Top.Mail.Ru

Clinique Cheek Pop Blush Pop — отзывы

Шелковистые компактные румяна
4,5

Придать лицу свежесть? Легко с румянами Clinique Cheek Pop в оттенке Berry pop

Пост был перенесен из песочницы

Доброго времени суток, косметисточки.

Придать лицу свежесть? Легко с румянами Clinique Cheek Pop в оттенке Berry pop

Находитесь в поиске румян, способных легко и быстро придать отдохнувший вид? Или вам просто нужны розовые румяна с красивым тиснением, которые так приятно держать в руках? Тогда советую обратить внимание на румяна от марки Clinique, вошедшие в постоянную линейку средств макияжа лица, а именно Cheek Pop.

Приглашаю вас ознакомиться и оценить результат от использования румян конкретно на моем примере.

Румяна в моей косметичке есть всегда, я использовала разные марки, когда-то очень любила кругляши от Chanel. Был у меня светло-розовый оттенок, и я смогла использовать его до конца, как это не странно. Именно его я вспоминаю, как самый для меня подходящий. Потом я покупала другие румяна различных марок, в частности есть в наличии Guerlain Rose Aux Joues в оттенке Peach party, но их оттенок мне не совсем подходит, да и по стойкости они не самые лучшие. Решила попробовать Cheek Pop, тем более в сети сплошь положительные отзывы.

Состав

Упакованы румяна в квадратную небольшую коробочку, внутри прозрачный круглый футляр. Закрывается плотно, кисти в комплекте нет, зеркала тоже. Оттенок 03 berry pop довольно яркий, хорошо пигментирован, и, конечно, прекрасный дизайн самих румян, ими приятно пользоваться, брать в руки и просто смотреть на них. Запаха у румян нет.

Придать лицу свежесть? Легко с румянами Clinique Cheek Pop в оттенке Berry pop
В открытом виде при дневном свете

Прикоснулась пальцем

Румяна имеют шелковистую, нежную текстуру, легко наносятся и растушевываются в прекрасный свежий блик. Я использую обычную кисть для румян, после нанесения тона лёгким движением набираю на кисть румяна и переношу на яблочки щёк. Оттенок интенсивной яркости, и с ним легко переборщить. Поэтому не следует сильно тереть поверхность, набирается продукт очень легко, тушуется отлично.

Под мою светлую кожу как раз подходит розовый ягодный оттенок, чтобы скрыть следы недосыпа и усталости. Посмотрим в деле.

На лице только тон и оформлены брови (дневной свет)

Нанесла румяна (также дневной свет)

Стойкость у румян отличная, учитывая то, что мой макияж проходит испытание в течение дня, мой маленький сынок постоянно трогает мое лицо, я с ним играю и вообще нахожусь в тесном контакте с ним. Румяна остаются на щеках до самого вечера, слегка тускнея, но сохраняя приятную ягодную нежность. Расходуются экономно за счёт яркости и умеренной плотности продукта.

Полный образ, так я ношу

Я осталась довольна результатом и советую к покупке эти чудесные румяна. Качеством останетесь довольны.

Цена — мне достались со скидкой за 1200 руб.

Срок тестирования — 2 месяца.

Оценка 10/10

Меня зовут Ксения. Благодарю за внимание.

Комментируйте, задавайте вопросы.

Одни из самых любимых румян! Оттенок очень красивый, такой освежающий!
Для меня они тоже стали любимыми. Спасибо за комментарий.
  • Andante
  • 09 ноября 2019, 18:44
Спасибо за пост! Вы такая красивая! И волосы потрясающие (это окрашивание? извините за любопытство). Лежат такие румяна, пока пробовала только на палец, да, пигментация хорошая и очень симпатичное оформление)
Спасибо вам на добром слове. У меня свои натуральные волосы.
Спасибо за пост! Я в постоянном поиске румян))) Нет предела совершенству)))
Спасибо за комментарий. Свои румяна приходится поискать конечно, не все так просто
Вы очень, ОЧЕНЬ красивы! Румяна Вам к лицу, хотя… такой красоте всё к лицу, наверное   Ждём ещё постов.
Спасибо вам, мне очень приятно. Я буду стараться.
  • Evigum
  • 10 ноября 2019, 13:17
Вы очень красивая! Румяна идеально подошли, в общем образе гармонично смотрятся, комплиментарны оттенку вашей кожи
Благодарю вас. Я белокожая
  • mares
  • 10 ноября 2019, 16:20
Красивые румяна, цвет действительно освежает!
У меня есть миниатюра таких румян, только в другом цвете, и хоть мне и нравится их средняя насыщенность и хорошая стойкость, я заметила, что они имеют тенденцию засаливаться, так что приходится снимать верхний слой :(
Спасибо за комментарий. А чем вы снимаете верхний слой?
  • mares
  • 10 ноября 2019, 19:55
Ну можно жесткой кистью, но проще всего просто скотчем!
Спасибо за совет, воспользуюсь, если сто
  • ArishaV
  • 11 ноября 2019, 11:21
да, засаливаются, но жесткая кисть с этим спокойно справляется. Все никак не могу их закончить, купила еще при самом первом их выходе, но оттенок другой.
Вам очень идёт! Румяна придачи образу ещё больше сияния и свежести 😍👍мне ещё нравятся тени для век из этой же коллекции 👍
Спасибо, Елена  . Надо будет обратить внимание на тени. Они однушки вроде?
Да, да) они тоже в виде цветочка 👍