. Также отлично закрывается-с щелчком!)

Вот мой оттенок.

Цвет помады, я бы описала, как терракота с небольшим, красным подтоном)

Очень осенний и уютный цвет!)

Свойства и нанесение:

Даже не знаю как описать)), но эта помада по своим свойствам и ощущениям при нанесении не похожа ни на одну из всех, что у меня есть! Она очень комфортная губах!

Я не люблю сухость от матовых помад, и эта помада совершенно не сушит-даже наоборот увлажняет их, и есть ощущение, что разглаживает со временем.

Всё это за счёт входящих в её состав масел и восков: «Масло суданской розы, натуральные воски (карнаубский, пчелиный), натуральные природные красители, масло Ши, оливковое масло, экстракт оливы.»

Конечно не скажу, что это глухой матовый финиш, скорее полуматовый-сатиновый.

Ложится она на губы-просто идеально! А главное, мне тактильно очень приятно её наносить, она такая мягкая, бархатная, скользит по губам. По ощущениям-просто физический кайф!))

Наносится с одного слоя-она хорошо пигментирована.

Ещё один из больших плюсов для меня, что у помады нет никакой химической-ароматизированной отдушки или вкуса.

По времени носки, у меня держалась 3 часа, сходит постепенно- очень аккуратно.

Ну и в образе)

Такой цвет действительно смотрится дорогим и стильным, поэтому название Bohemian его полностью оправдывает)

Оценка-только 5!

Комфортное нанесение и носка
Достойный футляр
Хорошо пигментированна
Для мня нет!

В итоге скажу, что это одна из моих любимых помад. Качество, я считаю, не уступает люксу-а может и лучше!) Эта линейка у них явно одна из лучших!

Спасибо за просмотр!

Катя

Mac_Cecht 09 ноября 2019, 14:52
Хорошо лежит на губах)
Katerika83 09 ноября 2019, 17:39
Да отлично, в жизни ещё лучше!)
RiverLee 09 ноября 2019, 18:49
Очень приятный, теплый и живой цвет). Лежит замечательно.
Katerika83 09 ноября 2019, 19:09
Спасибо!)
AbayBeauty 09 ноября 2019, 19:05
Отлично лежит на губах! Присмотрюсь!
Katerika83 09 ноября 2019, 19:09
Да, эта линейка вся хорошая)
Ksenia_Smol 09 ноября 2019, 19:21
Вам идёт этот оттенок. В меру ярко и при этом не кричаще. Спасибо за пост.
Katerika83 09 ноября 2019, 19:27
Спасибо! Да запала на терракотовые оттенки, скоро сделаю обзор на целых 7 помад в этом цвете))
AnaMurat 10 ноября 2019, 01:19
Это было бы супер! Ждём!
Katerika83 10 ноября 2019, 13:30
Спасибо!)
Наталья Гвоздева 10 ноября 2019, 06:53
Страна производитель — Швеция, а не Швейцария.
yuliazx 10 ноября 2019, 06:53
Isa Dora — это шведский бренд и производится в Швеции.
Katerika83 10 ноября 2019, 13:31
Спасибо, что уточнили, везде по-разному в инете пишут)
khajiit 10 ноября 2019, 13:08
Есть такая помада в другом оттенке. Вот выглядит как люкс, футляр приличный на магните, и цена некусачая. И помада отличного качества, жалко что очень мало обзоров на эту помаду… А вам идет оттенок)
Katerika83 10 ноября 2019, 13:33
Спасибо! Да отличная формула и вроде, видела в инете- вышла новая увлажняющая линейка)
manuka_honey 10 ноября 2019, 15:43
Красивый оттенок! Действительно, на осень отличный вариант
Katerika83 10 ноября 2019, 16:21
Спасибо! Ага прям на осенний)
ElenaLegenda 11 ноября 2019, 09:19
У марки очень хорошие помады, ни одна не разочаровала 👍очень красиво лежит на губах и оттенок такой вкусный 😍👍
Katerika83 11 ноября 2019, 12:42