Top.Mail.Ru

Палетка для лица от Benefit Cheekleaders Mini Pink Squad

Добрый день, хочу вас познакомить с палеткой для лица от Benefit. Очень нравится то, что бренд объединяет свои бестселлеры в один готовый продукт. Палетки — это travel friendly, занимают меньше места, удобно брать с собой, в общем одни плюсы.

Палетка для лица от Benefit Cheekleaders Mini Pink Squad

Упаковка выполнена из картона, крышка на магните, также внутри имеется зеркальце. 2 продукта находятся в металлическом рефиле, 1 в пластике, что необычно. При открытии улавливается запах, напоминает сладковатый парфюм, но после нанесения он улетучивается.

Палетка для лица от Benefit Cheekleaders Mini Pink Squad

Все эти средства можно купить по отдельности, не составит труда приобрести то что понравится больше всего. Изначально хотела купить только хайлайтер, он вышел в этом году, в конце лета. Оттенок сильно запал мне в душу, но через небольшой промежуток времени появилась данная палетка, внутри которой те же продукты, только с меньшим объемом. Как говорится румян много не бывает, так что я сразу побежала за ней и счастью не было предела.

Оттенок Tickle

Раз я начала разговор о хайлайтере, давайте разберем его первым. Оттенок потрясающий, дуохромный, переливается из розового-фиолетового в золотой, очень красиво. Отлично полируется в кожу, без каких-либо блесток, только влажное сияние, в общем теперь мой любимец.

Он не деликатный, но и не супер яркий, все в меру, хотя переборщить можно долгим наслаиванием. Стойкость на высоте, не убегает с лица, держится до демакияжа. Tickle отлично вписывается в любой макияж, сейчас только им и пользуюсь. Всего его в палетке 2,5 грамма, в полном размере 8 гр., но я в жизни его не добила бы, пришлось бы внукам передаривать.

Оттенок Galifornia

Невероятной красоты рефил, сверху есть золотое напыление, которое после 2-ух использований слетает, остаются сатиновые румяна. Розово-коралловый оттенок, теплый, довольна яркий, переборщить и стать Марфушенькой не составит труда. Люблю его наносить не только на щечки, но и на веки, сразу такая свеженькая, как будто после отдыха.

Стойкость также на высоте, держатся до победного. На лице выглядят матовыми, наношу пушистой кистью из натурального ворса. Также есть в продаже отдельно, тревел версия 2,5 грамма, полная 5 гр. В палетке 2,5 грамма.

Оттенок Dandelion

Нежно-розовый холодный оттенок, с которым переборщить невозможно, хотя пигментация высокая. Я смуглая, для меня он нежнейший, но загар потихоньку покидает меня и зимой будет поярче выглядеть. Когда мне хочется легкого румянца, то они как никогда кстати. На каждый день, когда не нужны яркие акценты самое оно. На светлой коже он будет ярче.

Полностью матовые, могут пылить, в отличии от предыдущего Galifornia. К стойкости претензий нет, вообще к сухим продуктам от Benefit никаких нареканий. В продаже есть 2 версии, тревел 3,5 грамма, полная версия 7 грамм. В палетке 3,5 грамма.

на веках California, на щечках Dandelion, на всех выступающих частях лица Tickle

В целом палетка отличная, рада что приобрела именно ее, на полках также можно найти еще несколько вариантов, с другими оттенками. Покупкой я довольна на все 100, румяна отличные, одни нежные, другие яркие, хайлайтер вообще отдельная любовь. Всеми продуктами я пользуюсь, нет такого, что кто-то простаивает. Конечно я могу рекомендовать ее, если вы искали что-то подобное. Надеюсь пост был полезным для вас. Спасибо за внимание!

2500₽цена
10/10оценка
2 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Калифорния это просто фантастика! Эстетическое наслаждение 😍👍🌸
  • 31 октября 2019, 11:37
Не могу с вами не согласиться
Мне такое надо! 😍 Спасибо, как раз увлеклась румянами и хайлайтерами.
  • 31 октября 2019, 13:24
Тогда советую вам скорее ее прикупить
Как красиво
  • 31 октября 2019, 14:42

Очень нежные и естественные оттенки. Великолепное трио!

• 31 октября 2019, 14:41
Смотря как наносить, можно и переборщить при наслаивании, я про тикл и Калифорнию ))
Отличное трио, есть полноразмерные Калифорния и Одуванчик. Куплю и эту палетку теперь, понравился хайлайтер и удобно брать в путешествия. Спасибо за пост.
  • 31 октября 2019, 14:40
Вы можете лишь докупить хайлайтер, он продаётся отдельно )) тем более на выбор будет два оттенка ) а так да, палетку брать с собой удобнее, чем 3 коробочки )
  • Andante
  • 31 октября 2019, 15:21
Ух ты, я хочу dandelion, как хорошо, что купить не успела, тут такой чудесный хайлайтер в комплекте. Спасибо большущее за пост! Я еще перманентно в поисках розового хайлайтера, так что просто в десятку!
  • 31 октября 2019, 17:25
Рада была помочь ☺️
  • entropia
  • 31 октября 2019, 15:23
Я много раз пыталась найти подходящие румяна, покупала и палетки разных, но рука всегда тянется к Коралисте. Поэтому, решила что надо расширить коллекцию из Бенефит. Спасибо, что показали палетку!
  • 31 октября 2019, 17:26
Присмотритесь к бренду, у них есть несколько вариантов с разными оттенками внутри ☺️
  • emfors
  • 31 октября 2019, 21:46
Данделион мои любимые))
Все же бестселлер марки)
Люблю Benefit нежно, уже год юзаю палеткуblash bar из пяти наименований) Согласна, все нужное, пользуюсь постоянно.
Я тоже засматривалась на палетку побольше, но для меня она громоздкая, так что тройка мой размер)
Люблю такие холодные оттенки, они освежают и подходят всем
Соглашусь)
Мне нравятся румяна Benefit — есть dandelion малютка и hervana.
Ps. California всё-таки Galifornia:)
Спасибо, проглядела этот момент, сейчас все поправлю)
  • KateS
  • 01 ноября 2019, 03:48
Красивые у вас обзоры, всегда радуют глаз 👌🏻
Благодарю
Какая прелесть, очень красивая палетка!
обожаю румяна Galifornia, у меня однушка
они совершенно нескончаемые, пользуюсь больше года, рисунок на месте)
  • Ksu_is
  • 08 ноября 2019, 22:00
Красивая; я все никак не познакомлюсь с брендом
Упускаете прекрасную возможность, у меня много любимчиков бренда, начиная от бровей до тона и сухих продуктов)