31 октября 2019, 11:24

31 октября 2019, 11:24
Палетка для лица от Benefit Cheekleaders Mini Pink Squad

Добрый день, хочу вас познакомить с палеткой для лица от Benefit. Очень нравится то, что бренд объединяет свои бестселлеры в один готовый продукт. Палетки — это travel friendly, занимают меньше места, удобно брать с собой, в общем одни плюсы.

Палетка для лица от Benefit Cheekleaders Mini Pink Squad

Упаковка выполнена из картона, крышка на магните, также внутри имеется зеркальце. 2 продукта находятся в металлическом рефиле, 1 в пластике, что необычно. При открытии улавливается запах, напоминает сладковатый парфюм, но после нанесения он улетучивается.

Палетка для лица от Benefit Cheekleaders Mini Pink Squad

Все эти средства можно купить по отдельности, не составит труда приобрести то что понравится больше всего. Изначально хотела купить только хайлайтер, он вышел в этом году, в конце лета. Оттенок сильно запал мне в душу, но через небольшой промежуток времени появилась данная палетка, внутри которой те же продукты, только с меньшим объемом. Как говорится румян много не бывает, так что я сразу побежала за ней и счастью не было предела.

Оттенок Tickle

Раз я начала разговор о хайлайтере, давайте разберем его первым. Оттенок потрясающий, дуохромный, переливается из розового-фиолетового в золотой, очень красиво. Отлично полируется в кожу, без каких-либо блесток, только влажное сияние, в общем теперь мой любимец.

Он не деликатный, но и не супер яркий, все в меру, хотя переборщить можно долгим наслаиванием. Стойкость на высоте, не убегает с лица, держится до демакияжа. Tickle отлично вписывается в любой макияж, сейчас только им и пользуюсь. Всего его в палетке 2,5 грамма, в полном размере 8 гр., но я в жизни его не добила бы, пришлось бы внукам передаривать.

Оттенок Galifornia

Невероятной красоты рефил, сверху есть золотое напыление, которое после 2-ух использований слетает, остаются сатиновые румяна. Розово-коралловый оттенок, теплый, довольна яркий, переборщить и стать Марфушенькой не составит труда. Люблю его наносить не только на щечки, но и на веки, сразу такая свеженькая, как будто после отдыха.

Стойкость также на высоте, держатся до победного. На лице выглядят матовыми, наношу пушистой кистью из натурального ворса. Также есть в продаже отдельно, тревел версия 2,5 грамма, полная 5 гр. В палетке 2,5 грамма.

Оттенок Dandelion

Нежно-розовый холодный оттенок, с которым переборщить невозможно, хотя пигментация высокая. Я смуглая, для меня он нежнейший, но загар потихоньку покидает меня и зимой будет поярче выглядеть. Когда мне хочется легкого румянца, то они как никогда кстати. На каждый день, когда не нужны яркие акценты самое оно. На светлой коже он будет ярче.

Полностью матовые, могут пылить, в отличии от предыдущего Galifornia. К стойкости претензий нет, вообще к сухим продуктам от Benefit никаких нареканий. В продаже есть 2 версии, тревел 3,5 грамма, полная версия 7 грамм. В палетке 3,5 грамма.

на веках California, на щечках Dandelion, на всех выступающих частях лица Tickle

В целом палетка отличная, рада что приобрела именно ее, на полках также можно найти еще несколько вариантов, с другими оттенками. Покупкой я довольна на все 100, румяна отличные, одни нежные, другие яркие, хайлайтер вообще отдельная любовь. Всеми продуктами я пользуюсь, нет такого, что кто-то простаивает. Конечно я могу рекомендовать ее, если вы искали что-то подобное. Надеюсь пост был полезным для вас. Спасибо за внимание!

2500₽цена
10/10оценка
2 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

ElenaLegenda 31.10.2019
Калифорния это просто фантастика! Эстетическое наслаждение 😍👍🌸
Guzel4iq 31.10.2019
Не могу с вами не согласиться
GreenRose 31.10.2019
Мне такое надо! 😍 Спасибо, как раз увлеклась румянами и хайлайтерами.
Guzel4iq 31.10.2019
Тогда советую вам скорее ее прикупить
Очень нежные и естественные оттенки. Великолепное трио!

Guzel4iq 31.10.2019
Смотря как наносить, можно и переборщить при наслаивании, я про тикл и Калифорнию ))
angelicairene 31.10.2019
Отличное трио, есть полноразмерные Калифорния и Одуванчик. Куплю и эту палетку теперь, понравился хайлайтер и удобно брать в путешествия. Спасибо за пост.
Guzel4iq 31.10.2019
Вы можете лишь докупить хайлайтер, он продаётся отдельно )) тем более на выбор будет два оттенка ) а так да, палетку брать с собой удобнее, чем 3 коробочки )
Andante 31.10.2019
Ух ты, я хочу dandelion, как хорошо, что купить не успела, тут такой чудесный хайлайтер в комплекте. Спасибо большущее за пост! Я еще перманентно в поисках розового хайлайтера, так что просто в десятку!
Рада была помочь ☺️
entropia 31.10.2019
Я много раз пыталась найти подходящие румяна, покупала и палетки разных, но рука всегда тянется к Коралисте. Поэтому, решила что надо расширить коллекцию из Бенефит. Спасибо, что показали палетку!
Guzel4iq 31.10.2019
Присмотритесь к бренду, у них есть несколько вариантов с разными оттенками внутри ☺️
emfors 31.10.2019
Данделион мои любимые))
Все же бестселлер марки)
Iron_Lady 31.10.2019
Люблю Benefit нежно, уже год юзаю палеткуblash bar из пяти наименований) Согласна, все нужное, пользуюсь постоянно.
Guzel4iq 01.11.2019
Я тоже засматривалась на палетку побольше, но для меня она громоздкая, так что тройка мой размер)
Mary_Wise 31.10.2019
Люблю такие холодные оттенки, они освежают и подходят всем
Natalya Ivashuta 31.10.2019
Мне нравятся румяна Benefit — есть dandelion малютка и hervana.
Ps. California всё-таки Galifornia:)
Guzel4iq 01.11.2019
Спасибо, проглядела этот момент, сейчас все поправлю)
KateS 01.11.2019
Красивые у вас обзоры, всегда радуют глаз 👌🏻
Благодарю
Tahataha 01.11.2019
Какая прелесть, очень красивая палетка!
Marina Litvin 01.11.2019
обожаю румяна Galifornia, у меня однушка
они совершенно нескончаемые, пользуюсь больше года, рисунок на месте)
Ksu_is 08.11.2019
Красивая; я все никак не познакомлюсь с брендом
Guzel4iq 15.11.2019
Упускаете прекрасную возможность, у меня много любимчиков бренда, начиная от бровей до тона и сухих продуктов)
EtisAtis 21.11.2019
Ох, а я никак не могу подружиться с хайлайтером, уж больно ядрено получается!   А подскажите, пожалуйста, какой кистью Вы наносите его?
Guzel4iq 21.11.2019
Мне очень нравится наносить синтетической кистью от Real Techniques)
EtisAtis 21.11.2019
Я наношу именно ей же!))) Видимо, дело в кривых руках, а не в кисти или хайлатере
Попробую едва прикасаться к хайлайтеру и потом хорошенько стряхивать кисть. Надеюсь, получится прийти в баланс. Хайлайтер и правда очень красивый)

Instagram авторов Косметисты